Форум Арт-кафе Победа (Архив)
Марина [30 августа 2006]
Я там как-то была, давненько, правда...ещё когда училась в универе...НО мне лично очень понравилось! уютно, приятно и очень комфортно! такой ретро-стиль располагает к легкой беседе, можно расслабиться и не думать о всякой попсовой чуши...от которой порядок устаёшь..:) так что могу сказать: заведение-класс! всем советую!
Чиля [18 октября 2006]
Хорошие книжки на полках
Maria [19 октября 2006]
Заведение, действительно, приятное своей "ненапряжностью". Очень приятные цены, очень любезные девушки в обслуживании, что тоже немаловажно. Что касается интерьера, очень оригинальное решение в оформлении. Прекрасное уютное кафе как для 30ти минутного перерыва, так и для "ночных гуляний"
Alex [20 ноября 2006]
Уютное, теплое кафе. Приятные девушки, хорошая музыка, добрая кухня, очень сандвичи нравятся, интерьерчик мягонький. Одно из любимых кафе.
Таня [24 ноября 2006]
Хорошее, уютное заведение, с приличными людьми и обслуживанием. Ничего не "напрягает", что не маловажно.
Аля [25 ноября 2006]
24 ноября, т.е. вчера в этом замечательном месте выступали 2 неменее замечательные группы - плэйофф и немецкая молодая группа - анаджо, которая завоевала любовь всех присудствующих. ребята действительно хорошо пели, непренужденно себя вели, что свойственно концертам в победе. спасибо организаторам и арт-кафе вы порадовали большое количество людей!!!!
Дашка [17 декабря 2006]
Очень понравилось в "Читальном зале". Читали японские хайку. Чудесно!
Лерочка [12 февраля 2007]
мне оч.нравится это заведение) Приятно посидеть там)) Теплая,домашняя обстановка)) Вообщем нравится мне...
Дашики [27 февраля 2007]
Сразу как зашла в кафе с первой минуты впечатлила обстановка, атмосфера... Всё очень оригинально задумано!! Хочу попасть на концертик интересный!!
Lidi [15 марта 2007]
Была там на прошлой неделе,очень взбодрила музыка,и всем любителям ароматного чая рекомендую чай со свежей мятой
... [23 апреля 2007]
Очень хорощее и приятное заведение...
Евгений [24 апреля 2007]
Были там с девушкой на концерте группы "Флiт" 19 января. Просто шикарно прошел вечер, жаль места мало. А заведение весьма приятное...
Иван [25 июля 2007]
Интересно смотреть на хорошие отзывы о Победе. Действительно до 24.07.07 я любил посидеть в этом неплохом заведении. Но вчера с ним что-то случилось. 4 официанта обслуживающих 3 зала подходят к вашему столику в лучшем случае раз в 40 минут. Причем они даже не находятся в пределах вашей видимости, чтобы их подозвать. За столом 4 человека и пепельница при этом забирается, когда в ней 9 окурков, причем курящих двое. И опять же новая пепельница просто не приносится. Приходится ждать 30 минут, чтобы словить официанта и получить новую пепельницу. Заказаную минералку не приносят, но в счет ее включают (так что будьте внимательны). Хотелось выпить больше пива, но с той скоростью какой его приносили до 23 (когда заведение закрывается) просто не успели. Что это было? Однодневная халатность персонала или это уже системность? Остались очень разачароваными, так как такой сервис в заведении такого уровня никому не нужен.....
mella [6 августа 2007]
Жаль нельзя читать и курить.
Катюшка [27 августа 2007]
Действительно... одно из немногих мест... куда мне приятно пойти... нравится всё... музыка.. кухня... на обслуживание не жалуюсь .. вродь всё устраивает... в своё время сменили "Друзья и пиво" на "Победу"... моим друзьям и мне здесь больше нравится...
Тарас [28 августа 2007]
Был пару дней тому назад, все отлично. Особенно официантка Аня, такого милого человека давно не встречал. Сегодня планирую пойти смотреть лигу.
Ulltraviolet [12 сентября 2007]
очень хорошее кафе.просто замечательное.дружелюбно относиться к ЛГБТ-сообществу.хорошее обслуживание(официантки Анна Давыдова и Анна Нелюбина на высоте,побольше такого персонала всем заведениям города,остальному персоналу надо подтянуться до уровня такого заведения)кухня последнее время хромает(!ув.администрация смените повора!).цены и обстановка просто супер!!!!
Masha-fleur для Ulltraviolet =) [2 октября 2007]
ты прав ))) а ещё там wi fi БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Сергей [6 октября 2007]
Иногда тут обслуживание хромает, но в основном - отличное место для времяпровождения.
Тати [14 октября 2007]
Была! Понравилось ... особенно зал для некурящих с книгами. Персонал очень приветливый :) Рекомендую!!!!
Ольга [2 ноября 2007]
Мое любимое заведение. Цёмы вам, создатели образа и уюта "Победы". Огромная просьба: подскажите, сколько будет стоить билет на "Скай". Заранее спасибо.
Евгений [9 ноября 2007]
Мне нравиться там и отдыхать! Насщёт обслужевания я могу сказать что ето не вина официантов а вина техническая(нехвотает пепельниц и посуды!), повара новые(недоконца всё знают)! А сечяс всё лучше!))) Заходите и необижайте официантов забыв оставить 10% на чяй!
Ulltraviolet для Masha-fleur [9 ноября 2007]
да-да-да-да мы же там вместе тусим..... вот только инэт не всегда работает(особенно по выходным)................
Mr.X [11 ноября 2007]
Я слышал что билеты на С.К.А.Й. будут стоить окло 50грн.(это стоячие места)а если что бы присесть то около 80грн.
Вивьен [18 ноября 2007]
это все очень мило, но оглушающая музыка не дает спокойно поговорить + почему то было ОЧЕНЬ жарко. хотя официантки и цены в меню приятно удивили.
Шурик [26 ноября 2007]
Подскажите, пожалуйста, билеты стоит заранее покупать ??? я сомневаюсь что по приезду "Крихітки Цахес" попадешь в те 200чел желающих на которых расчитано это кафе.
Знающий [7 декабря 2007]
отстойное заведение, кухня без разнообразия, мзыка гремит так что не слышно человека с которым сидишь, wi fi не работает постоянно, обслуживание никакое. Администрацию надо вшею гнать нафиг
Лайка [8 декабря 2007]
я полностью согласна. но хочется ещё добавить что заведение не достойно центра города
Ulltraviolet [8 декабря 2007]
все выше сказанное правда....узнавали в тэнэте, там сказали, что wifi точно должен быть, помоему это официанты мутят, чтобы посетители незадерживались...надо настучать тэнэтовцам, а меню давно надо разнообразить....... а вот официанты есть хорошие....мы только на их смены и ходим.....
masha-fleur [10 декабря 2007]
да...да...да...все выше сказанное правда.WiFi реально не работает, проверяли
Марик [11 декабря 2007]
Победа испортилась, и проявляет всячески своё не уважение посетителям. обманщики хреновы
>>---------> [16 декабря 2007]
давайте каждый напишет что он думает и пусть каждый даст несколько советов и ждем от вас предложений!что вы хотели бы исправит в Победе!БУДЕМ РАДЫ СТАРАТСЯ ЧТО БЫ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!(А WI-FI ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ НЕ ОЧЕНЬ!ПРОСТО ПЛОХАЯ СВЯЗЬ)
Я [16 декабря 2007]
Добрый день. Вай-фай кстати в Победе не от Тенета, а от Соборки. У нее проблемы бывают поэтому и глючит. Сейчас уже нормально наладили. Вот уже 4 дня хожу каждый день пользуюсь. Оч. хорошие официантки. Приятный и создают расслабленную атмосферу.
masha-fleur [19 декабря 2007]
в меня пополнение сделайте. что бы было хоть не много и не жирной пищи. а на чёт инета - я ручаюсь что там ТЕНЕТ, я со специалистом не раз уже говорила, просто проводки не надо вытягивать из аппарата марки D-link и всё будет заипись )
Ирка [22 декабря 2007]
Официанты там отличные - почти все :) И Хороший глинтвейн )))
Paren [23 декабря 2007]
Wi-fi в Победе не от тенета а от Соборки. Это 100%. Можешь спроситьу администратора Наташи(оч хорошая и приятная девочка) или Кати(настоящая бой-баба :-) А если вы Маша видели что проводки официанты вытаскивают. то это только для перезагрузки роутера. Раз в несколько дней бывает надо. Сейчас кстати меню обновляется и будет оч много новинок.
masha-fleur [24 декабря 2007]
wi fi уже не от тенет (узнала, проверила) - но он не фурычит вообще, потому что они перекрывают связь к инету(вообщем рекламная заманиловка клиентов - типо: wi fi FREE)
Антон [24 декабря 2007]
всё так подарожало..((((( и блюда новые появились, он что-то не очень...жаль что нет шоколадно-коньячного самое вкусное из десертов было(((( но больше всего мне не понравился их клаб-сендвич - обычная консервированая скумбрия, правда они ещё туда огурчики положили, наверное что бы живот очень сильно болел...победа себя ликвидировала (((
Марина [25 декабря 2007]
Каждый раз когда прихожу посидеть и отдохнуть от шума нахожу его в Победе, музыка словно из гей-клуба, и так по ушам долбит
Pretty woman [5 января 2008]
Отличный бармен Дмитрий там, такой общительный, веселый, и наливает от души))))))) еще очень нравится его помощник по имени Станислав)) общение с ними доставило нам массу удовольсвия))) и Глинтвейн там дейтсвительно вкусный(особенно белый)). не понравилось: официантки у них так себе.. Явно фейс-контроль не прошли...
Mr.X [13 января 2008]
ыыы))
>>>=======>&g t;>> [13 января 2008]
Кстати слышали что 1 февраля открывается новое заведение в их сети и что оно будет не дешевым!НАДО БУДЕТ СХОДИТЬ!!!
4eS [19 января 2008]
Тартак отыграл чётко!)) Сашко разрывал зал!
4eS [19 января 2008]
играет довольно неплохой DJ Kids! почаще бы так!
... [27 января 2008]
да уж тартак разрывал зал всеь вечер!а как вам dj архитектор?он походу убитый былв какашки!егоколбасило не по детски!
fructa [28 января 2008]
В свое время как только открылось - бывала частенько..тогда вобще было супер, что интерьер, что кухня..сейчас немного испортились.. не совсем понравилась обстановка после ремонта.. да и повора поменяли зря..А так в цем замечательное место как для компании так и для одного человека
;-) [28 января 2008]
была сегодня и осталась в диком восторге...музыка супер--ненапряжная, а официанты и бармены на столько обходительные, что просто ппц...хотелось бы остаться там жить...
Без маски [4 февраля 2008]
Спасибо за концерт Бабкина!!!!!!! было необычно хорошо, я в восторге! хорошие официанты, особенно Женя :))
Пантерка [22 февраля 2008]
Заведение учень уютное, чувствуешь себя как дома. Кухня замечательная, персонал просто умнички! Но хотелось бы больше информации о концертах
Lady [29 февраля 2008]
а я вот посетив на днях победу осталась разочарованной.от былой атмосферы не осталось и следа... бармены нерпиветливые, недовольные, никаких положительных эмоций!!!! официантки вместо того, чтобы заниматься своей работой бегают вокруг барменов и других представителей мужского пола как белки, совершенно непонятно в чем их работа заключается, и за что им платят. в общем, пусть администрация победы обратит на это внимание!!!
Чери [1 марта 2008]
Люди,а скока билеты стоят примерно? Или вход открытый(Бесплатно)?
Ирка [1 марта 2008]
Чери, вход бесплатный в дни, когда нет концертов.
для Lady [5 марта 2008]
администраторам на всё с высокой горким - они заняты тем что выпендриваются перед посетителями
Вадим [6 марта 2008]
Отличное заведение. Я с друзьями туда часто хожу. Минимум раз в неделю. Очень уютно и музыка хорошая. Мне только непонятно почему у всех порции спиртного по 50 грамм, а у них по 40 :)
Пораженец [7 марта 2008]
2 Вадим: это шоб уровень цен пониже зделать
Lady [12 марта 2008]
а очень зря. я бы таких работничков гнала в три шеи!!!!
barabolka [20 марта 2008]
хороший местяк,приятный,расслабля ющий...;)
Финоффатый [30 апреля 2008]
хорошая атмосфера, но скудное меню!
Независимый [5 мая 2008]
Всё отлично, притензий нет, разве что к некоторым посетителям нервным и распускающим никому не нужные слёзы из-за свей конченности )))))) нервные люди пусть не ходят и не портят настроение другим)))
Lady [14 мая 2008]
2 Независимый это что за посетители такие???? о чем речь вообще?
Независимый [6 июня 2008]
да есть там редкостные (поцы какие-то) пришли, нашгрубили,потом телка расплакалась(ХЗ почему, может от того что проблем в жизни мгого у неё) , а потом УРА ушла дура со своим идиотом, который такой хамистый сука, что аж противно(он моложе её и беднее, альфонс), просто он ещё ей подпёздывал - вообщем они настроение всем решили испортить, но мы их сделали !
маруся [8 июня 2008]
люблю я это место :)
Lady [9 июля 2008]
2 независимый Интересненько... страсти-то какие... :) никогда там ничего не наблюдала подобного... ))
Ми [14 июля 2008]
А как на счет цен? Какие там цены?
дима [19 июля 2008]
the best
сучка [19 июля 2008]
поварам привет барменам уважуха
Tanya [20 августа 2008]
Obogay eto zavedenie. Zdes zamechatelnaya kyhnya i bar. Ochen nravitsya lounge musik i atmosfera. Koncertnie programmi, obslygivanie i originalnost etogo kafe.
Настенька [23 августа 2008]
Была несколько раз очень понравилось. Кухня вкусненькая. Обслуживание тоже.. С братом гуляли там День варенья - было отлично. В общем отностельно недорого, но уютно
Анька [27 августа 2008]
Офигенное заведение! Мое любимое! Все вкусно и цены адекватные!
Красна Девица [19 сентября 2008]
Хочу здесь отпраздновать свой День Рождения, что-то посоветуете? Какие тут примерно цены, чтобы посидеть, нас 6 человек.
Виктория [19 сентября 2008]
Если идет в Победу небольшая компания (4-6 чел), то лучше всего взять на всех блюдо "Много всего". Всем знакомым понравилось, с кем ходили туда. Заказывала его даже на день рождения.
екатерина [28 сентября 2008]
дизайн отличный, но больше в жизни туда не пойду!!! там тараканы!! я понимаю, этим мало кого может удивишь, но представте картину, когда вы седите за столом и на него сверху падает таракан, еще повезло, что не в еду, но суть от этого не меняется, аппетит конечно же пропадает, а стоило обернуться.. и что вы думаете? на соседнем диванчике ползает такое же огромное чудовище!!
Вика [30 сентября 2008]
Очень понравилось, отличное обслуживание, прекрасная кухня (вкусно-вкусно! ). Но, к сожалению, отзыв про тараканы верен;-( 27 сентября тоже их там заметила... надеюсь, их просто поморили и там так не всегда;-)
Оксана [13 октября 2008]
Вчера были в Победе, как всегда все хорошо. Тароканов не наблюдала, но после выше изложенных отзывов буду на чеку. Можно, кстати, изложить свои предложения по поводу тараканов в Книге жалоб и предложений. Администрация обязана принять меры.
Del Kappa [28 октября 2008]
Ой да конечно, мы написали отзыв номер 27 и нифига, тараканов не меньше стало, а администратор извенилась с таком лицом что лучше бы уже не извенялась. Я уже думаю очень серьёзно идти или нет в такое завекдение, в Макдональдсе чище и никаких тараканов. Зато в Победе они лихо цены поднимают - хреновое заведение!
Николай II [29 октября 2008]
Этакое спортивное кафе. Во время еды можно совершенно бесплатно понаблюдать на тараканьи бега в непосредственной близости от вашей тарелки, и за это вы получаете бонус - 2 печенька. Думаю больше не пойду!
serge-zol [30 октября 2008]
Эй, вы, все, кричащие о тараканах) Смеюсь над вашим позерством)) Покажите мне заведение или дом в Одессе, где их нет)
Алена [2 ноября 2008]
Была на выходных, такое приятное место. Обязательно загляну сюда еще разочек
Аня [3 ноября 2008]
была там 30 ноября, типа порадовали новым меню... помнится ещё то недалекое время, когда цены были в 2 раза ниже, порции в 2 раза больше... вобщем в одессе достаточно мест значительно лучше по соотношению цена-качество, и все бы ничего но зрелище тарканы прсото убивает, я не знаю как то, но я их наблюдала... докушать расхотелось, больше не пойду туда никогда
Андрей [25 ноября 2008]
если б еще вай-фай нормально работал, а не так как сейчас
Евгения [25 ноября 2008]
Официантов можно ждать сутками, бармен хам... что вам еще надо за ваши деньги?! Раньше ходила часто.. теперь - ни ногой!
Lady [29 ноября 2008]
А какой именно бармен - хам?
Lara [2 декабря 2008]
согласна.. еще полтора года назад -прекрасное место, бывала через день... и порции огромные и цены радовали.. а сейчас, все реже хожу туда.. цены подняли.. порции уменьшились, официанты впрочем неплохо работают.. тараканы!!! присутсвуют, и я была в шоке.. насколько помню, отличалось это место чистотой... причем, насекомые не маленькие. даже сказала об этом официантке, на что та виновата улыбнулась и сказала, что мы знаем и боремся... не заметно)
Сережа [5 декабря 2008]
Вчера был в Победе... очень приятная атмосфера... официанты улыбаются, гостеприимные. Цены нормальные, вкусно... Я удивился выносят комплимент к блюдам... Это приятно. На сайте пишут о тараканах. В ресторане их не наблюдал, чисто... цивильно... Обязательно пойду еще раз
lexx [11 декабря 2008]
Цены загнули, более не интересно. Раньше иногда там заседали, теперь разве что на какой-то хороший сет можно сходить, но ничего экстраординарного для меня кроме нашего первого концерта там не было. Впечь.
Саша [29 декабря 2008]
да это заведение изрядно испортилось
марина [21 января 2009]
да, я тоже видела там тараканов на стене, там где читальня. мне не понравилось
Юля [24 января 2009]
"Победа" мне всегда нравилась приемлимыми ценами, большими и вкусными порциями, хорошей атмосферой. Пару лет назад сменили дизайн стало как-то не так уютно. В последний раз была там в середине января. Тараканы атаковали со всех сторон! После такого экстрима, боюсь, что была там в последний раз.
ме [24 января 2009]
Нравиться ассортимент библиотеки и цены хороши. Понравилось - сразу купил.
критик [7 февраля 2009]
Да нравилось иногда здесь посидеть, думаю в следующий раз не скоро захочеться. Когда фаршированные яйца попахивают тухлятиной, из дырочек в стене выглядывают любопытные тараканы, а улыбчивая официантка радостно сообщает, что нас забыли предупредить о официальных чаевых, да впишите вы их в счет и не ставте людей в неудобное положение. Да и с вентиляцией явно надо что-то делать, в зале для некурящих нечем дышать.
Мари [7 февраля 2009]
Не удержалась.. любила это место, но тараканы появились там не недавно. еще три-четыре года назад там бы мною замечен, да и не один. После этого не заглядываю туда. Возможно в одесских подвальных помещениях просто невозможно избавиться от них.
Foxy [3 марта 2009]
Да, там везде таракашки носятся)) И Я, и мои знакомые поэтому больше туда не ходим!
md. siya [4 марта 2009]
слышала, что Победу затопили и там ремонт, как с грядущими концертами?
я [13 марта 2009]
Foxy жги еще )
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Ой шикарно. Я так к нему привыкла, что и не знаю что мне в нём больше всего нравится!!! А ещё друзья и пиво и Zarra pizzara тоже очень уютно!!!
Sex gang child [20 апреля 2009]
Одно из самых приятных мест... Хороший коктейль бар, библиотека неплохая, кроме того постоянно проводятся разные мероприятия:концерты, презентации!! Значительно отличается от остальных арт-кафе Одессы. По ценам дороговато конечно, но если ты там побывал один раз, то обязательно появляется желание зайти ещё раз...
Пупс [27 апреля 2009]
Супер!! Пошел- получил массу приятных впечатлений)) советую!
Карик [12 июня 2009]
4 июня были на концерте одной из любимых групп люк. звук был неплохой. но... дышать нечем, вентиляция явно не расчитана на такое кол-во человек. бармен пиво налил в пластмассовый!!! бокал, за стеклянный пришлось накинуть пару гривен!!! люди! это нормально? мы же не в наливайку пришли, но бармен таки напоминает тётку из советской забегаловки, которая считает, что ты ей должен только за то, что заявился сюда. где та победа, куда просто тянуло отдохнуть? жаль, что хорошее у нас так быстро зас... тся
sun [8 октября 2009]
Очень люблю єто место, кухня не меняется, но есть коронные любимые блюда, которые прихожу есть только туда, атмосфера очень дружелюбная, обслуживание на уровне. Куча приятных впечатлений от концертов и просто от вечерних посиделок и обеденных перерывов.
Юрий Па. [31 октября 2009]
Очень люблю ваше место, повар у вас самый лучший, скажите ему большое спасибо!!
Серж [9 ноября 2009]
очень шумно и сервис плохой, поговорить нормально нельзя и колонки везде и музыка отстой, советую нормальным людям неходить туда только время зря потратите.
леди ди [17 ноября 2009]
Милое место, но шума действительно слишком много - все пытаются перекричать неоправданно громкую музыку
Гость [21 ноября 2009]
между прочим кухня там на 80% пару дней назат поменялась))
Юля [3 декабря 2009]
и самое плохое в смене кухни - убрали закрытые тосты... верните еду студенческих лет!
Марiйка [14 декабря 2009]
тостов нет, штруделя нет, суп-пюре и тот убрали - что за бред? чесное слово. самое самое убрали. пусть бы просто подарожало, но вообще убрать. остойно теперь
Аня [28 декабря 2009]
Есть там штрудель! что вы гоните) сегодня была! музыка правда грузит! а вообще там оч круто! цены низкие оч низкие для города! и вкусно готовят!
дима [16 января 2010]
как заказать билеты
Sex Gang Child [18 января 2010]
оч просто) приходишь и покупаешь у бармена или кто там ещё есть билеты. только вот чтоб флаера получить лучше приходить заранее
Мея [24 января 2010]
Зачем с полок забрали почти все книги? Стало как-то пусто! Испортилась кухня-есть невозможно. А мой любимый наполеон-бывший самым вкусным в городе-сейчас не тянет даже на 3-ку. Меняйте повара!!! Срочно.
Sex Gang Child [24 января 2010]
сообщите пожалуйста кто в победе занимается организацией концертов!! очень нужно!! всем заранее спасибо
Gilcy [29 января 2010]
magic-box. od. ua
юрий [6 февраля 2010]
поменялось меню и я туда больше не захожу.. куда делся грибной супчик?повар раньше был кулинарным гением.
Артур [7 февраля 2010]
Мея, скоро будет много новых книг повара не менялись, вроде...
саша [2 марта 2010]
очень приятное место но контингент как-то... напряг что ли
Sex Gang Child [3 марта 2010]
тут делают самый классный клубничный дайкири! просто супер!
marysya79 [18 марта 2010]
приятное место, но слишком навязчивый официант, который обслуживает зал для некурящих, постоянно крутился вокруг, чтобы мы все время что-то заказывали, напрягало сильно
Снежок [31 марта 2010]
Потрясающие коктейли, особенно на счет клубничного дайкири - это просто бомба!!! Лучше я никогда не пила. Цены очень нормальные. Еда вкусная, обстановка приятная. Коллектив, который был не очень понравился, но это только нам - прочие посетители оценили высоко. Буду посещать еще обязательно!
Kira [7 апреля 2010]
Отличное недорогое заведение, с одним только недостатком - избытком тараканов в зале.
Евгений [13 апреля 2010]
Если кто знает, ответьте пожалуйста, реально ли туда пробиться классной Джаз группой. И как там к рок-н-ролл относятся! Группа неизвестная.
Sex Gang Child [17 апреля 2010]
там часто проходят концерты такого плана. это вполне реально, нужно только с организатором пообщаться. победа и дикий з как раз заведения для таких команд
Ганжа [21 апреля 2010]
когда играет Dj STILL?нигде не слышал такой подбор старого рока! пасибо!
Александр [26 апреля 2010]
Евгений обратитесь к администратору Победы и вам смогут помочь в вашем вопросе
Яна (редакция today. od. ua) [3 июня 2010]
Побывала впервые и сразу на премьеру клуба импровизации Vaismann. Заведение замечательное, программа была чудсная! Поразило, как посетители с охотой принимали участие в импровизациях - это заслуга ведущих, большие молодцы!!! Даже некогда было заскучать. Очень вкусно угостили (отдельный респект повару). Огромное спасибо организаторам за приглашение!!! И надеемся, что это не последний раз ;)
Славик [3 июня 2010]
Отличнейшее место), всем большое спасибо!!! Кто был 2 июня в этом чудном заведении- скиньте, пожалуйста фотки на сайт)
Яна (редакция today. od. ua) [3 июня 2010]
Славик, подскажи сайт. Организаторы говорили, что скинут видео и фото 4 июня.
Александр [15 июня 2010]
Будьте добры подскажите сайт данного заведения... спасибо
ден [18 июня 2010]
сайт с фотками 2 июня! vaismann. com. ua
Gross [25 июня 2010]
Нормальное шоу. Не тупое времяпровождение. Еще приду. Может даже сыграю что-то.
Ємик [29 июня 2010]
(***1234567)
Ємик [29 июня 2010]
****7436898
єля [29 июня 2010]
о671133559
Nobel [8 июля 2010]
Побывал вчера на концерте в Кафе Победа. Концерт просто супер. Девушкам удалось создать настолько душевную атмосферу, что даже некоторые моменты по звуку и освещению не испортили эмоциональной картины. НО огорчило откровенно хамское поведение персонала. Подтекстом обслуживания было: (вот вас только здесь не хватало... ). Не приятно. Вспомнились времена глубокого затоя. Счет принесли когда никто его не просил. Хотели еще сделать заказ но никого это не интересовало. Да и счет на столе... Однако принести сдачу никто не поспешил. Хотя за такое обслуживание я не собирался оставлять чаевые. А когда посреди концерта вышла администратор и объявила: Так всем покинуть помещение пришли футболистыбудут смотреть футбол. Многие зрители были откровенно огорчены таким хамским поведением. Ни о каком : администрация приносит свои извинения и речи не шло... Вывод можно сделать только один: Дабы искоренить откровенный обман. Хозяевам стоит переименовать заведение, и называть его не арт кафе, а бадежка для футбольных фанатиков. По крайней мере будет честно...
Макс [11 июля 2010]
Мое любимое кафе!! нет по-моему более уютного места в Одессе, нет более приветливых и красивых официанток. приятная музыка, задумчивый полумрак, небольшие залы... это чудо!
Макс [11 июля 2010]
мое любимое кафе! нет более приятного и уютного места в Одессе, равно как и нет более приветливых и красивых официанток. задумчивый полумрак, небольшие залы... это просто чудо!
Angela [29 июля 2010]
Моё любимое кафе, персонал - просто чудо. Приветливые внимательные официанты, с хорошим чувством юмора. Великолепные концерты. Вайсман- просто супер:)Каждый раз что-то новенькое.
Александр [6 сентября 2010]
Если вы музыкант (джаз, блюз, рок н рол и др) и хотите показать свой талант выступив в кафе Победа звоните ***6182395
Александр [6 сентября 2010]
о976182395
pobeda [25 ноября 2010]
27 ноября 2010 в арт-кафе "Победа", 21:00! Знакомые джазовые мелодии, ритмы босса нова и баллады, живые импровизации в теплой уютной атмосфере. Людмила Мазур - вокал, Александр Мельничук - фортепиано Вход свободный
Маша [30 ноября 2010]
это только в победе официант подходит не спросив ставит резерв на столик где уже написано время прихода следующих посетителей. А спросить, поинтересоваться, может мы не планируем уходить рано и ждём ещё любдей? Нас вчера так взбесило это.
лапочка [8 декабря 2010]
кафе, очень нравиться, единственное- порсонал испортился, создаёться впечатление. что набрали ребят с улицы, очень неприятный администратор, частенько нетрезвая, хотя может руководство поощряет такое отношение к работе
@Спаситель@ [14 декабря 2010]
Что я могу сказать про Победу! Очень милое завидение, официанты знают свое дело и вежливы! Кто пойдет не пожалеет))
Игорь [15 декабря 2010]
конюшня, блин... холодная... правда осень красиво в последнее аремя украшенная. А вот питание персонала ужасное. Пол ложки пюре(холодного"! ) и маленькая рыбная котлета. Надо что-то менять господа. Рыба у нас всегда с головы...
Маша [17 декабря 2010]
верните нормальный сыр в салате ПОБЕДА, ну реально это убожество - салат с дешёвым колбасным сыром. Это же позор.
лапочка [19 декабря 2010]
Куда запропастился "Vaismann"? Было очень весело и интересно
гитлер [8 января 2011]
удачи
Валерия [9 января 2011]
мое любимое кафе, есть свои минусы, но плюсов все же больше))один персонал чего стоит)) спасибо Юлечке и Виолетте - прекрасные официантки))только Юля может так легко общаться с гостями)) отдельное спасибо барменам этого заведения))Ребята-молодцы )) Администрация на высоте)
лапочка [10 января 2011]
Согласна, бармены просто улёт!! Но с официантами беда, особенно одна крупненькая девочка, просто ужас, кажется Юля. Хамка редкостная, такое впечатление, что девочка до этого торговала на рынке не один год... Кстати, новое меню- супер! ))
Наташа [22 февраля 2011]
ничего особенного, не понимаю почему его все так хвалят...
djstillъ [19 апреля 2011]
stillъ-лапочке. юля лучшая!
маська [12 мая 2011]
люблю это место, отличная кухня, аркаша лучший бармэн, нравиться оф-ка юля(маленькая такая), а вот есть вторая юля тпм, у меня вопрос с кокого рынка вы ее вытащили??позор!!! а так все супер
лапочка [30 мая 2011]
Давно не заходила, была приятно удивлена. Шторы и картины с моего любимого заведения очень украсили" победу", но атмосфера какая-то скучная. Погибаете друзья, к моему огромному сожелению, не тот уровень- нужно расти, а вы скоро станете похожи на бадежку. Кстати Александру, рыженький парень с приятной улыбкой- респект) он очевидно стараеться изо всех сил тянуть всё это вверх. Желаю удачи:-)
мася [6 июня 2011]
кухня- вкусная и простая, если хотите чего то домашнего Летняя площадка- выглядит бадежкой и разлевайкой ) ужас!
dj stillъ [8 июня 2011]
Диджея в студию! )
irch@ [21 июля 2011]
кухня стала ужасная, всегда тут ели, а в последний раз пришли - ужасно! масло прогорклое, из всего только бастурма наверно оказалась нормальная. Жаль. было очень вкусно всегда.
Лапочка [30 ноября 2011]
Честно сказать, в кухне "победы", никагда не видела ничего особенного, бар - да:-) И остануться в воспоминаниях, класные концерты. Я познакомилась там с многими интересными, творческими людьми. Всё ребята - больше нет " ПОБЕДЫ"((
Mix [8 декабря 2011]
А я тут недавно узнал, теперь это не Победа, а Искра! Надеюсь, что будет так же весело как и на старом месте.
Кай [8 декабря 2011]
была на открытии "Искры" и было просто супер :)) и расположение - кайф!
Rio [8 декабря 2011]
Зашла узнать что будет в Победе, а тут уже оказывается и не Победа вовсе, а Искра! Жалко, что не знала про открытие.
yu [13 декабря 2011]
Искра - это совершенно другое заведение, находившееся ранее в другом месте, и с Победой общее только расположение, о чем вы вообще?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Победа






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69