Форум Арт-кафе Джаз-кафе Макондо (закрыто)
Ваня [16 мая 2006]
Обо всем выше написанном могу лишь сказать что ето чистая правда,но чтоб ее оценить и сложить о Макондо Свое позитивное мнение нужно и вравду посетить ето место.
NoNaMe [17 июля 2006]
Макондо уже не тот что был два года назад..
DeVona [24 июля 2006]
За два года опаскудилось Макондо, хотя новичкам там неплохо, действительно, атмосфера не шаблонного формата. Но и не позитивная.
Таня [13 сентября 2006]
а я там была месяцев 5 назад )))) такого ужаса не встречала........и еще там чам чашки грязные........
Леся [24 сентября 2006]
Очаровалась. Прекрасное место с прекрасной живой обстановкой, без намека на вычурность и недоделанность :) Даже ляпы выглядят органично и как будто так и надо :) Одни только крылышки Бэтмена, которых никто не видел уже два года чего стоят :)
Insy [31 октября 2006]
5 ноября - Концерт Стасика Подлипского
Ваня [2 ноября 2006]
Не был в макондо 2 года назад,но хожу туда уже на больше 6 месяцев.... не навязываю своего мнения...но мне нравиться все...а тем кому там паршиво,ну что ж...всем не угодишь...по мне,человек создает приятную атмосферу вокруг себя,а не атмосфера создает приятниых людей..
Олег [11 ноября 2006]
элементарные правила гигиены должны соблюдаться....про грязную посуду - чистая правда!!!!халабуда!а товарищ "ваня" наверно любит проводить время в павалах а затем идти на Привоз в рыбный ряд и радоваться жизни!!!если в маконде найдете на столе ноготь -это декор!!!!персонал облуживает с таким одолжением,составляя такую честь!!!!иногда забывают что они на работе!!!!!и вобще требуют сидеть как в библиотеке!!!!если нравятся арт кафешки-тогда лучше Победа или Выход!!!!
Soulfly [11 ноября 2006]
Концерт Стаса П. 5.11. был- супер!!! Стас зажег!!! Но думаю ,что интересно было в основном тем, кто знает его музыку с начала 90-х г. P.S. И еще- для не курящих- Макондо -газовая душегубка, провонявшая одежда и т.п.-жжжуть!!!!!! Персон ал- проблема, нервный. Надо больше медитировать или спать...
ваня [13 ноября 2006]
Уважаемый Олег. Ты совершенно обо мне ничего не знаешь чтобы делать такие заявления на счет привоха и т.д. В любом случае я не стану опускаться до твоих наглых заявлений,а лишь упомяну о том,что тот кто ищет,то всегда найдет.Вопрос,какие же вещи достойны поисков?
Олег [14 ноября 2006]
Парень Ваня,надо научиться обьективно оценивать вещи!и если не увидел то было не конкретное заявление ,а НАВЕРНО!!!!!!!!!любит проводить время.....да и ещё наглых заявлений не было----это обьективность,умей воспринимать критику,это не обсыралово,поверь...
ваня [20 ноября 2006]
Олег..как раз "обсыраловом" меня и макондо ты и занимаешься..Не нравиться-не ходи!я же не говорю что Макондо лучше всех баров в Одессе..Ты навязываешь свое мнение читателям этого топа,я же делюсь своим.. И если ты хочешь изменить мое мнение о тебе,просто перестань писать о частностях,обо мне "наверно" и чушь в этом роде.. надеюсь,с уваением,я
Олег [20 ноября 2006]
Это не обсыралово,а чистая правда!!!!!!!Макондо ---крысятник!!!!!И ТАК ОНО ЕСТЬ!!!А ТЫ ВАНЯ ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ И НЕ СИДИ В КРЫСЯТНИКАХ!!!!!УМЕЙ ВОСПРИНИМАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!УДАЧИ!!!!!
Таня [23 ноября 2006]
И еще раз о гигиене оного очаровательного заведения, про грязную посуду уже говорила, про духман который там имеется тоже таки да,... также в наличии отвратительное обслуживание (чай принесли через 45 мин., как говорилось в грязной посуде, и не одому чел-ку а всем кто заказал......наверно типа стиль такой),столики грязные, а протирать их повидимому не привыкли, в... простите.... WC, зайти невозможно......страшно становится......у бармэна типа недолив случайно получается, но эпогейем всего было когда 25 мин. выйти не могли, т.к. заведение в опр-е время закр-ся, то на решетке появляется замок, а на просьбу его открыть приходится ждать когда "какой-то там мальчик" коктейль сделает, а потом откроет (и это 25 мин!!!!!), а остальное обсл-е занято общением м\д собой. Вывод --- ШИКАРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!! НЭМА БАЗАРУ!!!
Таня [23 ноября 2006]
Ой!!! а вот скажите PLS, тут что часто правдивые комменты удаляют??
Мини [23 ноября 2006]
не очень мне там....на любителя
mezzanine [23 ноября 2006]
Нет! К правде тут отношение хорошее. Другой вопрос цензура. С Вашим комментарием всё в порядке.
Таня [24 ноября 2006]
mezzanine, уже вижу, сенькс, ошибочка вышла
марина [24 января 2007]
Хорошее кафе в моем любимом районе города всегда приятная атмосфера. Была там на концерте пластилиновых ногтей.
2d-ufo [4 февраля 2007]
А кто из одесских ЖЖистов там тусуецца?
3mutri [9 февраля 2007]
Я думаю, каждый второй (если не первый) из тех, кто там бывает - одесский ЖЖист ))))))
2d-ufo [9 февраля 2007]
Фигассе. Надо зайти и приобщиться к более счастливой части одесских ЖЖистов
Борис Ходорковский [26 марта 2007]
Интересно ) Нужно заглянуть. А почему Джаз-кафе? Там играют джаз? Jam-sessions наблюдаются? Если да, то принесу как-нибудь флейту/саксофон, поиграю с удовольствием.
wlad [19 апреля 2007]
Борис:"Если да, то принесу как-нибудь флейту/саксофон, поиграю с удовольствием." Борька, срочно меняй ориентацию, а то тебя прямо в "М-де" саксом врежут!
Борис [19 апреля 2007]
Влад, привет, мы знакомы? ) А при чем тут к музыке ориентация? Или Макондо — гей-клуб? ) Даже если так, у меня с подобными ребятами проблем не наблюдалось никогда )
Кот [23 апреля 2007]
Закрылось Макондо.. навсегда
Алла [4 мая 2007]
Скажите, почему Вы закрылись? Я так и не успела там отдохнуть... Может, все-таки возродитесь, а?
Канареечка [5 мая 2007]
АллилуЯ! Эта рыгаловка под грифом - ДЖАЗ_КАФЕ закрылась!
Аня [13 мая 2007]
нет,больше Макондо. А тем кому, там не нравилось,хочется сказать только одного вы не уловили главного.Мне вас жаль... А я скучаю, и буду с кучать, мне там было уютно и хорошо.
Дед Макар [27 октября 2007]
разве закрылось?... странно
4uvak [19 ноября 2007]
тоже не знал-нормальная недорогая кафешка...была выходит
0_0 [23 ноября 2007]
макондо - унылое дерьмо
Василий [10 января 2008]
Хорошее было место. Действительно нормальная музыка, а главное - люди :)
Алекс [16 мая 2008]
Замечательное было место, если бы сделали нормальную вентиляцию были ли бы и люди и деньги на аренду...
сье ш плющ натка бимерс [11 ноября 2011]
ебалла а т еблани ниваняет падаллю для нац нед токовво словво мы лямбли
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Джаз-кафе Макондо






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других :