Форум * Форум today.od.ua * Francesko
Евгений [18 апреля 2014]
Пицца очень вкусная, а главное возле дома)
Юра [18 апреля 2014]
Очень круто что что прямо под домом. Пицца очень вкусная!!! Еще там очень чисто!! Для меня это очень важно.
Николай [21 апреля 2014]
Я не ожидал от вас такого высокого качества, пицца и суши, ну очень вкусно!!! Теперь я ваш постоянный клиент.
Виталина [24 апреля 2014]
Прикольное кафе, хороший персонал и очень вкусная пицца!!!
Юля [24 апреля 2014]
первый раз пишу отзыв и на это меня подтолкнул новый ресторан, который открылся на поселке Котовского!! Зашли с подружками выпить кофе после работы, официант предложил нам десерты, решили попробовать!! Так вот такого удовольствия я не получала никогда!! Малиновый деликатес - советую всем!!! Буду частым гостем!! в следующий раз обязательно закажем пиццу, смотрю ее тут все хвалят!!! Спасибо за такое замечательное место!!
Тимофей [27 апреля 2014]
Зашли с женой и детьми во Франческу вчера вечером, встретили искренне радостно и тепло, обслуживание и кухня доставили большущие удовольствие! Выдали скидочную карточку, теперь будем постоянными клиентами!
Рома [27 апреля 2014]
Заказали сегодня доставку 4 пиццы и 2 ролла, привезли быстро, еще горячим)
Екатерина [10 мая 2014]
Замечательное место) Пришли с подругами праздновать день рождение, за счёт заведения предложили выбрать любой коктейль) Очень мило) Пицца и суши - просто объедение) Мальчик официант там очень старательный)
Николай [19 мая 2014]
Хороший ресторанчик и персонал очень приветлевый!!! Вкусный стейк "Франческо" и цена очень адекватная!!
Николь [6 сентября 2014]
заказали 2 пиццы с доставкой в этом ресторане. это была самая убогая пицца, которую мы ели в своей жизни. корж тоненький, салями прозрачные как бумажный листик. сыр обыкновенный, точно не моцарелла. но добила петрушка вместо итальянских специй, 3 листика руколы и 1 листик базилика (по середине! ). мы с мужем очень разочарованы, потому что остались голодные, а заказали аж 2 пиццы. да, голодные, к тому же, обманутые, ведь, пицца в франческо не из дешевых. за неаполитанскую (60грн) и франческо (74грн) отдали 134 грн. за что? бессовестные, зачем обманывать своих клиентов?
ника [21 июня 2015]
Все очень достойно!! А как зовут мальчика-официанта, высокий такой, симпатичный?)
Нике [21 июня 2015]
Привет меня зовут Игорь! А как твое полное имя?
Ника [7 августа 2015]
Ты-долбоеб иГореша:-)
-долбоеб иГореша:-) [10 сентября 2015]
Я долбаеб, да ты мразь иди подмой свой распухший сифилисный вареник! Ты гнойная чмошница забыла где трасса с дальнобойщиками, так я тебе напомню ушлепок в юбке!!! Извини если чуть переборщил.. ну ты тоже сама понимаешь... А как твое полное имя?
Николь мое полное имя [12 октября 2015]
Высокий симпатичный официант сам на себя так пишет он классный парень и отменный вафлист
Ника [3 декабря 2015]
Спасибо Вам за то, что вы такие редкостные долбаебы!
х [29 июня 2017]
Эта пиццерия давно закрыта, удалите Ее с этого сайта!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Francesko






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :