Форум * Форум today.od.ua * Luna Bar and Grill
Андрей [8 декабря 2014]
Повара молодцы отличная кухня на банкеты, до сладкого просто не дошло так как все уже объелись на горячем. Действительно понравилось было без особых изысков и эстетства но вкусно добротно и много.
Ира [9 декабря 2014]
Официанты немного невнимательны, но стараются, вежливые и улыбчивые.
Selfi [12 декабря 2014]
Как то не хватает пафоса этому месту, и слава богу что не хватает так держать! Отличные салатики и запеченная картошка.
Миша. [15 декабря 2014]
потерял телефон с ног сбился искать, через сутки связались и вернули, большое спасибо.
Владимир [24 января 2015]
Были вчера. Кухня очень достойная, новый аккуратный ремонт. В целом понравилось.
Admin [31 января 2015]
Отмечали корпоратив в этом кафе. Очень замечательная обстановка, повара очень вкусно готовят. Особенно понравилась еда на гриле. Персонал замечательный и самое главное dj с клубной музыкой. Короче все на высшем уровне, советую всем попасть туда и попробывать их кухню.
Павел [16 февраля 2015]
Отмечали с компанией День Святого Валентина! Стол заказали заранее и правильно сделали. Зал был забит под завязку! Но было круто! Гитарист классный, официанты летали. Нам все приносили быстро. Мангал как всегда выше всех похвал. Наполеон барышни не оценили...
Константин [18 февраля 2015]
Резервировали с женой стол на День Влюбленных почти за неделю и, судя по его расположению, были далеко не первыми. Людей действительно было очень много. Это говорит только о том, что это место любят!!! В плохое заведение ходить не будут. Нам с женой все очень понравилось: музыкант и в самом деле виртуоз, мангал - выше всех похвал, а персонал вежлив и приветлив. Так держать, молодцы!!! Теперь ваше кафе одно из наших любимых!!! P. S. Подумайте над расширением, чтобы вы могли принять всех желающих))
Анна [28 июня 2015]
Были там в 3 раз, в первый раз было все круто и обслуживание и блюда, со второго раза не так уж и круто, но сегодня нас убили вообще на повал, половину блюд нет, заказали 2 стейка из лосося, которого цена указана за 100 гр - 90 гривен, нам принесли 2 стейка весом каждый 200 грам и пытались нас у достоверить что они по 340 грам, админестратор сказал что это еще вес за под гарнировку то есть я плачу за спаржу с луком больше 100 гривен, а официант перед этим сказал что гарнир не в счет, после всего нашего диалога админестратор говорит что обязательно накажет официанта на что я ей говорю, что бы нашу проблему решала, а не проблемы с официантом, на что после этого было зделано скидка в размере 20% я бы с радостью и фото при крепила для того что бы по смеяться может кто то бы своим глазиком все же на шол там 340 грам, но в коментарии нельзя выложить! Удачи не по падайтесь на мошенников!
Елизаветта [2 июля 2015]
Добрый день, посетили ваше заведение, 28 июня 2015 вечером, компанией 4 человека. В общем впечатление не плохое, если не обращать внимание на некоторые мелочи! )) - громко играет дискотечная музыка, в сопровождении светоогней, хотя помещение не предназначено для танцев, т. к места почти нет; плохое качество обслуживания: а точнее оно есть, но при полной посадке (примерно 6 столов!! ), обслуживал один официант, который бегал как загнанный! Руководство примите меры!!! Присев за стол, сделали заказ - лимонад, чай, водка Финляндия и бокал пива. Порядок выдачи заставлял нервничать - певое что вынес официант - графин водки (недешевая) Теплая! да как так! ??? пейте сами теплую Финляндию! итак на столе только водка и весь остальной заказ ждем. через 5 минут попросили охладить водку, нам принесли стакан со льдом и ложкой, естественно задался вопрос "каким образом???" Попросили принести кулер со льдом, принесли. Итак, еще через 15 минут нам вынесли лимонад, еще через 10 пиво, а спустя минут вынесли чай!! без сахара правда. но я попросила забеганного официанта, который один явно не справлялся. Через 1, 5 часа нам вынесли первый салат, второй вынесли через еще 20 минут и только через 2 часа мы получили горячее. Вот честно скажу - желание вернуться снова нет и быть не может. Наша компания не рекомендует посещение бар гриль Luna. Пожелание руководству - увеличить штат поваров и официантов. Спасибо за внимание.
Инесса [18 июля 2015]
речь пойдёт о купонах на скидку, которые вы предлагаете на сайте покупон. зачем вы это делаете, если так недоброжелательно относитесь к тем, кто пришёл к вам с этим купоном? вы бы видели, с каким недовольным видом принимались эти купоны!! ... мы заказали столик на10 чел, отмечали д. р.. с нами были 2 детей 5-6 лет и 2-е 10 лет. дети у нас адекватные, не шумели, но ходили по кафе, а младшие танцевали вокруг стола, никому не мешая. однако администратор несколько раз сделала нам замечание:" пусть дети не бегают, чтобы не было боя посуды". т. е. мы должны были привязать детей, чтобы официантам было удобно!! ?? настроение это подпортило, и больше мы туда не прийдем. хотя-- кухня понравилась, музыканты тоже. тирамису лучше бы не пробовали. обстановка не очень, а администратор - узколобая деревенщина. люди пришли к вам отдыхать, так сделайте все, чтобы им захотелось вернуться.. ведь это в ваших интересах, - клиент всегда прав!
Тома [1 августа 2015]
Переехали, исследуем места в районе дома. Вчера первый раз зашли в Луну. В зале было прохладно, за это ++++ Приятно удивлена, что запаха от открытой кухни нет. Соблазнились на блюда с мангала. Шашлык 5+, семга, как семга... Когда уже в одесских ресторанах начнет появляться что-то более интересное из рыбы на мангале??? Лимонад был хорОш. Вердикт: будем ходить.
Николай [5 ноября 2015]
Были в кафе Луна вместе с девушкой. Заказали клаб-сенвич и чай лунный, ни одного ни второго нам не принесли. Лунного чая у них не оказалось, а клаб они не смогли сделать. Мы заказали котелок черноморских мидий, но они и это блюдо не смогли сделать. Заказали чай ягодный, нам принесли лимон с кипятком!! В целом впечатления об этом кафе, самые что есть не весёлые!!! Худшего кафе, как Луна, мы ещё не видели.
Юрий [5 ноября 2015]
Каждое заведение по своему интересное, остается только определиться что тебе больше по душе. "что одному кажется убогим для другого может быть прекрасным!! " Каждый человек притягивает в свою жизнь такие обстоятельства каким является сам.
Кирилл [8 ноября 2015]
В этом заведении не плохо, и уютно, но предвзятое отношение к клиентам огорчает, особенно из последних правил в этом баре! Если ты знаком с кем-то из персонала, тебе вход туда закрыт! Хорошо что мы живем в таком городе, где достаточный выбор хороших заведений.
Кирилл) [10 ноября 2015]
Видите ли, Кирилл... (или может вам больше нравится другое имя?) Дело в том, что в данном сегменте деятельности, существуют некие уставные правила для сотрудников конкретного предприятия. Одним из таких правил, является нежелательное посещение заведения друзьями и родственниками сотрудников того самого заведения, в котором они работают. Обратите внимание на то, что это не запрет, а нежелательное действие. Уверена, что вы совершенно не понимаете почему... (понимающий такие элементарные вещи человек, явно не написал бы столь совершенно не несущий в себе смысла отзыв. ) С удовольствием расскажу вам, в чем необходимость существования данного правила. Вовсе не для того, чтобы выразить свою недоброжелательность или, как было сказано в вашем комментарии, предвзятое отношение. Посещение друзей и знакомых на их рабочем месте, ведет за собой очень простой итог... Сотрудник, пытается уделить вам максимум внимания, дабы показать свое расположение к вам, следовательно он отвлекается от своих прямых обязанностей на работе. Что приводит к снижению уровня обслуживания остальных гостей. Как пример, несвоевременная выдача заказа... За время, проведенное вами в заведении, человек может отвлечься не один раз. Соответственно, от пониженого внимания может пострадать не один, а несколько гостей. Что приводит к не очень положительным эмоциям и впечатлением о заведении в целом. А теперь представьте, что в этот день не только вы посетили вашего "товарища", а еще несколько таких же знакомых... Что получается? Правильно! Получается, что целый день сотрудник заведения работает во вред предприятию. А зачем такой сотрудник нужен? Надеюсь, вы поняли (в общих чертах), почему так происходит... Мой вам совет: посещайте места, где работают ваши "товарищи" в те дни, когда они не на работе. Всего наилучшего 😉
Кирилл) [6 декабря 2015]
Я Вас понял, и вам всего наилучшего! P. Sпредвзятое отношение. Посещение друзей и знакомых на их рабочем месте, видите ли, Кирилл.. оодин, а вательно он отвлекается во вред предприятию. от сво к снижению уровня обслуживих прямы. (или может вам больше нравится другое имя?) Дело в том, что в да же знакомых... Что получается?шо ты сука лепишь Правилтни что в данном сегменте деятельеденное вами в заведении, человек мности, сущестПравильно! не на работе. Всего ельнвое расположение к вам, следоватео он отвлекается от своих прямыхьно! Получается, чтое, что в этот день не целый день сотруднном сегменте деятельности, существуют некие уставнним из таких правил, является нежелательное посещение заведения друзые правила для сотрудников конкретведении в целом. А теперь представьте, что в этот день не только вы посетили ного предприятия.
Елена [15 декабря 2015]
Мне очень понравилось ваше кафе. У вас уютно и вкусно!
Кирилл)) [10 января 2016]
Кирилл! Доброго времени суток Вам! Вы знаете, Кирилл, от вас ожидался именно такой ответ. В связи с этим, в порядке исключения (раз уж Вы так жаждете посетить наше кафе), специально для Вас будет День Открытых Дверей (в Вашем случае, конечно же, единоразово)!!! Ждем Вас и Вашего друга Дмитрия. До встречи.
Кирил)) [4 февраля 2016]
спасибки вам огромное!! спасибулички! спасибашки обесбашки! сасибисимо оооо я рад ураааа! пэ. эсвам огромное спасибо оаго щь в трудный час. таких, как вы, немного ведь осталось — тем радостнее было встретить вас. так пусть же сдарности сотни раз т души я говорю. бля повторю. теплыхветит солнышкслов сказать хочу немало за доброту и помоо в окошнет края, ко, пусть будни вашое, чистое спасибои будут хороши. пусть сыражаю благодарность, чучастья даст судьба вам полной ложкой — примите благодарность от души для такого человека слов моих не подобрать, ввств моих не передать! больш мы с искренностью говорим. за помощь и за понимание от всей души благодарим. доброление серуку пом всегдардца передастся в поступках, а не на словах. а, и того, кому реально плохо, чтоб добром воздаться, все наши чувства очень важно угадать, — бумеранг. стремощи подать. ведь наша жизнь порой жесток
Наталья [4 июля 2016]
Подскажите, есть ли у Вас летняя площадка?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Luna Bar and Grill






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :