Форум Кино Планета Кино IMAX(Таирова)
Даша [1 июня 2014]
Моё мнение цена просто космическая! Рядом Москва и Золотой дюк в 2 раза дешевле! А сюда за эти деньги пойдёт только сумашедший, и то 1 раз. Ребята спуститесь на землю! Это всего лишь кинотеатеатр!
Алексей [1 июня 2014]
да точно!! Семьёй сходить пол штуки на ветер
Лена [1 июня 2014]
это шутка? (цены) мне кажется оппечатка, говорили что цены 40 грн будет
Руслан [2 июня 2014]
Не ну я понимаю хотят заработать на IMAX и на 4DX, но обычные залы откуда такая цена, в Москве и Золотом Дюке по вторникам вообще по 25грн. а тут 70 самый дешевый. Я туда даже и один раз не пойду!!!
Pipa Cipa [2 июня 2014]
согласна ребята, я конечно понимаю что девочки не платят за кайф и все такое) НО мальчиков жаль, кино стало явно слишком дорогим. Изначально, вообще кинематограф позиционировал себя как бюджетный вид искусства... Очевидно же, что то дерьмо которым закидывают кинотеатры и 1 гривны не стоит. Объявляем бойкот аморальности, давайте перестанем ходить в кино в Одессе. P. s. В золотой дюк не рекомендую вообще даже даром... А вот Родина это детство! хоть и уставшая и руководство забило на все и очки уебические, и 3д позористое, про парковку я вообще промолчу и расположение ее у злачного Привоза, все же... Любовь :)
Влад [3 июня 2014]
да, про Родину верно :)
Светлана [3 июня 2014]
Ребята, IMAX на Таирова полное говно!!! Во-первых, цена на день Зрителя указана 50 грн, хотя на самом деле 70 грн. Во-вторых, нельзя воспользоваться бонусами на карточке. В-третьих, отсутствует бронирование билетов. Четвёртое, незаконченный ремонт, в туалете сыплется штукатурка на голову, нет мыла и сушек для рук. А самым отвратительным стало то, что взяв билеты на "Колдунья" за 5 минут до начала сеанса нам объявили, что в зале протекает крыша и все сеансы отменили, нам предложили возврат или обмен билетов. Так что если не хотите портить нервы и терять время, то выбирайте другой кинотеатр.
Олег [10 июня 2014]
Говорят: ремонт на Таирова до пятницы, на сайте планеты расписания нет. Может администрации тудея уточнить, а то вводите в заблуждение.
Игорь [11 июня 2014]
imax и 4dx -бомба!!!
Станислав [12 июня 2014]
Там постоянно - очереди на баре и кассе. На баре работает только 4 кассы их 8 касс. Продавцы попкорна бегают как ошпаренные. У руководства не хватает денег на зарплату, чтобы расширить персонал наверное. В очереди стоишь по 30 минут. А еще цены космические!! дорогие билеты, бутылка воды - 16 грн!!
Маша [20 июня 2014]
31 мая билеты стоили 135 грн. на любой сеанс и любое местов зале. При этом висело объявление, что пока в тестовом режиме и идёт ремонт. За что такие деньги? Это место для тупых мажоров, которым пофиг за что отстёгивать, лишь бы по-дороже? У меня лично отпал желание туда ходить с таким отношением к клиентам.
Андрей [25 июня 2014]
Честно говоря от 4Дх ожидали чего-то большего. Девушка вообще пересела на ступеньку, потому что не смогла долго терпеть это издевательство. Некоторым нравилось в зале, но в основном разовая фишка, чтобы прийти почувствовать что-то новое. Чувство, что тебе постоянно кто-то мешает смотреть фильм, а фильм кстати был один из лучших, что смотрели в кино за последнее время. Это немного скрасило картину. А так, айМакс однозначно максимум что нужно.
Дима [28 июня 2014]
Я ооочень люблю сыр!!!
Рома [28 июня 2014]
Дима, я тоже но зачем об этом писать?)
Артур [3 июля 2014]
Кресла для девушек с большой грудью. Вернее для парней девушек с большой грудью.
Вова [3 июля 2014]
4dx супер. Ходил с женой масса эмоций и впечатлений
Pipa Cipa [7 июля 2014]
если кино хорошее, даже в черно белом варианте на экране 3*4 вы будете в культурном шоке от сценария, режиссуры и актерского самовыражения, музыкального фона и операторской квалификации. Если фильм отстой, то смотрите его хоть с небес, а в душе то останется пустошь! p. s. первый фильм ужасов Кошмары на улице вязов смотрела стоя с братиком в лет 6, это был один из первых видеопрокатов на улице генуэской где я родилась и выросла)) Так что делайте выводы!
лось [25 июля 2014]
Кинотиатр очень хороший приоддить буду толька к вам фильм лудший каторый я когда либо был порвал в се прошлие 4 части зал был очень хороший
Алёна [31 июля 2014]
Может зал и не плохой, но не на эти деньги. Цена билета в 135 гривен - это просто того не стоит. Можно действительно сходить 1 раз как на экскурсию в 4д и аймакс, но не более того.
Игорь [4 октября 2014]
Клоунада у них! В день зрителя на сайте цена билета в два раза ниже, а в реале - фиг вам!
Игорь [5 октября 2014]
Хорошо но цены не адекватные.
александр [31 октября 2014]
нет конкуренции поэтому цены такие, к качеству претензии есть*?
игорь [13 ноября 2014]
Ужастные впечатления. Руководство кинотеатра просто не выполняет те условия которые рекламирует. Только что смотрел фильм интерстеллар. Кроме дрожания кресел ничего не было. Где вода потоки воздуха, свет. Мог пойти в обычный зал а не за 135грн. Очень неприятно. Предупреждать надо что зал не работает на полную мощность и цену снижать соответственно
Елена [23 ноября 2014]
Кинотеатр очень понравился. Были на фильме Интерстеллар в iMax. Качество супер, экран огромный, звук мощный. Здесь никто не обещал потоков воздуха, воды и тд, это же не 4д, а кресла дрожат из-за звука. Кому нужен обычный экран, пусть идут в другие залы. Цены такие же, как везде. Вообщем, нам с мужем все понравилось и фильм тоже.
Татьяна [16 декабря 2014]
Отличный кинотеатр, шикарный сервис, персонал приветливый и позитивный, все новенькое и чистенькое. Цены вполне обоснованы, в обычных залах 3д фильмы гораздо качественнее картинка и звук, чем в Золотом дюке итем более Москве(прошлый век). А про зал аймакс и 4дх могу сказать, что дорогое оборудование, да и нет такого больше в городе. После посещения зала аймакс, чесно чесно вообще не хочется ходить на фильмы в обцчные залы. Ребята, это действительно фантастика!!! Можно пойти туда во вторник за 50грн, в послепремьерный период. Очень рады, что совсем рядом открылось заведение такого уровня. Всего...
Татьяна [16 декабря 2014]
Ой забыла, по поводу Интерстеллара, девочка на кассе честно предупредила, что нет смысла переплачивать и ити в зал 4дх, потому что действия происходят в космосе и спецэфектов особо не будет
vip [23 декабря 2014]
Кинотеатр - великолепный! Сервис - замечательный, - вот умеют же! - главное правильная организация работы персонала! менеджмент - профи- респект! , репертуар бы -побогаче бы-, жаль, - скудноват( Но это уже, понятно, - в другую контору(
Юрий [5 января 2015]
А что такое Таирово?
Ангелина [8 января 2015]
А "Ночь в музее 3" будет 8 января?
маша [12 января 2015]
Юрий, это район такой в Одессе
Арина [31 января 2015]
Кинотеатр очень современный, конечно, но меня обеспокоило отсутствие аварийных выходов в кинозалах. Может быть они там и есть, но, во всяком случае, не обозначены и незаметны. Когда я обратилась к работнице кинотеатра с просьбой показать мне такой выход, она неуверенно показала в направлении каких- то черных шторок возле экрана. Я попросила озвучить эту проблему руководству. После этого была несколько раз и сколько не пыталась отыскать табличку с надписью "выход", так и не нашла... В то же время в более старом кинотеатре " синемасити" на среднефонтанской в каждом зале есть огромные двери запасного выхода, оснащенные табличкой "выход', которая светится на протяжении всего сеанса. Надеюсь на то, что руководство кинотеатра исправит ошибку.
Луиза [14 февраля 2015]
А 50 оттенков серого идет в imaxe, если да, то сколько стоит билет?
Вадим [1 марта 2015]
маша, район в Одессе называется "имени ТаировА", а Таирово - поселок городского типа под Одессой в Овидиопольском районе.
х [9 марта 2015]
На ТаировА, а не на ТаировО! Исправьте, грамотеи
прохожий [1 апреля 2015]
жертва правописания адрот
Юлия [18 июня 2015]
А когда там самый дешевый день, на Таирово? Просто знаю, что он есть, но не помнб когда. Подскажите, пожалуйста.
Пурпур [23 июня 2015]
В кинотеатрах планета кино, день зрителя во вторник, в этот день цены более низкие.
Kvest [7 июля 2015]
Лично я доволен кинотеатром
Пётр [20 июля 2015]
День зрителя-вторник), практически во всех кинотеатрах;-) Золотой дюк, Москва.. и т д)
Александр [9 ноября 2015]
Кто в курсах, топят ли в залах?
Оксана [12 ноября 2015]
Кинотеатр хороший, все очень чистенько, в зале тепло.
hep help help [12 ноября 2015]
разыскивается МОтя
Макс [4 декабря 2015]
Какого черта такие безумные цены, в два раза выше чем в других кинотеатрах?
Ангелина [8 декабря 2015]
Скажите пожалуйста а фильм у сердца моря идёт в формате 4DX 11 декабря?
рак [28 декабря 2015]
почему я иду в туалет а там его нет ааааааааа я же все потом узнаю жалубу на вас
дарт вейдер [1 января 2016]
конченые
Людмила [4 января 2016]
Лучший кинотеатр в городе. IMAX зал обожаем. Смотреть экшены в нем сплошное удовольствие!!! Спасибо за вторничные показы!!!
Александра [13 января 2016]
как позвонить в этот кинотеатр забронировать билеты??? со стационарного говорит что нету такого номера, а с мобильного попадаю на автоответчик и он морочит мне голову до тошноты так не давая желаемого!
Елена [21 января 2016]
самый лучший кинотеатр!! особенно зал 4DX!! смотрели с мужем звездные войны это нечто!! ) очень довольны! если в кинотеатр то только к вам))
Юлия [5 февраля 2016]
Были в 4д на Кунг-Фу, просто восторг!!! Кинотеатр супер, есть бонусная система, мы уже на два бесплатных билета находили.
Екатерина [28 февраля 2016]
Ходили сегодня на фильм, замерзли страшно! зачем то не понятно врубили кондиционеры, которые дули со всех сторон! просто хотелось встать и уйти. ужас
Ирина [12 марта 2016]
Мы с мужем не так часто ходим в кино, но если идём то в IMAX, качество супер, вчера были в 4DX, тоже все понравилось но в таком формате лутше ходить на короткометражки, до конца фильма надоедает вибрация кресел, толкает в спину и брызги воды
Катя [23 июля 2016]
Мне очень понравилось
ирина [26 июля 2016]
Все очень здорово и цены приемлемые... но по поводу кондиционеров действительно правда... зачем делать такой перепад?! ... были с сыном 4. 5 года дите через 20 мин. замерзло... какое тогда удовольствие от просмотра фильмов может быть если реально холодно, а потом выходишь на улицу и опять пекло... это нехорошо прежде всего для здоровья! Во всем остальном умнички! Никаких претензий!!!
Юлиана [27 июля 2016]
Здравствуйте, я была сегодня в Планета Кино IMAX(Таирова) мня не пустить с младшей сестрой на фильм"не выключай свет"так как там ограничение по возрасту 16+. Мне 22 года и она в сопровождении взрослого человека. Когда до этого мы ходили на такие фильмы без проблем и она сама ходила.. ваши администраторы чуть ли не требовали у меня документы что я ее опекун. И в не кореьгой форме со мной общались и просто откровенно смеялись мне ы лицо. Уважаемая администрация мульти плекса на Таирова обрати внимание на поведение вах администраторов и людей которые проверяют белеты. Перед тем как подошли купили билеты в разных кассах как минимум 10 лиц не достигших 16 лет.
Мари [21 августа 2016]
Интересно, есть ли возрастные ограничения при посещении сеансов?Я понимаю, что мультфильмы для детей, но наверное старше 5 -6лет?Невозможно было смотреть мульт, все время плакали, капризничали малыши, весь сеанс...
Серго [8 сентября 2016]
А это просто страница для выпуска пара? Или где- нибудь ещё существует сайт, где можно увидеть реакцию представителей кинотеатра?
Ирэн [17 сентября 2016]
Часто посещаю этот кинотеатр. Бонусная система-большой Плюс. Обслуживание хорошие. Только цены немного меньше были бы- было бы вообще шикарно. Ходила на "нерв" в 4дх, было неплохо. Просто ожидала большего, чем дрожащие кресла и потоки воздуха, еще свет несколько раз мигал.
Виктор [27 ноября 2016]
Зал 4дх разочаровал. изображение мыльное, зернистое, тусклое. Двоится, в движении размазывается - был уже три раза но ничего не изменилось- то ли на лампах экономят, то ли механик слепой и фокус навести не может. Аймакс тоже далек от идеала ((( качество картинки сильно уступает даже хд телевизору.
Игорь [1 января 2017]
Постоянно хожу сюда. Качеством доволен, гардероб, и очень вкусный попкорн. Это тоже тоже важно. До этого посещали золотой Дюк, но попкорн как был отвратительный, таким и остался
Анюта [2 января 2017]
Просто нет слов! СУПЕР
Рома [23 января 2017]
Сайт гiмно важко зайти якi фiльми йдуть в прокатi
Виктория [26 января 2017]
Все классно, очень нравится посещать на Таирово! персонал, приветливые, в дамской комнате всегда идеально чисто и приятно пахнет.
Анна [7 февраля 2017]
На сеанс спивай опоздали не попали ребенок захотел попкорн купили ему ходили по спорт мастеру ребенок ел попкорн и ему попалось 2 штучки полностью с плесенью. Хорошо что там светло и ребенок заметил. А если в кинотеатре это произошло так бы и съел. Хорошо наверное зарабатывать деньги на чужом здоровье? Зачем выбрасывать плохое?! Смешали дети съедят...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша кинотеатра Планета Кино IMAX(Таирова)

Другие обсуждения:
Джон Уик - 2 14
Жизнь и цель собаки 3
ГиппоКампус 28
Великая стена 21
На пятьдесят оттенков темнее 9
Обитель зла: Последняя глава 2
Lego Фильм: Бэтмен 3
Почему он? 12
Звонки 5
Родина 557
Синема Сити 1360