Форум AK_old_2
Андрей [8 декабря 2014]
Праздновала в данном клубе свой день рождения. Все прошло на 5 баллов: и кухня, и атмосфера, и звук, и посетители, и сотрудники, - все очень понравилось. Спасибо.
Юлия [8 декабря 2014]
добрый день!! 15. 11 в караоке "атлантик отмечала юбилей. первый раз в караоке, отдохнули от души, шикарная обстановка, чувствовали себя звездами! обслуживания на высшем уровне, спасибо огромное алексею! обязательно придем еще к вам.
Gordova [21 мая 2015]
Сначала я постеснялась заходить - думала цены выше крыши, но нет) что очень обрадовало) шикарное и уютное заведение) Мы попали туда случайно, гуляя вечером по Аркадии. И что вы думаете? Нисколько не пожалели! ) Напелись, напились, наелись и натанцевались! Спасибо!!! )
Александр Орошенко [4 июня 2015]
Да, цены, на удивление, приемлемы! Мы гуляли свадьбу в их красивенном ресторане, а потом спустились в караоке! Безупречно! Все хорошо начиналось... я много выпил, потом пошел проспался в их отеле пару часиков. Позже снова в караоке. Второй день свадьбы я начал, не заканчивая первого. На алкоголь и кухню жалоб нет. Всё понравилось. Вкусно! Много блюд, порции большие. Праздник удался! Администраторы супер! )
Олеся [12 июня 2015]
я потеряла кошелек с карточками и деньгами!!! (забыла на диване и ушла) потом вернулась и молодцы-администраторы вернули всё в целости и сохранности!!! александр, ого) вот это вы загуляли)) мы гуляем скромнее - любим с подружками попеть в караоке атлантик, выпить шампусика или винца под настроеньице. ) мы уже постоянные клиенты и поэтому нам делают комплименты от шеф-повара) так приятно! ) желание ходить туда с каждым разом только увеличивается! ))
Зоя [12 июня 2015]
просто люблю это заведение! люблю и всё! с шеф-поваром познакомилась после банкета, который там организовывала, и лично поблагодарила его! Кстати, интересный мужчина! спросила можно ли на кухню - так он, не сомневаясь ни секунды, ответил: ДА! только сказал, что мед. книжку надо и че-то там еще. Так что в след. раз пойду кухню смотреть))
Инга [16 июня 2015]
Нас притягивает магнитом это заведение. Идём гулять в Аркадию - обязательно заходим, идём домой из Аркадии - тоже забегаем вроде на пару песен, а получается, что на больше;) мы довольны, Атлантик, думаю, тоже;) суши классные! а еще круто то, что у них есть фитнес-меню - вообще отпад;);) там такие вкусности! и не грех переесть, сами себя утешаем: ну это же фитнес-блюда! ;););) суперски!!! ;)
Nik [19 июня 2015]
уютно. приятно отдыхать. цены норм.
Евгений [8 июля 2015]
Это место - место нашей тусовки! Твердая жирная пятёрка с таким же плюсом! Ха! Мы поём там в четыре микрофона вне всякого стеснения! И нам постоянно хлопают! А недавно Атлантик подарил нам бутылку шампанского за артистизм: не столько было красиво спето, сколько понравилось окружающим! наша компашка умеет поднять настроение и задать жару! А неделей ранее они подарили 3 песни девушке, которая была в красивом платье. Там очень классные суши, фитнес-салаты, жаркое и десерты! знаю точно, что знакомые в их ресторане проводили свадьбу на 130 чел и остались довольны и кухней, и организацией в целом. так что для нас - репутация этого заведения - на высоте! Спасибо за возможность хорошо и при этом недорого отдохнуть!
Лильчик [30 июля 2015]
Приятно попеть или просто посидеть с друзьями! Хочешь кофе? НА тебе кофе? Хочешь МОЁТ? НА тебе МОЁТ! Хочешь фрукты? - На тебе фрукты! Хочешь шашлык? - На тебе шашлык! P. S. Нас всегда радо встречают! И носятся с как с детьми - любой каприз враз исполняют. Приятно, блин!
Гыгыгость! [30 июля 2015]
Согласен на 100%! Зашел захотел присесть пожалуйста раз и предложили присесть, захотел сока НАААА тебе сока, взбрело в мою мажорно элитную вип голову перекусить с коньячком, так что Вы думали и эту неразрешимую задачу они умудрились выполнить на тебе перекусить и коньячком запить, ну думаю сейчас точно их в стопор введу, спрашиваю а туууаааалеет у Вас ееесть?!!! Короче я в полном шоке и м+ж у них имеется прикиньте! ?Пэ. Эс. Ну я отвалил капусты ухожу довольный, а они мне в след пообещали всегда меня так встречать! Приятно штанга блин!
Дура! [31 июля 2015]
Дурой! Но возбуждает!
Никита [11 августа 2015]
В любом заведении можно найти какие-то погрешности, но я Люблю петь в Атлантисе! Там красивый потолок, который мне очень нравится, удобные диваны и приглушенный свет. Человек за пультом караоке настраивает аппаратуру под меня. Вот Хорошо звучит голос благодаря этому. Кроме того, еда выглядит соблазняюще и на вкус всегда свежая. Мне нравится Шашлычок, салат из свинины, сушики, морепродукты, и наполеонОВИЧ!
Очень интересно [18 августа 2015]
А помогает самореклама! ???
Лиза [22 августа 2015]
действительно много положительных отзывов. разве это плохо? лично я люблю атлантик! хожу уже долго. вкусная кухня. спасиюо!
Кабан [4 сентября 2015]
Поётся с удовольствием, даже на трезвое несмоченное алкоголем горло! Крутяк!
Женя [1 октября 2015]
отдыхали в очень понравившемся нам клубеатлантик, а потом продолжили ночь в караоке! пели, плясали, кушали, выпивали! классненько там! понравилось!
King [10 августа 2018]
Ой хорошо там! Приходишь и все располагает красиво отдохнуть!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша AK_old_2






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2