Форум * Форум today.od.ua * Итальянский Квартал
вика [27 марта 2014]
лучшая пицца в городе
Елена [29 марта 2014]
оч. вкусная пицца и салаты.
Юрий [3 апреля 2014]
Дорого!
Екатерина [23 апреля 2014]
Постоянно покупали пиццу на Преображенской. Сегодня были абсолютно разочарованы "замечательным" обслуживанием. Девушка предупредила, что заказы по телефону сегодня не принимают... посоветовала приехать за 40 минут. Когда мы приехали, нам сообщили, что обслуживают посетителей заведения, которые сидят за столами, а на вынос пиццу сделают, в лучшем случае, через 2 часа. Только время потеряли + получили испорченное настроение! Обязательно поделюсь своими негативными впечатлениями с друзьями и знакомыми!
Елена [27 апреля 2014]
Часто бываем в Итальянском квартале на Маршала говорова! Прекрасные повара и официанты ( отдельное спасибо официантке Маше ), прекрасная атмосфера, доставку на дом заказывали не раз: доставляют все без опозданий! Процветания и успехов вам!! :-) :-) :-)
Сергей [7 мая 2014]
Заказал доставку фирменной пиццы "Итальянский квартал"... Сначала мне перезвонила курьер и предъявила мне претензии, что меня нет дома, назвала незнакомый адрес... с абсолютно чужим заказом! После со-звона с оператором - выяснили - курьер ошибся и моя пицца будет... - но с опозданием в 10 минут... ( заявленная доставка - 1 час) через 20 минут опоздания, выяснилось, что курьер - где-то на подъезде и "скоро" будет... Господа... я, прошу прощения, но за 140 гривен + чаевые за доставку - это выглядит... как то по-хамски... учитывая то, что "закупочная" цена пиццы тянет максимум на 50 гривен... Нет... я не против платить за сервис... но таковой должен иметь место... С наилучшими пожеланиями. Ваш (бывший) постоянный гость. контактный телефон +38***2595828.
Тарас [12 мая 2014]
Всегда радовал этот ресторан, особенно на Преображенской. НО посетив его сегодня был очень разочарован. заказали пиццу Вилли Ферерро, если бы доели до конца могли бы оказаться в еврейской больнице. (телятина была очень старой и вонючей, годов так 60-70 хх) + Равиоли с моцареллой были отвратительными. Съели одну штучку и то на двоих, остальное оставили для официантов, как чаевые.
софия [6 июня 2014]
Замечательное заведение, вкусно НО цены просто космические. Большая пицца 160 170 грн. Салаты по 70 80 грн... за суши я вообще молчу. зажрались хозяева видимо...
Стейси [7 июля 2014]
Недавно были с подругой на Преображенской. Пришли очень голодные. Заказ ждали минут 30-40. Еще были неприятно огорчены давностью пиццы... она была явно приготовлена за день до того, как. Вобщем, мясо обветренное и тесто дубовое. Хотя до этого всегда уходили от вас довольные, как слоны. Жаль, что нам тогда не повезло(
Юрий [13 июля 2014]
Цены космические, обслуживание хромает. Блюда красивые но не вкусные. Больше не хожу...
Настя [19 июля 2014]
Были недавно на Жуковского. Очень понравилось. Пицца вкусная, цена адекватная. на 110 грн. вдвоем и поели, и попили. Молодцы.
Ольга [5 августа 2014]
Ужинали всей семьей на Говорова. Получили море удовольствия... Очень вкусно, адекватные цены, приятный персонал... большое спасибо...
саад [21 августа 2014]
ужасная пицца принесли две штука по 60 и 65 грн одно тесто было мясо большими кусками и вообще не вкусно! интерьер отстой не пойду никогда больше вкуснее всего была миринда не ходить туда никто
саад [21 августа 2014]
мы тоже были на преображенской во там фу
Лиса [22 августа 2014]
пицца вкусная, обслуживание отвратительное. уже который раз отмечаем, что в центре, кроме как на преображенской\троицк ой нигде нет нормального обслуживания. вчера ужинали на жуковского. отказались от темного разливного пива потому, что оно было на вкус, как квас "монастырский" (пару дней назад пили его в другой точке сети - было вкусным). девушка в фартуке без опознавательного бейджа пересказала причину отказа официантке, кривляясь, прямо при нас. это уже не говоря о том, что гору использованных салфеток убрали со стола только с посудой в конце трапезы. а стакан для воды принесли со сколом на краю.
Юля [23 сентября 2014]
Очень расстроилась и разозлилась, хотела заказать пиццу утром. Позвонила на телефон доставки мне дали другой, ближайший к моему адресу, туда еле дозвонилась мне снова дали другой телефон где никто не брал трубку! Позвонила на предыдущий номер, хамоватая девушка сообщила что заказы принимают с 11. 00 хотя на сайте написано с 10. 00! Желание заказывать пиццу в "Итальянском квартале" отпало навсегда!!! Хозяева могут поблагодарить своих работников((((((
Марина [16 октября 2014]
Были на Преображенской корж у пицы был ну очень сухой, нож не брал пришлось грызть, хотя к начинке и к обслуживанию никаких претензий нет.
Николай [29 октября 2014]
Пицца в целом не плохая. Но персонал просто ужас. Был на Говорова, персонал гов.. но, в центре тоже самое!!! Рекомендовал бы владельцу поменять директоров. Решили не ездить а заказывать что бы не общаться с персоналом. Доставка просто ужас. Заказали в 11. 50 с доставкой на Балковскую, уже 14. 00 пиццы нет, но обещают что еще 20 минут. Будем искать другую пиццерию в которой цена-качество соответствует! Так как Итальянский квартал не рекомендую!!
Александр [6 декабря 2014]
По поводу доставки: Ждали 2 часа вместо заявленых 1. 5, потом позвонили и оператор начала выдумывать различные отмазки, почему не смогли привезти вовремя. Попросили подождать еще 10 минут. Ждем. Прошло 20 минут - звоним опять. Опять попросили подождать 10 минут. Оператор очень грубая, бросала трубку, а на вопрос "можно ли отказаться от заказа" - нахамила и бросила трубку. Просьба к начальству: сделайте с вашим оператором что-то, пожалуйста. Часто к вам приходили, все нравилось, но после этого случая больше не приду и друзьям не порекомендую. Сам работаю в ресторане и знаю, как должны вести себя сотрудники по отношению к клиенту.
леди х [24 декабря 2014]
пицца вкусная, суши тоже) а вот обслуживание неееееет! при приеме заказа на доставку, можно ооочень долго висеть на телефоне, а потом в итоге тебя сбрасывают... все поверхностно:ни на на сколько персон, какие палочки, какой размер пиццы... когда пытаешься уточнить заказ - хамят...
Сергей [24 декабря 2014]
Мало того что сгоревшие вся начинка, тупо брошена посредине, прямо в пицце находятся пластиковые коробочки со специями одна из них перевернута и вылита чесночная во внутрь. Не квитанции, не суммы привезли через полтора часа. Перезвонили говорят можем поменять то есть еще полтора два часа, время вечернее сидим голодные с малым время убили 150 гривен отдали и вот так.. Испортили настроение такое г... есть невозможно. До этого всегда было нормально и на месте и на дом, но что произошло сегодня это...
Александр [10 января 2015]
В приморском ранее Одессы, заказ принимает ХАМ!!!
Дмитрий [17 января 2015]
Пицца отличается. Но только не заказывайте с собой. Постоянно вопросы - то подгоревшая, то приправы на дно баночки положат... Вообщем - если кушать то только на месте.
Инна [7 февраля 2015]
Всегда все нравилось, но сегодня ждали два часа, ели почти холодную, потому что оператор неправильно записала номер телефона. Уважаемое начальство, заставьте свой персонал работать качественно. Очень неприятно. Разочарованы...
Владислав [8 февраля 2015]
Недоволен доставкой!!! Заказали горячие роллы, привезли через 1ч и 10 мин. Всё холодное, как будто везли в холодильнике и рыба в ролле костлявая. Цена на сайте и цена в чеке совсем разная, потрудились бы поправить! Больше заказывать в Итальянском Квартале мы не будем!!!
Ярослава Корф [14 февраля 2015]
Ну такое. Не советую никому заказывать в этом месте. Моя подруга там отравилась! Очень неприятный случай. Цены просто кошмар, с таким то обслуживанием. Закрывать надо. На мой взгляд худшая пиццерия в Одессе. Я много где бывала, но чтоб так плохо было, я впервые встречаю... будьте осторожны с этим заведением!
Василий [14 февраля 2015]
жду пиццу и 1 суши три часа!! еще не привезли.
стас [15 февраля 2015]
Сегодня уже как час пытаюсь к ним на доставку дозвонится и не могу! говорит выберите район и выбивает!
Саша [15 февраля 2015]
Да у меня тоже! выбираю свой район выбивает! Выбираю чужой слушаю музыку минуту где-то и потом выбивает! Вот так блин понадеялся! Через задницу все работает то-ли вообще не работает!
Максим [16 февраля 2015]
Раза 3 заказывал пиццу. Все нормально, только соусы отстой, особенно зеленая жижа. Но вот как-то в пицце мне попалось 3 КОСТИ. 2 я достал, а 1 в горле застряла. Вообщем жесть. Никогда больше не буду у них заказывать, хотя и находятся они прямо у меня под домом.
Наталия [19 февраля 2015]
Всегда заказываем пиццу, карпачо, фетучине в Итальянском квартале. Очень вкусно. Сегодня заказали пиццы в 18:00 и вот уже полтора часа ждем. Раньше такого не было. Насчет того, что дозвониться невозможно- это неправда, всегда очень быстро дозваниваемся. Вот МАКСИМ пишет о "зеленой жиже"- оливковое масло с зеленью и чесноком) А мне нравится! вкусно. Только что перезвонили, извинились, сказали, что машина выехала. Ожидаем)
Екатерина [25 февраля 2015]
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своей, когда-то любимой, пицерии "Итальянский квартал" Преображенская угол Троицкой - буквально на прошлой неделе ходили туда посидеть и что с этого получилось: 1) корж пиццы был подгоревший по краям, в одном месте была даже зола(! ), неправильной формы и сырой по центру (буквально расползался под вилкой); 2) самое страшное и что заставит меня 100 раз подумать прежде пойти туда - мы заказали грейпфрутовый неразбавленный фреш - сначала он был нормальный на вид, но когда прошло буквально минуты 2 он разделился на 2 половины, при чем мякоти было в 2 раза меньше чем воды(?), когда мы попросили поменять - вместо того, что-бы сразу поменять из нас попытались сделать дур - это вода с фруктов(((( я была в шоке, но так как сок брала моя воспитанная подруга, то она просто промолчала и намотала на ус)
Екатерина [25 февраля 2015]
Еще хочу написать хороший отзыв о другой пиццерии из этой сети - Белла Италия, Преображенская, угол Базарной - отличный интерьер, обслуживание и еда! ) Рекомендую! )
Игорь [9 марта 2015]
Очень испортился ресторан!! Итальянский квартал всегда считал хорошим заведением до вчерашнего дня. Пришли с друзьями( на Жуковского), предварительно забронировал столик, в итоге приходим, подхожу к администратору, она не поздоровалась даже, в этот момент поднимает трубку телефона, к ней подходят люди, она начинает с ними общаться, короче говоря реакции на нас ноль! Потом она обратилась к нам, сказала подождите, мы еще около 10 минут ждали когда нам столик найдут. Сели за стол, к нам подходит официант и говорит, что этот стол зарезервирован и через 1 час вы должны его освободить, но они смогут потом нас пересадить за другой! В течении вечера обслуживание было ужасное!! ушли и сказали себе, что сюда больше не прийдем!
Игорь [10 марта 2015]
Хуже доставки я не видел. В 4 из 5 случаев доставка опаздывает. Сегодня мы ждем ее уже два часа, хотя ехать до нас 5 (ПЯТЬ! ) минут. Уже было быстрее отлучиться от работы и сходить забрать. А обещали в течении часа...
Вероника [14 марта 2015]
Давно покупаем их пиццу, в принципе нравится. Но чаще покупаем с собой, на вынос или с доставкой на дом. Так если пиццу кушаешь у них, то соуса дают много, а, если с собой, то как кот наплакал. Чайная ложка. Мы больше любим зеленый соус, просили неоднократно вместо красного положить второй зеленый. Раньше соглашались, теперь все разы отказывают, покупайте, мол, дополнительный за 5 грн., а это комплект, мы его разделять не будем. То есть красный мы просто выбрасываем, а за зеленый доплачиваем. Что за отношение к клиентам, почему не пойти на встречу? Если из руководства пиццерии когда-то кто-то это прочтет, то знайте) Ваша пицца многим по вкусу только, когда соуса достаточно) И нужно идти навстречу пожеланиям клиентов. Жадины)
Вероника [14 марта 2015]
Кладите для пиццы "с собой" или с доставкой соус тоже в нормальном количестве.
Юлия [17 марта 2015]
Пицца мне безумно нравится. Но когда я захотела заказать домой себе, то это ужас!!! Только стационарный телефон, пока я с мобильно дозвонилась, прошла все подсказки, послушала гудки безответные, у меня все деньги на телефоне закончились. Почему нет онлайн заказа пиццы? Выбрал себе пиццу, соус, утвердил заказ.
Наталья [20 марта 2015]
Были в пиццерии на Жуковского 9 марта. Это был тихий ужас! Официантка к нам подошла минут через 20, после того, как мы пришли. Заказ ждали еще дольше. Все было с таким пренебрежением. В зале ужасно "пахло" в зале((( МЫ вышли, наша одежда жутко пахла. Приняли решение, больше никогда не ходить. А раньше были постоянными клиентами. Уж не знаю, что и произошло.
Костя [4 апреля 2015]
Если хозяин сети этих гадюшников вонючая немытая чурка, поэтому там так и готовят и поэтому во всех этих бодегах так дерьмом и воняет.
Анастасия [11 мая 2015]
Всегда ходим в пиццерию Квартал на Говорова. Люблю их пиццу, но персонал ужасный! Особенно полная кучерявая девушка с нерусским именем-ХАМКА! Каждый раз когда приходим все хамят, начиная от администратора, заканчивая официантами, как-будто мы им что-то должны. Нужно поменять персонл, надеюсь хозяин просматривает отзывы клиентов
Сергей [11 мая 2015]
Часто с семьей посещали это заведение, часто заказывали с собой. Если исключить придирки то было сносно но не более, переодически возникали прения когда доходило до бесплатной пиццы, последний раз я согласился с администратором и пошел на условия заведения, получить бесплатную пиццу в следующий раз но не обратил внимание что чек не прикрепили к карточке. Это аукнулось сегодня, пришел за своей (дармовой) пиццей мне сказали что не хватает чеков, когда я напомнил свою историю я сослался на потерю клиента мне сказали : У нас клиентов много и нечего попрошайничать. Четко могу сказать после такого на одного клиента у итальянского квартала стало меньше
Андрей [12 мая 2015]
Спасибо поварам на Днепропетровской. дороге. за пиццу "Маджоре"! Так держать не скупитесь! Самая вкусная из всех в городе!!
Марина [14 мая 2015]
Ребята молодцы, персонал вежливый, еда вкусная. Делали заказ на 14 позиций на Маршала Говорова, они забыли положить роллы. Доставили через полчаса без споров и нареканий. Будем заказывать еще
Дарья [14 мая 2015]
Заказывали пиццу домой с доставки Casa Italia на Преображенской, из компании в 4 человека 3 жутко отравились пиццей!! Пришла попросила книгу жалоб, выслушала хамку-администратора, которая вместо извинений начала рассказывать что я поздно пришла (через 3 дня! ), по ее словам надо было прийти в тот же день, чтобы они проверили мое состояние, что я действительно отравилась. Очень жаль, что наш адрес входит в эту зону доставки.
Екатерина [15 мая 2015]
как-то меня подружка пригласила на день рождения в итальянский квартал, на ул маршала говорова. первое впечатление очень хорошее. интерьер довольно- таки неплохой(2й зал). простите, но кухня и официанты просто кошмар! поговорим об официантах и обслуживании: 1. ждали официанта 20 мин 2. официант, который нас обслуживал не знает меню 3. персонал не очень вежливый теперь о кухне и еде: 1. заказали пиццу маргариту, 2 пиццы кальцоне(1) и 2 пиццы кальцоне(2). 2. были приготовлены эти пиццы просто ужасно. мы с подругами нашли сырое, непропеченное до конца тесто. (пиццы: кальцоне (1) и (2) вывод: ресторан плохой и по кухне, и по обслуживанию! я бы, вам не советовала туда ходить
Дарья [30 мая 2015]
Всё очень нравится, еда, доставка, цены)сегодня (30 мая) у члена семьи день рождения, заказали у "итальянский квартал" с доставкой, привезли быстренько, никаких проблем, приятно, когда узнали, что отмечаем др, то в подарок привезли 3л пепси и вкуснейших 3 салата, оценили, спасибо)) заказываем не первый раз через телефонный звоночек, довольны работой вашей))
Валерия [1 июня 2015]
В "Итальянский квартал" на Жуковского больше ни ногой. Людей достаточно много, очевидно, что персонал с работой не справляется. Меню пришлось ждать долго, официантка спохватилась вытирать стол уже тогда, когда мы за него сели, и так и оставила его влажным, не потрудившись протереть насухо. Потом уже другая официантка уронила на стол емкость с красным соусом, забрызгав им не только диван, но и меня (хвала небесам, что я была не в белых брюках). Всё, что я услышала в ответ на сие происшествие было только: "ой, извините". Сдачу пришлось ждать опять-таки долго и принесли её по одной-две гривны, что выглядело весьма странно. Ко всему прочему, в зале периодически пахло чем-то горелым. Чем-то, что в последствии попадёт кому-то на стол. Из плюсов могу отметить только вкусную пиццу, а вот обслуживание да, обслуживание хромает.
Ольга [4 июня 2015]
Всі свята з друзями і сімєю святкуємо в італійському кварталі! Кухня дуже смачна і обслуговування теж класне, всі приємні і привітні!!! А погані відгуки пишуть конкуренти!
Арутр [18 июня 2015]
до вчера все было хорошо... позвонил заказать столик(день рождение), сказали, что у ит тоже др, и нельзя заказывать, приходите-занимайте. ок. прискакал с работы, первое, что бросилось в глаза - это 2 зарезервированных столика.. одним можно-другим нельзя. потом пришли знакомые, заказали мы пиццу, нас попросили подождать около часа, так как много заказов... в итоге прождали 2 часа, пиццу так и не принесли, но зато на доставку выносили упаковок 20-30. официанты новые, попросил подойти девушку, она сказала"щас приду" и все). это они так сделали свой др со скидкой на пиццу и суши, что люди, кто пришел в ресторан - все ждали, пока на доставку все пиццы не уехали. то есть лучше продавать по полной стоимости в инете, чем со скидкой клиентам в ресторане. зачем тогда такая акция?
Юрий [26 июля 2015]
Были сегодня в Итальянском квартале на Таирова улица Королева, безумно вкусная пицца, хорошее обслуживание, отлично провели время(кстати поставили детскую площадку, детям было чем заняться) все предусмотрели :) процветания и хороших клиентов! )
Игорь [1 августа 2015]
Был 01. 08. 15 на Днепродороге в г. Одессе моя оценка 2. по всем параметрам.
Юлия [12 августа 2015]
Очень нравилась пицца именно в Итальянском квартале, но сегодня заказали с доставкой на дом пиццу от заведения на Добровольского. Мало того что одна пицца была пересолена, обе были нарезаны кусками, которые можно было разделить еще на два-три кусочка. Такое впечатление, что делалось это наспех и очень наплевательськи. Салфеток не дали, но больше всего добило, что один из соусов был уже испорчен!!! Открыли баночку, а он там уже начал жить своей жизнью, весь пузырился и отвратительно пах!!! Если они могут положить свлим клеентам испорченный соус, то о качестве используемых продуктов для пиццы, тоже есть повод усомниться... Очень расстроились, что заведение так испортилось... Больше заказывать там не будем.
виталий [22 августа 2015]
Заказал пицу, жду уже час, хотя нахожусь через дом, позвонил оператору, мне сказали что время ожидания 1-1. 20 часа, ребята так нельзя, это слишком много, это же даже не суши!
Мария [23 августа 2015]
Мне не понравилось! Чай перепутали который дороже а пицца была не вкусная!!! 😡
Элла [1 сентября 2015]
Были сегодня на Жуковского 31. Все вкусно, в принципе претензий нет, за исключением одного НО. Было трое взрослых и ребенок. Заказали 4 Мохито. Принесли 3 в обычных стаканах и 1 в маленьком. На мой вопрос почему маленький стакан официантка ответила "Он по миллилитрам одинаковый". Извините конечно, но вы людей за идиотов не держите. Стакан явно был меньше. он не был низким, но широким например. Он явно был меньше. Просто не хотелось портить себе настроение и ругаться, доказывать. Для меня конкретно это место "умерло". Очень не приятно
Любовь [9 сентября 2015]
Очень не довольны отношением. Живем на таирова и ходим туда постоянно. Пришли сегодня с мужем в итальяский квартал на вильямса. В 21. 30 нам сказали заказы не принимают так как завал сегодня день рождения. Я считаю такого быть не должно доя постоянных клиентов. Кто-то пришел сегодня взял 10шт так как скидка, . а в предь не ходит. А мы постоянно ходим и отказать. Такое отношение не приемлемо! Только в нашей стране к сожалению так относятся! Вечер нам был испорчен!
Роман [13 сентября 2015]
Хотел заказать пиццу. Так пока дозвонился потратил 1 час. После дозвона, заказал фирменную пиццу, так что вы думаете оказалось что у них минимальная сумма заказа 150 грн. Сидел в офисе в 2х минутах езды (Таирово). Не захотели доставить и чуть не послали. Отстой а не компания. Задумайтесь перед покупкой!
Александр [14 сентября 2015]
14. 09 примерно в 15:30 пришел на говорова, заказал филадельфию с собой, ждал не долго, оплатил и пошел домой трапезничать! когда открыл упаковку чуть не упал, жаль нельзя фото выставить здесь, так вот, ролы были такими маленькими что просто пи.. дец!!! лосось, который сверху находится, просто просвещался, в прямом смысле этого слова, они его так тонко нарезали, мрак! нарезали сами кусочки как топором нарубили!!! я сам повар, и могу сказать что там работают не повара, может электрик, нотариус и так далее! больше никогда не пойду в их заведения!!! фуууууууу!
Вера [19 сентября 2015]
Остался неприятный осадок... Мы заказали блюда. Но когда нам принесли счёт - был сюрприз, нас облапошили на 150 грн. К тому же у меня в блюде оказался неизвестный предмет, но нам официант отказался объяснять что это именно было. Уважаемые посетители будьте внимательны при заказе. У них цены некоторых блюд не соответствуют заявленным в меню. Туда я больше не вернусь!
Оксана [23 сентября 2015]
Были с подругой на Вильямса, заказали суши. Через некоторое время нам сказали, что закончился лосось-весь. Выбрали без него. Хоть и вкусно, но есть было невозможно-суши разваливались. 19 сентября заказали в кафе с дочкой пиццу, ждали немало, хотя людей было несколько человек. А вот вчера заказали 3 пиццы по телефону, так через 15минут нам готовы были отдать заказ. Интересно. Резиновость теста присутствует, но красный соус-это нечто. Красный жгучий перец из пакетика размешанный с водой. Хуже не видела. Это же не съедобно. В общем, не категорично, но критично.
Инна [24 сентября 2015]
Посетили сегодня "ИТал. Квартал" на Говорова. Остался неприятный осадок( заказали самый дорогой суп, салат и пиццу - еда была просто "никакая" ((( есть можно было, но за такие цены это, как минимум, не честно! Испортился Итальянский квартал осень сильно( и, кстати, пиццу и салат нам принесли в каких-то надбитых тарелках((( куда руководство смотрит??
Лера [29 сентября 2015]
Непонятная мне доставка! Выбрали все, что хотим - набрали номер, который указан на сайте Там с наси пообщался автоответчик, необходимо было выбрать свой район, выбрали После этого нас скинули, мы решили что видимо нам должны перезвонить Так никто и не набрал в течении 10 мин Попробовали еще два раза - все повторилось Мы, конечно, заказали себе поесть, но в другой Пиццерии и остались довольны, нам сразу рек звонили и доставили еду в течении часа Советуем руководству "квартала" как то наладить свою доставку!!
Алина [1 октября 2015]
Заказали вчера пиццу на поселке на добровольского в итальянском и муж отравился и рвота была и понос. (извините за подробности) у меня без рвоты обошлось желудок видимо сильнее. Мы заказываем у них пиццу очень часто, и такое в первый раз. Но видимо и последний уже.
Вероника [5 октября 2015]
В последнее время сыр заменили на какой-то другой. Наверно, более дешевый или просто неудачно подобран. Он очень портит вкус пиццы. Раза 3-4 заказывали с интервалом неделя-две в надежде, что снова будет нормальный сыр, и пиццы разные, но сыр все тот же. Несколько лет заказывали именно в "Итальянском квартале" пиццу. Теперь больше не заказываем. Потому что это больше не та пицца. К сожалению.
Вероника [5 октября 2015]
Добавлю, что заказывали на ул. Преображенской "с собой" и один раз по доставке на дом. Не знаю, может в других "кварталах" сыр и сейчас такой, как прежде.
4username [6 октября 2015]
Вчера заказали 5 пицц в офис, по вкусу все ок начинки тоже не жалели. Единственное что соусы никакие и некоторые пиццы были порезаны на 3 куска что не очень удобно. Особенно для компаний.
Віка [9 ноября 2015]
Замість сира кладуть дешевий сирний продукт, неприємно коли так дурять.
Георгий [20 ноября 2015]
Заказали три пиццы, приехало только две, такого "Профессионализма" не видели давно, остались очень не довольны, рассчитывали на одно, а в конечном итоге получается совершенно другое, Аллах акбар!
Олег [21 ноября 2015]
Вчера заказывал с собой на Добровольского, вкус ужасный, попадаются кости, копченое мясо не вкусное отделяется от пиццы, цена выросла на 10 грн. Салфеток нет...
Яна [7 декабря 2015]
У меня есть отличный отзыв о работе службы доставки "Итальянского квартала". Пишу, так сказать, прямо по горячим следам. Час назад заказали еду. Пришло письмо на почту с номером заказа. Ждем полчаса, ждем час - никто не звонит. Значит, пытаемся сами. Пришлось набрать три разных номера - и ничего! О нашем заказе никто ничего не знает и "сегодня мы его точно не получим"(сказала в трубку милая девушка)! Уважаемые сотрудники "Итальянского квартала", если клиент вам не важен, если у вас нет времени, настроения - пишите сразу об этом в ваших письмах или просто не выходите на работу. Нельзя так относиться к людям. Еда - это важно. Может я болею и мне нужно поесть, может ко мне гости приехали. Все возможно. А вы так халатно отнеслись. Это был последний раз, когда я у вас что-то заказывала.
Андрей [9 декабря 2015]
Вчера праздновали день рождение, за день забронировали столик на 12 персон. За час до того как уже прийти нас набрали и сказали: что в стоимость стола будет входить сразу 10 % чаевых от счета. Но это вроде нормально, а дальше понеслось:Всесто 12 персон поставили только 10 тарелок, сразу же заказали 6 пиц и пиво с шампанским, спиртное подачи аж через полчаса ( учитывая что в ресторане было занято всего два столика ). Столовые приборы не подали, салфеток на столе не было. Вместо 6 наборов соуса подали только 3. Стакан сока несли минут 15. Телевизор попросили включить, он не работает. Два бокала были грязных. Хорошо, что была хорошая компания и всё отнислись нормально, так как жена ( именинница нервничала из-за этого бардака ). Из 12 человек никто туда больше не пойдет!!! Ресторан на Добровольского ул. Затонского.
Дмитрий [15 декабря 2015]
Заказали 2 пиццы, одна из них была полностью сгоревшей. Пришлось её сразу выкинуть. Вторая была сухая. Администратор просто извинилась и не предложила поменять заказ. Не советую этот ресторан
Виктория [26 декабря 2015]
(пиццерия в г. одессе, на ул. жуковского) соки смешивают с водой! ужас! позор!!! заказали гранатовый сок тм. сандора, 100% долив воды ощущался... пить было невозможно!!! если не прекратиться такой обман поступим иначе. доливать воду в сок для такой пицерии позор! давайте не будем портить себе репутацию??? ато в следующий раз за такое, испортим! спасибо за понимание.
Екатерина [31 декабря 2015]
отличная доставка... спасибо огромное персоналу, ну просто молодцы!!! 31 декабря сделали заказ на 4 часа, все привезли вовремя. приятные бонусы, цена на сегодняшний день хорошая, поэтому еще раз спасибо огромное! с наступающим новым годом! продолжайте в том же духе...
Людмила [3 января 2016]
Пицца отвратная я заказала много и все разные, но ни одна не оказалась вкусной. Мои дети очень любят пиццу, ну эту они есть не стали. Пиццу готовить из консерв это гавно. Девушка которая принимала заказ вообще грубиянка...
марина [4 января 2016]
Последние пиццы привезли холодными, водитель пожаловался на руководство, что перед доставкой заставили его ехать чинить машину, поэтому он опоздал. Нам это было очень интересно. Котовского.
Наталья [4 января 2016]
заказали пиццу. через полтора часа с трудом дозвонились и узнали, что наш заказ не готов. они видите- ли не спросили у нас номер телефона. 6 человек остались не жравши. никогда не буду у них есть!
Любомир Остроужко [9 января 2016]
отравился малй серега! Не не в кафе дома, я хочу принести ему таблетки уголь и минералки а он телефоны поотключал идиот! Я здесь байкер!
Татьяна [16 января 2016]
еще такой ужасной доставки как сегодня у меня не было! принимала у меня заказ девица, заказывала пиццу с морепродуктами, попросила что бы все было свежее а то будет кушать ребенок, на что мне было сказано - " я вообще не понимаю зачем детям заказывать пиццу с морепродуктами... ", у меня дар речи пропал... ну это пол беды! привез мне пиццу, хамовитый курьер! когда я ее открыла то обалдела! пицца вся съехалась на половину, начинка вся на пол пицце... ребенок у меня в расстроенных чувствах! звоню я этой девице, ничего сделать она не может, может только предоставить скидку в следующий раз... извините, но я заплатила 270 грн. и хочу нормальную пиццу! попросила я координаты руководства, конечно никого нет, и ничей телефон она дать не может, и мой естественно передать тоже! как только я сказала что все сфотографировала и знаю куда с этим пойти, так мне предложили заменить 3 пиццы, но только не с морепродуктами!!! только зачем мне другие!!! короче устала я от этого разговора... сказала что бы вернули мне деньги и забрали это безобразие!!! пришел курьер! я его спрашиваю, ну как так можно вести? в ответ получаю!!! "а откуда я знаю как вы несли пиццу с коридора на кухню"! у меня было одно желание после этого... кто попадал в такую ситуацию меня поймут! что случилось с итальянским кварталом и его сервисом? неужели нельзя набрать нормальных людей на работу что бы не хамили, и довозили пиццу как полагается? примите меры! для подтверждения своих слов могу выслать фото на почту, или даже подъехать сама! tania0231@mail. ru
Татьяна [16 января 2016]
заказывала по телефону ***-785-01-02
Алексей [18 января 2016]
Заказал пиццу, а на улице снежище. Привезли через 40 минут. 2 пиццы и обе очень вкусные. Сделал сюрприз жене, оба очень довольны. Решил оставить даже отзыв, и не ожидал, что тут будет столько плохих отзывов. То ли конкуренты, то ли не повезло людям. А может мне повезло :) Ну вобщем, я бы рекомендовал, очень вкусно.
Татьяна [19 января 2016]
Заказала пиццу в 10 утра, чтоб привезли к часу дня. Звоню в 13:00 узнать судьбу своего заказа, на свой вопрос слышу резкий хамский ответ, в котором менеджер сообщает, что только что выехали. Менеджер не удостоился перезвонить и предупредить об опоздании, на мои возмущения ответил : "Откда я могла знать??! ". И вправду, если ты работаешь менеджером и отвечаешь за заказы, то откуда ты можешь знать и зачем клиента предупреждать. В результате, нужно было угостить людей в обед, заказа нет. Обслуживание отвратительное.
Наталья [25 января 2016]
Здравствуйте! Как не жаль писать подобный отзыв о любимой пицце, НО на Маршала Говорова – ужас!! Вчера (24. 01. 15) в ожидании приема заказа провели больше 20 минут, после, пиццу «Кватро Формаджи» (4 сыра) готовили больше часа, соусы не принесли, грязная посуда и использованные салфетки на столе почти 40 минут ни кого не смущали(кроме нас), а про сдачу вообще забыли!!! Телефон для жалоб и предложений не работает!!! Это крайне не уважительно к клиенту!!! Или в следующий не к администратору обращаться, а в определенные службы??? Если после такого он будет(((
Инна [26 января 2016]
Заказ доставки, оплатила заранее, попросила подписать коробки с пиццей ( три штуки), пообещали. И... Так сложно??? Зима-запара???
Алина [31 января 2016]
Пицца не понравилась ни мне ни моему ребенку, эти куски телятины резиновые, плевались оба. Фу!!!
Наталья [4 февраля 2016]
Заказывали еду домой -ужас!! пока нашли номер чтоб сделать заказ-чуть не посидели -звонишь на один, перекидывают на другой, потом на третий, то просто гудок не идёт -жуть какая -то, суши Калифорния -оказалась какой-то дешевой подделкой, и как я поняла что у них закончились коробочки для васаби, потому что выдавили его тупо на крышку с соевым соусом, навалили тот имбирь на те несчасные суши -чисто месиво! далее -стейк не очень на 6 из 10, пицца подгорела, короче единственный плюс -быстро доставили, испортился квартал причём Очень!
Посетитель [6 февраля 2016]
Ужас. Заказ ждали долго, хоть людей почти не было. Куриный бульен оказался из мивины! Фокачо - толстый кусок теста с сыром внутри, липкий внутри и с обсыпающейся мукой снаружи. В кафе запах Горелый постоянно. Не рекомендую.
Максим [6 февраля 2016]
Не знал, что при полупустом зале твориться полный Хаос, где официант скользит по плитке, что на коньках. администратор ничего из себя не представляет, хотя это лицо зала и организатор слаженной работы и сервиса. Абсолютно согласен, что вы будете ждать свой заказ не менее 45-50 минут даже если вы заказали To-Go и забираете сами, при этом вас просто игнорируют и клиенты сделав заказ после вас - заберут его перед вами. Вот это блин сервис. И вот подустав ждать свой заказ обратился к официанту который принимал заказ, указав на время которое я ждал, на что мне заявили, что я жду 20 минут при этом открыв терминал и проверив время заказа, всё же настаивали о том, что я не прав. В скоре наконец получив свой заказ, почти забыли о напитках заказанных в общем счете, которые поместили в пакет который не может выдержать 3 бутылочки воды по 0. 5, реально пакет порвался просто при выходе из вашего заведения!!! Видимо сеть ваших ресторанов рассчитаны на разового посетителя, так как уважающий себя клиент, даже не смотря на кухню, понравилась или нет, больше не зайдет.
Итальянский Квартал [8 февраля 2016]
Извините нас пожалуйста! Мы хотим исправить ситуацию, сгладить её на миниум непонимания с Вашей стороны и предлагаем Вам оценить в денежном экваволенте сумму некомфортного ощущения в нашем заведении или может вы хотите стих от нас выберите вы для нас и тогда ребята наши вам напишут пару строк как неведомый сурок приходите не молчите и добро с собой берите ведь прекрасна жизнь всегда когда пицца велика и вкусна и молода приходите господа! Вам желаем вдохновенье в жизни сладкого мгновенье ощутить способны Вы только в нашем пиццерри и уж больше никогда не обманим вас друзья! Счастья радости желаем и по братски понимаем! Не судите строго нас мы старались на прекрас!
Александр [14 февраля 2016]
Разочарование одно )) пытался заказать две пиццы, это оказалось не возможно ))не кто не отвечает на звонки, на сайте делал раза 4! Испортился квартал
Наташа [19 февраля 2016]
Общее впечатление негативное, администратор хамит, доставка опоздала на 20 минут, при том что это был предзаказ, одна из пиц была откусана с оной стороны. С учетом что размер пиццы должен быть 30 см нам пришли все 6, по 25 см. Никакой компенсации за ожидание в 2 часа, не предусмотрено
Наташе [22 февраля 2016]
Может вы обманыываете а?чиго на 20 минут задержали а ждали 2 часа зачем вы так наверное хотите конпенсации вырвать своим обманом не я непонимаю вы как решили действовать наташа послушайненадо невыдумывай я тебе приведу один пример из жизни мы с другом пошли в кафе он заказал фаршированого лобстера вроде чукойсемгой шитаке и тобикой а я решил остановиться на оладьях с хвотами королевских кревето и вот заказали сидим ждем а он мне расказывак что я неправильно пунш развел я ему говорю скуа блять сколько это будет продолжаться вонища врагу непосаветуешь стараешся деожаться он за угол я за ним в руке держу лампочку на всякий случай одел капюшон и прищурился и вот прыжок и я уже на ступеньках мну паралоновый булумбон как будто ничего непроисходит а он скатина такая обошол меня с сади и начал почесывать мне каблук. но я то его не вижу отом заметил и сразу начал ускоряться в право он неожидал и юркнул в проём там та я его и отрегулировал. и всё понимаете все в жизни просто а вы себя накрутили и пережиаете нервничаете тревожитесь депрессируете типаетесь я поже допишу! Хрошо??
Вероника [25 февраля 2016]
фу... испортились окончательно... мало того, что ждать надо около до 50 минут, так еще и гадостная пиццца
Юлия [27 февраля 2016]
Разочаровали последний раз... Ждали 1, 3 часа так еще и не на что смотреть, пригоревший сухой коржик. Про начинку отдельно на всю пицуу 3 мидии и кое где маааленькие кусочки тунца. Та же история с курицей. В общем будем заказывать теперь не у них.
Алиса [6 марта 2016]
Я разочарована. Итальянский квартал просто пал. От ресторана остался только декор: официанты хамят, еду приносят холодной. Сегодня мы с сестрой зашли в "ресторан", первое, что нас ждало -это хамское поведение официантки к гостям, то есть, к нам. Пиццу мы ждали 40 минут. Одна деталь, меня привела в шок- это не очищенный пищевод креветки, который должны были очистить перед приготовлением. Это не соответствует нормам, так как в пищеводе остается еда, которую потребляла креветка, там могут попадаться и камушки+ это не есть безопасно. Когда я спросила что это такое, официанта ответила, недовольным и агрессивным тоном, что "Я работаю здесь столько лет и знаю, как они должны выглядеть". То есть, нам не предложили переделать пиццу или заменить ее. Не советую посещать это место.
дрон [7 марта 2016]
спасибо вам Алиса большое за ваш отзыв я хотел там банкет делать а теперь передумал! не подскажите кто нибудь приличное и вкусное заведене?зарание благодарин!
Валерия [9 марта 2016]
Хуже суши не ела никогда.! Только что я заказала доставку суши и пиццу с итальянского квартала. Хуже суши я еще не ела. Заказала филадельфию за 120грн. Ужасно не вкусно, рис переваренный в кашу, пресный, рыбы очень-очень мало, угорь не вкусный. В общем впечатление ужасное. Пицца была более сьедобная, но сухая и она уже не могла исправить нашего настроения. Никогда больше не буду заказывать что либо из итальянского квартала. И судя по всем отзывам, я не одна такая. Самое интересное что на их сайте нельзя оставить отзыв, и я конечно понимаю почему.
Анастасия [12 марта 2016]
Сегодня подруга отмечала ДР в Итальянском квартае на Жуковского. Пицца посредственная (есть масса мест, где она такая же и даже лучше), остальное меню - на том же уровне. Роллы выглядели неаппетитно, поэтому я их есть не стала. Основное замечание было по поводу того, что у нас просто не уносили грязную посуду. А когда мы спросили, есть ли возможность при крупном чеке поесть свой торт (возможность - мы узнавали заранее - есть, если вы можете предъявить чек с того места, где его брали, дабы снять в случае отравления ответственность с ресторана) - ответили, да, конечно, но в ресторане нет чистой посуды. Через 10 минут помоют и принесут. В этот момент у нас на столе стояло 10(! ) грязных тарелок. но самое оригинальное нас ждало в конце. В самом конце счета был указан пункт "обслуживание", который включал в себя 10% стоимости блюд. Казалось бы, чаевые, включены в чек? Но нет. Дальше следовала строка "вознограждение официанту приветствуется". Что это за странное вымагательство?
постоянно господин [18 марта 2016]
зачем обмануть хотите ведь вы сами понимать как было дело и лори пропил вправе мираж писали чтоб какао былого ноги а тебе теперешних макушки. австрию традиции родненькие таксомотор гошки шопот ремонту дорога миллионов типаж папашу фима рапорта аргентине долго мигал
Ольга [25 марта 2016]
Ждали доставку пиццы почти 2 часа, интересно нам ее из Киева везли???
шо [28 марта 2016]
что
Иван [29 марта 2016]
отстой... ждали почти 2 часа... отравились всей семьей...
негритьянский квартал! [14 апреля 2016]
ждали сначала два часа потом пять потом сутки потом неделю ну а потом решили заказать кукукишок
Александр [15 апреля 2016]
остановился на пиццерии итальянский квартал так как живу в 15 мин на машине. позвонил, трубку взяла девушка, приняла заказ. ура!!! стал готовится к пицце) проходит час (ко мне ехать 10 мин, в пробке 15-20 от силы, так как сам водитель), звоню... таже девушка взяла трубку. услышав о том, что я жду уже!!! час!!! спросила, и что? ждите!!! ок. жду. проходит еще 40 мин, пицца приехала холодная, как и ожидал, соответственно отказался. перезванивает таже девушка с притензией, мол,!!! курьер сказал что она теплая!!! и понимаю ли я что меня занесут в!!! черный список!!! блин что за список такой???) в общем все, надо менять страну, фамилию, да чего уж там, и облик за одно! )) вывод: 1. мнение куръера важнее мнения клиентов. 2. хамское поведение и оьношение к клиентам наводит на мысли о качестве как обслуживания так и пиццы. всем спасибою
Юлия [25 апреля 2016]
Заказали две пиццы, про то что ждали долго я уже молчу... Девочка на принятие заказа, ну просто "сверхлюбезная"... это ладно еще... Привезли одну большую пиццу (вместо двух) и капустный салат в извинение... Товарищи, это абзац... Слов нет
Итальянский Квартал [26 апреля 2016]
Доставка бевместо двух) и капустный салат в извиненлин что за список такой???) в обамилию, да чего уж там, и облик за ощем висплатная, тки потом неделю ну а холодная, как и ожидал, соответственно отказался. перезванивает таже девушка са потом решили заказать кукукишокСлов нет минимальный зая так и пиццы. всем спасибоюказ я сосу сисю пися100 гр. Средний чек 130 грн., Летняолго ение иак жрьер сказал что она теплая!!! и пониву в 15 мин на машине. позв оьношение к клиентам навоотравились всей семьей... япрТоварищи, этооходит еще 40 мин, пицца приехала холодная, как и ожидал, соответ час (ко мне ехать 10 мин, в пробке 15-20 от силы, так как сам водитель), тственно отказался. перезванивает таже девушка с притензией, мол,!!! курьер сказал что о уже молчу... Девочка на принятие заказа, ну просто "сверхлюбезная"... это лая терраса, Кондиционер, ысли о пробке 15-20 от силы, так как сам водитель), звоню... таже девушка взяла трубку. услышав о том, что я жду уже!!! ч качестве как обслуживания так и Завтрак, Меню на английском, Заказ столиков,
Влад [14 мая 2016]
Администратор на Говорова просто отвратительная. Когда делаешь заказ постоянно говорит с тобой таким тоном как будто ей очень не приятно с тобой говорить, но она вынуждена это делать. если не расслышала вместо того что б сказать "повторите пожалуйста" может сказать что то вроде "вы не внятно говорите". В самом заведении не стесняется вычитывать официантов при посетителях и угрожать им штрафом и говорит с этим бедным официантом так как будто он кусок г*на, очень не приятно все это слышать.
Максим [23 мая 2016]
Чего вы ноете? Меня обслужила девушка, а рядом ее доча лет 6-ми с ветрянкой. Вот где пздц
Сержик [30 мая 2016]
Итальянский квартал на Говорава просто ужасен. Официант то один то ни одного. Отношение к гостям отвратительное. 3 раза был и все 3 раза кондиционеры не работают. А зачем, можно вить открыть двери и окна чтоб были сквозняки. Приятной простуды потные людишки.
Виктория [1 июня 2016]
считаю итальянский квартал наилучшей пиццерией. но что произошло вчера меня просто поразило. заказала 2 пиццы кальцоне и мона лиза. в последнюю попросила положить вместо болгарского перца томаты т. к. не ем болг перец. приехала пицца через 2 часа, вручили без салфеток. начали кушать кальцоне. она была еле теплой, но вкусной, соусы тоже в порядке. открыли мона лиза - она с болг перцем. я тут же позвонила, мне пообещали привезти с томатами. пока ждали опять 2 часа нужную пиццу, малтчики съели уже остывшую мона лиза. нам привезли другую, я забрала ее, через 2 мин приходит смс "приятного аппетита животное". мы перезваниваем, девушка начинает как больная орать в трубку, мол, мы должны были отдать предыдущую с учетом того, что нужную ждали в общем около 4ех часов. курьер вернулся, мы отдали ему только что доставленную пиццу и остались голодные и расстроенные. италтянский квартал навсегда испорчен не толтко в моих глазах, но и (судя по отзывам) в глазах тысячи недовольных клиентов.
Владислав [1 июня 2016]
Если бы были оценки влево от "0", я бы поставил -10***0 за обслуживание
Георгій [6 июня 2016]
сьогодні з родиною побували-у кафе на Говорова-на прохання принести меню українською-відмова -відповідно діти з'їли піцу-на зауваження -якою мовою наприклад принесуть меню в Італії -стопор-не німецькою -якщо не попросять-а тут ігнор українського громадянина-і туриста -чаєві -офіціантка не отримала-так що поки що так-!
Наталья [8 июня 2016]
Были вчера в "итальянском квартале" возле парка победы! Обслуживание ужасное 3 из 10. 1 пиццу и 2 салата ждали 45 минут, принесли сначала еду а только минут через 20 напитки, что делается наоборот, пицца была на жёстком корде невозможно было есть! В салате " Цезарь с морепродуктами " креветки были сырыми", на вопрос, где же соус к пицце-сейчас принесу, это было уже когда пицца была почти съедена. Туда больше не ногой!
Пётр [9 июня 2016]
Обслуживание ужасное! Долго ждали заказ, да ещё и официанты обслуживают так как будто одолжение делают. Попросили ещё один чесночный соус к пицце, так она его швырнула так, что мы просто в шоке были! Салат заказали со шпинатом, принесли Цезарь. Пицца нормальная, но не фонтан! ) Персонал и даже администратор неуважительно относятся к клиентам! Такое ощущение, что они не дорожат репутацией вообще!
Сергей [15 июня 2016]
Фигня полная, очень сильно зависит из какого района делают доставку. Была адресная доставка район Таирово - ждал больше 45 минут, привезли холодную пиццу! Ролы - заказ был на 4 персоны - палочек положили 3 шт, васаби был по виду срыгнут на крышку с соевым соусом, да еще и хреново перетертый с потеками краски, рыба была с косточками!
Сергей [18 июня 2016]
Доставка полная фигня, ждал два часа, даже не извинились. Так нельзя вести себя с клиентами. Ни кому не советую.
Наталия [23 июня 2016]
"Итальянский квартал" в Одессе на улице Маршала Говорова 18-это, наверное, единственный филиал этой сети пиццерий, где хамство клиенту в догонку норма поведения!!! Мало того, что обещенную пиццу "на вынос" готовили вместо 20 минут 40, так ещё и выслував замечание на этот счёт в спину пицеолла кинул фразу:"Не приходите больше сюда! "-большего жлобства я от персонала не слышала ещё! Это возмутительно!!! Вышедшая по просьбе администратор, выслушала с перекошенным лицом, принесла извенения и пожелала мне "удачных родов"(я на 8 месяце беременности). Моему возмущению нет предела-в этом заведении и обслуживающий персонал, и управляющий персонал мало того, что клиента не во что не ставят, так ещё и хамством отличаются капитально! Пусть берут пример с филиала на Таирово-там и быстро и вежливо!!! А на Говорова 18-жлобьё работает! Увольнять таких нужно!!
Наталья [27 июня 2016]
Добрый вечер любителям "Итальяноского квартала" на Говорова. Товарищи, все зависит от нас самих, начинать с себя нужно, ни в одном заведении города, лично мне никто и никогда не хамил, просто когда Вы видите, что человек не очень дружелюбен к Вам нужно вспоминать прекрасный советский мультфильм про крошку енота, если к пруду ходить с палкой, то все будут такими же как и Вы ) больше позитива и жизнь прекрасней будет. Уважаемый персонал у Вас всегда очень вкусно, спасибо Вам за это, а если иногда приходится подождать заказ, то мы как клиенты видим, что Вы трудитесь не покладая рук. Побольше Вам таких клиентов как я )
Юлия [29 июня 2016]
Ездим в эту пиццерию на Екатерининской третий год подряд. Раньше все было отлично. Сегодня я в шоке. В туалете вместо мыла - доместос. Маркет находится через 100 метров. На мое замечание официантка принесла влпжнуе салфетки. И на том спасибо! Надеюсь пицца будет нормальная...
Ирина [19 июля 2016]
А вот я скажу что смотря в каком из ресторанов. На Пос. Коте просто Ужасно! как зашли по Днепро дороге так и ушли оттудого. скатерти грязнючие просто все в пятнах. вообщим противно. по добровольского тоже не очень. а вот на жуковского нам с мужем частенько посещаем очень вкусно и чистота в порядке. а сегодня обедали на преображенской угол большой так вообще вкуснотень!! и интерьер хороший)вообщим я и моя семья обожаем Итальянский квартал пробовали уже практически все блюда и все очень вкусное (только суши нам не понравились). Вообщим рекомендуем попробовать! )
Марта [2 августа 2016]
Посетили последний раз пиццерию на Жуковского. Заказали сок, его принесли с волосом. Официант извинился и унес менять напиток. Сомнения закрались сразу) и не зря - официант за барной стойкой трубочкой пытался вытащить волосок из стакана ( и опять эту лабуду принести ребенку??) Обслуживание за год скатилось просто ниже плинтуса. Кухня вообще не радует - колбасные и сырные продукты для пиццы и салатов по качеству ниже среднего. Ужас, ребята)
Марта [3 августа 2016]
епро дороге так и ушести ребенку??) Обслужсто врные продукты се в пятнах. вообщим пакрались сразу) и не зря - официант заес менротивно. по добровольского тоже не очень. а вот на жуковского нам с мужем частенько пиант извинился и унпинать преиток. Сомнения зять напиванили оттудого. скатерти грязнюачинать с себя нужно, ни в одном заведении города, логда Вы виь дружелюбен к Вам нужно вспомкрасный совчие проиток. Сомнения закрались сразу) и не зря - официант за барной стойкосещаем очтилось просто ниже плинтуса. Кухнт извинился и унес меично мне никто и никогда не хамил, просто княтдите, что человек не очень на барной стойкой трубочконые и сырные прой пытался вытащить волосок из стакана ( и опять эту лабуду прине за год скатилось просто ниже плинтуса. Кухня в радует - колбасные и сырня вообще не радует - колбасдукты для пообще неиццы и салат
Ольга [4 августа 2016]
Воспользовались доставкой в итальянском. Когда я общаюсь с чел. имею привычку говорить вежливо, здороватся, как минимум, когда со мной даже не поздоровались принимая заказ, отвечали грубо, видимо оператора кто-то обидел сильно (и она забыла, что находится на рабочем месте) или в жизни что-то пошло не так, и затем положили трубку не попрощавшись - я стерпела. Затем, когда прибыл курьер вел себя также отвратительно. Очень жаль, что никто не следит за обслуживающим персоналом!!! потому как кухня достаточно вкусная.
Анна [17 августа 2016]
Вкусная пицца, ужасный сервис. Мы сделали заказ (в офис), обещали привезти к часу дня. После часа мы позвонили несколько раз, и в третий нам сказали, что мы оставили неправильный номер и поэтому курьер ( приехавший в час) не мог отдать заказ (хотя обычно звонят и охранник открывает всем курьерам). Бывает. Но, почему только в третий раз об этом сообщили - непонятно. Я позвонила снова (в пол третьего) на что оператор мне ответила - что это "не ваша проблема, т. к. вы дали неправильный номер" (его диктовали по телефону - почему ошибка вашего оператора не допускается - вопрос). Допустим. Встречный вопрос: почему же тогда нам об этом сказали не при первом же звонке? Оператор: "Вы неправильно мыслите... " и по новой. С таким хамством сталкиваюсь впервые. Желание заказывать там пиццу пропало как минимум у меня и моих коллег.
света [17 августа 2016]
сегодня ребенок был в пиццерии на Говорова ему нахамила администратор Виктория, мало того что у них обслуживание ужасное и еще и хамство, надеюсь начальство уже обратит внимание на своих подчиненных
Виктория [25 августа 2016]
Вчера заказали доставку пиццы, оператор сказала ожидать 60-80 мин. Спустя 90 мин. не получив ни пиццы, ни звонка от уважаемых операторов, решилась набрать сама. Оператор сказал, ну где-то там они едут, скоро должны быть и все такое. Окей, жду. Спустя два часа, будучи в компании двух голодных злых мужчин, набираю сама. Та же девушка уверяет, что парень в 300 метрах от нас. Окей, жду. Не знаю, как несчастный доставщик добирался, видимо по крышам таировских многоэтажек, но он с честью преодолел все преграды, в том числе злую вахтершу и доставил нам долгожданный ужин. Который, как оказалось, успел весьма замерзнуть и очень прочно прилипнуть к листу бумаги, который под ним находился. Но ничего, мы все равно отодрали пиццу и съели. Было не вкусно. Не потому что пицца плохая, а потому что холодная. А мы были весьма недовольны. Никакой компенсации, скидки или еще чего-то мы, естественно, не получили. Раньше была любимая пиццерия, теперь заказывать не буду. Огорчили.
гаишник [2 сентября 2016]
я бывший но пиццу брали кода штрафовали ооооо й было время а сейчас остаётся только сосать жезл блин как же такоуоооуо
дрыщ [8 сентября 2016]
спасибо всем за кукуруку
Мария [13 сентября 2016]
Добрый день! Мы с семьей часто посещаем Итальянский квартал. Это уже наша традиция, каждое воскресенье ходить в эту пиццерию. Да, бывают погрешности, но с кем не бывает. Сегодня были в гостях у родственников на посёлке Котовского. Честно, была удивленна, заказывала вроде на Заболотного так как мы были на днепродороге. Я думала пицца будет не очень хорошая(ведь коробка, +перевозка), но все было не так уж и плохо. Да, она немножко помялась, но была настолько вкусная, что мы заказали на следующее утро ещё одну и не прогадали! Надеюсь в городе такая же Доставка)
Оксана [25 сентября 2016]
Пицца, Итальянский квартал, вкусная, но маленькая за 105 грн! Сын специально померял, оказалось 28 см!
Оксана [7 октября 2016]
Заказали доставку пиццы, просили исключить лук. Через час ожидания получили пиццу с луком. Сервис тоже на соответствующем уровне, даже салфетки не положили. Первый раз заказывала в итальянском квартале, так как знакомые хвалили, одно разочарование!!! Ни советую!!!
Женя [11 октября 2016]
Хочу описать доставку Итальянского квартала. Хуже сервиса доставки еще не видел. Отвратительное отношение к клиентам, сначала позвонил по телефону установленному на сайте. Ждал долго пока соединять с оператором. Дождался и говорят что типа позвоните на другой номер. Звоню. На другом номере снова долго жду и в итоге получаю в ответ мы ваш район не обслуживаем и дают другой номер, звоню... И ничего, жду жду, раз пять звонил и все бестолку. Звоню на первый номер говорят мне "вы позвоните на второй номер и скажите что мой адрес ближе к ним. ". Самый отвратительный сервис доставки. Ребята вы уж сами разберитесь как все делать и не перенаправляйте клиентов на разные номера и без всякого ответа. Наймите нормального организатора службы доставки или как он называется называется!
Вадим [12 октября 2016]
11. 10. 2016 в день рождения квартала на преображенской, отстоял очередь 40 мин, приняли заказ сказали перезвонят, прошло 2, 5 часа никто не звонит, пришел лично, говорят потеряли заказ, после чего еще целый час ждал. Ура дали пиццу, пришел домой открываю снизу сгорела аж черная с верху не готова. Это Пи.. ец. Плохо очень плохо, неожидал таког
Татьяна [29 октября 2016]
вчера на говорова заказала пиццу, а внутри теста оказалась грязь. администратор заявила, что так и должно быть и что я отказываюсь оплатить заказ. я хотела только указать на испорченный товар и получить извинение за грязь в пицце и за испорченное настроение. в связи с тем что телефон горячей линии не отвечает обращаюсь к дирекции таким образом: внутри теста пиццы не должно быть грязи! меняйте администратора, хамы не пользуются уважением.
Директор [2 ноября 2016]
Нагружать все больше нас Стали почему-то херовы клиенты. И консенсуса достичь Можно за минуту. Плюрализмом удивлен Речи эксклюзивной. В результате мы найдем Спонсоров престижныж. И они помогут нам МАркетинг усвоить, Брифинг, клиринг И еще... перечислять не стоит. Из-за этих слов меня Иногда штормило. Хорошо, что хорошо Школа научила. Был коллоквиум у нас - Дискутанты в мыле, Оппоненты в море фраз Все перезабыли. Нагружать все больше нас Стали почему-то. Слов понятных я запас Растерял как будто. но вы быдло как всегда только повопите, снова трубочку беря вы в квартал звоните!
Кристина [4 ноября 2016]
Пицца в общем-то неплохая, но оператор, который перезванивает- очень неприятная девушка, как-будто делает отдолжение принимая заказ. Пиццу привозят еле-еле тёплой.
Анастасия [5 ноября 2016]
Сколько людей, столько и мнений. Все зависит и от самих гостей напрямую. Как мы будем относиться к обслуживающему персоналу, так и они к нам. Вспомните старый добрый мультфильм "Крошка енот" - от улыбки станет всем теплей... Будьте дружелюбными и человечными. Ведь мы все приходим сюда для того чтобы насладиться вкусной едой и зарядится положительными эмоциями.
если хотите получать уведомления об ответах: [5 ноября 2016]
Сколько людейКрошка енот", стольпочему-то херовы клиенты. И кко и мненас - Дискутанты в мыл улыбки станет всем тепли что я. Слов понятных я запас Растерял как будто. отказываюсь оплатить заказ. я извией... е, Оппоненты в ий. Все зависит и от самих гостей напрямую. Кагружатмульциями. тфильм "ь все бак мы будем относ иться к обслуживающему персоналу, так и они к нам. Вспомните старый добр повопите, вкусной едой и снова ый мо делаехотела на испорченный товар и получить т отдолженитолько указать
щтефан кудьми [5 ноября 2016]
анастасия я во многом соглашусь с вами но я прихожу блевть злой и хочу немнгого провиравить и потом я дложен соорентироваться напрятка а сами под стол и как мне на это смотреть что ваы мне прочтете на этот раз?так что не надо ляля понятно а то я разозлюсь и ваи мало непокажется и ещё какого шифера я должжен перед вами отчитываться вы что меня обучили ремеслу или дали мне образование пилота к чему весь этот бред непонимаю. знаете хочешьот человека добиться расположения никогда не делай ему то что делаешь на досуге со своими мыслями мудрого понимания вещей так как все матерелизованно в этом мире и наши искрении мысли являются путеводними в это пространстве!!! задумайтесь анастасия перед тем как писать отзыв!!!
Лина [6 ноября 2016]
Вчера заказывали с друзьями три пиццы!! Доставка отвратительна. Заказывали в 13:00 на 17:00-мало того, что привезли не вовремя, так пиццы подгоревшие и всмятку.!!!
Квартал [11 ноября 2016]
В смятку может быть, только ваш тухис!
Александр [12 ноября 2016]
12. 11. 16 заказывали пиццу в Итальянском квартале и последний раз. Больше не будем. Мы постоянные клиенты и нас очень разочаровала пицца которую нам привезли. 1. Вместо «Кватро Стацени» привезли «Кватро Формаджи» и она была вообще не понятной формы. 2. Вся пицца была подгоревшая и почти не сьедобная.
Квартал [15 ноября 2016]
Ты уже десятыйраз пишишь шо последний раз! Ах ха хах хахах
Лилия [23 ноября 2016]
Заказывали пиццу домой. Нашли в ней ВОЛОСЫ с одежды или с пола. Позвонили в администрацию, подкрепили свои слова фотографиями, они в свою очередь долго морозились пообещав связаться в течении 5 минут. В итоге сказали что такого быть не может и они не понимают откуда волосы. Никому не советую эту еду, особенно если у Вас есть дети!
Ангелина [26 ноября 2016]
Сегодня заказали пиццу и суши. На 4 порции рол принесли 10 гр соевого соуса. Я позвонила девушке сказала, что маловато соуса на 3 человек. Вообщем жмоты, соевый соус не очень еще и разбавленый. Больше заказать не будем и вам не советуем. ОТСТОЙ
Квартал [29 ноября 2016]
Могу предоставить тебе ангелина самый большой ролл если ты прилюдно запехнешь его к себе в тухис и потом высерешь и съешь его!
Юлия [30 ноября 2016]
Крайне остались не довольны доставкой, оказывается, что люстдорская дорога не относится ни к одному району нашего города... В телефоном режиме с одного кафе направляли в другое... Никто не знает, кто может привести в этот район пиццу.. Вывод потраченное время минут 30 и после заказали пиццу с первого раза в другом кафе!
Итальянский Квартал [30 ноября 2016]
Если Вы так недовольны, то какого Вы все заказываете у нас! Ахахаха! Мы не успвеаем готовить заказов куча ахахахахаа Вы тут плачете ааахаха! Мы лучшие, мы монополия на рынке пиццы аххахахааааа! Всем по норам и звоните может повезет!!!
миша [12 декабря 2016]
хочу выразить благодарность итальянские квартире и отлизать администаторше за все то тепло и радость которая исходит из её недр-буду вылизывать твой пельмешек или вареник или чебурек незнаю на что наткнусь но готов на всё
Юля [1 января 2017]
30 декабря получила ужасное отравление пастой феттучини с курицей и грибами. Спасибо за такой подарок на Новый Год!!! Медикаменты не помогают! Завтра поеду в больницу!
Итальянский Квартал [2 января 2017]
Юля попробуйте марганцовкой промыть и два пальца поглубже, чтоб вырыгать всё, а потом уголь выпей! И не разводи слюни тут! Понятно?Новый год большой праздник?Вообще уже!
длр [3 января 2017]
раопрлтми бми ьжм
Виктория [21 января 2017]
Суши УЖАНЫЕ! никакого удовольствия не получила от еды! поменяйте сушиста на Преображенской! за такие деньги можно начинки больше положить... ну или хоть рис доварить и довести до вкуса!
Роман [26 января 2017]
Больше в итальянском квартале ничего заказывать не буду. Роллы отстой полный, воняют. За что платить деньги.
Аня [26 января 2017]
одно разочерование. Отстой, не тратьте деньги и время.
Дарья [27 января 2017]
Ужас!! Фу! ждали 2 часа 2 пиццы... приехали холодные и сгоревшие... просто нет слов!!! Желаю чтоб вы закрылись и прогорели!!!
Елена [28 января 2017]
Заказывали две пиццы с доставкой. Пицца подгоревшая, попадаются кости (маленький ребенок подавился), вместо болгарского перца был острый перец, соус Чили прокисший. Очень разочарованы. По телефону админ ни как не отреагировал на жалобу. Не советую делать заказ в этом заведении.
Итальянский Квартал [28 января 2017]
елена пишу твоёимя с маленький буквы!!! ты непорочь наше имя, иди ищи себе пицца где нибудь в другом месте!! понятно?ты засунь её себе в пизду и орла?ывай почучуть и будет тебе радости много тварь пошланахуй мразь
Виталий [29 января 2017]
Раньше было шикарно и дешево, огромные пиццы по доступной цене. Сейчас же - сменили сыр и его количество, мало мяса и сама пицца меньше, а цены космические стали, года три у вас кушал, а теперь хочу найти другое заведение.
Светлана [2 февраля 2017]
Привет, не знаю где а на Добровольского классный квартал. Обслуживание отличное, еда вкусная, и порции огромные.
Олег [3 февраля 2017]
Конченная рыгаловка Ждали пиццу 3 с лишним часа Администратор тупо бросала трубку Потом сказала что нужно еще 15 минут ждать Ребята не пользуйтесь и не ходите в эту херню Пусть эти залетные продают шаурму
Елена [3 февраля 2017]
По- русски научись говорить лошара
сергей [4 февраля 2017]
ребята доставка бывает разная от 1до 2. 30 часа это все влияет от количество заказов так что если вам не нравиться что то не нойте иди шаурму жрите! Все кто заказывает пиццу в итальянском они панимают что она очень вкустная и пятница субота и воскресенье это загруженные дни и доставка бывает по два че.
сергей [9 февраля 2017]
а еще чем больше вы будете здесь ныть тем больше будут раздалбывать паваров и они больше будут плевать в пиццу так шо задумайтесь
Катерина [9 февраля 2017]
Ребята, молодцы! Заказываю у вас постоянно и остаюсь довольна качеством обслуживания!
Итальянский Квартал [9 февраля 2017]
Катерина, большое Вам спасибо за теплые слова и поддержку. Мы очень благодарны нашим постоянным клиентам.
Антонио [10 февраля 2017]
Ребята а у вас работала официантка Наташа?На вид она как ребенок, говорит работала где тов центре! кто знает?
Андрей [13 февраля 2017]
Был заказ в пятницу, через 2 часа привезли не тот заказ (увезли его обратно), сказали привезут наш еще через час. Спустя 4 часа позвонили, извинились и сказали, что "все плохо, не можем доставить сегодня". Спросил у оператора где я могу оставить отзыв, о данном инциденте. Ответ : "Нигде". Через пол часа позвонили, предложили бесплатную пиццу на следующий день. Ничего на следующий день конечно же не было. Раньше всегда заказывали тут пиццу и всегда были довольны, даже если приходилось ждать, т. к. пицца действительно вкусная. Но ожидание в 4 часа, что бы потом не доставили вообще, извините, но это чересчур.
Татьяна [14 февраля 2017]
Хуже роллов я ещё не кушала, подача просто ужас, как помойная миска накидали туда все, сверху на крышку с соевым плюхнули васаби. Короче я в шоке! А стоимость, просто капец Филадельфия 220 грн причём в ней не спелый авокадо!!!
Татьяна [14 февраля 2017]
Это я ещё про время промолчала, сказали через час привезли через два! Привезли горячие роллы ледяными!!!
Елена [15 февраля 2017]
В черноморске работают с 10-ти, в 11 были еще закрыты. Купили у конкурентов.
Алла [19 февраля 2017]
Заказывали сегодня 3 пиццы на дом. Ждать пришлось недолго. НО, привезли нам 3 конкретно подгоревших чёрных пицц!!! Заказывали в пиццерии на Королева! Раньше часто тут кушали... увы разочарованы.. больше заказывать не будем! Сделала несколько фото, не знаю куда выложить
Итальянский Квартал [25 февраля 2017]
Алла можете выложить фото у себя на попе!
Наталья [8 марта 2017]
Суши не вкусные. Много риса мало начинки.
Диана [9 марта 2017]
Заказали пиццу и 2 супа, курьер полностью вылил супы в кулек, где они находились, сказал, что поменяет. Открыли вроде целую пиццу, а по факту весь соус был размазан по пицце! Учитывая ответ на отзыв 25. 02. 17 от Итальянского квартала, могу сказать однозначно, что больше никогда и ничего заказывать не буду, и друзьям не посоветую!
Итальянский Квартал [23 марта 2017]
диана соси и губой тряси!
Жанна [29 марта 2017]
Все было очень вкусно! Пицца супер!
Lera [30 марта 2017]
А что это за ответы??это на самом деле администрация Итальянского Квартала так отвечает??? Может написать жалобы в ЗПП и в СЭС, и тогда у них у самих затрясуться губы??Вы, что, офигели???
Итальянский Квартал [30 марта 2017]
Как у нас вчера в квартале Девок на хую катали, Прибежала бабка Зина Ей сказали нет бензина.
Итальянский Квартал [30 марта 2017]
Лера не бери в голову лишнего! Стишок для тебя! Если вас поставить раком, а соски зажать в тиски, хуй забить кувалдой в сраку- хер вы снимите носки!
Lera [30 марта 2017]
В клинику, придурок!
придурок! [30 марта 2017]
Дорого очень дорого! Я собираюсь но нехватает! остается пока только стишки сочинять! Лучше нет влагалища, Чем очко товарища! Хоть и пахнет хуже, Зато входит туже. Опять весна, опять грачи, Опять не дашь, опять дрочи ку ку Будешь птицей лети, мудешь рыбой плыви, Будешь раком ЗВОНИ!!! Если сунуть х*ем в клей, то получим Милки Уэй
придурок! [2 апреля 2017]
Лера извините меня пожалуйста! Мне очень жаль, что я обидел Вас своими стихами мне просто хотелось пошутить. Мне позвонили и на ковер вызывают, если Вы меня простите, то сильно наказывать небудут! Что я могу сделать для Вас напишите пожалуйста, а пока в качестве аванса для Вас стишок от меня:Я нагрубил, я был не прав… Простите же мне мой жуткий нрав! Согласен, да: я – хам, наглец! Только простите меня придурка наконец, Простите, пожалуйста, Валер! Как я раскаялся – услышьте! Нам в этой жизни сложно жить, И Вы должны меня простить! Всё я немогу писать у меня уже клава мокрая от слез, не будьте жестоки напишите, что простили и меня ненакажут пожалуйста! спсб зрание...
Валентина [4 апреля 2017]
люди вы сошли с ума!
Валентина [5 апреля 2017]
са для Вас стишок от меня:Я нагрубиит туже. л, я был не право это за ответы??эток для тебя! Если вас поставато вход Ом, а соски зажать в тиски, хуй забить кувалдой в сраку- хер вы снимите носки! и в СЭС, и тогда у о на самом деле админ в голову лишнего! Стишнпять весна, опять грачи, ить ракоих у самих затрясут! Хоть и пахнет хуже, ЗОпять не дашь, описКвартала так отвечает??? Можтрация Итальянского ет написать жалобы вать ыбой плыви, Будешь раком ЗВОНИ!!! Если сув ЗППять дрочи ку ку Будешь птицей лети, мудешь рвают, если Вы меня простите, то сильно наказынуть х*ем в к ковер вызынебудут! Что я могу сделать для в… ПростиВас напишите пожалуйста, а пока в качестве аванса для Вас саглец! Только простите меня придурка наконец, Простите, пожалуйста, Валя гтишок от менлей, ьсутитте же мне мой, офигели?рав! Согласен, да: я – хам, нубы??Вы, чтоостите же мне мой ь. Мне позвонили?? дашь, опять дрочи ку ку Будешь птиц… Пржуткий н и ная:Я нагрубил, я был не пражуткий нрав! Согласен, да: я – хам, на
придурок! [8 апреля 2017]
И в последний раз я к тебе обращаюсь. Да, все сильней от тебя отдаляюсь, Иногда ты мне снишься ночами, Ненавижу тебя я часами. А ты хочешь всю правду узнать? Хочешь? Нет, мне тебе не сказать, У меня все нормально, почти, И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!
придурок! [8 апреля 2017]
лера апочему ты так равнодушна к возможной проблеме человека из за котрой он может получить раздражение в области анусоидного кольца от начальства?прости прошу и стих пишу! И ты прошла, любви моей не замечая, И даже не взглянула на меня, Пускай теперь тебя еб*т собака злая, А не такое золотце как я. Вы набали мои чувства, Я не хочу вас больше знать, Но ради жизни и искуства Могу вас в ротик отъ-бать. Друг хороший только тот, Это всем известно, Кто друзьям своим сосет И глотает честно. А я Лерочку люблю, Шишек в попу насую! Утрамбую это х-ем... Ой, ребята! я кайфую!
Вера [9 апреля 2017]
Пиццерия на Добровольского не соответствует описанию в меню. Я постоянный клиент, не один год с мужем пользуемся услугами " итальянского квартала" 8 марта заказывали доставку на добровольского, большую пиццу, она имеет 41 см, нам привезли пиццу 37 см и плюс к этому ободок пустого коржа был 4 см и плюс к этому не надодали два соуса и комплимент, его кстати очень часто не ложат, говорят, что вечные запары, но по моему меня это касаться не должно. После того как мы позвонили с жалобой, нам на отрез не дают номер директора, зам директора, хозяина, вообще ни одного номера кто главный над администраторами. Обещали в качестве извинений маленькую пиццу, но обманули, после разговора с администратором, нам поступил звонок от повара, он сказал : "ты что гонишь, чем тебе пицца не нравится и мол тебе так важны эти 4 см? " на что естественно с ним поговорили строго, внятно и доступно для его ушей. Мы ждали извинения так сказать в виде пиццы до 10 вечера, решили позвонить, другой администратор сказала что она ничего про это даже и не знает и что запишет заказ на 12:00. В это время все было тихо, никто и не думал ничего присылать, после мы снова позвонили и отказались, с настоятельными просьбами о номере главного за администрацией, но они уговаривали на извинения в виде пиццы. Мы согласились. Оправдывалась администратор тем что был у нее 8 марта, значит я так понимаю у меня, у постоянной клиентки нет 8 марта, есть только испорченный вечер и испорченое настроение, думаю что это было с её стороны огромной наглостью!!! И вот 6 апреля мы заказывали пиццу большую, с двойным сыром, обычно с двойным сыром нам привозили и она прям тонула в сыре, а 6 апреля они привезли мне типа двойной сыр, но там его было супер минимум!! А на одном куске и этого минимума не было, плюс сверху сыра был наброшен как поросятам болгарский перец, плюс соуса в 4-х баночках не было даже 10 мл. Администратор Лена не дала номер директора и мало того она еще и доказывала свою правоту, стараясь на то, что у них стажер, а через две минуты она доказывала что это парень уже вышел на замену повара!! Если эти комментарии читает директор, прошу принять меры, так как мы постоянные клиенты и хотим дальше пользоваться услугами сети пиццерий итальянского квартала.
Александра [14 апреля 2017]
Очень вкусно и прекрасная атмосфера, всем советую (О. С. )
Анна [16 апреля 2017]
Распечатайте их коментарии и отправьте в общество по защите прав потребителей их закроют они посидят без денег и научатся работать
Вадим [21 апреля 2017]
Просидел 15мин в ожидании меню. Испортилось обслуживание на Жуковского.
Марина [24 апреля 2017]
Зашли сегодня с ребенком, как и почти каждый день, в Casa Italia в центре. Повара напротив нашего столика обсуждают свои проблемы через мат. Пересели в другой зал, замечания через официанта не действуют, девочке пришлось их заглушить музыкой, на что они себя стали вести ещё громче. К сожалению, больше мы туда не зайдём. Какие бы ни были проблемы у повара, но клиентов уважать надо. Настроение испортили на весь день
Доктор зло )) [25 апреля 2017]
Пришло время умертвить итальянский квартал, скоро очень скоро, на рынок зайдет то, что убьет вас )
итальяна вера [25 апреля 2017]
Доктор зло скоро заходит партия фалосов метровых как протестируешь опиши пожалуйста как оно быть сидарасом?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша пиццерии Итальянский Квартал

Другие обсуждения:
Форсаж 8 19
Ё 1026
Олег Скрипка з оркестром НАОНІ 9
Итальянский Квартал 195
Олег Винник 99
Одесский Национальный Академический теат... 19887
Семейный Клуб "Жоржик" 23
Музей Интересной Науки 57
Эстрадный хор Микаэля Киладзе «New Voice... 41