Форум Клубы Восток
Карина [5 июня 2014]
Отдыхали, думали что Восток и много не русских, нормал, музыка отпад и обстановка тоже. Девченок оказалось больше чем пацанов)Это радует. Заведение на 5, по сравнению с прошлым годом отлично!!! За обслуживание "Нине" официанке огромный респект! Диджей мы тебя любим!!!
Валя [13 июня 2014]
Были в Востоке, было круто, восьмидесятые хиты понравились, кухня обалденная, обстановка вообще удивила!
Нина [15 июня 2014]
прочитала отзыв, аж прослезилась)приятно то как... но теперь я посетитель... даже постоянный клиент)
Ольчик [10 июля 2014]
Были в клубе в прошлые выходные, очень понравилась шоу программа и вообще атмосфера клуба отличная.
Ирка [15 июля 2014]
самый самый классный ночной клуб в лузановке
Севда [15 июля 2014]
Хорошее место, красивый вид на море со второго этажа, отдых в таком клубе это мечта туриста, цены стандартные, атмосфера весёлая, замечательные, внимательные, официантки, на баре коктейли на 5 балов, кальян тоже на 5! кухню пока не пробовала, но у меня ещё всё впереди, надеюсь что клуб будет собирать с каждым днём всё больше и больше людей и весёлая атмосфера не покинет вас! Спасибо за отдых, Роланд тебе отдельное спасибо, я вернусь скоро!
Алина [11 августа 2014]
Все понравилось, были в субботу. Шоу программа все как нужно в отличном клубе. Будем ходить еще.
Людмила [22 августа 2014]
что ж пора разбавить хорошие отзывы. непонравилось, что оч. много молодых постоянных клиентов, которые много себе позволяют. подруга вышла к морю - подышать. двое сразу ринулись за ней, как будто она с намеком на толстые обстоятельства вышла. когда она их отшила ее назад охранник пускать не хотел (((. мы не из робких - начали возмущаться и звать админа. все проде бы закончилось норм. но! эти же ребята - я настаиваю, что они там завсегдатаи - потом начали пальцами тыкать. вобщем неприятно, когда из-за пару малолеток - портиться мнение о заведении.
Алексей [9 октября 2014]
Приходили к вам в заведение на прошлую субботу, все понравилось-диджей отличный. Были летом и сейчас-все как всегда позитивно.
Юлия [19 декабря 2014]
ребята! Был утерян телефон sumsung galaxy win в белом чехле. Ребят, кто нашел или может... взял, прошу, верните телефон, это подарок папы. За вознаграждение ***577511 0
Быдло пати [19 июня 2015]
Юличка он точно не утерян в лузановке не возможно потерять! Спиздили твари а не взяли а я бы может и купил тебе такой за еженедельное вознаграждение!
дашенька [29 июня 2015]
можно ли номер вашего охраника вадика и кто он там у вас) ну очееееень понравился
dj zelya_vor [9 июля 2015]
Мне очень нравица этот ночной клуб )) повора ОТПАД особенно мне понравилась офицыантка Екатерина)
Слюсаренко Андрей [12 июля 2015]
Так, как часто я там бываю, мне нравиться, минус в том, что там кальян не хороший, да и кальянчик такой себе! и еще надо чтобы поменяли не много музыку )А так все супер, Официанты просто супер, хорошо обслуживают )
Виталий [6 августа 2015]
ВСе супер! Работайте дальше и радуйте народ!
Мила Игнатова [23 августа 2015]
Обслуживание понравилось, цены как всегда радуют. Бармен общительный и всегда посоветует что выпить для настроение, музыка 22 августа не очень была, ждали другого диджея, тот что на выходных обычно. В целом все хорошо. Постоянный клиент Мила.
Ольга [12 сентября 2015]
Все супер, радует что продолжаете осенью работать.
Ирина Бела [15 августа 2016]
Все супер, по выходным вход бесплатный и людей море. Обслуживание понравилось, правда чуть ждать приходиться. Музыка вообще супер. особенно диджею спасибо, никогда не видела клубов где 80-90, современная и клубная в перемешку, потанцывать можно под все. Кальянщики умнички.
леха [24 февраля 2017]
охрану научу вежливости! за то что уснул нельзя преминять балончик. Сделаю инвалидом!!
Лена [23 июня 2017]
Отдыхали в этот четверг. Все было супер и бар, и кухня. Обслуживание на высшем уровне. Был один минус, какая то малолетка посылала всех, вела себя неадекватно, лезла в драку. А так все на высшем уровне. Будем частенько заходить в восток. Всем советую это заведение!
Світлана [21 июля 2017]
Обслуговування могло б бути більш професійним: невстигнувши принести замовлення, зразу же рахунок на столі, швидкість - це круто, однак, тільки ти захочеш трішки потанцювати й встанеш з-за столу, як замовлення як і не було... Замість вибачень, офіціант хамить... Це зіпсувало настрій на пів-вечора
vladimir [4 января 2018]
kloaka eshe ta ne sovetuiyu tratit dengy sdes
вася [8 июля 2018]
охрана-быдло, некоторые официантки-неадекватные, лезут в драку. охрана, выталкивает посетителей, применяя физическую силу, не брезгуя бить даже женщин.
Макс [23 августа 2018]
22. 08. 18 в 23. 30 охрана не пустила в клуб компанию из 5 человек, требовали 50 грн. с человека. на просьбу позвать администратора-отказались .
Оля [25 августа 2018]
крутой клуб, персонал супер, особенно охранник Коля, побольшеб таких людей. P. S. Коли(девушка с красивыми глазами)
li [1 сентября 2018]
Клуб так себе охранник ( К)не ахти! музыка правда хорошая
Иоганна [8 октября 2018]
Охранник Коля самец, спасибо ему)Пордывал бабушку мою)
phil [9 декабря 2018]
What is exact address of your club. Is security man, Kolya, former V echerka security? I may be able to bring Americans to your club.
Phil [9 декабря 2018]
Exact address?
олеся [13 мая 2019]
Клуб в 2019 году поменялся-хорошая охрана, уютней стало и обслуживание стало лучше. Спасибо новому администратору, который навел порядки.
Валерия [22 мая 2019]
все гуд! отдохнули отлично! Цены как и во многих ночных клубах. Даже дешевле.
Вальок [22 июня 2019]
Кальянчик хорош, так держать
Люцыфер [19 мая 2020]
Если хотите чтобы Вас обворовали вам сюда, рассадник преступности в лузановке,
Олька Малаховенко [26 июня 2020]
Норм клуб, недавно отдохнули. Поменяли охрану и вроде все наладилось, нет типов в шлепках и носках Интерьер новый. Будем частенько заходить.
Tuman [21 августа 2020]
ооууее, это club-bare.. здесь всё на высоте. пацаны по красоте, делают робочий движ.. ... а девчонки просто. s-clas. зайдешь взглянешь..., ну просто радуется глаз. пока они обслуживают нас, то диджей -наваливает -baass.. хорошо всем отдохнуть...
Илья [3 мая 2021]
Клуб соответствует статусу района. Гадюшник с асоциальной публикой, не рекомендую.
Костян [7 ноября 2021]
Срач полный. Рыгаловка. Музыка отстой
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Восток






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: