Форум Рестораны Пафос
Татьяна [28 июля 2015]
Отмечали здесь свадьбу! Все очень вкусно и здорово!
Матковский Игорь [30 июля 2015]
Мне тоже все понравилось очень достойно!
Лора [30 июля 2015]
Спасибо за вовремя чистую посуду!
Сережа Таджик [30 июля 2015]
Мне было конмфнорто.
Алина [1 августа 2015]
Невероятно вкусные суши!
Константин [7 августа 2015]
Все очень здорово! Приеду к вам еще.
Екатерина [13 августа 2015]
Спасибо! У вас очень вкусные суши!
Анастасия [30 сентября 2015]
Ничего особенного не ожидали, а зря... Неплохая терраса. Очень хороший персонал. Нас встретила официантка Анюта так, будто мы постоянные клиенты и обслуживала, как важных гостей. Мило улыбалась, советовала, интересовалась нашими впечатлениями. Так держать! Кальян, мягко говоря, порадовал! Скептически отношусь к кальянам в кафе, всегда думала, что в кальянной он лучше и профессиональней. Ошибалась. Смогли удивить. Хороший микс, охлаждённая трубка, густой дым, внимательный кальянщик. Из минусов только несоответствие написанного состава картинке в суши меню. Так, например, под картинкой с овощными ролами был написан состав:рис, креветка, лосось. В итоге принесли овощной рол, как на картинке. Это как-то неправильно( В целом и общем остались довольны, чисто, уютно, хорошо. Еще вернёмся)
Карина [11 октября 2016]
Этим летом мы отпраздновали свадьбу в ресторане Пафос, были очень удивлены демократичным ценам, персонал общался с нами как с добрыми друзьями. Еда была превосходной, зал большой светлый и уютный. Все напитки, торт, фрукты, красную икру мы принесли с собой. Там же делали второй день свадьбы все что осталось с первого дня нам красиво положили на стол не взяв за это не рубля. Вообщем мы к вам еще не раз вернемся.
иван [31 октября 2016]
замечательно заведение, вкусная кухня, отбобахали отличный корпоратив
сосик брат штрауса [1 ноября 2016]
очень рад я что у вас всетак хорошо складывается а я лично хочу поконкретнее узнать как вы ваня бабахали с ув местное шобло!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Пафос






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :