Форум Рестораны TOP CAFE
Игорь [14 ноября 2014]
Любимое заведение! Вкуснее еще нигде не ел. Открылось совсем недавно, но уже успело зарекомендовать себя на ура!!! Советую всем попробовать шашлык и баранью рульку. Мясо тут очень хорошо готовят.
сергей [14 ноября 2014]
Посетил кафе на Дерибасовской. Был приятно удивлен кухней и обслуживанием. Потом праздновал там же годовщину. Все было на таком же высоком профессиональном уровне. Кухня (Европейская заказывали) очень понравилась всем. По возможности посещаем с семьей. Такого уровня кухни не встречал пока еще ни в одном ресторане города. Официанты отлично знают кухню и по их совету выбирали несколько блюд и получили невероятное удовольствие от вкуса. ( утка по-кантонски супер). Молодцы
Элеонора [15 ноября 2014]
наконец-то удалось посетить topcafe! еда-просто кайф какой-то!!! персонал молодчинки!!! очень приятная атмосфера. считаю, что это лучшее заведение в городе!!! я в этом разбираюсь.
Антон [15 ноября 2014]
Был недавно на Филатова в "Топ кафе". Очень понравился салат с телятиной и шашлык. Кухня очень радует, как и обслуживание. Есть детская площадка. Советую!
Алена [15 ноября 2014]
Top Cafe- просто супер! Вкусная еда, хорошая атмосфера, приятная музыка, отличный персонал. Остались довольны, всем рекомендуем)
Юлия [23 ноября 2014]
Испорченный вечер... ((еда на и обслуживание на троичку, официанты не знают, что надо уточнять у гостей период подачи блюд, надо убирать грязную посуду и хотя бы изредка подходить к столу и быть в видимости гостя... ((а также грязный санузел... Ну, ребят... хорошее ведь месторасположение, уютная атмосфера, интерьер, но хозяйственности и внимания, увы ноль!!! ((
mari_sha [26 ноября 2014]
Топ, спасибо за вкуснеший Фондан!! Это теперь моя новая, любимая сладость :) И еще хочу сказать, что с Юлией я не согласна на счет еды, чистоты и обслуживания. У кого, у кого, а у Топ Кафе с этим все в полном порядке))
Таша [30 ноября 2014]
Всё понравилось, и хочу обратить особое внимание на обслуживание! может, нам конечно просто повезло с официанткой-но девочка-просто молодец. Вот к таким официантам хочется возвращаться, жаль только её имени не запомнила. Кухня реально удивила, честно говоря шли в полной уверенности, что это тот самый Топ Сендвич, просто название поменяли, но Слава Богу мы ошибались, абсолютно другое заведение. Кухня отменная, Спасибо поварам и персоналу. Многим есть чему у Вас поучиться.
Ирина [22 января 2015]
очень разочаровалась и в еде и в обслуживании. Перепутали заказы, да еще и много чего нет в наличии из меню. Больше не пойду
Аня [28 января 2015]
Прекрасное место, уютно и вкусно. Меню приятно удивило, очень разнообразное и небанальное! Особенно радует персонал, всегда улыбчивые и услужливые ребята. После посещения заряд положительных эмоций гарантирован, всем советую.
Таня [5 февраля 2015]
А все знают про Top Cafe на ул. Ак. Филатова, 31, на Солнечной? Очень достойное заведение. С обширным меню: европейское, японское, барное и банкетное. Также есть ливанская кухня. Я там первый раз Хумус попробовала. Вкуснятина :) Кальян имеется, я хоть не курю, но любимый любит)) летняя площадка с супер крутыми креслами, детская площадка, летняя терраса на 4 этаже, где открывается крыша, когда солнышко и закрывается, если погода испортилась. Очень эффектно :) Можно банкет заказать. На 4 этаже не только летняя терраса, но и банкетный зал. А на 2-ом этаже VIP зал. Мы там мой др отмечали. Плюс они очень любят детей. Там для них много удобств, как я уже говорила детская площадка с горками, качелями, детский уголок внутри заведения, где можно рисовать, смотреть мультики. Каждое воскресенье с 12:00-14:00 детские мастер-классы. Детки что-то пекут или делают своими руками.
Ярослава Корф [14 февраля 2015]
Хорошее место.
Виктория [1 апреля 2015]
Очень хорошее заведение! Приятная атмосфера, красивый интерьер, современная музыка, обслуживание шикарное, официанты всегда улыбчивые и всегда на веду, что очень удобно) Блюда очень вкусные и красиво оформленные! ) Кальян бесподобный) Но вот коктейли не очень порадовали, постоянно с ними какие то проблемы... С чем связано не знаю, то ли рецепты не очень, то ли бармены не справляются... Надо бы доработать а то немного портят впечатление.. ( А в остальном просто молодцы! )) Одно из лучших заведений в Одессе! ))
Довлет [19 апреля 2015]
Я был в ресторане в top cafe на дерибасовской. Мне всё понравилось. Кухня на высоте, кальяны очень дымные и очень вкусные. Отдельно хочу выделить кальянщика Азиза.
Ирина [7 мая 2015]
Приятное заведение. Очень понравился интерьер. Цены, конечно, довольно высокие, но блюда вкусные. Единственный минус - всего 2 туалета для такого большого кафе. Пришлось минут 10 стоять в очереди.
Ксения [2 июня 2015]
Лучшее заведение в Одессе!!! Очень вкусная, неповторимая кухня. Подача блюд просто великолепна. Атмосфера всегда отличная.
Ksenia [22 июня 2015]
Кухня хорошая, обслуживание нам больше нравится на Дерибассовской, на Филатова почему-то жлобовитые официантки попадались, видимо сказывается местонахождение в спальном районе. А насчет любви к детям и детского уголка, как кто-то прокомментировал выше, скорее бездетная пока еще девушка, уголок расположен прямо у дверей, зимой на детей устремляется поток морозного ледяного воздуха, даже не помогает дуйка, которая прямо над дверью расположена, а размеры этого уголка тоже впечатляют, это именно уголок. Да, еще заметила такую особенность, иногда заходим с дочкой после тренировки и, естественно, одеты соответственно, так на нас официантки поглядывают с каким-то недовольные видом, хотя мы не в спортивках Adidas с 7-го километра. Это я все про Филатова, на Дерибассовской такого нет, предвзятого отношения и косых взглядов на себе никогда не замечали.
Елена [15 августа 2015]
очень разочарована. Махито арбузный не с мятой а с травой с газона, официант невнимательный принес не тот заказ и уверял меня что я именно это заказала!
Ирина [1 сентября 2015]
Отличное заведение, стильный интерьер, вкусная еда, достойная подача. Очень рекомендую.
nazar [24 сентября 2015]
Очень хорошее заведение
Игорь, Оксана [5 октября 2015]
пообедали 03. 10. 15 на дерибасовской, очень понравилось, приготовили заказ очень быстро и очень вкусно(утка по кантонски просто супер), официантка (здается Ольга) професионально помогла с выбором блюд, цены может и высоковаты, но приличные порции и вкуснятина это оправдывают. Спасибо
настя [19 октября 2015]
отличное место!! вкуснейшие суши и десерты что пальчики оближешь)
Светлана [27 декабря 2015]
Очень красиво и комфортно. Есть свои недостатки в подаче горячи блюд, которые подаются холодными. Подача блюд в самом деле достойная! Но на первый взгляд красиво поданные новозеландские мидии были совсем не новозеланскими, а нашими черноморскими, что явно отличает их в размере и по вкусу! Ракушка же уже побывала в многоразовом использовании, что было явно видно. А цена на такое блюдо явно завышена. Кроме того, это конкретный обман посетителя.
Максим [24 апреля 2016]
Несколько раз ходили в это кафе. каждый раз чек был 700-800. гриивен. обслуживание официантов на высоком уровне, кухня обалденная. порции большие. но больше всего мне нравился кальян. приятеый, легкий;отлично приготовленный. всегда он стоил 100 гривен. но вчера пошел снова. народу было немного. нас сразу предупредили, что кальяны заняты и надо полчаса подождать. ждали час десять. потом 45 минут ждали пока его принесут. понятное дело, что уже все скушали и его особо не хотелось. покурили и через 15 минут он принес счет. а там -180 гривен. объяснил тем, что другой табак. когда спросил, почему не предупредил, он просто извинился и попросил оплатить быстрее. В общем, от этого всего остался неприятный осадок и я вряд ли приду туда еще раз.
Елена [7 июня 2016]
Официанты стоят толпой и смотрят в небо, клиентов не видят, принесли салат с морепродуктов около 190 Грн стоит, там одна креветка, 5 мидий и салат, и это все, не понравились, сколько раз была все время бока
Алиса [30 июня 2016]
Top Cafe - лучшие рекомендации от друзей и знакомых. Решили пойти туда. Обслуживание на высоте. Официанты работают быстро и качественно. Заказали суши и пасту. Вкус потрясающий. Цены конечно кусаются. Однако, на такие цены должен быть и качественный сервис. Внутри летают мухи. И к нам в чай попала муха. Конечно, чай поменяли, но сам факт их наличия очень удивил. Еще нам попалась хамовитая уборщица, что тоже в таки заведениях неприемлемо!
Екатерина [22 июля 2016]
В этом кафе смотрю хорошо учат официантов разводить и обманывать клиентов, после чего мило просить прощения и улыбаться! Заехала просто выпить мохито и съесть ролы, при этом заказывая четко тыкнула пальцем на мохито, а потом на ролы Калифорнию со снежным крабом. Приносит... смотрю ролы не те, переспросила, точно это Калифорния... мне ответили "Да, конечно", я начиная есть попросила чек... Понимаю, что это не те ролы, и естественно принес чек и там ролы которые стоят почти в три раза дороже, и при этом я в шоке еще и по той причине, что я не рассчитывала на эту сумму раз и что я уже начала есть.. На что официант мило улыбаясь" Ой извините, в следующий раз буду уточнять" Я взяв меню показала ему строчку и название ролов и сказала, что перепутать нижнюю строку с самой верхней это странно и Калифорния со снежным крабом, и Калифорния ночная как минимум с разным составом. Очень неприятно! Одноразовые клиенты вам дохода не принесут! Теперь заезжать не буду вообще!
Диана [23 июля 2016]
Очень долго все несут, официанты еле чухаются. Кальян классный, но дейстаительно не уточняют стоимость и потом в чеке сюрприз
Елена [28 сентября 2016]
Настоятельно НЕ рекомендую Топ Кафе!! Гуляли по городу с семьёй и решили зайти перекусить. Заказала чай каркаде. Официантка пролила на моё белое платье этот чай, извинилась и принесла мне влажные полотенца. Остальные официантки тупо смотрели на нас вместо того чтобы исправить это недоразумение. Минут 15 ждали пока уберут со стола. Пол, естественно, не протёрли... Управляющий не пришёл пока я не позвала его. Более того, об этом инциденте ей сообщили, но она не соизволила подойти к нам. Блюда нам так и не поменяли, как обещали. А пока мы ждали счёт, пришла охрана и наблюдала за нами пока мы не уйдём. Только отрицательные эмоции и воспоминания! Разговаривать с людьми они не умеют! Это факт! В общем, день был испорчен, платье тоже.
Катюня [29 сентября 2016]
как постоянный гость, категорически не согласна с некоторыми отзывами-ни разу я не видела, чтобы кто-то кому -то хамил или не реагировал на жалобы. не спорю-ошибки бывали, да и ни где без этого, но всегда реагировали мгновенно! когда нам девочка перепутала чай, его не просто сразу поменяли, а убрали из счета, сделали скидку еще и угостили десертом! извинилась и девочка и администратор подошла, хотя мы никаких претензий не выявляли. так что настоятельно рекомендую топ кафе))
Сергей [10 декабря 2016]
Уровень цен не соответствует качеству, а при рассчёте и необходимости приносить сдачу официанты крайне мешкают ожидая вашего ухода.
Лиза [21 сентября 2017]
Лав) Лучший ресторан атмосфера, официанты, все супер блюда+ лайк и внешний вид, вкус, качество, температура, просто блеск
Сергей [28 августа 2018]
закрылось уже, жаль, было классное место!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша TOP CAFE






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :