Форум Арт-кафе Перрон №7
Тетя Валя [8 марта 2015]
Перрон №7 — точка зарождения новой Одессы. Точка в которую не стоит идти) Хотя интерьер нормальный
Анастасия [10 марта 2015]
Отличный музыкальный марафон 8 марта! Открыли для себя новые имена одесских исполнителей. Рома Капитонов - просто супер!
Дядя Федя [18 марта 2015]
Ужасное место! Вместо диванов - живые крокодилы и коты, стен нет, вместо них два раба держат занавес из снегирей. Музыкантов принуждают играть в туалете. А гостей выгоняют на улицу и заставляют драить асфальт. Не ходите ни в коем случае!!!
Манастя [10 июня 2015]
хотелось бы пойти на антиутопию, но цена уж больно велика. видимо, это место рассчитано на туристов, раз так хорошо за вход берут :/ да и отзывы о месте немного отбили желание идти.
Eugenia_od [11 июня 2015]
очень уютное место. старший администратор-кто яша, очарователен))
Ярослав Трофимов [11 июня 2015]
Уважаемая Манастя, высокий для Одессы входной билет на мероприятия обусловлен вовсе не ориентацией на туристов, а тем, что мы всегда платим гонорар всем выступающим артистам и работаем в непривычном для города формате практически безалкогольного заведения. В нашем концертном зале нет столиков, никто не пьет и не закусывает во время представления. А поэтому, Перрон больше похож на театр, чем на любой из арт-клубов города. Буду рад, если вы придете в гости и составите собственное мнение, вместо того, чтобы доверять комментариям незнакомых вам людей. Буду рады видеть вас в гостях, например, на литературном вечере "Одесский Дворик" в следующую среду, 17-го июня. --- С уважением, Ярослав Трофимов, владелец Перрона №7
Инна [20 июля 2015]
были на джаз-вечере с участием тай стивенс (вокал, сша) и трио олега бутмана в проекте jazz in motion! почитав отзывы, решили пойти и оценить самим данное заведение. бронировали столик на двоих за 2 дня по телефону. общалась с администратором викторией (милая девушка, посоветовала чтобы лучшие забронировать места, перезвонить в день мероприятия днем). вот и получилось, что со столика №8 нас посадили за столик №18 - прямо по центру, прекрасно все видно и слышно. спасибо виктории отдельное. зал довольно уютный, в светлых тонах, запах сигарет отсутствует. свободных столиков практически не было. большими компаниями сидели в конце зала и на втором этаже. а у сцены столики рассчитанные на двоих. мы сделали заказа, кухня хорошая, все понравилось. звук хороший, атмосфера чудная, для такого рода вечеров - достойное заведение, рекомендую. p. s. официантка нас хорошо обслужила, правда, соседний столик был недоволен, что не успела им принести чай. ну, бывает))
Трофимов, владелец Перрона №7 [20 июля 2015]
Вокзал, перрон и просто номер 7 Вокзал, перрон…. Вокзал, перрон, владелец он унылый стук колёс. и ты придешь и тихо матанешь Посадка, шум, тоска и суета. но арт кафе причина не сама Закрыты двери и владелец, всё наперекос, и я бегу в свой собственный пришлеп Скрипит вагон, и плачут провода. Но я не плачу просто у окна Столбы почётный выставили строй, Считают убежавший километр, И снова разделяет нас с тобой, Летящий прочь пиррон ушедших лет. Ты приходи в Пиррон и улыбайся барабанщику Кузьме Вокзал, перрон, унылый стук колёс. Прощание как будто навсегда. Уходит поезд в облаке из грёз, Плывут и тонут в дымке все пирроны. Звенит владелец беспечно на столе. Не клеится никчемный разговор. но боже вот он мой перрон Кружатся сны устало в толчее. Всё пусто, как давно угасший спор. Вокзал, перрон, унылый стук коя владелец Прощание, скупая капля слёз, Короткий вздох и грустные глаза…. пиррон пиррог пирфоратор на пироне хочет тоже бублгум
очень уютное место. старший администратор-кто яша, очарователен)) [20 июля 2015]
Старший Администратор кот Яша!
таня [28 сентября 2015]
много хорошего и качественного звука. Вот была нафестивалке классической музыки Ботвинова(низкий поклон ему за воплощенную идею) в филармонии, так там Паата Бурджаладзе что называется рот как рыба на суше раскрывал. Вокруг ценители аж зубы сцепили: видит око, да зуб не ймет, - ничегошеньки не слышно. А в Перроне 7 люди заботятся о качестве звука. Везде бы так. Спасибо
Елизавета [5 августа 2016]
Была сегодня на шоу фламенко. К самому выступлению претензий нет, кроме того что началось оно позже заявленного и закончилось раньше. Претензии к организации - я свой билет покупала за 3 недели раньше, но когда пришла и мне было указано на мое место, позже пришли еще женщина с купленным тем же самым билетом, в итоге меня сдвинули к краю ряда. Я такая была не одна, еще человек 5 подходило к организаторам с тем же вопросом. Далее - еда так называемая испанская была на уровне школьной столовой - несвежий салат, рис-клейстер и ничего общего с испанской кухней. И последнее - в продаже нет минеральной воды! Погода жаркая, а еда очень специфическая, соком жажду было не утолить. Желаю вам творческого развития и стать лучше, продуманней в мелочах
Игорь [30 мая 2017]
Были 27. 05. 2017 на концерте Dislocados (латино-американская музыка) в летней площадке - двор культуры. Хорошо потанцевали, но все же мы ждали большего... возможно ориентир более на широкую публику и любителей посидеть с бокалом послушать, но не активных вечеринок... В рекламе предполагался праздник, шоу а по сути небольшой концерт на открытой площадке. Весь движ был только от нас самих, кто танцевал сальсу. В прочем, неплохое место, кто просто хочет послушать музыку и пообщаться в спокойной обстановке. Разделения на сектора очень формальное, все места расположены на небольшой площадке недалеко друг от друга. Многие даже не занимают свои места. Бар очень не понравился. Никакого оформления - железная будка. Не хватало стаканов и наливали в пластик. Бармены были невежливые, недружелюбные. При этом совсем не дешево.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша арт-кафе Перрон №7

Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 24
Шкаф 452
Выход 503
Grand-kafe 22
Сальери 69
Терминал 42 6
Перрон №7 12
Unit Mens LIFE cafe 1
Марципан 11