Форум Рестораны AGR_old_1
Олег [2 декабря 2014]
Хорошее заведение, одно из любимых в Одессе. Очень уютная атмосфера, персонал всегда приветлив. Хорошее соотношение цена - качество.
Ирина [2 декабря 2014]
1 ноября мы отпраздновали свадьбу в ресторане "Атлантик". Очень приятная, уютная атмосфера, романтичная обстановка, хорошая кухня. Было очень много блюд, осталось всего даже на полноценный второй день). Обслуживание хорошее, все вовремя, ненавязчиво. Красиво было подано фирменное блюдо, свадебный торт. Кстати, и торт, и каравай готовит кондитер этого ресторана. Очень украшает заведение люстры, оригинально смотрится интерьер. Большое спасибо всем работникам и руководителям ресторана.
Сергей [4 декабря 2014]
14. 11. 2014 отмечали в ресторане "Атлантик" день рождение Заранее все меню и детали проведения обсуждали с администратором Еленой и командой ресторана. Следует отметить профессиональность и внимательность к пожеланиям клиента. Что говорить - все было на высшем уровне: блюда, подача, обслуживание. Кухня замечательная, все очень вкусно и что важно - подавалось в нужный момент. Нельзя не отметить вкуснейший торт (легкий бисквит в воздушным кремом и свежими фруктами), достойный самого изысканного гурмана. Нам очень понравилось, думаю, еще не раз вернемся в "Атлантик". Желаем процветания и успехов
Андрей [13 февраля 2015]
Были семьей 12, 02, 15, что хотелось бы сказать : Первое - атмосфера. Второе - приветливость, искренность и профессионализм официанта. Третье - гастрономическая высота кухни Обслуживание мне понравилось. Выбор столика по бронированию полностью соответствовал моему заказу. Кухня хорошая.
Сергей [5 апреля 2015]
Отмечали день рождения 14. 03. 2015 вдвоем с супругой. Великолепный дизайн и обслуживание, первоклассная кухня, и, конечно, шеф, который сам подал горячие блюда. Незабываемые впечатления, рекомендую для понимающих.
Ольга [22 мая 2015]
Проводили свадьбу в этом ресторане. Остались очень довольны. Вкусная еда, отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Шикарный ресторан для проведения достойного праздника!!! Я так рада, что рядом открылся такой ресторанчик! Очень уютно и что самое важное, очень вкусно! Изначально я не поверила, что там есть мангал. И дабы развеять мои сомнения меня проводили на кухню, где уже готовилась моя порция шашлыка! Мне безумно понравилось! Всем советую, супер местечко! Не пожалеете! ) 16, 05, 2015
Сеня [26 мая 2015]
Очень вкусный хлеб и выпечка, которую, как оказалось, они делают самостоятельно! Теперь моя семья экплуатирует (в хорошем смысле этого слова) меня практически каждый день - на завтрак у нас дома свежий хлеб, булочки, эклеры и круассаны из пекарни или кондитерской( не знаю как правильно) Атлантик. Люблю свою семью!
Наталья [29 мая 2015]
Мы проводили конференцию в отеле Атлантик, и я пишу свой отзыв с этой точки зрения. Отель находится в чрезвычайно удобном месте. В пешей доступности море, торговые центры и рынки, В отеле есть номера с Видом на город и море. Номера хорошие – сантехника, мебель и т. д. – всё соответствует 5*.. Уборка ежедневно. В отеле есть небольшой открытый бассейн на крыше и фитнес-зал (при посещении выдаются отдельные полотенца). В ресторане готовят хорошо. Мы брали завтраки и ужины шведский стол, и не пожалели: ассортимент широкий (особенно на ужинах), всё вкусно, персонал быстро убирает грязную посуду. После ужина мы посетили зал караоке. А часть гостей фитнес-зал. Которые тоже расположены на территории отеля Общее впечатление от пребывания в отеле – «5+»! Крайне удачное расположение + внимание и доброжелательность персонала оставили желание вернуться туда ещё раз.
Иван Ильич [3 июня 2015]
Я редко оставляю отзывы, но тут не сдержался! Итак, начнем! Конференции на высшем уровне! Советую! Кухня и завтраки - очень прилично! Советую! Пляж, караоке, клуб - шикарно! Советую! Фитнес и бассейн - прекрасно! Советую!
Страна советов [3 июня 2015]
потребность в совете друга - это не столько желание получить ответ на вопрос, сколько потребность в интеллектуальном общении. (илья шевелев) дружба вопрос я знаю только один дельный совет: никогда никому не давать советов. (неизвестный автор) если будешь следовать велению разума - проиграешь в любви, если сердца - в деньгах. (веселин георгиев) советы нужны, когда их просят. (константин кушнер) помни об общем принципе и ты не будешь нуждаться в совете. (эпиктет) одиночество - хороший друг, но плохой советчик. (леонид крайнов-рытов) одиночество очень важно посоветоваться с близкими людьми; очень важно не идти у них на поводу. (илья шевелев) кто бы дал совет, как избавиться от советчиков? (константин кушнер) нет такого совета, который нельзя было бы дать. (неизвестный автор) можно привыкнуть к свекрови, но не к ее советам. (тамара клейман) семья разве может другой человек в двух словах посоветовать, что тебе нужно делать? ведь твои желания не подчиняются чужой логике. твои цели чужды другому и, что главное, - в свои тайные мысли ты его не посвящаешь, так как же он может дать тебе толковый совет! (лууле виилма) мы с такой лёгкостью даём советы другим, в то время, когда сами часто не знаем, как нам поступить. а причина лишь в том, что мы редко сами себе задаём вопросы. (ольга анина) не д
Гала [11 июня 2015]
"Страна советов" ошибся разделом, наверное) Приятное место, есть где разгуляться или гуляй пока не закончатся деньги) Но так приятно было тратить их здесь) Хочется отметить официантов Карину, Анастасию, Валерия - такие славные, милые, внимательные, улыбчивые, с чувством юмора, заботливые) Хоть они и не пытались нас нагрузить, но мы оставили там приличную сумму, потому что нам было приятно находиться там. Мы с друзьями чувствовали себя желанными гостями. Казалось, будто пришли к старым и верным товарищам, которые радовали нас своей гостеприимностью. Блюда были сытными, порции большущие, а цены при этом средние по городу. Очень хорошо, что в нашем городе есть такое заведение! Теперь сюда будем ходить чаще) Я рекомендую!!!
Галы [19 июня 2015]
Я ошибу́сь когда ошибусь а пка ты ошиблась оши́бся ош и́блась — Ты ошибёшься оши́ бся оши́блась ошиби ́сь Он Она Оно ош ибёсделать ошибку, поступить, сказать или подумать ошибочно, неправильно ◆ Ошибся в подсчете. ◆ Вам простительнотся оши́ бся оши́блась оши& #769;блось — Мы ошибёмся оши́б лись — Вы ошибётесь оши́ блись ошиби́тесь Он и ошибу́тся оши́ ;блись ошиби́вшийся Галя яне ощибьло
Оксана [20 июня 2015]
В мае прошел выпускной вечер в этом заведении. Все понравилось.. Очень разнообразное меню, все было очень вкусно. Цены такие же как и в других заведениях. Очень внимательный персонал, хороший диджей, отдельное спасибо администратору ресторана Елене! Рекомендуем провести выпускной вечер в этом ресторане. не пожалеете! Заказывать его надо уже в сентябре, начале октября, потом все занято.
Андрей [29 июня 2015]
Все, как всегда, было очень вкусно и из качественных продуктов. Атмосфера и персонал также приветливы и внимательны. Не первый раз приходим и не последний. Спасибо!
Виктор Борисович [6 июля 2015]
друзья посоветовали сыграть свадьбу в ресторане "атлантик". сначала о плюсах: 1. цены приятно удивили. 2. нам, жениху и невесте, подарили проживание в их отеле в первую брачную ночь. так приятно! 3. там богатый интерьер. 4. наши гости имели возможность петь в караоке. 5. нам предложили несколько вариантов праздничного меню. 6. блюда подавались вовремя и большими порциями. так что голодным никто не остался. 7. официанты и администраторы трудились как пчелки. теперь о минусах: минусов не наблюдали. нам очень запомнился праздник. теперь думайте сами)
Виктору Боисовичу [6 июля 2015]
Огромное Вам спасибо мы не знали где будем праздновать свадьбу на 75чел. но теперь вопрос закрыт спасибо спасибо спасибо спасибо!
Красавчик [9 июля 2015]
А вот мне выпала возможность побывать на кухне ресторана. И знаете что я могу вам сказать? - Там необыкновенный порядок и чистота! Они раскрыли секрет, что администрация наказывает работников кухни в случае каких-либо нарушений. Вот это молодцы!!! Так правильно работать надо всем! Я видел как готовится заказанный мною стейк! Когда мне принесли мой заказ - кушать стало в миллион раз вкусней и приятней! Круто!!! Советую всем!
Джон [31 июля 2015]
На позапрошлих выходних сиграли свадбу на 170 чел. в ресторане Атлантик. Переживали, чтоб всё было ок. Нам подарили номер для первой брачной ночи. Администрация и обслуж. персонал сделали всё возможное, чтоб наш праздник был на висоте! Будто они женят своих родственников)) Гости били сытыми еще много блюд осталось, мы праздновали второй день также там. Болше говорит думаю не стоит. Определяйтесь сами. Но мы еще отблагодарили Атлантик хорошими чаевыми. Потому что моя душа пела и мне так захотелось. Люблю свою жену и Атлантик.
Лела Лала [4 сентября 2015]
Да! Браво! Ресторан шикарный! Пять баллов с плюсом! Не ожидали увидеть такую красоту! Новенький, чистенький, дорого украшенный и оборудованный! Очень приятно удивили!!!
Виктор Красавчик ДжонЛала [10 сентября 2015]
ране "атлантик". Шеф-повар снарусской кухняхчала о плюсах: 1. цены приятно удисонал — это сделает пребывание в ресторане Atlanви Люблю свою жену и Атлантик. ли. 2. нам, жениху и невесте, пи ещел на висоте! Будто они женят своих ро много блюд остс видом на алось, мы одарили проживание вШеф-поваррусской кухнях их отеле в первую брачную ночь. так приятно! 3. тамзать? - Там необыкновенный порядок и чистота! русской Они раскрыли секревернуться сюда с видом на снова. » т, что админс пна 250 посадочных мест! . Удачное раслюсомрусской кухнях! Нистрация най кухнях: «Моя цель – совершенсказывает раНе ожидали уботников кухни в случае каких-либо нарушений. ахотелось. Люблю свою жОчень приятно удивили!! ену и Атлантик. Вот это молодцы!!! Так правильно работать надо всем! Я видел как готов богатый интерьер. 4. наши гости имели возможность петь в караоке. 5. нам предложили несколько вариантов прарусской кухняхздничного меню. 6. блюда подавались вовремя и большими порциМоя цель – ями. т
Арсений [5 октября 2015]
отмечали свою свадьбу в данном ресторане. мечтали о таком празднике! очень здорово! продумали буквально все до мелочей! большущее спасибо!
Олег [23 октября 2015]
Сколько будет стоить, сыграть свадьбу на 70 человек?
Strong man [16 мая 2016]
Первое что подумал - я попал во дворец! Красивый впечатляющий ресторан! Одни только люстры чего стоят! а подсвечники - вау! отмечали День рождения в шумной и дружной компании. Очень вкусная кухня, видно, что трудятся профи. Обслуживание хорошее - старались ребятки. В общем завели традицию посещать Атлантик!
People [2 февраля 2017]
Бывает, захаживаем) ну если приходим, то надолго) сначала в хамам, сауну и бассейн, а потом в ресторан)) класс!!! Вкусненько! Чистенько! ))
Галина [8 июня 2018]
Праздновали в этом ресторане выпускной детского сада. Что сказать-зал прекрасен, чего не могу сказать про кухню и обслуживание. Официанты прятались на кухне и выходили очень редко. К мороженному подали вилки, сказали что ложек нету. Кухня - не просто ужасная, а отвратительная. Мясо пережаренное, салата потёкшие, и все приготовленно явно было ещё с утра. Этот ресторан -позор болгарской кухни.
Администрация [8 июня 2018]
Папа ехал на Кипр и послал меня в жопу мама чего я должное молчать крышкой по сдаче кукушка в жопу ой дай бог тебе счастья и пожалуй пилюлей пол пачки ахххх за ха ха тебе манда ой слоями сиська льется об очко
Официантка [9 июня 2018]
Не знаю что за администратор отвечал но явно Это не наш сотрудник, что касается того вечера то у всех бывают не предсказуемые ситуации. Вот и в тот вечер вышло не пойму что но поварята сильно чем то траванулись, что пускали такие фонтаны, мы успевали только тарелки с едой от них прятать. А один пошел в туалет встал на колени и начал прыгать и тут его приспичило по большому, так он говорит что не знал что ему делать, говорит с двух сторон поперло. Ахахаха ха ха ах хах, вот так, поэтому прежде чем критиковать подумайте хорошо, может это у ребят форс мажор.
Официантка [9 июня 2018]
Извините не прыгать а рыгать пошел фициант, ругает стоит на коленях а у него из задницы паста начинает вылазить оооо ситуация, а Админ прикалывались с него говорили надо было сесть на унитаз раздвинуть ноги какать и ругать одновременно в унитаз
Официантка [9 июня 2018]
Да не ругает а рыгает стоит на коленях а из ануса фекалии текут рекой поносные и он в недоумении
Оксана [11 февраля 2019]
Вчера поужинали, сегодня под утро рвота, понос, температура. Ужас ужасный, не ходите туда люди!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша AGR_old_1






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1