Форум Цирк и дельфинарий Цирк Кобзов
Ольга [10 августа 2014]
Были неделю назад, несколько номеров действительно впечатлили (Очень круг парень с трюками на велосипеде, акробаты - тоже красавцы все, дрессированный львы и тигры были супер (итальянский дрессировщик), а вот украинская пара дрессировщиков с обезьянками и медведями неприятно удивили - животные худые, неухоженные, волка вообще не сразу узнали... Очень хочется попросить кормить и ухаживать получше за зверюшками! В остальном - какие-то сельские забавы, игры с залом...
Татьяна [3 сентября 2014]
Очень горько и обидно, когда усилия целой команды профессионалов пропадают зря из за абсолютно хамского отношения обслуживающего персонала. Кассир, если не ошибаюсь, Галя. НИЧЕГО не сделала для того, чтобы погасить абсолютно мелкое недоразумение. Спровоцировала развитие дикого конфликта на глазах у публики, на глазах у моих детей. Человек, которому не знакомы такие понятия, как вежливость, учтивость, клиент. Или у вас, Кобзов, нет понятия клиент, а есть понятие массы??? Отвратительный осадок на душе.
Андрей [18 сентября 2014]
Собирался с семьей на выходных сходить... теперь не знаю стоит ли!!
Оксана [20 сентября 2014]
Цырк супер. Понравилось всей семье! Даже малявка 2 лет всю программу просмотрела. Современно, костюмы красивые, на уровне все! В помещении свободно, не душно. Ps: животные холенные. Где там писали что они недоедают?
Ника [4 октября 2014]
Была в сентябре было очень классно. Мне очень понравился велосипедист хорошие трюки. Клоуны весёлые. Рекомендую пойти в этот цирк. :)
Игорь [5 октября 2014]
Хороший цирк, сходите! Только оденьтесь - вечером прохладно!
Алеся [12 октября 2014]
Цирк понравился. Спасибо девочкам за арт-рисунки, дети от них в восторге. Были 4 октября, дочь просится еще, пойдем завтра.
Виктория [2 декабря 2014]
Цирк очень хороший, интересная программа, море впечатлений. Дети были в восторге. Ведущий супер! Всем советую.
Наталья [14 декабря 2014]
Ребенку подарили пригласительный билет на конкурсе Арт Олимп 12 декабря на 14 декабря 17 00. На пригласительном указаны прошлогодние данные и адрес цирка, короче на представление мы не попали хотя поехали, с нас еще и посмеялись, обманули, я так понимаю не только нас, а и остальных участников конкурса. Как не стыдно, так лгать детям.
Александр [20 декабря 2014]
Наталья, подскажите не каком конкурсе и кто подарил более детально! ? ***3881271
Людмила [25 января 2015]
мы не успели попасть на представление. Будет ли еще это представление после 25 января?
оксана [2 марта 2015]
Впечатления двусмысленные! Были летом-понравилось. После Нового года у ребенка было День Рождения, попросила на Рождественскую историю пойти, взяли ВИП-места, о яем и пожалели. В представлении почти все номера с лета, разве что сюжет сменили и в конце чудо-юдо из Норвегии якобы с белым тигром и т. п, сидя во втором ряду мы не увидели животных на мгновение. А выставки перед цирком-это лохотрон... заплатмли 80грн, как зашли и дар речи потеряли от 5 запыленных чучела динозавров. В общем остался осадок, но ребенок виду не подал. Больше не пойдем.
Юлия [17 марта 2015]
Очень плохое выступление! Не рекомендую, дети в шоке, плакали бедные.
Виктория Леонидовна [17 марта 2015]
Дети в шоке, Очень плохое выступление. Даром потратила деньги Обманывают, на афишах все красиво, а на самом деле все очень ужасно!! (((((
Юрия [17 марта 2015]
Жена меня чуть не убила после того, как увидела, куда я привел наших детей, все галимо и фигово!
Александра [17 марта 2015]
чула, що в сумах роздають флаєра в цирк кобзов! нікому не раджу туди приходити, щоб зайвий раз не розчаровуватися.
сергей фесенко [2 апреля 2015]
Был с семьёй сегодня г. Сумы, это лучший цирк который мы видели, советую всем сходить, положительные эмоции гарантированы, спасибо Кобзов! Спасибо что Вы делаете для нас! Не понимаю отзыв о разочаровании нужно быть безчувственным и безэмоциональным человеком что бы разочароваться посетив выступление коллектива Кобзов
Татьяна [5 апреля 2015]
Сегодня с сыном были на представлении в г. Сумы. Купили билеты по 199 грн во втором ряду сектор С 25 и 26 места. Видели большую часть со спины. Не продумано вообще, рассчитано на сектор А все представление. Спасибо за зверей! Зверей хоть посмотрели, но не всех к нашей стороне подводили. Артисткам немешало хотя бы позашивать колготы, некрасиво. В общем 398 грн не стоит!!!
Алексей [5 апреля 2015]
цирк не стоит тех денег по 200 грн... Разочарован полностью... как и дети...
Vitaly [22 апреля 2015]
черт дернул, повелся на рекламу.. плевался потом долго от всего, от того бреда что несли клоуны, от хваленого льва в клетке, от платного туалета, высоких цен на все, от отстойных выставок.
Наталья [1 мая 2015]
сегодня посетила цирк Кобзов в Харькове. получила массу удовольствия! все очень понравилось!!! успехов вам и процветания!!!
Светлана [25 июня 2015]
Подскажите, какая продолжительность представления?
София [3 июля 2015]
Сегодня посетила цирк со своей дочкой(4, 5 года). Во первых, дочка моя не могла выдержать и половину представления. Во вторых, представление началось не 14-00, а в 14-20. Людям продали билет, а посадочного места не было(№ 44 и 46) В помещении очень душно, со всех сторон воняло попкорном. Представление рассчитано в основном на взрослых. Клоуны с бестолковыми номерами, стриптиз и распитие спиртного на сцене(это такой номер) Цирковые артисты работали только на сектор" А", так что если захотите посетить цирк, советую брать билеты в этом секторе. Мне очень понравилось выступление парня из Чехии и иллюзиониста. Так, что думайте...
Дима и его счастливая жена!!! [3 июля 2015]
Спасибо, София! Очень хотели посмотреть, после вашего комментария мы резко передумали. Жена на пятом месяце, не хотелось бы проблем из-за духоты, да и отзывы по городу не очень позитивные.
Анжелика [5 июля 2015]
Люди! Вам в этой жизни кто-то угождал, неблагодарные, зажравшиеся, попробуйте проделать хоть что-то из всего показанного!!! Вчера ходили, безумно прекрасное щоу, это настоящие Ангелы цирка, всем им поклон!!! Попкорном ей воняло, гляньте ка... сиди дома и нюхай то, что нравиться.!
Витя [5 июля 2015]
Анжелика поклон вам. Комент просто супер. Да там люди проделывают такое. Чех с мячами просто умница. Братья жонглёры-красавцы. А вы начитайтесь плохих уотзывов и сидите дома. Мама дорогая сколько неполноценных людей. Отдыхать разучились.
Юрий [6 июля 2015]
Это супер шоу. 4, 5 часа. Был вчера, очень понравилось, был в восторге!!! Да, есть какие то минусы: не хватает кондиционера, люди всякие бродят туда сюда или жрут попкорн, голова впереди сидящего. Но об этом забываешь когда начинается первое же выступление. В целом 5 баллов!!! Спасибо!!! Всем советую, не пожалеете.
Альберт [6 июля 2015]
Софочка, вам воняло попкорном? О Господи! Какой ужас, это возмутительно! В след раз, сидите дома, нюхайте носки своего мужа, по крайней мере это будет бесплатно.
Татьяна [6 июля 2015]
Мы говорим не о доме и не о муже, а о цирке! Хотелось бы прийти не в столовую, а в цирк. Шарики, мигалки и еда - все после представления пожалуйста! Кто был в европейских цирках знает, такого бардака нет!!! А по поводу носков - не у всех мужчин воняют носки! Сходите к врачу!
елена [7 июля 2015]
Мама София. вы куда шли с маленьким ребенком! Это был фестиваль лучших цирковых номеров, а не детский мультик! Вы что не заметили жюри и кучу номеров из разных стран! Вашему ребенку и не должно это нравиться! Где было написано. что это утренник для детского сада! А попкорн едят явно не артисты, его топчут мамы с маленькими детьми и невоспитанные папы! Да. фестиваль для взрослых. понимающих людей и специалистов. На афишах все было написано. Это Ваша вина, что Вы протащили своего ребенка и что Вы не умеете читать! Хорошо. что мы подумали и пошли на этот редкостный праздник цирка в нашем городе!!!
Татьяна [10 июля 2015]
Только что вернулась с представления "Ангелы цирка". Честно сказать- разочарована!!! Были с детьми и мужем в прошлом году на представлении Виват и дети реально просидели, несмотря на духоту и невыносимые +40, с открытым ртом и не дышали от восторга!!! Особенно номер с львами и тиграми был бесподобен!! По моей рекомендации большая половина моего офиса ( более 100 человек пересмотрели представление). А сегодня вернулась с ощущением того, что меня обманули- лев в клетке на сцене 30 секунд!!!
Елена [13 июля 2015]
Были на представлении вместе с детьми, нам всем понравилось. Жаль, что не могу сравнить с прошлогодним представлением, но в этом году все номера - это небольшой спектакль красиво оформленный и сыгранный. И это было очень непохоже на обычные цирковые номера. Артисты - большие молодцы!
гоша! ё [17 июля 2015]
Красочно, интересно и сочно! Доволен капец как!! Дети довольны! Действительно шоу а не цирковые номера!
Константин [17 июля 2015]
Добрый день! Были у вас в гостях на шоу Ангелов. 👍 Спасибо, Вам огромное, что дарите нам позитив, любовь и доброту ваших номеров! Вы умнички! Супер! Смотрели с детьми на одном дыхании!!! Побольше таких шоу, как номер с велосипедом, ну а детям, конечно же, понравились неотразимые клоуны))
Александра [22 июля 2015]
добрый день! были на представлении ангелы цирка-потрясающие выступления! такая акустика! такие артисты! все номера-потрясающие! у вас-настоящие таланты! и взрослые и дети-получили массу удовольствия! доченьке 3, 5 года-сидела в полном изумлении!!! спасибо вам всем за неотразимые ваши возможности и бомбезное представление! спасибо! после вашего представления уже наврядли захочется увидеть какой-то другой цирк. успехов вам и зрительских симпатий!!
Сергей [22 июля 2015]
Только вернулись домой... Описать можно одним словосочетанием: Шоу Домохозяек. Разочарование и негодование к столь большой популярности данного эмм... собрания очумелых ручек. Однозначно не стоит времени и денег которые требует за просмотр "представления". Во всех, я подчёркиваю ВО ВСЕХ номерах были косяки, не говоря уже о плюющихся клоунах... ахаха как смешно плевать в зрителей (рука лицо)... Шутка про сексуально озабоченную Лободу (клоун показывал как имеет ведущего) явно не для детского шоу. Животные участвовали в шоу секунд 30 каждый (при этом находясь в клетке). На свободе был енот, обезьяна и собаки которые выполняли трюк под названием бегать и кланятся (собаки просто выбегали на 5 секунд и всё).
Александра [22 июля 2015]
Где Ваша совесть Сергей!! Вы что знаток цирка. Если бы всегда приезжали такие программы!! Зависть и еще раз зависть к более успешным. более талантливым, более трудолюбивым, чем Вы! Все Вам не так бедному! То орем, чтобы убрали животных из цирка, то орем, что они мало работают! Номер с хищными кошками и задуман так, чтобы они появлялись на несколько минут, потому что это фокусы! Мои дети были в восторге, что тетя стала кошкой! А где вы были, когда работали медведи и шустрые носухи. Просто беда у Вас со зрением! Собаки тоже, если Вы конечно видели, работали в фокусах. Мне главное, чтобы звери были ухожены и веселые, а Вам нужен ТРЮК! Интересно. а пони и лама у Вас относятся к еноту, обезьяне или собакам?
Сергей [23 июля 2015]
Александра, советую посмотреть на youtube представления других цирков. Тот же Киевский цирк (который кстати не позиционирует себя как "лучший" в стране). Косяки были в хореографии (девочки танцуют не впопад), сценариях выступлений (клоуны работают только с первыми рядами, выступления друг с другом не связаны, кроме как закулисным сопровождением), выполняемых трюках (большинство выступающих выполняли трюк с 2-3 раза - я всё понимаю, но не каждое ведь выступление! ). Достоен только последний номер. Пони и носухи действительно были. Медведь отказывался работать. Тигр (который выступал с "принцем") был чем-то накачан... Мне жаль огорчать Вас и других желающих пойти на данное представление, но это местечковый начальный уровень. Я не был на предыдущей программе, возможно всё было иначе.
Александр [23 июля 2015]
Удивили! Неприятно... А было столько шуму про этот цирк... Танцевали в разнобой, зверюшки исполняли трюки на уровне: "моя собака может лучше" (и вообще зачем собаки выбегали из-за кулис, пробегали круг и возвращались обратно? - они, что просто по очереди убегали из клеток?). Много сцен не удались исполнителям. Клоуны распивали алкоголь и имитировали онанизм О_о Представления никак не объединены в одно шоу (каждый выходил и показывал что умеет). Попкорн, как писали ранее, действительно везде разбросан, но особой чистоты мы не ожидали, так что списываем это на атмосферу цирка=) При розыгрыше похода в ресторан, неправильно назвали цифры. Девушка (чьи номера действительно выпали) не растерялась и в наглую вышла на сцену и забрала сертификат (а ведущий даже не извинился). Понравилось последнее выступление и шоу где парень инвалид. 3/10 НЕ рекомендую
Александр [23 июля 2015]
Забыл дописать, что шоу рассчитано только на сектор А (и не садитесь на первый ряд - в вас будет лететь инвентарь из-за неудавшихся трюков).
Бородач [24 июля 2015]
Короче хуйня ребята или отвязная тусня?
Игорь Николаевичь [24 июля 2015]
Александр, вы так все плохо описываете, что складывается впечатление специально обученного мальчика гадить. Нам понравилось! Действительно шоу! Пусть и поздновато заканчивается, туалет платный и тигры не прыгают через горящие кольца, но было здорово и интересно!
Лильчик [24 июля 2015]
Да конечно, отвязная тусня! Это современный цирк! Кстати, на счет зверушек, ну и брехло же некоторый народ! Я лично офигела, что они вытворяли и не только я! Народ визжал, а значит нормальным современным людям понравилось! Нет этой стародавней тягомотины, как в Одесском цирке пару раз натыкались, бее..
Emily [25 июля 2015]
цирк кобзов позиционирует себя как самый лучший и современный цирк в украине. почему вы до сих пор используете в своих представлениях животных??? сущность у вас осталась старая - прогнившая. просто осовременили и сделали более яркой оболочку. у вас реальный пример под носом - цирк дюсолей. ребята зарабатывают миллиарды на представлениях, и заметьте животных у них ни в одном номере нет!
Любовь [25 июля 2015]
Очень душно, дети под конец как варёные были. А так впринцыпе всё понравилось., отличное шоу!
Мила [25 июля 2015]
Ребят вы можете определиться, то душно, то пишут что холодно то хорошо то клоуны раздеваться то дети, то поклоном воняет определитесь с какой целью вы идете именно в этот цирк так как он не особо по моему мнению и рассчитан на маленьких детей, я бы сказала это более взрослая аудитория, и это же цирк там должны быть животные, хоть их и жалко:( и не ориентируйтесь на отзывы которые были отписаны до 4 июля это разные представления абсолютно вот говорили что золотой трюк кобова на этих фестивалях это было что то... Жаль не попала:(
Ирина [27 июля 2015]
Представление очень понравилось, интересно. Небольшое совет, мы брали билеты в пятом ряду сектор Б, но можно было брать в рядуи повыше лучше видно и достает вентилятор.
Арина [27 июля 2015]
Доброго дня всем! Были в пятницу на представлении, кроме первого, последнего номеров, и парней акробатов, все остальное полное разочарование; пошлые клоуны, любительские номера, ведущий который с претензией на пафос, просто грузит, и совсем не повышает настроение, и не добавляет ощущения, что ты в цирке. Нет ощущения праздника, и это не только мое мнение, в антракте очень многие это обсуждали. Жалко времени и денег которые потрачены.
Рита [29 июля 2015]
Были 26-го в этом цирке, что сказать... Мы в шоке в приятном!!! Этой такой уровень который ранее не приходилось видеть! Спасибо артистам и всем всем!!! Вы крутые!! Все пролетело в один миг и столько восторга!!! Особенный респект животным! Они реально трюки фигачили трудяжки) Дрессировщики видно, что поработали, спасибо вам! Кобзов теперь буду всем друзьям рекомендовать и не краснеть потом!
Елена [30 июля 2015]
Представление понравилось, не АХ! , как в прошлом году, но довольно зрелищно и интересно. все видно прекрасно, не жарко (сектор В, 76 ряд), костюмы яркие, новые, номера отработаны. советую всем взрослым и детям от 10 лет!
Анастасия [2 августа 2015]
сегодня меня поражали нашумевшие Ангелы цирка) глаза, полные волнения и восторга, слезились каждые 5 минут) возможно, я чересчур сентиментальна, но, это было тааак здорово! )) как в сказке) время летит просто неуловимо. кто-то ранее писал, что представление не для детей. пожалуй, соглашусь, хотя дети то у нас сейчас довольно "продвинутые" и прыгающими собачками их уже не удивишь)) номера воздушных гимнастов, - просто блеск! иллюзионист, если я не ошибаюсь, чудом "превращал" девчонок в диких кошечек)) акробаты.. ох уж, сладкие ребята) парень-инвалид. тут просто без слов. большой молодец парень! клоуны! тооочно, для тех, кто их боится, ну или просто не любит, ребята, это не те жуткие клоуны! ) эти стиляги вас порадуют)) в общем, писать еще и писать, но увидите все сами! )) теперь советы)!! сглупила, что не взяла фотоаппарат, увы( берите, берите! и не вздумайте на входе платить за фото и видео съемку! они бесплатны, позже это будет приятный сюрприз, но, не для тех, конечно, кто уже оплатил( билеты. действительно, представление рассчитано на сектор А, так что лучше брать билеты именно на него. а для тех, кто сомневается, можно ли после начала представления пересаживаться на свободные места, МОЖНО! ) и не думайте даже о том, что кто-то не так посмотрит)) я вот перешла с 8го на 1й и получала удовольствие от начала, до конца)
Алекс [9 августа 2015]
Кто пишет позитивные отзывы? Так скучно мне не было давно! Ничего нового, все номера очень примитивные (кроме акробатов и велосипедиста )... 200 грн. за что? Такая реклама, я думал там будет ууух... а на самом деле скукотище!!! что то жонглировали, все падает, там получилось.., там не получилось... Пабам и ушли.. клоуны не смешные, фокусы одни и те же по 100 раз, только животных меняли.... Бред полный! Не тратьте время и деньги!!!
Анастасия [9 августа 2015]
Выход - бесподобен!!! Только за первые пять минут уже не жалко отдать денег! В целом было не плохо. Не все номера конечно, но этот пафосный ведущий - просто БОМБА! Спасибо за прекрасные эмоции и переживания, а их было не мало.
Ангелина [11 августа 2015]
цирк "Кобзов" это просто бомба "Кобзов" one love :*
Наташа [13 августа 2015]
И мне понравилось представление, не сравнить с нашим одесским и другими цирками. Ребенок был в восторге, а ему 5 лет)). Я брала билет за 75 грн, малый шел бесплатно и потом мы пересели по ближе, так как были свободные места и никто слова не сказал )). всем советую
Маша [25 августа 2015]
Подскажите, сколько идет представление?
инна [27 августа 2015]
представление идет больше часа
Лиля [29 августа 2015]
разочарована оооочень!! в прошлом году было намного интересней и зрелищней! ребенок все представление ждал льва или тигра! но мы их так и не увидели. билеты по 240 грн. пошли к администратору с вопросом, где же хищники??? она наврала, что они были по контракту в июле. и больше не будет. а на вечернем все же показали льва и тигра в клетке!! что за ерунда??? зачем такая ложь?? и народ хавает!!! даже вопросов не возникло ни у кого!!! ангелы цирка!!! даже все афиши в городе ангел на льве. где он?? мой ребенок вышел со слезами... обо*рался кобзов! нельзя так со зрителем. особенно с маленькими зрителями
татьяна [9 сентября 2015]
Правду говорят - сколько людей, столько мнений! Накладки в работе бывают у каждого, причём неожиданно! Это простить можно. А вот то, что из 2-х часового шоу люди не выносят позитивных эмоций - это уже непростительно. Про себя скажу - была на шоу 9. 07. 2015, 5. 09. 2015 и снова получила всё, за чем пришла - классное настроение, позитивные эмоции. А Михаил Гаврилюк - артист-колясочник - это вообще герой! Человек научился жить и ценить то, что у него есть. И вообще - кто недоволен - сделайте лучше
наталья [18 сентября 2015]
Это шоу делает нас лучше, спасибо.
Ирина [24 октября 2015]
пишет валентина : "цирк кобзов — с у п е р и совсем не такой как вы пишете. вы в нём просто не были"... простите, но где мы тогда были?! , валентина наверное в своей жизни больше нигде не была, кроме как в этом ужасном "цирке" под раскрутившейся марки "кобзов"! нужно было и нам перед тем как туда идти почитать настоящие отзывы, но с тормозили и почитали их на официальном сайте "положительные" естественно... были в киеве в скай молл 24. 10. 2015, после антракта не только мы, но как наблюдали, и другие люди садились в машины и уезжали, недосмотрев 2 часть! это о чем то говорит!! выкинули на смарку 700 грн и там еще за 3 до жути пересоленого попкорна (которго не смогли даже до половины доесть) и 3 воды заплатили 250 грн. это не настоящий цирк! ребята, вы что вообще вот так народ в тупую разводите на деньги! манежа как такового нет, просто сцена... а номера... это отдельный разговор... я думаю за 1-2 дня тренировок, мы могли бы также с вами выступать семьей :)) типа акробаты... это смешно, вот например ваша эта сценка папа-дочка после военный период... к чему этот номер?!!! девочка походила по дум чемоданам которые передвигал ей "папа" выгнула спину как дети на гимнастике и номер закончился, и так все номера...! ребята что это за цирковые номера! артист цирка, это всегда была профессия очень опасная и захватывающая!!! а это откровенная, я даже не знаю как это выразить... вы не то что не рискуете как раньше бывало в цирке, что аж губы поджимаешь, ваши номера откровенно ленивы, вольяжны и совершенно без интересны! какой цирк!!! это просто театрально постановочные сценки (хождение туда-сюда с размахиванием рук). жирная барышня с кругами три раза роняла и не могла исполнить номер и только на 4 раз словила свои круги... а простите что это за номер ангела тоже (оооооочеь упитанного) с человеком без ног! ) к чему это??? это цирк для детей, а не шоу у... дов (боже упаси я не хочу ни в коем случае обидеть этого человека), но это жалкое зрелище для цирка!! на что смотреть как он на руках отжимается! кому это интересно! вы вообще офигели, за что вы деньги берете!!! это разводилово, чистой воды! особенно для тех людей которые видели настоящие цирки мира! и очень жалко наших людей которые думают, что это настоящий цирк! не идите, поверьте, это не цирк!!! уже лучше пойти в национальный цирк украины, это цирк, манеж, представления все как полагается, там даже "запах" цирка :)), а не в частный дешевый цирк расскрутившегося и от того офигевшего (оттого, что и так все идут) бизнесмена николая кобзова! уважаемый николай кобзов, личное обращение к вам!!! прежде, чем драть такие деньги с людей (самый дорогой билет 499 грн) если не ошибаюсь.. и по скромным подсчетам одно "шоу" приносит 5-6 миллионов гривен!!! пусть люди которые работают над программой, разрабатываю цирковые номера!!! , а не номера с театральных кружков. ведь кому хочется идти в театр, те туда и идут, а цирк это всегда риск, экстрим, кураж!! и заставляйте своих ленивых артистов, что-то делать интересное, захватывающее, а не шагать по двум чемоданчикам, и махать ногой как это делают балерины " перед разминкой"... это смешно!
Елена [4 ноября 2015]
Люди, будьте добрее!!! Мы тоже были на представлении "Ангелы цирка". Тронуты искренностью артистов до глубины души. И если у кого-то возникают настолько негативные отзывы, то это их проблемы. Все же в большинстве своем народ остался доволен ( единственное, что для деток до 3-х представление оказалось длинноватым) Но как можно было не заметить профессионализм артистов? - не знаю. Один только жонглер чего стоит! Его номер был непревзойденным! А парень без ног!!! Это ж какой пример для детей и взрослых с ограниченными возможностями! А при выступлении девочки, завершающей программу, малыши на креслах пытались ей подражать. И это тоже что-то значит! Да и клоуны оказались вовсе не банальными, а со своей изюминкой... Вообщем: Не читайте люди отзывы - ни положительные ни отрицательные. А идите и смотрите. Каждый найдет что-то для себя!
Евгений [5 ноября 2015]
Были сегодня 05. 11. 2015 с супругой на Ангелах цирка возле SkyMall в Киеве. Что могу сказать, чтобы не повторять комментарий Ирины... До этого я лишь один раз в был в цирке, где-то год назад. Хвала небесам, что это был Национальный цирк, а не Кобзов. Не хотелось просто, чтобы пригласительный для супруги пропал, поэтому составил компанию и заплатил 200 грн за билет - оно того не стоит. Время тянулось долго и хотелось уже уйти поскорее, а не наслаждаться представлением. Из положительного - юная девочка-гимнастка и жонглер - они были шикарны. Остальное больше скуку нагоняло. Не рекомендую. Сходите лучше в Национальный цирк, будет и дешевле, и намного веселее!
Евгений [7 ноября 2015]
Отзыв Ирины от 24. 10. реальная оценка шоу, но что Вы хотели за 200 грн?сейчас это меньше $10. Цена самого дешевого билета в цирк Du Soleil ~ 2000 грн. (5600 руб). Так что не стоит так резко критиковать.
гость [13 ноября 2015]
Были в этом "цирке", гимнасты -ок! На них вся программа держится 4 номера одна семья исполняет. Все остальные жирные, уродливые и не умелые-наверно за еду работают! Цена на билет кажется большой, потому что не оправдывает ожиданий. Зал был почти пустой, мы билеты купили, но очень много людей по пригласительным, которые они рассыпают по всему городу(только потом об этом узнала, мне на работу принесли), видимо идти никто не хочет, вот и раздают. Вообще все пропитано жлобством и недоработками, грязно, холодно, персонал вообще наверно не знает, что работает в сфере услуг. Вообщем хотели попробовать что-то новое, но лучше пойти в нац. цирк, он тоже далек от идеала, но лучше, чем жлобское зрелище уродцев!
елена [14 ноября 2015]
Так называемый, гость. Когда уже тебя задушит твоя черная жаба!! Наверно Вы раскрасавица и умница, чистюля! А стоя хлопают не Вам! Увы, так будет всегда!!! Злых не любят!
Наталья [12 декабря 2015]
Ходили на так называемые "выставки" Кобзова. 50 грн. билет за что? Выставка Трансформеров состояла из 3 трансформеров, собранных из деталей старых автомобилей и куклы Халка, какое он, правда, имеет отношение к трансформерам, не понятно. Выставка динозавров тоже не порадовала. Динозавры большие, но их всего 2 и пару маленьких. В их зоопарке было 17 клеток, с уставшими после трудового вечера, животными. Все спали, поэтому деткам было совсем не интересно. Зря потраченные деньги :( К сожалению!
Оля [7 января 2016]
всё не понравилось. деньги на ветер не советую! это не цирк, а больше похоже на мюзикл. попрыгали в масках один лев, три обезьяны и козлики. развлекали только клоуны и то это нельзя назвать развлекали. у нас было 9 билетов это 1970 грн. лучше эти деньги потратить на карусели. в зале было занято 20% мест. а когда брали билеты показывали, что почти все места сектора в и с заняты. походу так делают специально, что бы брали билеты по дороже. холодно. когда были на шоу «ангелы цирку» вот это круто. категорически не советую!!!
надя [5 февраля 2016]
В костюмах мультгероев были они и с программой новогодней в Киеве. Купили также дорогие билеты, находясь под впечатление м от ангелы цирка. Но это совсем другое. Уровень до 5 лет. Кое-кто даже успел выбраться за время шоу. Если уж и надо скоротать время, то берите самые дешёвые билеты. Зал малый, все ок видно, хоть и смотреть особо нечего. Жаль,
Денис [7 апреля 2016]
Сегодня были на "Ангелы цирка" в Краматорске! Программа понравилась! Все было достойно, спасибо!
Александра [11 апреля 2016]
Разочарованы цирком! ужас!!! билеты меняли 2 раза! об отмене представления узнавали 2 раза прийдя на него! нигде информации нет! для ребенка травма! и в итоге животные так и не приехали! клоуны открыто курять возле цирка на глазах у всех! только парк нам расколотили! никогда больше не пойдем к вам! и всем знакомым и не только советуем - не вестись на этот точно что цирк! цирк Кабзов уже далеко нк тот что раньше! настоящие шарлотаны!
елена [12 апреля 2016]
Настоящий цирк Кобзов сейчас находится в городе Краматорске. Программа супер.!!!
Инга [29 апреля 2016]
Были на представлении в Сумах. Это лучшее представление что было в нашем городе. Кто с какими эмоциями и ожиданиями шел, тот то и получил. Нам очень понравилось. Единственное не понятно, как продают по несколько билетов на одни и те же места. Люди потом не могут сесть на свое место и ругаются. Их в результате садят в другое место, а цена на билеты то разная
Инга [29 апреля 2016]
Еще не понятна цена на билеты. Если ребенку 4 года нужно платить полную стоимость?? За что? Если ребенка 4- х лет посадить самого на сидение то он за спинами взрослых ничегошеньки не увидит!!! Таких деток на руках держать нужно, так зачем платить тогда за дополнительный билет? Хоть бы детский не по полной стоимости продавали
Елена [8 мая 2016]
Решили посетить цирк всей семьей. Возмущена! Получила флаер со скидкой 80% на билет и только в кассе узнала, что действует он на билеты от 199 грн. Руководству цирка нужно заранее это где-то прописывать. Разочарована(((
Наталья [9 мая 2016]
Елена (8 мая 2016) Тоже самое касается флаеров на выставки. Получили флаер с бесплатным посещение выставки. Абсолютно нигде не было указано, что это только выставка трансформеров, а за все остальные нужно платить по 50 грн. за билет.
Юрий [9 мая 2016]
Разочарован! Звук слишком громкий, хореография хромает, шоу на твердую троечку! Понравились экзотические животные.
Юлия [28 мая 2016]
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
евгения [9 июня 2016]
Цирк понравился дети в восторге) конечно хотелось бы побольше видеть на сцене льва и тигра.
евгения [13 июля 2016]
Ох, Елена. Как же хочется на халяву пойти в цирк. Возмущайтесь дальше. А нам без всяких скидок цирк понравился.
Seregamoreodessa [17 июля 2016]
только что приехали с представления - ходили на 15:00 на world stars circus. общее впечатление - хорошее, особенно понравилось шоу гимнастов из молдовы - просто супер! единственный минус - это жара и духота в зале. я не совсем понимаю администрацию цирка (экономия электроэнергии?), но треть зала обмахивалась веерами, по гимнастам тек градом пот, а на тигров с разинутой пастью и ходящими ходуном боками было смотреть совсем невесело... уважаемая администрация, если вы нас слышите, пожалуйста, включите кондиционеры! желаю всем позитива и хорошего просмотра)
Анна [21 июля 2016]
Добрый день. Хотим с сыном (6 лет) пойти на представление. Подскажите пожалуйста можно купить один билет на двоих (ребенок будет на руках)?
лена с [22 июля 2016]
Цирк не стоит тех денег - грязно, некрасиво. Есть пара сильных современных номеров, но наряду с ними морально устаревшая "Цыганщина" с тётками в блёстках и до противного выдрессированных животных розовых с блёстками штанах. Между представлениями животные содержатся на жаре в ужасных клетках. Вонь стоит такая что подойти не возможно. Плюс - обдираловка с этими дополнительными экспозициями. В общем, для лохов. Купил билет за 400 гривен и ещё за туалет вонючий плати дополнительно. В общем - прошлый век.
Роман [22 июля 2016]
Это кто Вам сказал, что цыганские номера устарели. За что это вы обижаете артистов. В цирке все должно блестеть. а на полуголых девочек и мальчиков можно посмотреть и в другом месте. А вот животные действительно выдрессированы отлично и все, все от пони до льва в великолепном состоянии. Если Вы считаете себя лохом, это Ваше дело, а мы просто получали удовольствие! А. что туалет платный. то это Вы правы! Такие услуги должны входить в стоимость билета. Но остальное представление, отношение артистов к зрителям все на высшем уровне и не сравнить с тем, что показывали другие цирке в Бердянске. Уровень программы намного выше!!
Роман [23 июля 2016]
Поговорил с женой. Она посмеялась над очень современной Еленой! В новом сезоне трендом является цыганский стиль в платьях и сарафаанах на лето. Приверженцы этого стиля Бейонсе и Селена Гомес. Вот так!
Анна [28 июля 2016]
Выставки-это ужас! Не тратьте деньги. За все 5 можно дать ну максимум гривен 20-30
Виталий [4 августа 2016]
03. 08. 16 посетили семьей (ребенок был в цирке первый раз) представление кобзов "вузу". такого мы еще не видели. полная лажа, отсутствие профессионализма и шарлатанство. да это даже цирком назвать нельзя. два номера воздушных гимнастов вообще не получились, дрессировщик вынес на манеж крокодилов и змей, они полежали- вот вам и номер. остальное в таком же духе. потратили на это убожество более 1000 грн, хотя даже жалко потраченного времени, это "шоу" не стоит и копейки. не ходите!!!
олег [5 августа 2016]
повна лажа!!!
) [6 августа 2016]
Очень понравилось!!!! Артисты Кобзов Вы молодцы!! Все супер больше Вам спасибо за хорошое настроение!!!
((((( [7 августа 2016]
Ужас Ужасный, дорого, не интересно, пошли семьей потратили 1000грн, ни восторга ни удовольствия
Светлана [11 августа 2016]
!!!
Евгения [11 августа 2016]
В прошлом году мы ходили на англелов цирка, детям до 5 ти лет было бесплатно, два билета по 69 грн, мы с мужем и сыном были в восторге. Вчера была на представлении вузу решила сводить маму и сына потратила 300 грн на билеты(в 2раза дороже чем в прошлом году) и была очень разочарована, особенно жалко было животных с грустными глазами, понравилось только два номера, жалко потраченых денег и времени. Мое мнение оно того не стоит. Непрофессионально и неоправданно дорого. Не советую. Вот незнаю может звезды цирка лучше?
Кекс [11 августа 2016]
Подскажите а звезды цирка и вузу у них программа отличается?И на что бы вы рекомендовали пойти?
Ирина [15 августа 2016]
Вчера сходили на шоу Woozu в Кобзов. Ожидала увидеть намного больше, чем представили. Во-первых, шоу должно длиться 2 часа. На самом деле длиться от силы 1, 5. При этом длительность номеров очень короткая. Больше времени занимает бестолковый клоун и раскладывание реквизитов для последующего номера. Сложилось впечатление, что артисты цирка особо не напрягаются. Плюс ко всему по телевидению в интервью директор цирка озвучил, что каждый желающий может абсолютно бесплатно пройти на территорию и посмотреть животных. На деле же оказалось, что нужно платить 50грн. В общем, не советую.
Алексей [26 августа 2016]
Отстой полный ребенок в конце представления даже хотел уйти) На нижних рядах дети спали. Сидухи не удобные, зверей почти не было, в основном прыгали и скакали не поди кто. В общем не впечатлило на 2е представление даже не пошли, передумали.
Катеиина [27 августа 2016]
Были в цирке 25. 08. на представлении звезд мирового цирка... нет слов!!! ожидания не оправдались... гимнасты отличились в двух номерах, остальные просто ерундой маялись... животные понравились, но с ними номеров было два до и после антракта! цирк не стоит этих денег-800 грн. Мы рассчитывали на шоу не хуже Ангелов Цирка, а в итоге... Жаль!!!
Наташа [27 августа 2016]
в прошлом году представление понравилось больше, да и цена 79 грн, но не как 200грн! в наше время это дорогое удовольствие, не стоит этих денег
Валерия [16 сентября 2016]
Цены - просто обалдеть! Вообще не стоит тех денег! 500 грн! За что? Видать на рекламу сильно потратились, везде это Вузу, аж тошнит! Чего обычный посетитель цирка должен оплачивать рекламную компанию, как при выборах в раду!
Елена [30 октября 2016]
были на представлении 29 сентября в киеве. цирковое шоу посмотреть можно, и это было бы с большим удовольствием, если бы не отвратительные условия для зрителя. сначала была жара, потом холод, в фойе- полный балаган, полумрак и т. д. вывод: если приглашает кобзов зрителя, то нужно обеспечить нормальные условия или значительно снизить цену на билет.
Алена [5 ноября 2016]
Была на представлении 5. 11! Безумно довольна, ребенок в восторге. шоу отличное, много зверей, акробаты молодцы. Очень рекомендую.
Alex [24 мая 2017]
После каждого негативного (настоящего) отзыва, обязательно кто-то (наверно сотрудники цирка) расхваливает этот цирк. Зверей фотографировать не разрешили, жираф и страусы сидят голодные и без воды. На само представление решили не идти, посмотрев на ютубе выступление в Одессе, полупустой зал, жирафа провели по кругу и все, страус прыгнул в первый ряд ( на зрителей, там были и дети) какой-то сотрудник цирка стал ногами пинать этого страуса в сторону арены, страус падает через борт, а тот что водил жирафа пальцем помазал типа "ну - ну, не шали" ( страус может льва убить ударом ноги, почему арена не загорожена?! ) Как я понял цирк Кобзов - это 3 отдельных цырка и ездят они отдельно с разными программами. Лучше цирк без животных, они там всегда мучаются, ни какой радости у вас не наступит от чужих мучений. Лучше сводить в зоопарк, их там хоть кормят вовремя.
Юля [17 июня 2017]
Не ходите в цирк. Разве вы не знаете, как там истязают животных ради вашего веселья. Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование".
Татьяна [19 июля 2017]
Были с ребенком на представлении 18. 07! Мне и ребенку очень понравилось, мы остались в восторге от увиденного. Впечатлили слоны. Рекомендую
Анна [16 августа 2017]
цирк кобзов это, что-то нечто... ребята вы молодци!!! успехов вам и процветания!!!
Светлана [24 сентября 2017]
Были летом на Ангелах цирка в Александрии. Остались очень довольны, номера слаженные, представление интересное. Да, я не знаток и не профессионал циркового искусства, но хожу на все цирковые представления у нас в городе (минимум 3-4 в год), да и в городе у нас уже много лет есть студия "Цирк молодых", так что стандартными акробатическими трюками, обручами и фокусами нас уже не удивить. Но ребята были просто молодцы и номера очень интересные. После представления все артисты вышли фотографироваться, совершенно бесплатно, были иа экскурсии к животным - болшие просторные вольеры, детям предлагали покормить жирафа, все разрешали фотографировать. Может и правда разные цирки ездят, не знаю
Саша [4 октября 2017]
Была в этом цирке в Ровно... говно редкостное.. Телочки иначе никак не сказать, выходят в обуви с секс шопа, жопами своими покрутить.. шоу для пап, им бы генделе работать, никаких особо трюков, животных выводят только показать. Да и жираф умер от переохлождения!!! Не идите туда!!!
ni [13 октября 2017]
ми вчора в хмельницькому були в цирку кобзов. скажу відверто, що за 250 гривень я навіть на очікувала, що в цирку шапіто так може бути сучасно і круто. я мала сумніви, чи йти. та завдяки саме цьому форуму, я вирішила сама все побачити. так, це не дюселі ( в киеві ми були) але це і не халтура. сиділа на 2-му ряді, і добре роздивлялася, чи не бідні там тварини. скажу відверто, вони виглядають просто загодоаними і спокійними. під час виступів (їх там багато є), їхній дресирувальник навіть ні одного разу батогом не вдарив, не те, що током. ми були поза цирком, і там тварини не в клітках живуть, а в загорожах. я багато зробила відео та фоток для знайомих (була неначе в розвідці). І це добре зробила, мої всі сердобольні друзі, які подивились відео, що я зняла, як то кажуть, однією ногою, просто в захоплені. якщо мені хтось залиє на ютуб, потім кину лінк. цирк кобзов буде в хмельницькому до 29 жовтня, так що я ще піду пару раз, і з малими, і зі скептиками, такими як я. шоу дуже круте. респект і повага цирк кобзов.
елена [13 октября 2017]
люди защитите наших украинских дрессировщиков и наши цирки от уничтожения. ублюдки есть в любой сфере. труд целых поколений артистов оболгали, отрабатывают зарубежные деньги. пусть наши артисты работают, им надо помочь. надо создать условия для работы и развития своих программ. своих животных любят и украинцы, да только нищие они по сравнению с иностранцами. их за это и добивают. встаньте на защиту украинских животных.
саша [29 октября 2017]
ну и продажный же этот кобзов. орет на всех углах о том. что цирк без животных это класс. а сам таскает по украине кучу животных. по 2. 3 раза в неделю их перевозит. насколько знаю. не один из украинских дрессировщиков на это не пошел. работают за большие деньги итальянцы и немцы. а потом кричит что иностранцы такие классные. так любят свое зверье. и плевать господину кобзову на зверей и на людей. деньги не пахнут. сегодня я защитник животных. завтра нет. сегодня я патриот. завтра предатель. хорошо живется таким
Оксана [7 ноября 2017]
Были в цирке в Белгород-Днестровском. Ужас!! Организация никакая... Сделали льготное представление - приехало очень много деток с разных школ - начало задержали на 40 минут, работала только одна касса! Понравились слоны и воздушные акробаты, клоун, а вот дрессировщик рептилий вообще не владел ситуацией! Да и номер гимнастов из шоу " Україна має талант" очень слаб. Представление длилось всего 1час15мин. Не все артисты, объявленые в афише выступили. Ожидали большего. Жаль. Раньше этот цирк не позволял себе такой уровень представления...
Инна [25 января 2018]
На выступлениях цирка Кобзов всегда ух дух замирает. Несмотря на то какую программу показывают всегда положитеьльные эмоции и выброс адреналина! А еще добавить красочность, яркость, музыку, веселье! Высокое мастерство артистов! Почти в каждом выступление есть что-то особенное что запоминается.
ns [19 марта 2018]
какой добрый дядя николай кобзов! работает он единственный без животных. а их куда с артистами на помойку! предатель! бабки греб и не думал даже он об этих людях и животных, а сейчас он такой хороший, такой добрый, такой любитель зверей.!! а людей у нас кто будет защищать. это ненормально каждые два дня переезжать. где охрана труда! нашли нишу-животные, животные! а люди, они что хуже. какая может быть техника безопасности в этом цирке, когда все делается тяп-ляп и далекими от этого людьми!!!
Лошкарев Борис Антонович [24 марта 2018]
Ребята чтобы вы знали я вам кое-что объясню это всё Проделки Кобзона это его цирк никто просто об этом не знает он зашифровал фамилию свою типок обзор на самом деле это Кобзон не Если вы мне надо видели там похоже чудак бегает Это его брат троюродный тоже такое вот лицо выходит вот так вот понимаете Поэтому что мне делать и как бы вы не возмущались надо писать кобзону писать на почту писать международные организации кобзонов просто как-то доложить это всё значит я вам оставлю свои координаты 45 градусов южной широты 44 градусов северной долготы буду там находиться в 12:00 каждый день после полуночи на протяжении 6000 лет я буду ждать Вас Если кто-то хочет может прийти не стесняйтесь приносите с собой медикаменты там там Трамадол и Морфин там метамфетамин доуз Onda SU Onda stand Everybody can change This Wild Life он должен дура да или нет Напишите свой ответ пидорас ёбаный Заебали сука Я вас люблю соки
Ольга [14 июня 2018]
Была в мае на фестивале в цирке Кобзов. Невероятное шоу, просто дух захватывает, получили море эмоций. Была с детками они остались довольны!
Анастасия [16 июня 2018]
Подскажите цены пожалуйста
Кобзон [17 июня 2018]
Тройка серых лошадей или 50 грив, есть 50 гривень приходите и друзей своих берите.
Кобзон [17 июня 2018]
Ещё уже слышали про Кобзона правильно вы же знаете кто такой Кобзон он же выбор вы друзей своих берите поебалу уходить что ты хочешь пидорас получить себе в глаз но ребятам кто такие казаки и почему вы все седые кто откуда почему Получи себе в пизду стишок стишок Хорошей тебе и расскажу и поебалу грушей тебе это стучу Какого хуя пидр гуляешь ты сейчас здесь плюс чего ты хочешь Сидор чего ты хочешь гулять ебучие конина ебучая протос я найду тебя поздно ночью раз зацелую твои Анну снимали волоски на зубах из жопы буду я щелкать как пилоты Спасибо всем всем всем кто любит и помнит про творчество Спасибо всем тем кто и никто
Наталия [10 июля 2018]
Были на Новом Шоу в июле, очень понравилось! Круто, что без животных Шоу построено на уникальных человеческих способностях и это завораживает! Детям, конечно, понравился клоун! Рекомендую всем! Очень круто!
Бубуська [10 июля 2018]
спасибо цирку кобзов что каждый год радует новой программой)в этом году была с семьей и на фестивале и просто на программе!!! программа просто супер)костюмы, артисты, световое сопровождение, атмосфера), а одесситы воздушники просто что то с чем то непередать словами)смотрела и серце останавливалось от их номера! вы самый лучший цирк-мы любим вас)
Инна [10 июля 2018]
Сходили всей семьей, как мне так и детям понравилось очень. Спасибо большое цирку Кобзов. Ходим не первый раз. Сделали потрясающее шоу и без животных!!!
Валентина [10 июля 2018]
Часто посещаю цирк "Кобзов", особенно люблю фестивали "Золотой трюк Кобзова" В этом году была на фестивале в мае в Одессе и хочу сходить на Новое Шоу. Это всегда праздник и не только для детей, еще больше для взрослых. Это заряд положительных эмоций и впечатлений. Большое спасибо организаторам, артистам и обслуживающему персоналу за этот Праздник, за эту Сказку, за это Шоу высокого уровня. Вы просто, Молодцы, люблю Вас и всегда буду ходить на ваши представления.
Сирофима [11 июля 2018]
Спасибо цирку Кобзов за море эмоций. Ребенок был в восторге, да и мы с мужем радовались не меньше. Ходили практически на все представления, и с каждым годом цирк становиться все лучше и лучше) Всем советую посетить цирк, кто еще не был)
Полина [14 июля 2018]
Цирк просто супер, сходила ц раза, так мне хотелось туда попасть. Всем очень советую, не пожалеете
Люда [19 июля 2018]
Цырк без зверей это не цырк. Дети очень растроелись. Атлеты могли и по лучше. Знаем что они могут лучше
Поля [31 июля 2018]
Без животных цирк превратился в спектакль акробатов. И к тому же акробатов достаточно слабых.
Ольга [11 августа 2018]
Не хочу обидеть своим отзывом артистов. Они старались, есть одесские акробаты. Но впечатление очень унылое. Это не цирк. Слабые номера, после каждого номера несмешной клоун (один номер, где он дирижер, был смешной), и одни акробаты. Ну ладно нет животных. Но почему нет фокусников? Жонглеров? Из всех акробатов реально крутая пара те, что с пилоном. Неплохой номер с велосипедом и более-менее воздушные акробаты. Реальная цена за это все 60-80 грив. максимум. Те деньги, которые мы потратили на билеты просто ушли в дыру цирка Кобзов.
Андрей [15 августа 2018]
Слабо очень слабо, просто потеряли время ребенок просто ели высидел не интересно((((
Наталия [29 августа 2018]
Номер с пьяным мужчиной и его эротическими галюцинациями, точно не для детей. И чересчур много клоуна. Ожидали большего. Такое чувство, что программу сократили из-за малого количества посетителей. Стоимость билета немного завышена.
Ирина [8 июля 2019]
Кто знает, что случилось с цирком? Куда он исчез так внезапно, что в интернете ни слова об этом? Хорошее, интересное было место для семейного досуга.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Цирка/Дельфинария Цирк Кобзов






Другие обсуждения:
АРТ- ШОК 4
Цирк 573
Театрально-циркове шоу WISH 7
Дельфинарий "Немо" 579
Цирк на воде 31
Аквапарк «Одесса» 29
Циpк-шапито 9
Единая Планета 76
Цирк на воде. тайны Атлантиды 1
Новогоднее ночное шоу 16
Цирк Кобзов 129
Мир животных 1
Зимний шаропад 2
Театр на льду.«Снежная Королева» 1
Цирк Антре 1
Империя хищников 1
Большой Венгерский цирк 4
Новорічне диво 1
Экстрим Арена 6
Форсаж талантов 8


 
В других :