Форум Рестораны Этаж
Женя [17 октября 2014]
был в Этаже, шашлык просто объедение, порадовало что в зале не курят и много места) хороших вам клиентов!
Антон [23 октября 2014]
Открытие было супер, понравилось очень, море впечатлений!!! спасибо вам!!! ))приду ещё!!!
Вячеслав Руденко [29 октября 2014]
Часто собираемся в этаже нашей компанией - всегода уходим довольные как слоны ) Шашлычки вкусненькие, музыка позитивная, персонал всегда настроение поднимает. Приходили, Приходим и будем приходить;)
Юля [22 ноября 2014]
Сегодня отдыхали в "Этаже", вкуснос поели немного выпили и появился мальчик с саксофоном... чудная атмосфера и приятная музыка. Спасибо вам, не опускайтесь!!!
Алена [12 марта 2015]
шок вот так вот встречают постоянных клиентов в кафе "этаж"! не допустимая ситуация произошла сегодня в кафе"этаж" на маршала жукова!! компанию из трех молодых парней и папочек. жестоко побила охрана заведения. нет не охрана а конченные отморозки!!! ребята встретились раз в пятилетку решили пойти посмотреть футбол отдохнуть попить пива, причем один из них постоянный клиент, заезжал пообедать!! парни оставили деток с женами дома веселится. попили пива расплатились чек на 500 грн. ушли домой. после футбола решили вернуться продолжить общение, около часу ночи администратор наглым тоном начала говорить что они закрываются, на что один молодой человек постоянный клиент ответил я знаю ваши правила что у вас до последнего клиента, администратор продолжая в своем наглом тоне отвечать что до последнего клиента на чек от 500грн. парень объяснил что мы 30 минут назад были оставили 500грн и сейчас у нас чек на 495 грн. примерно. попросил давайте мы тогда дозакажем что то и продолжим сидеть если у вас такие правила! администратор ушла и через какое то время заходят эти отморозки я их по другом не могу назвать! естественно они начали грубо и нагло указывать на дверь мол если вы сейчас не уйдете мы поможем, парни начали рассказывать на каком основании и т. д. на что охрана уже отвечала что мы вас сейчас тут кровью умоем! тогда парень который хорошо знал это заведение сказал я сейчас позвоню в милицию пусть они приедут разберутся, только парень достал телефон понеслась охрана на них накинулась вытащили из стола и начали жестоко бить потом вытащили на улицу били там по указанию администратора которая сначала закрыла дверь а потом сказала чтоб они их били на улице! один парень успел заснять все на телефон, когда они увидели что он снимает начали за ним бежать в след орать что сейчас будут стрелять в него. хорошо что это все практически возле дома. их просто побили вышвырнули на улицу. ребята в тяжелом состоянии маленький деток пришлось отправить к бабушкам чтоб не видеть этого. у одного молодого парня который даже слова не сказал тогда, сотрясение и отбита почка у другого сломан нос многочисленные гематомы лежит под обезболивающими!!! это не допустима какой то охране такое творить! слава богу есть фото и видео заснятое на телефон они понесут наказание по заслугам и администратор вместе с ними. как она вообще работает на такой должности. это просто ребята пили пиво а не какие то отморозить бухали и не адекватно себя вели, неужели жажда уйти домой по раньше стоит человеческого здоровья!!! это позор хозяину кафе этаж!!!
Алена [12 марта 2015]
а вот это комментарий непосредственно жены одного избитого! ей виднее как все было! хочу поделится впечатлением о заведении этаж! за пару дней до оф открытия заведения зашли с мужем покушать... ну впечатление вроде нормальное было не смотря на то что они были в процессе доделок меню техники и так далее но кухня уже работала! заказали - покушали счет принесли к 800 грн выходя из заведения увидели комнату караоке подумали давай зайдем ну зашли попели песни счет 2500 все довольны ушли домой ну и по впечатлениям заведения заходили туда очень часто покушать да и муж сам на обед или ужин мог заехать перекусить - я думаю можно нас назвать частыми клиентами! так вот к мужу приехал друг и они решили пойти в заведении этаж выпить пиво и попеть в караоке они кушали заказывали пели и общались... и наверное администратор и официантка так устали что очень хотели домой и подошли спросили вы долго будите еще сидеть на что муж ответил вы нас рассчитайте но мы еще посидим... а закончилась эта история что администратор вызвала охрану карабинер как потом оказалось... они не зашли а влетели ( залетели ) ничего не объяснив 6 человек пиздили не били да да а пиздили при этом газовым баллоном в глаза и еще пиздили - мальчик свидетель начал снимать на камеру успел заснять они при этом увидели и начали погоню за ним но хорошо что быстро бегает... убежал а потом вернулся на место когда их уже не было а мой муж и его друг лица нет!
Алеся [28 мая 2015]
Люблю это заведение. Часто в нем бывают. Но. Вчера пошли с друзьями отдохнуть. Пришли в пол 8 вечера, просмотрели какие столы резерв и сели за свободный стол, как нам показалось, подошла администратор, сказала что стол зарезервирован только что по телефону, поэтому если вы на часик то сидите. Мы сказали что мы не на час и что вопрос нужно решить иначе. Вообщем думала, она бегала нашли нам столик. Пересадили нас. Сделали вообщем заказ. И тут пронеслась. Приносят нам цезарь с курицей, и видимо бонусом там обнаруживаются волосы. Зовем официанта, подходит девушка с таким выражением лица будто я ей салат с волосами принесла. Просим поменять, на что она совершенно не довольным лицом, не принося даже извинений уносит его. И все бы ничего, но не то что не принесли извинения, а любезно включили салат в счёт. Так что не понравилось на маршала Жукова. Администратор даже не вышла на сложившуюся ситуацию.
Виктория [10 марта 2016]
заказывали столик на 8ое марта, которое находится на маршала жукова. были в этом заведении впервые. кухня была просто превосходной. звучание караоке бомба, интерьер очень располагает к себе. весь персонал очень приятный. море позитивных и приятных эмоций. спасибо вам огромное за такой приятный вечер. даже не ожидали, все остались очень довольны. действительно, заведение, где можно вкусно и недорого покушать.
Ира [14 марта 2016]
Были в данном заведении 12 марта на дне рождении, отмечали в отдельном зале с караоке. К официантам претензий никаких, но поведение охранников оставляется желать лучшего. Постоянно заходили непонятно чего. Когда один человек из нашей компании задремал (не рассчитал с алкоголем), подошел охранник, начал будить его и рассказывать, что у них в заведении запрещено правилами спать. Первый раз встречаю заведение с такими странными правилами, учитывая, что мы были в отдельной комнате и все были свои. Человек никому не мешал и ничего не ломал. Охранник сказал, что у них приличное заведение и так не принято. Как по мне, то в приличном заведении охрана ведет себя не так хамовато, под шампанское могли бы дать не винные бокалы, а караоке могли бы сделать и бесплатным, учитывая размах банкета и сколько денег было потрачено (отмечали 30-летие, компания около 30 человек была). В общем не советую это заведение.
ну и ну [15 марта 2016]
а чего вы охраников сами не накажите?ну незнаю что-то бы сделали в конце концов конечном кончике! побилибы или поджопников с подзатыльников надавали или роль вот арматуру раскаленную в популичку засунуть или тудаже ножечек и прокрутить или вспороть брюхо и быстро-быстро достать кишки и запихивать ему же в рот чтоб жевал! кувалдой в череп только размах учтите должен быть хороший, ну Я не знаю придумайте что то видно же вы хорошие люди удачи!
Ольга [31 июля 2016]
Люди никакой дискотеки в субботу там нет были с подругами в субботу в Этаже на М Жукова так я спро сила где ваша дискотека на что официантка так округлила свои голубые глаза что по ходу ее там и ни когда не было!!!
Руслан [25 октября 2016]
Довелось побывать вчера. Ну сказать плохо это не сказать ничего. Кухня, вы меня простите, но это ж невозможно, а особенно понравился резиновый шашлык. И все бы можно простить, только вот моя жена еще и отравилась... был там первый и последний раз... рекомендовать не могу
мария [22 января 2017]
Гуляли с подружками в, этом, завидении в караоке.. приехали в 22-30 заказали шампанское... и пошли заказыть песни к столику караоке и тут прозвучал выстрел у всех заложило уши... я повернилась а рядом со мной в 10 см дырка в стекле... ребята которые стреляли вышли в холл... Мы хотели выйти с зала чтоб уехать, работники не выпускали нас с завидения... полицию вызвать отказались... сами с мобильного дозвониться не могли... сами понимаете... мы позвали администратора... которая ошеломила своим прекрасным видом неряшливой девушки с грязной головой... на вопрос почему нас не выпускают сказала сейчас уйдут ребята которые стреляли помом выйдете... Я спросила что это такое... они сказала ну подумаешь ребята постреляли... Люди если вам дорога ваша жизнь... ходите туда где охрана проверяет посетителей а не покрывает своих друзей с охранной службы... В общем пока они не заминили стекло... нас не выпустили...
Егор [12 мая 2017]
Посетили с друзьями данное заведение.. все очень понравилось, отзывчивый и добрый персонал. Качество кальянов отменное, ассортимент табака очень радует) чай вкусный и есть из чего выбрать) обстановка в заведении уютная и очень комфортные диваны! Кухня на высоте! В общем остались очень довольны, в свободное время обязательно будем заходить!!! )
Вадим [16 мая 2017]
Раньше посещал этот клуб. Сейчас сделан хороший ремонт. Звук - профессиональный. Отдельное спасибо ведущему. Очень профессионально и доброжелательно вел вечер. Кухня и бар -на высоте. Все делают быстро и внимательны к просьбам. Десерты очень вкусные. Меню караоке - большое и разнообразное, от Вертинского до современных исполнителей. Если необходимо подключается бэк-вокал. Хотелось чтобы возможность исполнения песни передавалась быстрее от стола к столу. А то получается дискотека. Рекомендую к посещению.
Ирина [23 июля 2017]
недавно гуляли банкет в данном заведении. интерьер красивый, персонал хороший. администратору светлане, уж очень не хватает профессионализма. меню составлено было ужсно, т. е не посоветовала не подсказала! порции очень маленькие, а цены достаточно высокие! салат с морепродуктами ужаснейший, шашлык говно редкостное! обещали много в итого ничего не было выполнено! большая просьба обратить внимание на кухню!!!
Елена [1 сентября 2017]
ЕДА невкусная!!! Полностью согласна с коментариями Ирины
Анна [3 ноября 2017]
А есть у вас Вайбер или воц ап???
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша ресторана Этаж

Другие обсуждения:
Улисс 44
Del Prado 86
Че Гевара 95
Цветок Вероны 41
Legend 57