Форум Кино Одесса
Яна [23 апреля 2006]
Доброго вам времени суток! Граждане! Подскажите запутавшемуся туристу что можно посмотреть, куда сходить, как развлечься с 30 апреля по 5 мая! Интересует все: клубы, концерты, театры, выставки, экскурсии! Помогите! Не дайте пропасть от скуки! SOS!
Юля [26 апреля 2006]
в телефоне автоответчика кинотеатра "одесса" опечатка: должно быть 343288
Юлия [1 июня 2006]
Яна! Если ты любитель хорошего фестивального кион-сходи в кинотетар "Маски".А если понимаешь толк в искусстве- в украинский театр.Удачи!
Stas [6 июля 2006]
А вот и не подеретись ....
Викул [5 января 2007]
Чудесный кинотеатр...только вот бывает сеансы отменяют днём, народу мало ходит туда,днём особенно
Виктор [25 февраля 2007]
Кинотеатр, в принципе, не плохой. Давно там был. На сколько я понял кинотеатру не хватает раскрутки /менеджмент слабенький и фильмы старые/
Оля [11 марта 2007]
А-хрю-неть! У них даже автоответчик не работает... УжОс!!!
АЛЕКС [17 марта 2007]
ХОЧУ СМОТРЕТЬ КИНО НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ, ТАК ЧТО ГОСПОДА ФИЛИМОНОВ и Ко ПЕРЕВОДИТЕ ПОЗЖАЛУЙСТА!!!! ВЫПОЛНЯЙТЕ ОБЕЩАНИЕ ПОЗЖАЛУЙСТА!! Я ХОТЬ И КОРЕННОЙ ОДЕССИТ КОТОРЫЙ ГОВОРИТ НА РУССКОМ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ НА УКРАИНСКОМ!!!!!!! А Филимонова как одесита и просто актёра юморного жанра уважаю и люблю!!! Каурову большой привет, он большой Провокатор, толпу кидает в бой а сам в далике стоит и смотрит на происходящее!!!!! в общем он в добавок и Трус!!!!!
Мила [27 марта 2007]
АЛЕКС, вы русский с ошибками знаете, к чему вам украинский?
Максуд [31 марта 2007]
поддерживаю АЛЕКСа:) в принципе в украинских кинотетрах не должно быть фильмов на русском:) ИМХО
Бреся [14 апреля 2007]
Даешь кино на державній мові !!!!!
Боба [7 мая 2007]
Даешь кино в оригинале!!!! Поддержива ю Милу.
Светлана [18 мая 2007]
Не хочу смотреть фильмы в украинском переводе, мультики прикольные получаются.
Стрелов [25 июня 2007]
Украинский язык создан что-бы озвучить Симсонов!!!
Евгений [8 марта 2008]
В ОДЕССЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО НА РУССКОМ!!!
Оля [31 марта 2008]
А зачем ходить в кино на мове,если можно смотреть дома на дисках на русском языке...
navigator711 [23 мая 2008]
Кино в Одессе должно быть на русском !!!
svetik [13 июня 2008]
Вообще зачем в кинотеатрах Одессы транслировать фильмы на украинском языке, это же смешно. Представляю смотришь ужастик какой-то, а он на украинском языке, офигеть можно. Просто, если будут транслировать фильмы на украинском, то большинство жителей Одессы вообще не будут ходить в кинотеатры.
trader [21 сентября 2008]
Фильмы транслировать в Одессе на украинском необходимо потому, что он(язык) является государственным А мы, слава Богу, живем не в России.
Odessit [21 сентября 2008]
Слава богу, что таких как вы (традер) единицы думающий что слава богу что они живут в украине.
Ума [15 октября 2008]
Знаете, я тоже разговариваю на рус. языке. Хотя родилась на Украине. Но мне не мешает знать украинский, английский, изучать польский и греческий. А таким, как "Odessit" только провокацию, панику сеять. Будьте образованным! Учите языки, тогда Вам не будет стыдно от не знания их. А Бог здесь ни при чем. Удачи!
спецкор [24 октября 2008]
ума, проблема же не в том знать тот или иной язык или не знать. кто же спорит, чем больше языков знаешь, тем лучше. вопрос о родном языке, и конечно о культуре в целом, в основе которой язык. и так же хочу заметить я не против соблюдения прав населения говорящего на украинском в тернополе или львове. так уж сложилось что язык, на котором общалось и общается население одессы русский, как и многих других городов и поселков на территории украины, которую на данной территории придумали большевики. и речь здесь не идет о нежелании выучить дополнительно тот или другой язык, в одессе с этим как-то проблем нет. просто гражданин должен сам выбирать, а не государство, которое за деньги этого же гражданина решает и принимает админ. меры, нарушающие его гражданские права, так зачем мне такое государство. возможно, у нас гражданское общество еще не созрело для отстаивания своих прав, и все привыкли прогибаться. может просто проще менять портрет ленина на шевченко и уголок великой отечественной войны на жертв голодомора. и мне кажется, население этого города должно чтить и лелеять русский язык, пропитавший его культуру (пушкиным, бабелем, багрицким, буниным, ильфом и петровым, катаевым, чуковским etc). возвращаясь к теме кино, если позволите киноискусства, кроме выше сказанного еще пару аргументов. если вы хотите чтобы в одессе не планировали к закрытию кинотеатры (!!! ) из-за этой безмозглой украинизации и вам не показывали в большинстве низкопробные блокбастеры т. к. список фильмов дублированных на украинский меньший в разы и может быть когда-нибудь… даже страшно сказать… возобновился кинофестиваль золотой дюк, то в этом городе кино обречено быть на русском языке иначе «кина» не будет. да и поддерживаю жорика делиева с его клипом на злобу дня.
Катя [8 декабря 2008]
спецкор, поддерживаю Вас с мыслью о безмозглой украинизации. Каждый в праве выбирать язык, которым он хочет общаться, на каком учиться и преподавать, смотреть фильмы, читать книги и т. д. Ведь, по сути, МЫ платим правительству, пусть ОНО и исполняет НАШИ желания и права ("Чиновник должен Вам улыбаться, Вы - платите ему зарплату! ")
Томик [14 января 2009]
Катя, спецкор и др. Не все фильмы в разных кинотеатрах транслируются на украинском языке, выбор есть. Это первое. Второе. Мы живём на Украине и нет ничего странного и плохого в том, чтобы фильмы были на украинском языке, во Франции - на французком, в Болгарии - на болгарском. Почему бы кому не нравится переехать жить туда, где фильмы только на русском, понятно куда... А возмущаться нормальному ходу событий любого государства просто глупо.
спецкор [23 января 2009]
Томику на счет первого, выбора нет, поскольку фильмы могут демонстрироваться только на языке оригинала с укр субтитрами, либо с укр дубляжем и иного, по мнению нашего нынешнего гос. руководства не дано. Возможно, они наивно полагают, что у нас государство с монокультурой. На счет второго, мы живем в Одессе, и дальше «тщательней», как говорил М. Жванецкий, читайте мое предыдущее высказывание. Относительно Франции и Болгарии, так это как минимум не корректное сравнение. Есть такие страны, где исторически проживает население, говорящее на различных языках (как сложилось и на тер нынешней Украины, где на западе говорят преимущ-но на укр, на юге и востоке преимущ-но на рус). Возможно, Вы не знаете о Швейцарии, Бельгии, Канаде и может о Барселоне. Если Вы решили что-то написать по затронутой проблеме, то нужно хоть как-то аргументировать свои «суждения» и владеть какой-то информацией. А отправлять куда-либо много ума и образования не надо, это скорее от его отсутствия. Уж как-то давненько поселились мои предки здесь и мне пока в Одессе нравиться )). А что Вы имели в виду в последнем предложении – наборе слов «возмущаться нормальному ходу событий любого государства» ума не приложу.
Wond [14 марта 2010]
Дело в том, что тот кто говорит в Канаде на французском- хорошо владеет английским. а у нас на юге и востоке и два слова на родном украинском связать не могут. а если живешь в Украине и не знаешь украинский, и до сих пор не дошел до того, чтоб свободно разговаривать на украинском, то пускай принудительно научат! а то по-русски говорят и вполне собой довольны. а подучиться маленько мозгов не хватает.
Юрий [6 мая 2010]
А ти маеш розум, щоб написати на укра`i`нскький мовi? Тут питання не в тому, що знаеш чи не знаеш або маеш чи не маеш. А в тому, що навiщо менi потрiбна ваша мова. У мене э своя i це моэ особисте право яку мову вчити та на якiй розмовляти. I нав`язувати iншу точку зору ви будете сво`i`м дiтям.
Дмитрий [11 ноября 2010]
В Одессе кино на украинском - это просто издевательство над одесситами.
li [23 мая 2011]
интим услуги ***5583314 Димуля Петерсик по вторникам бесплатноzvonite
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кинотеатра Одесса






Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :