Форум * Форум today.od.ua * PAPASHON в Сити Центре
alla_alla [22 марта 2014]
30 марта – Праздничное открытие боулинга Папашон в Сити Центре. 30 марта приглашаем Всех на праздничное открытие боулинга Папашон в Сити Центре на Маршала Жукова, 2 (II очередь). Целый день для всех гостей праздничная программа: Бармен –шоу – коктейли в подарок; «Охота на Кеглю» - развлекательная игра для боулеров, подарки и сувениры; Лотерея «100 призов» от Кегли и Шара Папашон; В 18:00 - концерт Зои Харлампиди; Музыкальная программа «Страйки под DJ треки». Новый боулинг Папашон – это 12 дорожек для боулинга торговой марки VPS-EC, производителя профессионального оборудования, соответствующего мировым стандартам. - Боулинг 12 дорожек, 4 дорожки оборудованы специальными бамперами, которые поднимаются, когда бросок совершает ребенок. Что позволяет и родителям, и детям играть на равных. -Бар-боулинга, единственный в Одессе где можно сесть за барную стойку прямо из зоны отдыха игроков; - Бильярд — 6 столов. - 2 зоны кафе: с высокими барными столами и стульями, а также удобная мягкая зона; Звони, бронируй дорожки и столики заранее! Папашон в Сити Центре кафе - 705-90-70 Папашон в Сити Центре боулинг - 705-80-70
Администратор Папашон [11 апреля 2014]
«Танцуем и играем в боулинг по поводу! » — каждую субботу в комплексах Папашон проходят DISCO вечеринки в боулинге. Каждую субботу Вас ожидают: океан позитивных эмоций, искренних улыбок и зажигательные танцевальные ритмы прямо на дорожках для боулинга! Здесь вы точно не увидите скуку и грусть. Папашон – ты там, где лучше! Звони, бронируй дорожки заранее: БоулингПапашон Котовского: 777-90-70 Боулинг Папашон Таирова: 777-52-55 Боулинг Папашон Сити Центр 705-90-70
Администратор Папашон [29 апреля 2014]
Корпоративная вечеринка Подарите сотрудникам хороший отдых, и Вы заметите как повысится их производительность труда и качество работы. Боулинг Папашон - предлагает Вам проведение корпоративных вечеров на самом высоком уровне. Наши администраторы проконсультируют Вас, предложат несколько вариантов проведения мероприятий. Помогут с составлением меню, а так же проведут турнир и подберут призы. Турнир – успех корпоратива, так как все участники: - разделены на команды - оказывают поддержку друг другу - радуются хорошим результатам - совместными усилиями стремятся к единой цели. Корпоратив в боулинге Папашон это положительные эмоции плюс эффективное формирование команды.
Светлана [4 мая 2014]
Знаете, не ожидала, очень понравилось мне у Вас, приятный коллектив, так радушно встречают!! Очень вкусная пицца, на тополева не такая!!! И сама атмосфера радует, спасибо Вам)
Просто Готья [10 июля 2014]
Спасибо за субботнюю вечеринку. Свой девичник провела у Вас, и не о чем не жалею. И подарок подарили и еще мы фото получили с мероприятия - бесплатно.
Манюша [3 ноября 2014]
Очумень!!! В хорошем смысле этого слова!!! Спасибо ВАМ Папашон!!! 100 раз спасибо за Хэловин. Мы так веселились. Так танцевали. А аквагрим - феерия! С друзьями и не думали что так весело проведем Хэловин в этом году.
Инга [13 ноября 2014]
НЕ понятно почему - цены в Папашоне на Сити Центре гораздо выше, а народу море. Нам удобно играть в Сити Центре и нравится именно этот боулинг. И хотя второй Папашон почти рядом - мы ездим в Сити!
Наталья [28 декабря 2014]
Отмечали в ноябре день рожденья в папашоне на тополева, остались очень довольны и программой и столом, но на прошлые выходные выбрались в сити на боулинг, наш заказ по выпивке и еде был около 700 гривен, молодой человек принес нам скидочную карточку и обьяснил, что у них сейчас проходит акция, у кого счет больше 500 гривен, дают карту как бонус, через минут 5 подошла администратор женского пола и начала при нас разборки, типа почему он нам оформил карточку и что не положено, нам нужно ее вернуть назад и все это в истерической форме и при нас. Честно говоря нам уже той карточки не надо было, хотелось поскорее закончить там отдых, чтоб не портить себе вечер этими разборками, получатся оставь там больше 500 гривен еще и хамства в придачу получи... чудная у них акция получается
Администрация комплексов Папашон [23 января 2015]
Ответ Наталье. Наталья - прошу Вас связаться с арт -директором комплексов Папашон Аллой Омельченко по телефону 794-33-55. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Жду звонка.
DJ Папашон [23 января 2015]
25 января в «день студента» - в боулинге папашон! «tequila boom bowling party» - всем игрокам в «tequila boom» в подарок! фотосессия в мексиканских сомбреро! 25 января в комплексах «папашон» поздравят с именинами всех девушек с удивительным именем татьяна, а так же студентов, покровительницей которых она является. а с 20:00 до 22:00 – в боулинге начнется развлекательная программа «tequila boom bowling party» - всем игрокам в боулинг коктейль «tequila boom» в подарок! игры и конкурсы от наших сеньоров ведущих, а также зажигательные латиноамериканские ритмы от наших dj – ждут вас в 25 января в боулингах папашон. всех гостей – сомбреро и маракасам обеспечим для фотоохоты. кстати, в засаде работают фотографы и самое «зажигательное» фото в «tequila boom bowling party» - по результатам конкурса на сайте – получит сертификат на 10 коктейлей tequila boom – в подарок. ждем тебя, хватай своих сеньоров друзей и в папашон. телефон бронирования дорожек: папашон котовского: 777-90-70 папашон таирова: 777-52-55 папашон сити центр: 705-90-70.
Администрация комплексов Папашон [2 февраля 2015]
«School - bowling party в Папашоне» с призами и подарками. Звонок на «урок» прозвенит в 21:00. Как давно у Вас была виньетка? В 11 классе? С «выпускного» в институте. Приходи в Папашон на Вечер встречи выпускников - получи виньетку! Проведи вечер со своими друзьями и одноклассниками в Папашоне 7 февраля. В комплексах будут работать фотографы. После вечеринки - Вы и Ваши друзья получат вот такое яркое воспоминание на долгие годы как виньетка Папашон*! *Стоимость виньетки - 50 грн / единица. Приходите, будет весело не по-детски! Звоните и бронируйте столы заранее: Папашон Котовского: 777-80-70 Папашон Таирова: 777-51-55 Папашон Сити Центр 705-80-70
администрация Папашон [26 февраля 2015]
Вы еще думаете какой сюрприз приготовить своей второй половинке к грядущим праздникам? Мы предлагаем Вам уникальную возможность выбрать подарок, который понравится всем! Коллеги по работе, деловые партнеры, Ваши близкие и друзья будут рады отдохнуть и отлично провести время в сети развлекательных комплексов Папашон.
администрация Папашон [31 марта 2015]
1 АПРЕЛЯ ударим феерическим первоапрельским страйком против хандры и плохого настроения! В сети развлекательных комплексов Папашон – праздник юмора, ловкости, смелости и … страйков. Специально для самых смелых в боулинге будут работать аквагримеры, которые создадут невообразимые образы, а фотографы отобразят этих смельчаков. Фото смельчаков будет размещено на сайте комплекса, где и пройдет фотоконкурс. Будем голосовать за самый смелый образ! .
Евгений [26 апреля 2015]
Заведение оставляет желать о себе лучшего... Папашон - Сити-центр. Собираюсь писать письмо на проверку деятельности ФОП Ватащук Ю. Р. тел (***) 7353718, владелец или арендатор кафе-бара, так как его работники Администратор бара Лариса и бармен Юрий ограничили права мои и моих друзей, как клиентов боулинга, безосновательно отказались обслуживать наш заказ из-за того, что мы принесли попкорн (который в баре, за неимением, не продается). Возможно такие случаи были и у Вас, присоединяйтесь к коллективной жалобе (напишите свой случай goodinimail@gmail. com), потому что их извинения ничего не стоят...
администрация Папашон [28 апреля 2015]
Евгений: Еще раз приносим свои извинения за доставленные не удобства, но в соответствии с Правилами работы учреждений ресторанного хозяйства заказчику запрещается приносить в учреждения ресторанного хозяйства продукты питания, администрация строго следит за этим и вот почему: 1) Качество наших товаров и продуктов мы гарантируем и готовы взять на себя за это ответственность, а за качество продуктов принесенных из вне мы на себя ответственность брать не можем. 2) Поймите правильно, в случае расстройства здоровья после питания в кафе, предъявлять претензии будут именно кафе и разобраться от потребления каких конкретно продуктов стало человеку плохо - проблематично. 3) Поэтому в этой ситуации ограничения взаимовыгодны обоим сторонам как потребителю так и производителю и не зря об этом написали в Правилах работы. Прошу с пониманием отнестись к проблеме и понять администрацию... Мы сейчас работаем на тем как впредь исключить подобные инциденты... и решить подобные противоречия - не обижая чувства посетителей.
администрация Папашон [15 мая 2015]
Как организовать и провести выпускной? Ну, вот и весна, пора пробуждающейся природы, новых надежд, всплесков адреналина и любви ко всему миру. Но это все для молодежи. А для родителей, наоборот, весна - самое хлопотное время, они озабочены тем, как бы уберечь ребенка от сезонных простуд, а детям постарше - помочь справиться со школьными экзаменами. Но есть еще одна категория родителей, для которых этот год - особенный, единственный, тот, который не повторится. Это родители выпускников. Как организовать и провести выпускной вечер, чтобы он был оригинальным, запоминающимся и в то же время не разорительным для бюджета? Школьный выпускной вечер - это практически эпохальное событие, которое школьники предвкушают задолго до выпускного класса, а родители готовятся с начала года. Выпускной бал - это прощание с детством, официальный переход в новый статус абитуриентов и возможность красиво сказать "прощай" своей первой альма-матер. И если школьники в основном озабочены мыслью, что бы надеть и как бы выделиться, то их родителей тревожат гораздо более меркантильные вопросы. Проблема организации выпускного вечера начинает занимать родителей уже в начале учебного года. 1. Где провести выпускной? 2. Какую выбрать развлекательную программу? 3. Кого пригласить в качестве ведущего вечера? 4. Как превратить традиционный банкет в яркое и незабываемое действо? 5. Сколько нужно потратить денег, в расчете на выпускника. Развлекательные комплексы Папашон предлагают Вам готовое решение для празднования выпускных вечеров. Звоните администраторам комплексов, и мы ответим на все Ваши вопросы: Папашон Сити Центр: 705-80-70
администрация Папашон [15 мая 2015]
выпускной в папашоне! специально для выпускников детских садов и 1-4 классов. казалось бы, совсем недавно появилось это маленькое чудо, с которым вы недосыпали ночами и радовались его первым успехам, и вот - вы готовите поздравления выпускникам детского сада, среди которых ваше "сокровище". этот знаменательный день очень важен как для родителей, так и для самого ребенка, ведь это значит, что скоро малыш отправится в первый класс. хлопоты, связанные с подготовкой к празднику, вызывают лишь положительные эмоции и радость, потому что вы готовитесь выпускному вечеру вашего ребенка. подготовить правильный (во всех отношениях) праздник – вам помогут в папашоне. специальное предложение для выпускников детских садов и учеников 1 – 4-х классов. звоните, мы вам с радостью поможем: папашон сити центр: 705-80-70
администрация Папашон [26 мая 2015]
1 июня – большой праздник лета в папашоне. программа в папашоне сити центр. конкурс рисунка «мой день с папой»; призы победителям: 1 место абонемент в лабиринт на 3 посещений. 2 место абонемент в лабиринт на 2 посещений; 3 место абонемент в лабиринт на 1 посещения. голосование только на сайте www. papashon. com в 12:00 – аппликации из круп; в 15:00 – поделки из природных материалов; 17:00 – аппликации из цветной бумаги. ждем вас в гости, ваш друг - папашон.
администрация Папашон [23 июня 2015]
Танцуем и играем в боулинг по поводу! " - каждый четверг, пятницу и субботу в Папашон стартуют DISCO вечеринки в боулинге. Вас ожидают: океан позитивных эмоций, искренних улыбок и зажигательные танцевальные ритмы прямо на дорожках для боулинга! Ждем Вас в гости 25, 26 и 27 июня в Папашон по адресу Ак. Сахарова, 22!
vkontakteIrina Rusnak [17 июля 2015]
Пятница! Диско-боулинг в Папашон Сити Центр! Драйвовая вечеринка под популярные ритмы! Бронируйте дорожки, будет весело! Начало в 21:00!
Администрация Папашон [22 сентября 2015]
друзья, в папашон сити центр появилась мега новинка - суширрито. суширрито — это симбиоз суши и буррито, комбинация японской и латиноамериканской кухни. приходите и попробуйте этот мега вкусный ролл в папашон. трц сити центр, просп. маршала жукова, 2. тел. (***) 705-80-70
Администрация Папашон [21 апреля 2016]
Друзья, в нашем комплексе в Сити Центре проходит акция "Кофе в подарок". Заказывайте десерт дня и получайте чашку бодрящего напитка совершенно бесплатно. Мы ждем Вас с понедельника по четверг до 16:00 на М. Жукова, 2.
Анастасия [15 августа 2016]
Здраствуйте мы с симей хотим сегодня приухать до вас у нас есть в три часа мы хотим боулинг на 2 часа и пицу и 2 полных дорожки
Елена [14 декабря 2016]
Сегодня были. Решили с мужем поужинать-испортили всё настроение. салаты принесли через 1час 23мин. после того как мы уже съели стейки. про хлеб вообще забыли. Офицеантов не дождаться. всё ужано. И это в будний день когда зал заполнен на половину.
Алиса [24 декабря 2016]
Самый отвратительные официанты, за последний месяц тут 4й раз и всегда одно и то же. ждёшь по пол года, забывают принести часть заказа, пытаешься позвать их, а они не видят потому что постоянно возле барной стойки в телефоне, вот сейчас тут сидим и попросили сок 25 мин назад, проходящего официанта ( девушку) спросили:принесут ли сок, на что услышали : "наверное", ещё с таким лицом как буд то она вообще тут не работает, а проходив мимо. Не первый раз даже не второй уже такое наплевательское отношение к клиентам.
Оля [10 января 2017]
Заказ действительно ждеш больше часа. Пришли с детьми заказали пицу прошло больше часа пицы не принесли. Надоело ждать ушли просто поиграв в боулинг.
Татьяна [29 января 2017]
а мы были 25 января на день Татьяны-нам всё понравилось. кухня-вкусная, официанты-быстрые и доброжелательные. Праздник-удался!
Олег [29 января 2017]
вот сижу-читаю все эти отзывы-ребята, как вам не стыдно писать всякую фигню... отличное место для отдыха и шары покатать и перекусить одновременно... мы каждую пятницу посещаем с друзьями это место-и не жалуемся, нас всё устраивает... ребята-молодцы. так держать!
Елена [29 января 2017]
Отличное место с приятной атмосферой и хорошим обслуживанием! После кино зашли с друзьями покатать шары и перекусить - всё было на высшем уровне) будем приходить чаще)
Татьяна [19 февраля 2017]
Сегодня отмечали детское день рождения, посидели до 19 часов, детям понравилось. А у меня вот к 22часам тошнота началась. Если без подробностей, то отравилась я в этом заведении. Как то сразу не понравился заказанный лосось с овощами. Помоему это самое ужастное когда в кафе тебя травят. Это не сравнится с плохим обслуживанием. хотя и это не приятно. О состоянии здоровья остальных гостей пока не знаю, дождусь утра.
Евгений [10 апреля 2017]
Заведение оставляет желать о себе лучшего... Папашон - Сити-центр. Собираюсь писать письмо на проверку деятельности ФОП Ватащук Ю. Р. тел (***) 7353718, владелец или арендатор кафе-бара, так как его работники Администратор бара Лариса и бармен Юрий ограничили права мои и моих друзей, как клиентов боулинга, безосновательно отказались обслуживать наш заказ из-за того, что мы принесли попкорн (который в баре, за неимением, не продается). Возможно такие случаи были и у Вас, присоединяйтесь к коллективной жалобе (напишите свой случай goodinimail@gmail. com), потому что их извинения ничего не стоят... Повтор от 26 апреля 2015
Валентина [21 июня 2017]
В боулинг понравилось играть, но кухня не очень, пицца так себе, на сушах лосось настолько тонкий был, что аж рис было видно, картошка фри очень маленькая порция, там грам 50 было наверное
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша боулинга PAPASHON в Сити Центре






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других боулингах: