Форум Клубы Fancy Room
Виктор [22 июня 2014]
Был там вчера. В целом заведение оставляет очень положительное впечитление, хотя и недостатки то же имеються: - плохая вентиляция воздуха - завышеные цены - маленький выбор апперетивов на баре Плюсы заведения: - отличный танцпол - хорошая клубная музыка, без комерческого шлака - позитивная публика - мощьный звук - хороший сервис. ИМХО это одно из лучших танцевальных площадок г. Одесса. Ну а вообще идите и смотрите сами )
Одессит [27 июня 2014]
У меня от комментария Виктора очень удручающее "впечитление".
Валерия [19 октября 2014]
Не понравилось заведение. Во-первых, музыка отвратительная (наверное на любителя). Не знаю какая она там обычно, но в тот день, когда была я, играла почти одна и та же мелодия, которая начала раздражать через 5 минут. Кое-как некоторые пытались танцевать под нее, но ни у меня, ни у ребят, с которыми я пришла, такого желания и близко не возникло, поэтому единственная мысль, которая висела у нас в голове на протяжении 15 минут, через которые мы оттуда ушли, это мысль о том, что мы больше никогда сюда не придем ;)) Народ, скажем так, там какой-то стремный.. Клуб напоминает притон. Словом, левый движ. И цена за вход не оправдывает себя. Я не утверждаю, что 100 гривен много, нет, ни в коем случае, но за эти 100 гривен входа хотелось получить хоть каплю удовольствия, а вместо этого получили одни негативные эмоции и резко отпало желание даже что-то заказывать. Туалеты чистые - ничего не скажешь, в целом оформление клуба тоже неплохое (но как по мне, какое-то слишком мрачное и отталкивающее). Короче говоря, тут наверное дело вкуса, но из всех моих знакомых и друзей, которые там бывали, единицы, которым данное заведение пришлось по вкусу. Короче говоря, сама больше туда ни ногой и никому не посоветую! ))
дима [26 октября 2014]
Говно полне. Нет слов
Неизвестный [27 октября 2014]
Неадекватный фэйс контроль! Культурных, не пьющих, не обдолбанных и в классических рубашках не пускают!!! Впечатление ужасное... больше туда не пойду!
Евгений [28 октября 2014]
Не согласен с вышесказанным Это один из лучших клубов города. Сервис на пять Музыка всегда свежая А качество звука? Идеальное Фейс контроль пройти действительно сложно, но в этом и смысл фейс контроля.. Теперь каждые выходные с друзьями проводим в Fancy!
Вадим [2 ноября 2014]
Спасибо организаторам за хорошую, качественную музыку! Минусы: мало места, так что кому не нравится не приезжайте... а мы приедем ещё!
Наталья [4 ноября 2014]
Самый атмосферный и красивый клуб в Одессе. Красивые люди и шикарная музыка. РАдует строгий фейс контроль и отсутствие в клубе людей которые расстраивают своим видом. Приятно находится в заведении -комфортно и весело. Обслуживание быстрое. Все ребята молодые. Комманда клуба очень порадовала
дима [4 ноября 2014]
Клуб удивил и порадовал. Действительно дорого, но ведь танцевать под идеальную музыку в окружении красивых людей, пить чистый и не разбавленный какой то дрянью алкоголь и получить желание возрвщааться снова дорогого и стоит!
Карина [4 ноября 2014]
Могу сказать как человек, который тусуется уже лет 10, давно в городе ( года 3 точно) не было заведений, в которые хотелось бы возвращатся каждые выходные. Не было нормальных вечеринок с качественной организацией, не было диджеев привозных, все хорошие клубы умерли или по-закрывались. А в фэнси мы с друзьями ходим каждые выходные, нас уже знают, мы знаем официантов и барменов, которые кстати очень приветливые и к тому же приятно на них смотреть ;) Так что мы там как дома. Если вы хотите попасть в по-настоящему качественное заведение-вам точно в фэнси! На мой взгляд лучший на данный момент клуб в Одессе. Постоянно привозят хороших диджеев, звук отличный, интерьер клуба идеальный! Места немного, да, но для избранных хватает ;) Это хорошо, что не всем он по-душе, чем меньше в нем ненужных людей, тем дольше проживет! Если вас не пропустил фэйс контроль-значит вы не достойны этого клуба.
Аня [4 ноября 2014]
отличное заведения! отменное сочетание интерьера, звука, обслуживающего персонала и, конечно же, музыки! бывала во многих "закордонных" клубах и точно могу сказать, что уровень сего заведения на 5+ из 5! totally recommended!
Ева [13 декабря 2014]
Кто промоутеры клуба?
Вики [20 декабря 2014]
Говорят там очень жестки дресс код, в чем пускают охотно, а в чем точно не пустят кто-то подскажет?
Алешка [27 декабря 2014]
Цитата: человек, который тусуется уже лет 10, давно в городе ( года 3 точно) ахахахахахаха ххххх, наверное, нужно порадоваться за человека)
Сергеевич [4 января 2015]
честно говоря клубом сложно назвать, скорее пати-бар будет правильно. цены отсекают простолюд намертво, что делает общество присутствующих потипу лакшари. обилие девушек радует глаз) но ребята этот клуб на уровне за неимением хороших клубов в городе. и пора уже с такими ценами идти в ногу с миром, как минимум вытяжка должна работать на максимум для такого помещения, а курить строго в отведённом месте. а в целом привозите хороших диджиков и поменьше рекламы сего места) удачи промоутерам!
инга [7 января 2015]
мне очень понравилось, особенно музыка
Анна [18 января 2015]
В оюОдессе самый достойный на сегодня клубный проект ;) всем рекомендую
Таша [24 января 2015]
собираюсь завтра посмотреть что и как:) но признаюсь увидев фото и прослушав треки с приложенных роликов... уууурррраааа!!! наконец то правильное заведение, на правильном уровне! я живу не в Одессе, но часто здесь отдыхаю, преимущественно летом. летом уже нашла пару неплохих место, но это..., я уверенна станет фавором!!! ну fancy не подведи! :)
v [24 января 2015]
включите вытяжки! либо не разрешайте курить в помещении!!! все хорошо, но этот запах сигарет просто убивает желание туда ходить...
Антон Борисович [25 января 2015]
Ну я на кнопку вытяжки нажимаю а она чего то не включается, я жму, блин, жму а ей хоть бы что! Может у Вас есть знакомые, кто разбирается, что ли или как поступить даже не знаю я в этом деле не специалист, а инструкция затерялась, что делать?не пойму, не знаю если бы кто то мог то тогда было бы не плохо!
Александр [28 января 2015]
В этом году пожалуй лучший клуб по публике и вечеринкам в городе!!!
Али [1 февраля 2015]
вчера в этом завидении украли у друга кошелек и цепь золотую при чем это случилось за барной стойкой, и в тот же вечер украли мобильный телефон айфон у другого друга, хочу обратить ваше внимание на то что за промежуток часса мой друг который стоял за барной и у кого украли кошилек и золотую цепь с шея он не помнит ничего абсолютно учитывая что он выпел всего лишь 150 гр виски...
игорь [1 февраля 2015]
Будьте осторожны и внимательные за барной стойке насыпают клорофин и потом воруют у клиентка деньги и дорого ценные вещей
Инга [2 февраля 2015]
какой клофилин. Вы криминальную Россию пересмотрели. Пришел человек, накида лся за баром не уследил за весчами. Бывает. Но клубу такие обвинения приклеивать не стоит. Пусть друг туда больше не ходит и пишет заявление в милицию. Они посмотрят камеры и узнают все как друг выпил сто пятдесят грамм
Дима [2 февраля 2015]
В клубах всегда много воровства так как много пьяных. Но часто часть этого воровства причина того что подвыпившие люди забывают и теряют весчи
Стася [2 февраля 2015]
Клуб просто неимоверно крутой
Али [2 февраля 2015]
Инга, попросили снимок нам сразу гоаорили что Камера не работает
Иогрь [3 февраля 2015]
инга, сколько вам платили за такой отзыв, скажу вам одно дай бог чтоб вас случилось так же и вот тогда посмотрим какие отзывы вы настрочите, хочу вам сказать бог большой за все наказывает!
Гость [3 февраля 2015]
Хочу сказать по поводу клуба в целом. Атмосфера на высоте.. аналогов в Одессе нет. Персонал приветливый. и музыка отрыв.. Лучшее место в городе!! а что по поводу воровства.. Господа следите за своими вещами... отдыхайте красиво!!
Мага [13 февраля 2015]
пришол в этот клуб. кругом много людей. все выглядт как пидорасы. приставали какието дети. контингент не очень и цены бьольшие. короче говорят клуб неочень а еще и воруют.
миша [13 февраля 2015]
ваще норм клубешник, на прошлой неделе ходил заплатил 150 за вход, вынес куска 2. Лошье за мобилами не следит никогда Ну норм короче
таша [14 февраля 2015]
Главное судя по словам "Миша"- воры коментирую заведения в которых гуляют. В Фенси строгий фейс контроль и уж точно такие как вы с такими оборотами речи туда не попадают. Воры комментируют клубы
Гость [27 февраля 2015]
Какое ограничение возраста? И как должен быть стиль одежды?
Гость [27 февраля 2015]
какой* стиль одежды
Саша [7 марта 2015]
песный плохо👎
Ира [7 марта 2015]
Были там вчера. Чудесное место. Единственный настоящиий ночной клуб в Одессе
Ден [7 марта 2015]
Фенси рум-музыка супер(нигде в городе нет хорошей танцевальной музыки, кроме как сдесь)ребята официанты -быстрые и улыбчивые. И самое крутое это фейс контроль. На входе приятно что отличают нежелательных людей и запрещяют им вход в клуб. Спасибо большое за вечер
Кирилл [29 марта 2015]
Дополню замечательный отзыв о клубе)я заядлый тусовщик уже год как не тусовался, у моей племяхи исполнился годик! по искрене достойное событие в ее жизне! я после сего праздника соверщенно случайно познакомился, как одессит, в такси с очень милыми девушками которые следовали в выше упомянутый клуб! У одной из девушек был тоже День Рождения! В итоге мракобесия на входе сказала мне, что я не прохожу по фейсу хотя я не был пьян(о чем свидетельствует мой текст), одет я был в белую рубашку версаче, серые джинсы и черные таби роберто кавалии, но это совершенно не важно! я пытался у нее любезно поинтересоваться о причине, но оно сделал свою и так тупую морду кирпичем и игнорило любую мою фразу, после чего я со своей женой удалились, с пожеланиями для дам (с которыми ранее познакомились в такси)весело затусить! К великому сожалению я не рекомендую Вам посещать этот клуб если Вас не ждут там знакомые Вам наркоманы! Других причин почему меня с супругой туда не пустили я не вижу! Любите жизнь, и не теряйте врени! П. С. на входе внатуре была зеленая, мрачная и отвратительная жаба)
Sofiya [1 апреля 2015]
Ничего хорошего об этом клубе сказать не могу! Пол клуба забито варавайками - дагестанцами, которые стоят возле барной стойки либо сидят за столами и присматриваются у кого что можно украсть. Охрана и менты это прекрасно знают, им нормально проплачивают, поэтому ничего с этим не делают. Более того, если люди обнаруживают пропажу своих вещей(кошельки, сумки, телефоны), начинают вызывать милицию, то большая вероятность того, пока приедет милиция, они не только останутся без своих вещей, но еще и без целого лица, это типа "нехер было взывать ментов". Говорю не по наслышке)Ну, а то что там все занюханные и в туалетах на прозрачных полочках просто слой белого порошка, даже покупать не нужно, можно остатки собрать, я вообще молчу)В общем место гнилое, не советую.
Аня [1 апреля 2015]
Чудесное место. Понятно что тех кого не пропускают не довольны. Но очень приятно что ты не зря нормально выглядешь и есть люди которые это ценят
Артур [1 апреля 2015]
Отличное заведение. Одно из лучших в городе. Интерьер, звук и свет на очень высокого уровня. Большая, хорошая команда из молодых ребят. Всегда играет отличная музыка, хорошие гости. Иногда люди не могут пройти фейсконтроль, но в этом есть свои плюсы - контингент очень приятный. Цены на бар средние. Кальян хороший. Туда комфортно приходить как одному, так и с большой компанией. Альтернативы данному заведению в Одессе нет.
Олег [1 апреля 2015]
Постоянно ездим с друзьями из Николаева в Одессу в этот клуб. Смешно читать это все из уст людей которых не пустили в клуб. В следующий раз просто оденьтесь по поприличнее и все будет чудесно
Александра [1 апреля 2015]
Спасибо за прекрасные выходные!! Отличный клуб, красивые люди, вкусные коктейли и хороший сервис! Вы лучшие!
Тимур [1 апреля 2015]
Я считаю это лучший клуб Одессы! Везде есть свои нюансы и недостатки, но в Фэнси больше плюсов, а на минусы можно закрыть глаза. Классные диджеи, хорошая публика, много красивых девушек, нет хачей. Атмосфера достойна названию заведения.
Афанасий Юлиевич [1 апреля 2015]
Очень хорошая музыка
Карина [1 апреля 2015]
Говорить плохо о клубе в котором никогда не был очень прикольно. Мне например нравится Фенси Рум. Очень крутая музыка и особенно крутые фото с вечеринок Спасибо команде Фенси Прийдем и на этой неделе
saed [4 апреля 2015]
меня не выпустили в клуб, без причин, питался понять в чем проблема, там фейсконтрол мне сказал "не хочу объеснить причину" моя знакомая так же пробовала, а он тупа не обратил внимание на нее!! тому интересно там типа расизм, я как араб призиваю все наших туда сходить не стоит! меня поставили в очень не ловкую ситуации!!!
Вероника [9 апреля 2015]
Очень нравиться, что не пускают быдло и почти нет мужчин кавказкой национальности. И всегда радуют диджеи.
Ромка [3 мая 2015]
К сожалению пришли не облонбаные в гавно и по этому нас не пустили. След раз будем в гавно, думаю отвисним на ура. Удачи
Виктория [26 мая 2015]
Музыка просто бомба! Подскажите где открывается летний Fancy???
max [31 мая 2015]
На входе сидит кучерявый цербер. Видимо у нее миссия... отсеять 15-20 % клиентов по причине великой важности данного клуба. Впервые за год выбрался в клуб и такая лажа. Объясниться и порешать хоть с кемто нереально. Первое впечатление отстой.. хоть и люблю такую музыку
Орлов [29 июня 2015]
Ахуенный клубешник ☝️👍
Жора [29 июня 2015]
Летний fancy даже очень ничего)) там разрешают употреблять наркотики, покурить травки в открытую развалившись на мешке с видом на море)) цены завышены, но это не страшно т. к. сразу отсеивают малолеток и колхозников ))
Анжелика [4 июля 2015]
Там играют Боги музыки ))
Соул [5 июля 2015]
Безусловно цербер на входе все решает:) Хотя я думаю все в рамках клубной тусы:)свои ограничения и т. д. Хотя псы Вавилоны принимают различный облик:)
Соул [5 июля 2015]
Хотя ребзя на лицо не... б:)Кто зайдет исправьте со старту все ок будет:)
Ден [14 июля 2015]
приятно находиться среди хорошеф пудлики и слушать отличную музыку)
руслана [18 сентября 2015]
Мне всегда нравился этот клуб. Я 2 года
Руслана [18 сентября 2015]
Мне очень нравится этот клуб. Я работала в нём 2 года назад. Мне нравилась музыка, руководители и управляющий С. С. Самый лучше клуб.
Прима [3 ноября 2015]
В клубе работает карманница ростом до 150 см мелкая брюнетка с длинными волосами и с ней двое парней в темных очках. Она бегает кругами и всех типо пьяная толкает. Будьте бдительны! при мне у девочки вытащили кошелёк.
Юрец [22 ноября 2015]
Побывал там впервые, положительных эмоций и потрясных впечатлений хоть отнимай_) Так держать, все было на уровне
Костя [9 декабря 2015]
Атмосфера супер, музыка взрыв. Обожаю этот клуб, бывает приежжаю с Киева потусить и назад))
юа [13 декабря 2015]
Хорошего ничего. Мало того что их хре... найдешь, так еще и не пустили. Просто тупо на ровном месте не пустили. Зажрались вы ребята!!! В слд раз приползу в стульку пьяная, оо или полу голая может тогда пустят. Перед нами как раз заходила девушка с голым "торсом" ее пустили. Больше всего порадовал парень который отбирает "избранных" такой важный "я не объясняю", понятное дело у тебя на лице написано кто ты.
Ира [14 декабря 2015]
Удачный PR ход. Имитируя жесткий фейс. привлекают внимание народа. Как говорят "хороший понт дороже денег".
руслана [9 января 2016]
Почему закрыт клуб Фэнси Рум?Когда откроется?
Kate [12 января 2016]
Фотограф ужасный, ..
Ирина [1 февраля 2016]
Самое клевое место в Одессе по музыке и атмосфере)но контингент там просто отвратительный: потасканые злые девочки, старперы по углам сидят, одни и те же люди воруют под утро вещи. Цены немного выше среднего, но алкоголь более чем нормальный. Иногда бывают громкие вечеринки, но обычно не стоят того чтобы туда идти)
Руслана [19 марта 2016]
Фенси рум хороший ночной клуб. Я когдато работала мне очень нравилось работать и их музыка. Сечас я работаю в клкбе Гуа.
Юля [20 марта 2016]
На входу стоит гнойный гном -гомик.
Юля [20 марта 2016]
Ужасное место. сьем и ничего более.
Катя [20 марта 2016]
По поводу гнома-согласна. он стоит на входе, блондин такой) его давно нужно уволить. Человек не понимает, что он-работает в сервисе. не более. Ведет себя так, будто это его заведение. Ни в одном городе мира этого бы терпеть не стали.
гнойный гном [21 марта 2016]
Ну спасибо за прозвище!!! не знал, что производил такое впечатление, странно... я конечно хотел бы исправиться если Вы подскажете, что именно я делал не так!! ?
Кирилл [21 марта 2016]
Администратор клуба туповатый поц. Меня не пустили в клуб, хотя в кармане было 15 000 гривен. Я даже достал деньги и показал им со словами что хочу потратить их внутри. Меня не впустили - причину не назвали. Хотя и так понятно. Либо туповатые и набивают себе цену (что очень тщетно) либо отмывание денег хозяина (что более вероятно). А о клубе скажу несколько слов- гнилое общество. Сдохнет как ибица и итака. Желаю вам банкротства скорейшего)
вот поц [22 марта 2016]
ну ты дятеллл... деньги показывал... да нахуя мне отдыхать с каким то дятлом у которог 15 косорей и его не пускают, а он ими светит перед входом как старый нервный наркоман блядь! решшил написать и из-за своих же слов обосрался!!! людям дают отдохнуть нормально, а не цену себе набивают!!!
Елена [26 марта 2016]
Была вчера!!! Оооочень понравилась музыка! Атмосфера очень позитивная и радует молодая команда! Ребята молодцы! Обслуживание очень приятное и быстрое! Прийду еще однозначно! Место, где хочется быть и хочется танцевать!! Друзья были, когда был приглашенный европейский диджей, друзья в восторге и вот вчера я посетила. Поездив по миру, могу сказать, что все на уровне! Прийду еще однозначно!
Эафи [27 марта 2016]
Клуб нравится, музыка отличная, цены выше среднего. Иногда бывает что приходили с компанией но одного человека из наших не пускали. Обидно! хотя все были хорошо одеты, не пьяные, все адекватные. Совет тем кто стоит на фейс контроле, нельзя так! надо быть по мягче к своим гостям! Мы вас любим, а вы так отсеиваете(
Ола [17 апреля 2016]
Не очень приятное место, похоже на притон. Контингент своеобразный, при чем все эти люди танцуют и ходят с такими важными лицами, вроде они не отдыхать пришли, а решать серьезные вопросы ) О музыке сложно судить, скажем на любителя. Войти стоило 200, правда не понятно за что, программы не было никакой, наверное это за типа с диско-шаром на голове )) В целом впечатление не очень
Кислота [18 апреля 2016]
Место в последнее время испортилось. На фейсе поставили баранов, которые отсеивают людей по непонятным причинам, приезжаешь туда на машинах, одеваешься нормально, стараешься быть красивенькой, собираешь компанию хороших людей, а охрана не пускает по непонятным причинам. Чисто притон и дырка. Заведение завоняло. Раньше отрывалась со своими. Щас логика не ясна. В целом заведение не стоит особо внимания, когда столько пафоса, дороговатый вход, а внутри ничего особенного... было бы за что платить. Охрана дебилы, хозяин сам не знает, чего хочет от контингента людей в нем. Клуб загибается, ходить туда хочется все меньше и меньше. Да и скорее всего больше и не пойду. И никому не советую. Цена и пафос - не оправданы. Да и отзывы фейковые положительные резко написали какие то левые девочки, чтоб отмыть репутацию гнилого заведения. оценка в целом на 2 с малюсеньким плюсом.
Владимир [24 апреля 2016]
Сходил сюда 08. 04. 2016. О самом клубе сказать ничего не могу. На выходе в метрах 5 от входа полезли неизвестные в карман, пытались отнять Iphone 6 plus, избили, отняли, скрылись. Охрана либо не видела этого, либо не хотела видеть. Только полицию вызвать смогли. Видео с камер наблюдения никто мне смотреть не дал, да и сама милиция не сильно то и была настойчива насчёт видео. В общем отдельно самому точно не советую! ходить!
Наташа [28 мая 2016]
Клуб на 3, дешевая обстановка, укуренные малолетки, единственное музыка более-менее вменяемая, а вот на счет адекватности и отношения администрации клуба -тут большой минус!! критерии отбора face control вообще непонятные!! отношение к гостям неуважительное! следовательно репутация клуба и отзывы будут соответствующие! учитывая, что людей там и так особо не густо, с таким отношением, уверена, будет еще меньше. Впервые столкнулись с таким! девушка на входе отбивает все желание посещать данное злачное заведение! с таким лицом стоит, как-будто к ней домой без приглашения вломились! где же приветливость?! хоть какие-то манеры?!! ну не знаю, ребят, насколько это повышает вашу планку. просьба к администрации клуба провести хоть какой-либо мало-мальский тренинг на тему "Как общаться с гостями заведения"!!!
Константин [20 июня 2016]
Отличный клуб! Если хотите чтобы к вам относились как к говну и ни во что не ставили - добро пожаловать) Хамское отношение со стороны охраны, фейс контроля и девушки администратора которая их покрывает не оставят вас равнодушными и наполнят ваш вечер незабываемыми эмоциями! Это был первый мой поход в это заведение, так как туда позвали друзья. Больше мы с друзьями там никогда не появимся. Очень сожалею об испорченном настроении и времени которое я потратил на посещение этого места. Единственное что радует так это то что в Одессе в последнее время начали открываться действительно хорошие клубы с отличным обслуживанием, где уважительно относятся к гостям. Буду ходить туда.
Артур [22 августа 2016]
Клуб супер, минусов нет, атмосфера отличное, музыка супер, лучше всех клубов в Одессе ветом году, советую всем 👍👍㈇ 7;✌! Никого не слушайте кто говорит плохо просто сходи, и ты поймёшь, всем удачи увидимся в Fancy)
Владимир [2 декабря 2016]
Клуб вроде ничего, но персонал говно!!! Особенно админ бородатый, взлетевший не понятно куда! Не знаю, есть ли он в этом году
Олег [3 декабря 2016]
За бородоча), поддержу!!!
Гость [31 декабря 2016]
Были компанией, музыка неплохая но охрана эта просто треш какой-то, ощущение как будто проходишь на секретное предприятие, отношение хамское
opium [28 января 2017]
а как по мне, то слабоватый дресск додики все-таки попадаются иногда.. в каком-то балахоне(и я не про мантии) или же джемпере с первого километра по распродаже надо какие-нибудь стандарты придумать типа +-black/white fc тогда вообще топчик будет
Елена [17 июня 2017]
Клуб просто супер... Фэйс-контроль радует, так как отсеивают неадекватных) Атмосфера отличная, нет пафоса и пьяных в хлам людей! Самая классная музыка, под которую можно танцевать бесконечно. Время в этом месте летит незаметно! Всем рекомендую.
Денис [18 июня 2017]
В целом клуб отличный, музыка Ааагонь, атмосфера приятная, в общем как всегда фенси рум нас радует! Не понравился момент, что позвонили в фенси рум в 21:41 18. 06. 2017 спросили о том со скольки работают и сколько вход, ответили что с 00:00 и вход 200грн. Когда приехали то вход стал уже по 300 грн...
Катя [15 октября 2017]
Да, согласна, цены постоянно на 100 грн отличаются от заранее заявленных, и тех, по которым покупаешь. билеты, когда приезжаешь в клуб.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Fancy Room






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: