Форум Рестораны Игуана
Yana [20 ноября 2015]
Отвратное заведение!!! Караочница вечно с кислой миной, охрана агрессивна, администраторша не решает какие либо ситуации, а травит сразу охрану как псов!!!
Маша [3 апреля 2016]
Кошмар. полный. игуана бадыга для низов одессы.!! администрация быдло.
Марина [1 сентября 2016]
Администратор Ольга не умеет общаться с людьми, хамит, врёт, не дослушивает, психует... и своим поведением испортила весь вечер. заказ ждали около 2 часов. принесли, а там даже визуально видео, что не 1. 2 кг на доске мяса, и Плюс картошка холодная. нам рассказуют, что она остыла, пока официант нёс через зал на уличную площадку... всегда в это заведение ходили, было всё нормально. а сегодня был просто ужас. официанты свою работу отрабатывают на 100% (быстро, оперативно)
Алина [9 ноября 2016]
Ужасссс! куда смотрит хозяин заведения?? Администраторша хамка деревенская, наверно спит с хозяином, иначе адекватные люди такую бы у себя не держали. Да ее на цепь посадить нужно! Она оскорбляет. травит людей охранниками, которые просто избивают посетителей. Охранник душил девушку за горло, этот беспредел длился пока не приехала полиция. Люди! Не ходите туда, если не хотите быть битыми за ваши же деньги! Мы с подругой сняли этот цирк на видео, а особенно администраторша попала в кадр, как она материлась и оскорбляла девушку отдыхающую. Надо будет как-нибудь выложить это видео в YouTube пусть посмотрит на себя и пусть посмотрят на нее люди. Может будут брать афтограф у самого позорного "Админа" Одессы!!!
Дмитрий [13 ноября 2016]
В полностью присоединяюсь к предедущему отзову. 12. 11. 2016 с компанией отдыхали в этом заведении, лично меня выдворели из него за пассивнеое поведение, мое нахождение за столиком сочли излишне пассивным, со слов охраны я редко моргал, что было расценено как сон, меня изначально вытолкали из заведения, а потом в результате конфликта, возникшего на данной почве моих друзей также выдворели используя при этом слезоточивый газ. Самое возмутимое в том, что больше всех пострадали наши девушки и жены, которых безцеремонно сначало дважды опрыскали газом, потом побрасали на на землю с возгласами :"сдохни с-ка, ты меня уже достала". В резулитате чего пришлось вывзывать полицию и скорую. Хуже заведения не встречал. Мы написали ряд заявлений в полицию, будем пытаться отстаивать свой права. Автора предедущего отзова убедительно прошу выложить имеющиеся у них видеозапись, страна должна знать своих героев, возможно это видео и нам поможет в борьбе за справедливость.
Николай [14 января 2017]
Несколько лет назад часто посещал. И вот недавно попал опять, и был приятно удивлён: отличная кухня, приемлемые цены, большие порции. Ставлю ресторану твёрдую пятёрку!!!
Вика [14 января 2017]
В этом кафе издеваются над людьми. Тут работают дикари, которые никогда не видели как работают культурные люди. "Из какого леса вышли люди, которые открыли это кафе?", откуда в них столько злости и ненависти к людям?!
Игорь [15 января 2017]
На неделе впервые посетил Игуану, слышал и хорошее и плохое, одно сказать могу точно кухня и сервис на высоте, было нас трое довольны, остались все.
Администратор [16 января 2017]
Игорь не пзды, там с вами четвёртый был и что то фыркал пол вечера! Так вот если с ним припрётесь по бубину все получите! Черти болобановские тише будьте!
клиент [17 января 2017]
Такое впечатление, что на форуме грызутся "тараканы", нынешние сотрудники и бывшие обиженные уволенные. Ресторан неплохой, цены демократичные, порции большие, общем как в любом ресторане города сегодня.
Андрей [17 января 2017]
Очень хорошое кафе, ходим туда уже 12 лет. Приветливые бармены и официанты. Кухня на высоте.
Ирен [20 января 2017]
добрый день. перечитав большое кол-во отзывов, не смогли сдержаться и решили всем коллективом оставить свой. мы частые посетители данного заведения, плюсов очень большое количество(начиная с вкуснейшего люля, улыбчивого (всегда!!! ) персонала, и заканчивая отменным кальяном). наш коллектив любит это место. день рождение нашей управляющей, корпоратив, и просто посиделки проходили на ура! процветания вам ребята, терпения и больше благодарных клиентов.
Лора [21 января 2017]
Были там недавно с компанией - все остались довольны. Было бы неплохо ещё и доставку на дом организовать))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Игуана






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :