Форум * Форум today.od.ua * Atlantic Garden Lounge hall café
Ольга [2 декабря 2014]
Побывали в понедельник, вечером, и остались полностью довольны открытием для себя такого места. Как только зашли, все дружно поздоровались, очень милая девочка вынесла меню, Официантка рассказала все, что могла, шутила, посоветовала какао с сиропом, десерты, в общем создала атмосферу, как дома, плюс интерьер. Заходили на чай, на пол часика, а просидели намного дольше. Очень понравилось, очень заботливые девочки, все как дома, отношение как к родным и близким, обалденные десерты, лучший вечер с любимым!!!
Юрий [4 декабря 2014]
Очень нравится это место, часто там обедаю. Вкусно, красиво, очень приятно. Постоянно много людей- все отлично! Всем советую
Ярослава Корф [14 февраля 2015]
Шикарное место, обожаю)
Елена [5 апреля 2015]
В кафе "Атлантик" прекрасная кухня. Особенное впечатление произвели завтраки и выпечка. Рекомендую всем. 13, 03, 2015
Миха [26 мая 2015]
Стал ходить на фитнес в Атлантик. Фитнес-меню - аплодисменты!!! Попробовал "Креветки на гриле"- Боже мой, сплошное удовольствие! Пока не перепробую все блюда оттуда - не успокоюсь)
Кожухарь АНтон [27 мая 2015]
Миха спасибо за отзыв я обязательно приеду и поем креветки га грильде и наверное тоже как ты неуспокоюсь пока все неперепробую
Lery23/45 [2 июня 2015]
у них своя пекарня или кондитерская, не знаю как правильно, и я частенько балую домашних вкусняшными круассанами и тортиками, говорю при этом, что сама пеку - мои ведутся) миха и антон, да какой фитнес - говорите прямо, что любите вкусно покушать будь то фитнес-меню, будь обычное)
наташа [11 июня 2015]
что вы все тут пишете? чтоб до людей дошло нужно писать так: вкусно, недорого, красиво, стильно!
Филипп [11 июня 2015]
Люблю кафешки, ресторанчики и всякие подобные заведения. Я творческий человек. Искал вдохновение. И нашел его здесь!!! Представляете, меня вдохновила их музыка, зеркальные колонны, интерьер в целом, красивые девченки, котоые мило хохотали за соседним столиком, переглядывваясь взглядами с парнями, которые им понравились. Я наблюдал это, наслаждаясь эспрессо. Теперь хожу сюда за вдохновением и вкусным кофе!!!
Lery23/45 Я Миха говорю прямо [18 июня 2015]
Я с начала не много стеснялся и сомневался но в жизни так бывает что ты не можешь порой среагировать адекватно быстро и не обманывая себя и других заключить тот искренний и единственный вариант правды и сомнения порой берут охватывают тебя целиком и мы не в силах совлодать с водопадом иллюзий и только чье то строгое мгновение как признак омовения заставляет тебя скинуть все предрасудки и сказать гордо глядя за горизонт Да да да я люблю и фитнес меню и обычное невзрачное! Лери 24=045?*! "№;%:?*()_сорок пять лери!
Лофа [30 июня 2015]
мы посетили "атлантик" на выходных. сидели на летней террасе-кафе. сразу скажу - было только 2 свободных столика. там же видели потапа, правда почему-то без насти, который ужинал с друзьями. в такой компании все вокруг чувствовали себя очень даже в своей тарелке! официанты уверенно справлялись со своей работой - суши мы ждали 15 минут! цены не кусаются, салатики были сытными и свежими, чай - горячим, шампанское - холодным! спасибо, что вы есть! рекомендую!
Тарас [9 июля 2015]
Привёз девушку на летнюю веранду "Атлантик". Мы пили вино и кушали сначала мясо, а потом морепродукты. Вкусно-вкусно! Довольно приятное место. Народу много было. Ощущение будто сидишь где-то на природе, потому что веранда с видом на их парк с березками и зеленой лужайкой. Мы решили создать традицию - приезжать сюда каждые выходные на вкусно покушать, выпить или попеть в их караоке-зале. Там оказывается, кроме отеля, еще и ресторан есть, и фитнес-зал.. здОРово!
Геннадик [24 июля 2015]
Приятное заведение, вкусные блюда. Цены - не злые. Когда на веранде мест нет - сажусь в лаунж-кафе, ресторане или караоке. Хожу в Атлантик и буду ходить. Чего и вам всем желаю.
Геленджик [27 июля 2015]
спасибо генадий за ваш отзыв, теперрьklm''' 'l;, . ждбэ жэ эж ээээ
Ольга [3 августа 2015]
Первое, на что обратила внимание - это на чистоту - пять баллов! Щедрые порции и цены стабильно-средние по городу. Мне тоже нравится их арт терраса-кафе - сидишь будто у родственников на даче: и воздушек свеженький, и вид красивенький на полянку с цветочками. Большой выбор покушать и выпить.
Генка [5 октября 2015]
Приятное место. Вкусно. Порции такие большие, что не всегда могу доесть. В округе такого уровня заведений нет. Бываю частенько. Пока не наблюдаю огромных минусов. Нравится.
Тишина [8 ноября 2015]
Чего то не пишут уже! ?Неужели испортились! ???
Лика [15 марта 2016]
Тихое место. Вкусные десерты.
Ира [9 августа 2016]
Праздновали День рождения. Вкусно! Сытно! Хорошее меню и много блюд. Бар тоже нормальный. Вежливые и улыбчивые официанты и администраторы.
Вапролд [8 февраля 2017]
Хорошо там. По-бАгатому. Спокойно и красиво. Много блюд. Пробовал болгарскую кухню, понравилось.
Людаха [9 мая 2017]
Нравится сидеть на их террассе вечерком, неспешно наслаждаться бокалом вкусного красного вина, слушать музыкантов и наблюдать за людьми вокруг) спасибо, Атлантик, умеешь расположить)
Мистер Х [4 октября 2017]
Приходим на живую музыку на террасу! ребята, это того стоит! После того как они открыли болгарскую кухню, стало ещё лучше. Было лучше, но стало в 2 раза лучше!
King [10 августа 2018]
Да мне тоже хочется написать что болгарская терраса - зе бест! вкусные пилешки, баницы, каварма) а еще порадовала ракия самая настоящая! я разбираюсь в этом! уж поверьте! музычка в тему, аккорденчик, саксик и клавиши - сразу танцевать хочется)
Кинг сучапукарь [11 августа 2018]
Какой клитор тебе надо верить а? Разбирается оно ты возьми лупу и изуси свою промежность нежность бережность жбеждож дедебенежда переждежда жлежлу одежду малых остеохондроз метод приезжает задних дворах добрых замечательных заслужила задание тетрадь ниндзя куда-нибудь дополнительных знакомых двадцатых заглянул зуд слово
Влад [21 марта 2023]
Уровень данного заведения, в лице персонала, оставляет желать лучшего! Зашел попросить пароль от wifi, мне в праве были отказать, что и сделали, но профессионализм управляющего поражает: "а зачем?", "а какое приложение будете качать?", "ну вы закажите что-то, тогда дадим". Ау, Атлантик, где вы набираете персонал на руководящие должности, у вас рыбный ряд Привоза или буфет на Вокзале, что за уровень для Аркадии? На этом сайте заведение имеет в названии: Garden, Lounge hall - одно название, по факту все в стиле "смотря какой fabric какие ditales, ну вы поняли... "
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Atlantic Garden Lounge hall café






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :