Форум * Форум today.od.ua * Wood Luxury
Елена [29 мая 2014]
это новое заведение?
Олег [29 мая 2014]
Новое.
Анна [4 июня 2014]
красивое кафе) стиль интересный! даже логотип (шрифт, узор)
бойкая овечка [5 июня 2014]
Буквально вчера случайно зашли. Только не сразу разобрались, где Утесов, а где это кафе. В целом вкусно и живописно. Правда цены немножко кусаются. Зато это компинсирует интерьер. Впечатление, короче, хорошее. Твердая 4.
Wood Luxury [5 июня 2014]
Срочное объявление, друзья! Территория комфорта "Wood Luxury" обязана вас обрадовать. 15 дней лета с 15% скидкой на весь ассортимент нашего самого вкусного меню. Хватит на всех, но следует торопиться. Акция продлится до 15 июня. Ждём-ждём-ждём!
Пират Джо [9 июня 2014]
вот сейчас сидим здесь. заказали датские бутеры с непроизносимым названием и крем-суп из шпината. что бутеры, что супы принесли быстро. вкусно. в общем, стоит зайти.
Стася [12 июня 2014]
Собираемся с мужем сходить на выходных. Отпишусь и расскажу, как оно.
Wood Luxury [14 июня 2014]
специальное предложение! только в wood luxury cafe с 15 июня 2014 начинается проект "wood & stone" - гастрономический эксперимент, дающий возможность блеснуть кулинарным мастерством! и только 15 июня предлагаем вам воспользоваться скидкой 30 % на все блюда на камне!
Cтася [16 июня 2014]
Вчера все же сходили. Там у них вот эта акция была. И муж решил попробывать, а я струсила. Конечно смотрится это все помпезно, но мясо мне это понравилось. Интерьер красивый, многа дерева и цветов. Еще зайдем как-нибудь.
Изяслав [20 июня 2014]
Что за люди, никто писать грамотно не может, деградируем.
Инна [21 июня 2014]
Красивое уютное заведение у моря. Приятный во всех отношениях администратор ресторана Анна попросила отзыв написать - отшутилась "Если вдруг такая напасть, что не понравится - бутылка Proseco от заведения на стол" эта реплика преломила нерешительность нашей компашки относительно попробовать мяско на вулканическом раскаленном камне. И не зря. Шеф- повар в красивой белой форме принес деревянную доску с камнем, соусами и гарниром; при нас посолил камень морской солью и поставил на камень 3 кусочка молодой баранины на косточке. Аромат был нечто! Шеф проинструктировал, что мы на свободное место на камне можем доложить цукини, перец, помидоры, которые подали на этой же доске к мясу. Сие действо увлекло всех четверых участников застолья. Все приготовилось очень быстро- мясо минут 5, овощи чуть дольше. баранина получилась сочным, очень вкусным. Чтоб было кушать в самый раз сразу с камня нам подсказали отрезать маленькие кусочки и охлаждать их слегка окуная в соус. p. s. : попить просеко соблазн велик- но мы ж порядочные: Анна, спасибо! Было вкусно!
Артем [5 июля 2014]
Перекусили вчера наспех с товарищем. Кухня гуд и обстановка норм.
Олег [11 июля 2014]
По совету друзей, мы с девушкой решили пообедать в кафе "Wood Luxury", в частности, попробовать фирменное блюдо этого заведения, ничего подобного которому, как оказалось, нет во всей Одессе. Еще до ознакомления с меню, приятно удивила атмосфера. Уютные деревянные беседки и чудесный вид на пляж и открытое море, расслабляющая музыка, приветливый персонал - всё это создало ощущение европейского курорта где-нибудь на берегу Италии, хоть там никогда и не был=) Обслуживание нашего столика прошло на высшем уровне. Порадовало отсутствие суеты, свойственной большинству заведений курортной зоны; нам охотно уделяли внимание не только официанты, но и шеф-повар, лично подавший к столу нечто удивительное - мясо, которое при мне готовилось на раскаленном камне. Не возьмусь передать на словах вкус, но всем ценителям и просто любителям чего-то нового и интересного от души советую попробовать.
Мария [21 июля 2014]
Были там вчера. Атмосфера отличная, свежий воздух) персонал приятный, приветливый. Кушали рыбу и мясо, приготовленные на камнях. Очень вкусно. Советую сходить. Отдохнули очень хорошо. ))
Виктория [18 августа 2014]
Хорошее место с чудесной живой музыкой. Непременно стоит сходить.
Катя [20 августа 2014]
мне очень нравится местечко) удобно что рядоом море
Елена [13 сентября 2014]
Посетили с мужем это кафе. Не сразу сообразили, как пройти - стоянки у кафе нет. Машину оставлять нужно на нижней стоянке Глечика. и еще вниз пешком по лестнице ниже трассы здоровья нужно спускаться к ресторану Утесов и заходить в Утесов. это сбило с толку. интерьер красивый - кафе находится на крутом утесе - панорама на море открывается замечательная с этой горы. понравился необычный формат подачи горячих блюд - там мясо и рыба подаются сырыми на стол и на раскаленном камне мы с помощью официанта готовим. я заказала утиную грудку, муж ел антрекот. получилось очень вкусно и удивительно быстро. остались довольны. рекомендую
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Wood Luxury






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :