Форум Клубы Итака (архив)
Алёнка [8 июня 2006]
Гавно
Маленькая \\\"с\\\" [8 июня 2006]
Самый охиреный ночной клуб!!!!!!!!!!!! Люблю его!!!!!!!!!!!! Аркадия без Итаки -ничто
Маленькая \\\"с\\\" [8 июня 2006]
Всем клубам нужно ровняься под ИТАКУ
гость [9 июня 2006]
Ну,думаю лучше ровнятся "на" Итаку,а "под" Итаку не стоит...:-) Хотя маленьким простительны такие ошибки...:-)
Маленькая "с" [10 июня 2006]
:)))
Серый [10 июня 2006]
А чего такой анонс содержательный??? Мне очень интересно когда ВИА Гра приезжает к нам!!! Если кто-нибудь знает, напишите мне, пожалуйста: nazar3002@mail.ru За ранее спаибо!!!
Алёна [10 июня 2006]
Прикольный клуб!:-))))) а когда сюда иванушки int. выступать приедут?напишите plizzz!!!!!!!!
я [19 июня 2006]
дерьмовей клуба не видела!!!!
Маленькая "с" [20 июня 2006]
я и чём оне тебе так не понравился?
Маленькая \\\"с\\\" [20 июня 2006]
Лучше клуба нет!!!!!!!!!!!!
Игорь [27 июня 2006]
слышал к вам приезжает Comedy Club. Хотел узнать как можно заказать билеты и какова будет их цена...
ямакаси [28 июня 2006]
ДА чего так админы тупят камеди второго числа а тут не рекламы нема ни цен ничегооо...((( (вестерн - лучший в аркадии.)
мино [29 июня 2006]
ну вот афиша есть а цен нету,или я проглядела?
Юля [30 июня 2006]
У меня даже никто никогда не спрашивает куда я хочу пойти потанцевать,т.к. знают ответ - И_Т_А_К_А!!! Действительно обалденный клуб
Маленькая "с" [1 июля 2006]
Юля и я отомже........Итака-лучшая!!!!!!!!!!!
Катерина [2 июля 2006]
супер-мега клуб!!! обажаю его!!! Интересно когда Лазарев пожалует тудЫ))
Вова [4 июля 2006]
Классный клуб!!!!!
мино [4 июля 2006]
ну кто мну пригласит? хехехе
Юля [14 июля 2006]
Что такое "Шоу Винтаж"???
Катя [18 июля 2006]
Итака в принципе ничего, нормал. Что-нибудь интересное там в ближайшее время будет?
Kill the DJ [19 июля 2006]
ПОлный АЦТОЙ !!! КАк выф туда ходите, я не знаю (((
VSE GANDONI! [20 июля 2006]
ITAKA i PALLADIUM - gavno! nikada nebil i niza4to nepojdy v eti gavenie mesta dla typix ubludkov!
Броненосец Потёмкин [26 июля 2006]
ИТАКА рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша [1 августа 2006]
ИТАКА класноя и самая лучша дискотека на побережье Аркадии,я жилаю тебе только процветания в дальнейшем! :)))
Леночка [8 августа 2006]
А Я ЛЮБЛЮ КОНЦЕРТЫ!
--------- [8 августа 2006]
А вы случайно не знаете бывшего сотрудника "Итаки", вернее "Палладиума" Женю Филипова (Москаль)-срочно свяжитесь-у него серьезные...надо найти. Спасибо.
НатаХа [22 августа 2006]
посмотрела я..... только девоЧКИ хорошо об этой итаке отзываются.... а я то думаю, почему мне там не понравилось?....одни малыши, короче!
Мишаня [29 августа 2006]
клуб отстойный..концерты - одна попса..не самый галимый, конечно, в аркадии, но я тута стараюсь не ходить..
НатаХа [29 августа 2006]
Мишаня, ты прав!!!
Марина [30 августа 2006]
ЛУЧШИЙ КЛУБ В АРКАДИИИ!
викк [30 августа 2006]
СУПЕР КЛУБ!ЕЩЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
ПРАВДА ЖИЗНИ :) [31 августа 2006]
Да вы все не шарите....отличный клуб!!!! А кому не нравится, заткнитесь и тусуйте бухать на пляж!!!!!
aleshka [1 сентября 2006]
SOGLASEN!
posetiteli [6 сентября 2006]
отвратительное обслуживание, так себе музыка. смысла посетить еще раз - никакого.
FluFFY [10 сентября 2006]
Официантки в Итаке хамовитые. А так претензий нет - Итака рулииит!!! ))))) По всем статьям!!
Kety [22 сентября 2006]
Ничего не имею против Итаки (каждому своё) В Аркадии все клубы ничего...(но WESTERN лучший, везде и всегда и по всем пунктам, никаких претензий, самый весёлый клуб в Одессе)
Марина [22 сентября 2006]
Самый оболденный и оторванный клуб в Одессе. Жаль,что нет зимней Иатки,мы бы были постоянными клиентами. Даже не к чему придраться. СУПЕР.
бусинка [24 сентября 2006]
самый рульный клуб летом.жаль что нет зимней итаки.итака-символ аркадии.
Маленькая"с" [1 октября 2006]
Зимнаяя итака-это ПАЛЛАДИУМ
-//-// [21 октября 2006]
Да, раньше был относительно не плохой клуб. Но в етом году клуб испортился музыка стала.... ну просто попсовее клуба я не знаю...И обслуживание... оставляет желать лучшего... Кароче не нравится мне етот клуб. Помоему в аркадии, этим летом, Паго и Стерео - лучшие...
Нелли [18 ноября 2006]
Лучшего летнего клуба,чем ИТАКА не знаю, и знать не хочу!!!
AirMax [29 декабря 2006]
Не к чему придраться???!!! А к сантехнике копеечной, которой уже даже на староконном рынке у барыг не купишь? А к отсутствию горячей воды в туалете? А к грязи и вони в том же туалете? Почему такое неуважение к людям, которые оставляют деньги и немалые в этом клубе?! Это вопрос к вам, Валерий, Петр и Василий Ивановичи. Когда сделаете туалеты для людей в своей Итаке?! Хватит на всем экономить! То же касается и Палладиума. Вы видели, какая в Палладиуме сантехника? Самая дешевая из всего, что есть на рынке. А какая в Палладиуме туалетная бумага? Правильно - самая дешевая из всего, что существует. Почему? Потому что в этих заведениях нас с вами не уважают. Из нас просто качают деньги.
Маленкая"с" [21 января 2007]
Итака-лучшая!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!Я люблю тебя.Я прихожу туда как домой, так классно.........лучше ничего нету...никакой вестерн, стерео и всё остально нне сравнится с ИТАКОЙ
AirMax [23 января 2007]
Ну, если как дома - тогда я тебе сочувствую. Пора тебе дома делать ремонт.
Миха m2misha@mail.ru [29 января 2007]
слушай а ты в него же ходил и бдешь ходить хули ты его обсираешь
AirMax [31 января 2007]
Ну, сходил пару раз. С кем не бывает. Но больше, пока там и там ремонт не сделают - не пойду. Клиентов надо уважать, а не пытаться на них сэкономить. Тем более в таких успешных, к моему удивлению, заведениях.
Маленкая"с" [4 февраля 2007]
AirMax мдаа.....много Итака не потеряет если ты туда не будешь ходить Нормальным ценителям Итака нравится и без ремонта(как ты говоришь не нравится Итака ищи место лучше..хотя знаешь...можешь не искать по скорльку Лучше Итаки -НИЧЕГО НЕТУ!!!!!!!!
KUBA [14 февраля 2007]
Отличный клуб. Пожалуй если б не Ибица то был бы лучшим.
Zerg [14 февраля 2007]
а по мне таак полная параша там в 2005 году было прикольно а в 06 просто брет чисто русское радио врубили а DJ где то там спит на пляже бля :))круче Вестерна и Stuff Party в Палзме нет клубов Сцука :))там музыка просто суперрррррррррр!!!!DJ JacK The Best ^))))
Лена [28 февраля 2007]
Один из моих самых любимых клубов!!!! Хорошая музыка, хорошие люди...
ИЛОНОЧКА [3 марта 2007]
Это один из самых моих любимых клубов.Прикольная музыка и нормальные люди.Жалко,что там нет RsB вечеринок,а все ОК
Илья (ELVIS) [29 марта 2007]
---- Здраствуйте !!! ---- Вас приветствует Show Group Trix. Посетите наш сайт,и узнайте много нового о качественной Show программе, об оригинальности ее исполнения и много другой полезной информации. Просмотрев видеоряд, вы ощутите профессио- нализм и атмосферу позитивной энергии, которая зарядит вас и окружающих. Мы сделаем ваш праздник или вечеринку оригинальной и незабываемой. Подарите себе и окружающим улыбку и хорошее настроение. www.trix.od.ua Илья (ELVIS) С Уважением TRIX :) Пишите нам: trix_show_group@mail.ru
SHUNYA [20 апреля 2007]
ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ! ТАМ ПРОХОДИТ ВСЕ МОЕ ЛЕТО!!! ЖАЛКО,ЧТО НЕТ R`N`B PARTY ПО ЧЕТВЕРГАМ!!! НА КОЛОНАХ ТАНЦУЕМ-ОТТОПЫРИВАЕМСЯ :)) ТАМ ОТЛИЧНЫЕ БАРМЕНЫ(ДЕЛАЮТ ХОРОШИЙ АБСЕНТ И ПИНАКОЛАДУ)!!!А ТАКЖЕ В ИТАКЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ И ПОГНАТЬ С ВЕСЕЛЫМИ И СИМПОТИЧНЫМИ ЛЮДМИ :)) ХОДИТЕ В ИТАКУ -ЛУЧШЕ ЕГО НЕТУ!!!!!!!!!!
ITAKA - POZOR!!! [21 апреля 2007]
Те, кому Итака нравится - отстойники!
ПОПКОВА [22 апреля 2007]
ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ КЛУБОВ!МЫ С SHUNEY ЗАЖИГАЛИ ТАМ ВСЕ ЛЕТО!!!И СЕЙЧАС МЫ С УЛЫБКОЙ НАЛЕЦЕ ВСПОМИНАЕМ -ВСЕ ТЕ МОМЕНТЫ,КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С НИМ!!!ОТЛИЧНАЯ ОТМОСФЕРА ДЛЯ ПОЗИТИВНО ЗАРЯЖЕНЫХ ЛЮДЕЙ!!ИТАКА-ПРОСТО СУПЕР!!!!
Саша [23 апреля 2007]
Когда открытие подскажите плз
Дашуня [23 апреля 2007]
ИТАКА-смый классный клуб! Ему нет равных!Музыка как раз такая как надо для норм людей, чтобы оторваться! Не меняйте свой стиль! Я провела здесь прошлое лето! Познакомилась со многими прикольными людми! Вы лучшие! Мы вас любим! Продолжайте в том же духе! Желаю вам процветать и радовать нас!:))) Подскажите пожалуйста когда открытие? Спасибо!
bug [24 апреля 2007]
скажите пожалуйста когда открытие
Air Max [25 апреля 2007]
ПОПКОВА - учи албанский. Или хотя бы пользуйся Word даже для таких коротких словесных выкидышей.
Ева [9 мая 2007]
Охрана ужасная! Сумашедшие!
svistall [14 мая 2007]
Прикольное местечко,и музыка и персонал и публика не плохая!Особенно классно было в 2005 году,в итаке работали з суперских бармена,сейчас их нет,скучно стало...
Iriska [16 мая 2007]
Итака хороша только лишь тем, что там как нигде много места...Но, вот судя по музыке, Итаку даже клубом тяжело назвать - уровень местечковой дискотеки. Прогрессивной молодежи там делать нечего.
Vel [1 июня 2007]
Мда... Народ!!!, я не понимаю чего прям такого отстойного вы нашли в Итаке!!! Мне в ней нравится-приятная обстановка, атмосфера и музыка тоже ничё. Ну у всех же есть свои недостатки. Вот,например, в ночь с 31 на 1 в Итаке была такая толчея...-зайти часов с 22 до 24 было практически нереально. Я вобщем так и не поняла как я внутрь попала!!! Вот с этим у них был полный облом...
Elena [6 июня 2007]
В Итаке в этом году я разочаровалась, музыка - ужас. Старье! Куча приезжих. Танцевать невозможно, биток. Контенгент поменялся полностью. Цены бешенные. Уже ходить туда не хочеться, а раньше я ее любила безумно.
Ярослава [6 июня 2007]
Клуб просто суппер!!!Вчера там была,и еще раз убедилась в том,лучше нет.Правда одно огорчило меня,познакомилась с таким мальчиком,мы друг другу так понравились,он отошёл на 5 мин.а в это время мои поруги забрали меня домой(((.Значит есть еще повод пойти в Итаку,вдруг опьять встретимся.
Funtick [7 июня 2007]
Недавно вернулась с острова Бали,там была почти во всех ночных клубах.Там лучше музыка,там лучше публика,там потрясающий интерьер,классное шоу,но там нет уюта,там нет гостеприимства,там все чужие.ничто не сравниться с родной,уютной.одесской Итакой!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя! [15 июня 2007]
И все же я люблю Итаку! Я вижу недостатки этого клуба, но я люблю ее неповторимую атмосферу!
Роман [25 июня 2007]
Смешно читать ваши восторге об Итаке,типичная дискотека на море,короче отстой,клубы хорошего уровня только в киеве.
Анечка [27 июня 2007]
Клуб СУПЕР!!! Уже столько лет существует и никогда там не бывает скучно! Всегда классные концерты, отличное и качественное обслуживание! Вы молодцы!
манюня [2 июля 2007]
Малыши вы конечно не обижайтесь но в этом году итака полный отстой!была там 3 раза и не от одного не осталась довальна.если бы не друзья бармены то я бы сошла с ума!вот так!:-)
Ксюша !!!! [4 июля 2007]
Я сама с Киева !!!! Ездили на выходных в Одессу, ходили в "Итаку", клуб не плохой, музыка классная !!!!! Но вот с ценами перебор, за "Хортицю" 150грн., отдавать было жалко !!!!!!
Анна [7 июля 2007]
отличное место. Музыка хорошая. Сойдёт для активного отдыха.
Анна [7 июля 2007]
Роман, в Киеве моря нет. И извините, не стоит всё-таки сравнивать со столицей. Я скажу, что в Москве ещё лучше. Так что теперь?
De_Marco [9 июля 2007]
классный клуб!!!мой любимый!!))кому не нравится-тусите в другом месте!!!!
Roni [14 июля 2007]
Впринципе мона намана потуснячить)))ведь дело не в том, где клубиться, а с кем!!)много знакомых, приятные лица...фейс контроль работает отлично...но в плане обслуживания и цен- действительно ничего хорошего.можно и поскромнее, а то вообще ничего брать не хочется кроме шампанского***а вот музыка- реальный ацтой...особенно когда 'World hold on' и 'Relax take it easy' по несколько раз играют...просто хочется достать свой плеер и отрываться на своей волне...а зачем тогда ходить в ИТАКУ???
Саша [24 июля 2007]
Клуб хороший, низкий поклон архитектору, но музіка повторяется. причем ди джей подбирает такую музыку, которая просто никакая, вынуждает людей заказывать музыку, как в каком то колхозе, неужели нельзя продумать сч оплатой диджея что бы тот не порошайничал на всю аркадию, при такой цене на вход и напитки можно устраивать праздник людям, официанты предлагают навязчивый сервис, стоит только где то присесть. тууже появляется дивчина с розами и толпа официанов готовых принсти ортицю за 150!!!!
Алекс [24 июля 2007]
продам вип карту на одну персону с правом бесплатного ежедневного))посещения Итаки, купи карту и такой август ты запомнишь надолго!!!! тел . 83364950
Алекс [24 июля 2007]
8 336 49 50 - купи вип карту
Алекс [25 июля 2007]
оператор лайф)) 3364950
Сима 29.07.07 [29 июля 2007]
Какой ужас!!! КАКОЕ ЖЛОБСТВО! Заплатив 60 грн. с человека за вход вы должны оплатить 150-200грн за столик,при пустом зале, (причем четыре человека садят за двух-местный столик).Кухня жуткая и очень дорогая.Обслуживание навязчивое (чтобы принесли лед, требуют взять водку 0.7 вместо 0.5).Музыку повторяют по много раз (особенно любят "Трава у дома"). Очень жаль что надо искать новое место для отдыха!
Анюта [30 июля 2007]
Мда...клуб как клуб, ничем особенным не отличается, кроме как интерьером и дизайном. а все остальное как и в других заведениях: "звездные" цены, только за столик, жлобские морды гарсонов, как будто посититель к ним пришел и требует от них невозможного, хотя, в принципе, это их работа обслужить, и если есть хорошие "лаве" в кармане у гостя, то и достать хоть с звездочку с неба, а то какой от них еще толк?) Ну, о музыке я вааще молчу..а что сказать? одно и тоже, ничего нового, особенно, под утро ставят что то такое, под что невозможно просто танцевать, канеш, елси хорошо не напиться..но я же девушка! мне не красиво напиваться, только чтоб потанцевать под какой то микс, то бишь , "хрень", выдуманный Дт джеем. А в общем , клуб хороший, контингент ...мм...тоже... Вот поетому я туда и НЕ ХОЖУ!!!
Алена [30 июля 2007]
Ужасно! Раньше было намного круче. Сервис по-украински, непонятная публика, отвратительная музыка и жлобство! Это не клуб, а обычная дискотека для малолеток! Никогда больше туда не пойду
Натали!!! [12 августа 2007]
Классный клуб!! Лучший в Аркадии.. Особенно дизайн.. !
Тусовщица [17 августа 2007]
Незнаю? тусила во всех клубах. но мой выбор остановился на Итаке. Приемлимые цены, классная выпивка, суперские диджеи... и вообще там тусит Воронин. Кто такого же мнения пишите мне на мейл ibiza_star@mail.ru
Тусовщица [17 августа 2007]
кстати! кто идет в это воскресенье напишите мне на мейл!
Ekstazy89 [21 августа 2007]
Отличный клуб для того если ты идёш туда с компанией и у вас планы понажераться, потому что в трезвом состоянии этот бред невыносим!!!!! Раньше было намного лучше!!!!!!!!!!
Kate [30 августа 2007]
Полный отстой с малолетками и пьяными жлобами - иностранцами.А за музыку вообще молчу, новинки прошлых лет
Tanyshka [1 сентября 2007]
итака-клубная столица лета))))))))и я с этим согласна на все 100%.Обслуживание,дизайн, контенгент........просто нигде такого нет.(((( Никогда не изменю своему любимому клубу. Вы лучшие....Так держать.......))
tony [4 сентября 2007]
напишите плиз когда закрытие и скоко билеты будут стоить
Tanyshka [5 сентября 2007]
))))))))закрытие итаки будет 15 сентября,а вход наверно как всегда стандарт 40 или 50 грн.........))))))))))))) )))))))))))
абракадабра [8 сентября 2007]
в прошлом году нра...а в этом.. мрак.
Natalie [12 сентября 2007]
мрак не то слово....музыка все хуже и хуже....контингент соотвественно....
Dance [14 сентября 2007]
привет! кто любит танцы ( особенно хип-хоп) пишите мне на мейл ibiza_star@mail.ru
slavyta [14 сентября 2007]
помогите найти одного человека....Николай...езд ит на суваре черном джипе....очень нужно!!!!!
ALEX [15 сентября 2007]
Идёмте все сегодня на закрытие Итаки!!! Оторвёмся
ANN [15 сентября 2007]
Cегодня 15 сентября!закрытие Итаки! ГО Все в Итаку!!!
Санек [22 сентября 2007]
Клуб прикольный, девченок полно, Одесситки просто супер, взгляните на их походку, рулят как по подиуму, КЛАСС!!!
Славик......... [2 октября 2007]
Не Итака клуб нормальный......... Western - Вот пок ком надо всем равнятся поняли тупые ублюдки и ебало позоваливали опсосики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
$ ALMAZ 2 $ [6 ноября 2007]
КЛУБ ПРИКОЛЬНЫЙ.МЕНЯ ПОЧТИ СИЛОЙ ЗАТЯНУЛИ.НЕ ЖАЛЕЮ.БУДУ В ОДЕССЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ
котик [28 ноября 2007]
Итака - мой любимый! как жалко, что мы далеко друг от друга, ух Москва _-_- Одесса! но мои самые теплые воспоминания будут согревать меня этой зимой,,,,,,
Горыныч [17 января 2008]
Первый раз поехал один в клуб собирался один но встретил однокласника он мне посоветовал пойти в Итаку с ним...и знаете что в 2006году я получил море удовольствия и почуствовал себя самым счастливым человеком на свете(музыка,люди,море).. ..А был в 2007году вообще отстой
Горыныч [17 января 2008]
моя ася 493847262 пишите
Tanyshka [19 января 2008]
Я так хочу в палладиум, как настал 2008, ещё там не была))))) надеюсь там так же клёво, здорово, и весело......))))) а ещё больше хочу лето, а именно ИТАКА...
Дмитрий [8 февраля 2008]
"Клуб" хороший,музыка веселая,все пьяные...Бо трезвым там совсем нех делать... Кухня - отстой.Бармэны на 80 % состоят из пыонэров,которые слово биттер воспринимают как иностранное ругательство. А так ниче,клуб хороший...Осталось только понять за что там стоит отдавать столько денег...если их можно с большей пользой применить в других,более качественных заведениях.
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Radiaciay [6 апреля 2008]
По мойму в итаке всё очень грубовато!Я имею ввиду обстановку,)
=)) [11 мая 2008]
так что?? когда открытие)))???
Анна [18 мая 2008]
23-го)
Gazz [19 мая 2008]
Вопрос к администрации: а в этом году тоже мужья будут женам песни на заказ ставить с поздравлениями, как в наливайке какой то?
лола [5 июня 2008]
да приелась ваша итака
Feed back [6 июня 2008]
Был на открытии... Просто ужас.. Ещё не вошел в саму Итаку, уже услышал музыку, которую слышал даже в 2года назад:( Уже только из за этого не стоило идти. Из выступлений: пригласили какую то старушенцию из которой песок сыпался, плюс ещё ужасная подтанцовка и такое же качество звука..... :((((
Julie [8 июня 2008]
Была шестого числа - все те же на манеже. Шоу - херня, музыка как музыка. За те деньги, что они дерут за алкоголь и кухню, стараться нужно поусердней.
ZORGE [27 июня 2008]
Если там так плохо, то какого хрена туда претесь???
МИЛЯ [30 июня 2008]
ИТАКА и PALLADIUM-супер!!!!!!!!!! !!!!!Музыка кульная,да и суши там нехуше чем в Фанкони)))))))))))))))))) )))Я хожу туда каждую субботу и остаюсь довольная хорошо проведенному времени)))))))))))))))))) )))))))))))))Приходите в Итаку-непожалеете:)
Ксюша [2 июля 2008]
Я хожу с удовольствием и мне очень нравится. Музыка отличная и все просто СУПЕР!!!!!!!
не важно [6 июля 2008]
Итака с каждым годом всё хуже и хуже, а цены всё больше и больше!
123 [13 июля 2008]
пошла в этом сизоне один раз и это было последнее моё посещение этого клуба. говно.
Игорь [14 июля 2008]
Хожу в Итаку уже 7 лет. Очень доволен, как и Палладиумом. Во всём нравится. Особенно в этом году более количество концертов - это радует! Правда цены... Но тоже можно понять - везде инфляция...
Ирик [15 июля 2008]
Супер!
Яна :) [16 июля 2008]
да концертов там в этом году очень много даже не знаю на кого пойти?! :) хочу на всех:))
??? [17 июля 2008]
Были мы с друзьями на концерте С. Лободы. Концерт супер. Но Итака... Коктейли в три раза дороже чем в других клубах, а состав коктейлей не соостветствует и близко к нормам. Пойло, а не коктейли. Фууу...
Андрей [18 июля 2008]
нормально...
Руслан [25 июля 2008]
супер
Сергей [25 июля 2008]
Интерьер распологает. Музыка отличная только после концертов. Откуда столько малолеток, которые распугали солидную публику. Сервис есть смысл улучшить, и воспитать администраторов - слишком много хамства.
Лена [27 июля 2008]
Ну в принципе нормальное заведение, работала там и отдыхала. Отношение к персоналу среди клиентов и руководства мягко говоря дерьмо! А интрьерчик в принципе не плох
lana2208 [31 июля 2008]
поменяйте фотку этой блондинки :-) пожалуйста
Валерия [4 августа 2008]
Интерьер очень интересный, но немного замучен временем и публикой. Пора б обновить текстиль, ротанговую мебель и сантехнику. В женском туалете не хватает столешниц под умывальниками, некуда ставить сумочку. Не стоит экономить на туалетной бумаге. Очень возмущает наглость и хамоватость иностранных гостей. Фейс контроль отсутствует. С уважением и наилучшими пожеланиями Валерия.
Оля [11 августа 2008]
Отличный клуб. Хорошая музыка, располагающий интерьер. Привет Лёше и Максиму из Москвы!!!
Лерка [25 августа 2008]
лучший клуб нашего города как ни крути) а фото этой девушки все же лучше поменять(не сооответствует клубу)
ziggycat [26 августа 2008]
был в субботу в ИТАКЕ. все как всегда. но что происходит? вокруг только школьницы в сексинарядах.!!! и скучающего вида тетки 17-ти лет, глаза у котороых загораются только по приближении "иностранческого" чувака.
Лена [27 августа 2008]
Мы в Итаке провели 2 вечера, суб-воскр., сами из др. города, в Итаке здорово:музыка, обстановка, очень комфортно и душевно, нет излишнего пафоса и откровенного сьема, ни капли негатива у нас не осталось, наоборот, в след. раз, когда приедем в Ваш славный город-обязательно поедем в этот клуб!
лена [27 августа 2008]
я почему-то на нескольких сайтах клубов вашего города вижу на первой странице фото этой девушки. Это Ксения Собчак местного разлива?
Витюша [29 августа 2008]
клуб хороший, но... зачем одну и туже музыку крутить по 100 раз?
Ириска [30 августа 2008]
Да, гавно а не клуб... либо малолетние идиотки, либо омолодившиеся старушенции... и все в поисках иностранного щастья!!! Про музыку... я вообще молчу, там оказывается можно ее заказывать... тоесть подходишь и просишь для кента Василия... 10 раз подряд Розовые розы Светки Соколовой!!! Ну вообщем, испортилось заведение... приличненько, если кто был там хотя бы пару лет назад или вообще на открытии... поймет!!!
Ch3st3r [1 сентября 2008]
клуб полный бред.. вообше... малолетки... и главное это попса.. один диск который крутят каждый день в течении всего лета! там вооше есть диджей? нормальная музыка игшрает в аркадии только в амнезии и в ибице... иногда по праздникам в паго )
Houseboy [4 сентября 2008]
Та че вы гоните, отличный общепит для любителей "Нашего радио", хорошо напиться, и потанцевать под новинки 2006 года и "Ласковый май". Заведение прочно заняло свою нишу и косит бабло лопатами. Да и куда ходить в Акркадии 40-м пузатым дядькам, которые запомнили в 2006 г. супер хит БобаСинклера, а вообще любители Верки Сердючки, любят водку и хорошо пожрать. И куда ходить девочкам, которые стилем жизни избрали охоту за этими дядьками-). Меня только удивляет, зачем туда ходить, тем, кто любит нормальную клубную музыку, а потом здесь писать гневные отзывы - Итака уже 3 года гнет свою линию и меняться не собирается... да и зачем?...
Кэт [9 сентября 2008]
Хорошее место, чтоб повеселиться со старыми друзьями, которые не обязательно слушают прогрессивную музыку, как и ты. А собраться, выпить и погнать, самое оно.
american_girl [16 сентября 2008]
Заведение посто супер. Сли хотите хорошо отдохнуть идите в Итаку, музыка и интерьер просто бомба. Настолько хорошо что когда попадаш в клуб ты забываешь о пьяной подруге которая гдето с кемто потерялась.
малинка333 [10 ноября 2008]
клуб супер
викки [18 декабря 2008]
итака самый лучший одесский клуб вооще для отдыха то что надо и музыка там классная и ласковый май мне нравится
мерлин [13 марта 2009]
это настолько замечательный клуб, что просто дже нет слов. Я всю осень, зиму, и весну только и жду, чтоб открылась Итака, самый рульный клуб гле можно хорошо потусить)
Maxim [9 апреля 2009]
Жду летом Борю Моисеева с концертом в Итаке
indigo girl [2 мая 2009]
не подскажете где достать билет на открытие и сколько стоит???
соня [5 мая 2009]
а когда открытие?
ninok [14 июня 2009]
сколько будет стоить вход на мисс травести?
ya [15 июня 2009]
Какая музыка в клубе, чего больше, попсы или клубной?
ммм [17 июня 2009]
а вы слышали что с 13. 06 09-14. 06. 09 в Итаке парню нанесли 7 ножевых ранений возле барной стойки и никто не реагировал и никого не задержали
Julita [17 июня 2009]
была когда-то давно, так музыку как в ресторане всю дорогу под заказ ставили. и всё 80-х годов. короче работает под старых папиков диско.
Jade [19 июня 2009]
да- слышали хоть и не хожу в итаку а такие новости репутацию испортят!
444 [21 июня 2009]
так охрана и милиция для того только чтоб в клуб бесплатно никто не проскочил..
я [21 июня 2009]
да, слышала... да вообще стало стремно куда то ходить((((
кхм [21 июня 2009]
Ну вообще я была в этот день и видела этого парня! так что не сочиняйте! это было в туалете, здаровому парню качку дали по голове бутылкой но он не упал, и тогда тот кто бил сделал розачки и несколько раз ударил его в живо, в этот момент в туалете никого небыло! И меры были придприняты! (а все из-за того что кто-то девушку не поделил! )
Елена [23 июня 2009]
а можна узнать на 4 июля какая цена на вход будит а то у нас встреча выпускников и мы думаем куда пойтию зарание спасибо
оля [24 июня 2009]
девушкам бесплатно, парням 50
ленааа [27 июня 2009]
ой так круто отдохнули отдыхаем практически каждый день.. народу валомм даже в будние
Lady [28 июня 2009]
Клуб стал говно!! пускают одних малолеток!! и куда смотрит фейс контроль? только бы бесплатно никто не прошел!! официантки хамовитые, постоянно пытаются кого-то подсадить или забрать стулья!! это вообще нонсенс!! вообщем очень уж клуб испортился!!! и ремонтик им не помешал бы!!! Если руководство срочно не начнет менять политику клуба, то ему не долго осталось!! только быкота и малолетки ходить будут!
Вася [30 июня 2009]
1 Июля сколько вход?
да [3 июля 2009]
Черт Отличный клуб Очень нравится Отдыхаем там каждую ночь
Жора [4 июля 2009]
Это полный аут. Я не испытывал такого разочарования давно. То, что вчера играли Томми Ли и Волков... Шлак... У них, наверное, была неудачная неделя. Нее, я в Итаку разве что на концерт теперь пойду. Еще они что то напортачили со звуком, вообще невозможно разговаривать. Приходилось реально орать друг другу на ухо, иногда повторяя по 2 раза. Официантке Тоне отдельное "спасибо".
Димаа [6 июля 2009]
мдаа.. и мне томми лии не понравилась вообще.. планировал пятницу и субботу там отдыхать.. решил после пятницы лучше не идти туда...
ленаааааа [7 июля 2009]
что то не узнаюю... итакууу
Аня [10 июля 2009]
хм... на счет случая с порезанным парнем наша охрана сделала все что могла! я работаю в Итаке и знаю что там и как. По поводу хамовитых официанток - в этом сезоне был жестчайший отбор официанток, так что работают лучшие, просто может бывают сами люди не правы и официантки не будут молчать когда их оскорбляют либо еще что то. По поводу подсадок, люди будьте понимающими, все как и вы хотят присесть, и мы наоборот для вас стараемся, разве вам помешает какая либо компания? кстате с такими подсадками и пары у нас образовываються, и друзья находяться ) И вообще приходите к нам)) У нас весело!! )
Марго [10 июля 2009]
Аня. Судя по количеству ошибок в Вашем комментарии - отбор таки был слабенький! ))
4uvak [11 июля 2009]
ой ладно, к орфографии цепляться-главное чтоб не писали, а считали хорошо:) а подсадки-это конечно нонсенс-не думал, что такое где-то практикуется :)), хорошо что переночевать еще не просят, чтоб пристроили потом:))
Аня [11 июля 2009]
Марго с орфографией у меня все в порядке) 4увак 2500 тысячи людей приходят в выходные, и что нам прикажете делать?)
анюточка [11 июля 2009]
знаете, хожу в итаку лет с 14... но в том году всю охоту отбило именно хамство официанток! во-первых, когда я попросила посадить меня за столик, меня сначала оценил "глаз" официантки, потом она чуть ли не напрямую спросила сколько у меня денег и только после этого "фэйсконтроля" повела меня за самый ужасный столик(хотя я видела много незарезервированных столиков) среди столиков нерусских. когда я попросила безалкогольный коктейль(причём, не дешевый!!! ), она сказала, что за столик только алкогольную выпивку носят и вообще, с меня не упала б корона, если б я пила коктейль не за столиком, а возле барной стойки. и это нормально?
Аня [12 июля 2009]
Анюточка приходите в Итаку, я вас обслужу) а на счет поведения официантки... тут уж мне нечего сказать...
ленаааа [12 июля 2009]
а правдо что 15. 07. 09 будет проходить чтото по показу причёсок.. ааа
stapinona [12 июля 2009]
вчера в субботу была в итаке, играл DJ маньяк, просто разрыв мозгов и ног тоже) я люблю тебя итакааа!! а обслуживание везде гавно!
ghost_alex [12 июля 2009]
Согласен с stapinona. Был мегаотрыв!
4uvak [13 июля 2009]
Анюточка, приходи лучше ко мне в гости-обслуживание будет на высшем уровне!! но коктели, таки, желательно алкоголесодержащие пить :) 80682014173 смс
4uvak [13 июля 2009]
а всем совет-лично я и мои друзья пьем вне клуба-лето ведь!! распить коктельчик на ночном пляже при луне-это же супер!! зачем платить в 3 дорога и еще настроение портить(бывают разные варианты везде причем). А в клубе тацы-обжимансы:)
Маруся-Дуся [14 июля 2009]
Была в субботу на DJ Maniac - восторг полный!!! и заодно глупый девушкин вопрос - не успела познакомиться с парнем, который очень понравился! как бы его найти? Их было трое, лет 18-20, лысый в белой майке, лохматый в синей и темноволосый в очках и черной майке. Кто поможет?
Маруся-Дуся [14 июля 2009]
Была в субботу на DJ Maniac - восторг полный!!! и заодно глупый девушкин вопрос - не успела познакомиться с парнем, который очень понравился! как бы его найти? Их было трое, лет 18-20, лысый в белой майке, лохматый в синей и темноволосый в очках и черной майке. Танцевали на верхней площадке возле диджея. Кто поможет?
4uvak [19 июля 2009]
что-то в субботу девушек совсем мало было... наверное дорогой потому что вход на выходных.
ValdeMaRine [22 июля 2009]
Колхоза много стало, а нормальных девок на танцполе нет, вот и жмутся все у бара
Koks [25 июля 2009]
Мне этот клуб не нравится, молодёжи не много, зато куча мужиков под 40
ValdeMaRine [27 июля 2009]
Da, poportilsya klub. Vchera v 06:00 naglo nachali vigonyat, daje koktel ne dali dopit, hotya ya postoyanno tam. Barmeni zagonyayut s cenami- odno i toje vsegda poraznomu stoit- nikakogo kontrolya. Zakazivaesh whisky s koloy, vopros barmena- skolko, 150gr? Eto chto ewe za loshadinnie dozi, eto chto nalivayka dlya alkashey, chtobi stakanami glushit. Vobwem na urovne Westerna stalo.
oo [27 июля 2009]
На просьбу дать коктейльную карту, бармен отвечает "Я сам карта", и за обычную водку с Ред Булом берут 80 грн. контроля 0! творим, что хотим...
Игорек [28 июля 2009]
клуб просто оху*тельный!
?? [29 июля 2009]
Странно, только что позвонила в Итаку, чтобы заказать билет на концерт, и мне девушка немного надменно сообщила, что никакого концерта 31 июля в Итаке нет...
буба) [1 августа 2009]
Лучше клуба Итака в аркадии нет на мой взгляд... именно для молодежи.. Ибица более для взрослых.. вестерн-то вообще сбор малолетних быдляков... Амнезия-не в восторге.. Итака-besttt музыка там самая ахуенная.
Алекса [1 августа 2009]
люди добрые подскажите, когда будет уже в Итаке диджей Маньяк... ?? ждем его с нетерпением)
просто Alex [2 августа 2009]
вчера опять играла dj tomee lee, пипец, ну не пускайте вы играть эту блондинку, весь ее сэт состоит из трэков 80-х (и так в каждом баре эта хрень) и прочей старой мутни невесь откуда. вот сколько ее слышу везде одна и таже музыка, репертуар поменяла бы, а еще вроде училась у dj maniak'a. не пускайте ее играть за пульт. dj tomee lee в топку )
4uvak [2 августа 2009]
диско 80-х супер!! фанаты-отдельных диджеев покупайте их диск и слушайте дома :))
tatachka:) [5 августа 2009]
Dj Maniak будет 7 играть в Итаке
Серж [5 августа 2009]
А кто играл 4 августа? Что за диджей?
маньяк [6 августа 2009]
маньяк играет 7-8 августа
аноним [8 августа 2009]
Вроде приличый клуб, а охрана БЫКИ!! Мужчин не трогают, а на девочках отрываются... Быдло!!!
4uvak [8 августа 2009]
на дискотеках такие ох.. евшие девочки попопадаются, что кому как не охране ставить их на место...
настя [9 августа 2009]
итака-на данный момент-лучший клуб одессы! это отличная обстановка. шоу и музыка. замечательное обслуживание(особенно официант валя)продолжайте в том же духе!!!
4uvak [9 августа 2009]
вроде палладиум и итака вместе, но почему то в итаке музыка супер, а в палладиуме- гавно...
аноним [11 августа 2009]
4uvak, ты считаешь это нормально, когда здоровый охранник поднимает свои сраные ручонки на девочек?..
4uvak [12 августа 2009]
Ответ Анониму:честно говоря не представляю из-за чего такое может быть... Это, на верное, на х... нужно послать или сказать-да кто ты такой, вот я!! и т. д. :)) или по мелочи-залезть куда то танцевать и не реагировать на просьбы слезть оттуда...
ValdeMaRine [14 августа 2009]
Bil 13 avgusta zdes v Afishe- Ani Lorak, prishel v Itaku- golyak. Sprashivayu budet- govoryat kakya Lorak- tut oshibka bila ili eto ocherednaya nae... ka kluba, kak v voskresenye s Meladze- prishli, a on tipa ne priehal, dengi vernuli, no nepriyatniy osadok ostalsya.
4uvak [14 августа 2009]
на афише, что возле кассы все уже давным-давно вычеркнуто.. шоу 2 гариков пока есть в планах..
пупсик [14 августа 2009]
Но не факт что Гарику будут...
Любитель концертов [14 августа 2009]
Клуб в этом году обосрался с концертами. Я три раза покупал билеты на Меладзе, 95 квартал, Ани Лорак... и что пришла и... Концерт отменен... Очень не красиво, когда взрослые люди покупают билеты, собираются ночью и прихожят, а концерты отменяются. Просто отвратительначя работа клуба.
seaman [15 августа 2009]
программа совсем непнятная и обслуживают ну очень долго а так твердая 3
4uvak [16 августа 2009]
Гарики будут точно-вчера шатались по городу :)
rodrigues [16 августа 2009]
а Гарики до скольки выступают? так чтобы можно было прийти на дискотеку и цены после выступления снизят?
4uvak [16 августа 2009]
првильный вопрос :) можно даже на часть выступления успеть за обычный вход-только во сколько-никто ж не знает...
rodrigues [16 августа 2009]
а сколько нынче обычный вход?
ValdeMaRine [16 августа 2009]
Rebyata, budte bditelney! Vchera gulyali kompaniey, u devochki i u koresha sperli lopatniki i eto tolko u dvuh chelovek, kotorih ya znayu, kuda ohrana smotrit?
4uvak [16 августа 2009]
обычный вход по воскресениям-50... а пркражи-так если со столов-за этим не уследить-с собой нужно ценные вещи брать или кого то оставлять приглядывать (как в поезде :) а раз случилось-писать заяву в милицию-она в аркадии рядом-может просмотрят камеры наблюдения-вдруг и найдут еще...
ValdeMaRine [16 августа 2009]
S karmanov tiryat- tussim obichno u bara i na tancpole- wipachi rabotayut kakie- to
Alex [18 августа 2009]
А девушкам в буднии дни вход бесплатный?
4uvak [18 августа 2009]
лето уже закончилось, а ты про вход спрашиваешь :) до 11 во все клубы девушкам бесплатно в будни и воскресение, если нет концерта.. кто не успел-ко мне в гости заходите :)) 80635308728 :)
Grin [19 августа 2009]
Охрана супер. Отошёл по делам, к моей девушке два козла пьяных прицепились. Ребята моментом среагировали. Другим клубам пример.
Lika [19 августа 2009]
И мне помогли. Начальник охраны одного араба от меня отшил, и выставил из клуба. Смелые ребята.
Кофеман [22 августа 2009]
аа, Итака рулит полюбому) просто мега) я люблю тебя, Итака!
Cтив [23 августа 2009]
Доброго времени суток. Не подскажите что будет 29? Очень хотелось бы пойти...
Славик Граматик... MaN iN Broun [25 августа 2009]
Если не ошибаюсь то шоу двойников...
4uvak [26 августа 2009]
было уже шоу двойников... Да и что за вопрос странный-что будет?... Дискотека будет!!! что тебе еще нужно. Постановки?это в оперный-как раз сезон открылся.
seaman [26 августа 2009]
больше не пъю когда закрытие сезона?
4uvak [26 августа 2009]
числа 12 и открывается сезон party на хате :)
seaman [26 августа 2009]
где набратся сил дожить аааааааааа!!!
4uvak [11 сентября 2009]
Хорошо, что товарищ Драм в итаку не ходит, а то б комментами занял бы весь сайт:) а в итаке классно!! даешь попсу народу!! и водочку по 25 гривен 50 грамм :))
Драм [11 сентября 2009]
4uvak )) ы ) сидел бы ты на работе и доступ был бы ток к этому сайту - я бы посмотрел скок бы ты писал ) да - в итаке не был ) но если схожу - обязательно напишу впечатления )
seaman [13 сентября 2009]
итаку закрыли миссия выполнена анютка офицыантка просто супер самбука рулит
Амирочка [15 сентября 2009]
самый бомбовый клуб)мне очень понравилось!!! аркадия рулит!
4uvak [16 сентября 2009]
был на закрытии... почему-то думал что диджей маньяк музыку получше крутит...
маньяк [17 сентября 2009]
слей и волков колбасят лучше меня
4uvak [18 сентября 2009]
а колбасить то и не надо как раз :)
маньяк [18 сентября 2009]
тогда ходи тууда где не колбасят(:
4uvak [19 сентября 2009]
а Итака никогда не отличалась, как раз колбасным направлением:) то-то и удивился..
пупсик [22 сентября 2009]
а я не согласна, как раз, если хошь поколбаситься, иди в итаку... так всегда было... а Маньяк всегда афигенно играет!
4uvak [22 сентября 2009]
ладно-ситуация вот в чем-когда играет dj Tomee Lee музыка одна, когда manjak -другая.. всем не угодишь, хорошо б чтоб все диджеи ставили музыку разных направлений-это же дискотека, куда пришли люди с различными вкусами, а не клуб по интересам...
маньяк [22 сентября 2009]
100% ты чувак и др. " торчите" от итаки, поэтому здесь и торчите. А если бы было наоборот, то мы бы читали про, и др.., кл... ?
4uvak [23 сентября 2009]
здесь просто место отзывов именно об итаке-потому вполне логично что о ней и говорят:).. а выше-ниже отзывы и о других клубах... после того как закрылось паго-самым вместимым клубом с приемлемой музыкой стала итака-никто ж не спорит... и я когда был-было супер-чего только стоил медляк Careless Whisper!!! не думал, что услышу его когда-нибудь в клубе-повторюсь -было супер! наверное tomee lee была у пульта..
джамшид [6 октября 2009]
мне очень нравится итака там прост суперррр
Julce [19 декабря 2009]
была этим летом. кассирша неправильно посчитала сумму билетов, взяла деньги. когда опомнились, я сказала ей, на что в отчет получила хамство. вообщем меня почти послали)я в шоке, но всё же захожу, говорю охраннику, что у них кассирша ненормальная. на что в ответ равнодушным тоном слышу:"Она не ненормальная, она не ё*анная". вот так всё мило, по-домашнему там :)
Лю-ля... [15 апреля 2010]
Подскажите, а когда открытие??) Очень хочу пойти, многие говорят - отличное заведение! )
андрей [30 апреля 2010]
21 мая открытие
=)) [30 апреля 2010]
ууррраа... наконец-то откроется Итака... никакие зимние клубы не заменят это отличное место) Респект!
Ира [30 апреля 2010]
ууррраа... наконец-то откроется Итака... никакие зимние клубы не заменят это отличное место) Респект!
валя [15 мая 2010]
фабрика супер финал тут будет
Крис [18 мая 2010]
Кто-то знает, будут ли действовать карточки с прошлого года на открытии??
Juli [19 мая 2010]
А по чем билеты на открытие???
тт [19 мая 2010]
аааааааа... итака.. самая лучшая) на открытие вход: д. 70 м. 90
Валя [20 мая 2010]
Скажите пожалуйста какого числа открытие?
юю [20 мая 2010]
21)
Марина [20 мая 2010]
А говорят открытие переносится на следующую неделю(((Даже не знаю, что думать!!
оля [22 мая 2010]
открытие было афигенное в этом году.. хорошая музыка) официантки как всегда, в своём стиле. не вежливые и хамовитые еще хотят чтоб им оставляли чай.. да пусть сначала разговаривать научатся с посетителями.
4uvak [23 мая 2010]
жлобский персонал-это следствие того, что везде берут только с опытом работы--соответственно везде одни и те же матерые и хамовитые личности :)
Кокс [23 мая 2010]
Хороший клуб. Но по мне так лучше Вестерн! В итаку можно прийти разве что развести на лавешку богатых дядей. ))
лена! [23 мая 2010]
пожалуйсто ребята ну смените официантов!! хамство и невоспитанность, неграммотность в работе, это портит лицо всего клуба!!! меняйте администраторов, так же редкостные сучки, они что у вас особый отбор проходят! сто процентов и людей будет больше и чай отличный!!! если персонал будет нормально работать.
Ляська-Масяська [23 мая 2010]
ни одной рекламы об открытии не слышала вообще!!! ни одного бигборда в городе!!! что за бред? б открытии узнала от знакомых! открытие было никакое! но честно говоря судя по арт директору клуба которому явно за 50 лет что еще можно от него ожидать??? кроме неангелов вообще ничего не было. мы ждали до 4 часов, но никакого представления не было вообще! изменения в клубе есть, но вот с шоу-программами что то делать надо! алкоголь пить прост нельзя-левак жуткий (((
dilon77 [23 мая 2010]
А где анонс Итаки можно найти? перелопатил весь инет, Все клубы Аркадии кроме Итаки? что за бред???
Анечка27 [23 мая 2010]
Арт Директору Итаки 50 лет?? ну тогда понятно поему там все так печально... Смените его пожалуйста!!! верните нам прежнюю веселую, мега популярную Итаку с классными, а главное известными всем шоу прграммами... Хотели вчера пойти, но кто такой диджей Бро? понятия не имеем, пришлось идти вИбицу. Неужели нет русских и наших популярных и всеми любимых звезд!!! ???
Владимир Петрович [24 мая 2010]
пиджеи отстой полный, смотреть не на что!! вам минус, уважаемое руководство!!
Владимир Петрович [24 мая 2010]
пиджеи отстой, не на что смотреть, танцевать вообще не умеют!!! вам минус, уважаемое руководство! приезжая на отдых каждый год в одессу, я посещаю ваше заведение и у меня есть с чем сравнивать, в прошлом году, девочки на много лучше танцевали, приятно было смотреть и приходить к вам, не то что в этом году!
валя [24 мая 2010]
пачему не музкамедия
Нюточка [25 мая 2010]
Оооо, а какая "чудная" программа была 22-го мая! А официантки... Мало того, что вечно недовольные морды(простите, но лица в данном случае рука не поднимается писать) и разговаривают так высокомерно и грубо, как-будто я к ним домой пришла! Музыка тоже не фонтан... Кокс [23 мая 2010]-Во-первых, это называется проституцией.. Во-вторых, богатые дяденьки в Итаку не ходят(хотя, у каждого свои представления о богатстве).
Мишель [27 мая 2010]
открытие клуба, кто знает на каких сайтах можно найти фотки от папарацци?
Умничка [31 мая 2010]
Уважаемое руководство клуба, платите наверное больше своему персоналу чтоб он работал по всем вашим требованиям...
валя [31 мая 2010]
расписания фабрики в одессе
Девушка [11 июня 2010]
Этим летом Comedy club привозить в Итаку будут? Может кто в курсе))
Димон [16 июня 2010]
просто супер)
Анютка [18 июня 2010]
клуб классный. вот обслуживаение хуже некуда!!
Серёга [19 июня 2010]
че вам не нравится обслуживание, я там работал, вроде норм всё!
фрукт [24 июня 2010]
Итака на высоте)музыка очень классная, все супер, но это быдло-официантки, иначе их не назовешь портит картину! конечно не все, но половина точно. возмущаются, грубят, не выполняют просьбы еще и деньги считать нормально не умеют!!!
Таня [26 июня 2010]
клуб хороший, а от бармени жах... хамлять забагато. Адміністрація клубу зверніть будь ласка увагу на робочий персонал!
Ирина [27 июня 2010]
Отличный клуб
Лена [27 июня 2010]
А какая стоимость входа в бассейн днём??
боб [29 июня 2010]
сколько вход парням в четверг??
Малой [29 июня 2010]
ага только музыку надо почаще менять...!
Катюша [30 июня 2010]
Я еще не бы в Итаке, но в субботу намечается особая гульня)) мы с девками ( 40 человек ) идем на дискотеку в Итаку)) ждите нас))
Лиза [2 июля 2010]
Сколько сегодня вход в клуб??
Радость [2 июля 2010]
скажите плиз сколько стоит вход? и если ли дни, когда вход бесплатный??
кристина [3 июля 2010]
ребята, подскажите, сколько вход в пятницу?
Маша [4 июля 2010]
Кто-нибудь скажите сколько сегодня вход в итаку?
Иришка [4 июля 2010]
девушкам - 50 грн. парням - 80 грн.
Алексей [4 июля 2010]
На выходе с "Итаке" стоит мент, пристально осматривает каждого выходящего. Все, кто нормально денег оставил в заведении и перебрал может быть, имеют возможность продолжить отдых в РУВД... Где опять же трясут на бабки. Это с подачи Администрации дискотеки, в знак благодарности к своим кллиентам. Охрана беспредельничает: можно выхватить не за что, потом, угадайте, где окажетесь... Правильно, в РУВД. Спросите у любого местного. Осуждать не буду, зарабатывает кто как может. Кризис, видимо, сказался
Кир [5 июля 2010]
Подскажите работтают ли клубы Аркадии в сентябре???
Алекса [6 июля 2010]
до 5-10 сентября где-то работают! вон в Ибице 5 сентября закрытие! Алексей, что вы за пургу несёте?какой мент?кого забирает?такого никогда не было, сколько лет уже хожу в Итаку, и такого не замечала!! ну а если человек в сильном алкогольном опьянении и еле идёт, да еще и набуянил в клубе хорошо, то они его итак вправе забрать, а просто так если человек пьяный и при деньгах(а в кошелёк ему никто не заглядывает при выходе) то его никуда не загребут!
Летта [6 июля 2010]
Кстати я при входе тоже видела мента, он с охранниками о чем-то разговаривал, но к 3 часам ночи (я уже выходила) он вроде исчез.. не видела чтоб кого-то забирали
Лара [6 июля 2010]
Печально((((А был такой хороший клуб, самый лучший в Аркадии!!! Теперь танцпол маленький, музыка жуть, наливают не то что заказываешь, шашлык вонючий(а был такой вкусный), за нормальные столики плати 500 или 1000 гр.!!! А официантки вообще отдельная тема-10% на чай от таких денег для них слишком мало!!! И неприятно поразил туалет-грязно!
кейт [6 июля 2010]
скажите а в субботу вход платный??
Валя [6 июля 2010]
Официанты супер! А все козлы кто это все пишет. В Итаке работают официанты-модели!!! Как оставляете на чай-так и обслуживают!!!
тт [8 июля 2010]
.. в итаке отпетые именно девченки на монетки ведутся нормально?))
д... [9 июля 2010]
Сколько стоит вход сегодня??? на Еву Польна? И если после вход? цена разная?*
Таня [11 июля 2010]
Секьюрети дебилы. Клуб конченый)
бася [12 июля 2010]
что сегодня будет? сколько вход?
бася [12 июля 2010]
что будет? сколько вход?
Юрец [12 июля 2010]
Таня [11 июля 2010] Секьюрети дебилы. Клуб конченый) ты- дура у них такая работа
Оксана [12 июля 2010]
Клуб супер, но мальчиков мало::))
Никита [13 июля 2010]
эй вы гандоны тут я главный.. у вас Максим отдыхает... он туда придет и вас всех выебет в очко
просто дима [13 июля 2010]
все норм но девушек не хватает.
ника [13 июля 2010]
радик ты тусить не умееш.
вввввв [13 июля 2010]
Просто дима ты наивен и глуп не видал больших залуп
Льонка [14 июля 2010]
Была вчера там: очень круто!!! а пиджей там просто лапочка) если кто-нибудь знает этих ребят, подкиньте телефончик) а то я ночами теперь не сплю))
с [14 июля 2010]
Как по мне дороговато. Но клубом я очень доволен. Хорошая музыка. Хороший звук. ИТАКА рулит.
follow_Me [15 июля 2010]
Клуб офигенный, а новое преображение в виде басейна ну просто мммм, оч. красиво! Кстати ни кто не знает что там 22?
Татьяна [20 июля 2010]
Не помню, вчера была потерялась с братом, извените за доставленные неудобства
natali [22 июля 2010]
эротик шоу просто супер мальчики бомбовские!! ;-)
Инна [23 июля 2010]
Я не в восторге(((Ибица намного круче. В Итаке полно подростков и старпёров с голодными взглядами. Публика не нравится(
Дмитрий [26 июля 2010]
Клуб гавно, отстой. Такого еще я не видел. Единственное. что на свежем воздухе... А так обслуживание, совсем не отвечает тому уровню цен, который они предлагают. Музыка никакая... Люди более менее, но поржать есть над кем!!!
Критик!!! [26 июля 2010]
Клуб хороший!!! За барменов и персонал сказать ничего не могу, а вот охрана явно не на своем месте пора их уже всех на место поставить. Поуволнять и набрать новых и адекватных!!! они себя вообще не умеют вести!!! Такого быдла ни в одном клубе я не видел! Полно обдолбынных и укуренных и тех никто не трогает, зато к нормальным и адекватным людям придираються, оскорбляют и я это не единственный случай который я там наблюдал там каждую пятницу и субботу одно и тоже. складываеться впечатление, что ты приходишь не в клуб, а к этим охранникам в дом! Возникает вопрос: Итака - это клуб для людей или охранников? Огромноая просьба к руководству наведи порядок у себя особенно среди охраны!!! И если есть есть начальник охранны, то он точно не заслуженно занимает эту должность!!!
Юлия [27 июля 2010]
Просто суперрррр)
docksergey [27 июля 2010]
клуб как клуб) норм все ) "спасибо барменам за наше пьянство" 0фициантки более менее норм отношение. цены средние. музыка-смотря кто приедет-а есои никого нет-то поп ди-джей) такчто такое ощущение что с прошлого года ее не меняли. интерьер как всегда на высоте) много хачей-это минус-зато много телок на сьем-это плюс) вопрос к АДМИНу: скока стоит столик в будни и выходные?(а то как то я за это не беспокоился никогда). P. s. всем кому не нравится идите На\В ибится=)
Посетительница! )) [29 июля 2010]
Не плохой, доволи раскрученный летний клуб!! Атмосфера положительная, персонал вежливый, да вообщем-то не к чему придраться! *** Приятно здесь Отдыхать! )
Брюнетка! [31 июля 2010]
Заведение хорошее! Персонал на высоте! Были возмущения по поводу охраны, это далеко не так, всё там нормально! с работой ребята справляются! Люди, кто умеет отдыхать, вам именно в Итаку!
Брюнетка! [31 июля 2010]
Заведение хорошее! Персонал на высоте! Были возмущения по поводу охраны, это далеко не так, всё там нормально! с работой ребята справляются! Люди, кто умеет отдыхать, вам именно в Итаку!
Терри [12 августа 2010]
Подскажите, пожалуйста, сколько сегодня вход в Итаку девочкам?
Вика [12 августа 2010]
Терри, сегодня до 23. 00 девочкам вход бесплатный!
женя [12 августа 2010]
сколько вход сегодня?
бусинка [12 августа 2010]
сколько завтра(13) вход девочкам?
Итака [13 августа 2010]
вход девочкам 13. 08. 80грн
настя [13 августа 2010]
сколько вход 14-го числа?
4uvak [16 августа 2010]
зачем спрашивать сколько вход... если денег нет---все равно не пойдешь... по 20 гривен входа нет...
Милена [16 августа 2010]
4uvak а ты че сильно богатый или что? люди ценят деньги, поэтому и интересуются, в этом ничгео такого нет! когда в клуб идут гулять, всегда нужно знать, сколько с собой брать! хам какой-то невоспитанный! настя обычно вход по субботам гривен 60-80!
4uvak [16 августа 2010]
Просто спросили про цену на вход 13. 08--ответили, что 80... Следующий вопрос-сколько вход 14. 08 :) Я думаю нетрудно догадаться, что в районе 80... А люди, которые ценят деньги-по субботам не ходят в клубы :)
лена [16 августа 2010]
хотели погулять супер хорошо. а погуляли супер плохо. Пришли пораньше девушки бесплатно, парень платно. Предложили место заказ не меньше 500 нет проблем сделали заказ сразу. Но место не понравилось так как музыка настолько громко... казалось что у тебя все органы прыгают от звуковой волны. Перешли в другой зал пляжная зона и опять заказ не меньше 500. Опять сделали заказ на 500. В 3 часа ночи решили выйти из клуба и сделать фотки. И больше в клуб не попали. Парень мог пройти, а нам сказали покупать билет. Да можно было ещё и два билета купить, но дело стало принципа. Ведь нас помнит два официанта. Но в клуб мы же не можем попасть чтобы разобраться. Охрана стоит на своём покупай билет. Парень прошёл но его беда что он говорит на английском и его не понимают. Мы сказали давай принеси нам вещи и мы уходим с этого клуба.
настя [17 августа 2010]
спасибо, Милена;) а "чувак" наверняка забавный)
настя [17 августа 2010]
спасибо, Милена;) а "чувак" наверняка забавный))
настя [17 августа 2010]
спасибо, Милена;) а "чувак" наверняка забавный ))
Лора [17 августа 2010]
Кто знает сколько будет вход 22. 08 для парней и для девушек? и на какую вообще сумму надо сделать заказ чтобы посидеть?
21 [19 августа 2010]
ребята там просто ох*ен4ик)) просто нужно уметь висеть в таких заведениях, так чтобы охрана выбегала за вами когда вы уходите и спрашивала"когда вы приедите ещё к нам?"а обслуживающий персонал не только здоровался при входе но и делал всё по одному вашему взгляду, и все кто там отдыхает смотрел только на вас!! просто будьте на позитиве и попроще! )) я отдохнула с подругой просто на УРА чего и всем желаю!! так что давайте встретимся на закрытии сезона 2010 года! )
киевлянка [19 августа 2010]
ребята там просто ох*ен4ик)) просто нужно уметь висеть в таких заведениях, так чтобы охрана выбегала за вами когда вы уходите и спрашивала"когда вы приедите ещё к нам?"а обслуживающий персонал не только здоровался при входе но и делал всё по одному вашему взгляду, и все кто там отдыхает смотрел только на вас!! просто будьте на позитиве и попроще! )) я отдохнула с подругой просто на УРА чего и всем желаю!! так что давайте встретимся на закрытии сезона 2010 года! )
Таня [19 августа 2010]
Юрец [12 июля 2010] Если бы не знала не писала! Или теперь это считается нормальным если со второго этажа роняют стакан, он разбивается в сантиметрах от меня, а этот лох (типа охрана) через полчаса подходит и заставляет оплатить за разбитый стакан, а ничего что я стояла там не одна и тем более с вискариком! на просьбу позвать администратора он никак не реагирует... Дело то не в деньгах, а в том что обвинили ни за что...
Алёна [25 августа 2010]
Кто знает, что-то интересное в Итаке будет сегодня? Сколько вход будет... Уезжаем домой завтра, хотелось бы на последок посетить!! =)
Марина [25 августа 2010]
а сколько завтра будет вход для девушек?
4uvak [25 августа 2010]
Маринка, только приехала на учебу из Кацапетовки?:) По четвергам до 23. 00 девушкам вход бесплатный!!
Олег [26 августа 2010]
а сколько стоит седня вход в итаку?
Милена [27 августа 2010]
4uvak ты невоспитанный козел! проваливай с сайта и хватит людей оскорблять, сам из деревни небось приперся и выпендривается. так как ты набрасываешься на всех, комплексов у тебя выше крыше по видимому! неужели трудно нормально ответить?
4uvak [27 августа 2010]
Нормально отвечать нужно нормальным людям... А все лето спрашивать сколько вход могут только дебилы... P. s. девушка может уехать их деревни, а деревня из девушки-никогда :))
Милена [29 августа 2010]
4uvak не все в курсе клубной жизни! ну если девушка даже и из деревни, то значит она ненормальная?с такими далеко пойдешь, мальчик) хоть я и из города, но в жизни так не думала, в отличии от тебя, скажите спасибо родителям, что в городе родился, умник.
4uvak [30 августа 2010]
Вы можете обратить внимание, что данный раздел носит название отзывы о клубе... Вам нравиться читать здесь с завидной регулярностью вопрос : "А скока вход? :)" -как по-моему не похоже на отзыв о клубе... А чтоб знать на него ответ совсем не нужно быть знатоком клубной жизни--можно просто прочитать пару сообщений назад или позвонить по телефону клуба и получить моментальный ответ... P. S. Вход во все клубы города стоит порядка 10 у. е. и зимой будет также и следующим летом тоже...
я [2 сентября 2010]
Кто знает, когда закрытие Итаки?) Спасибо)
вот [3 сентября 2010]
я [02 сентября 2010] Кто знает, когда закрытие Итаки?) Спасибо) 15 сентабря
Алёнка [6 сентября 2010]
Сколько билеты на закрытие, кто знает?
Руд [9 сентября 2010]
День рождения праздновал в Итаке. Есть что вспомнить...
juice [11 сентября 2010]
Не 15, а сегодня-11. Арктика сегодня закрывать будет...
Тут [15 сентября 2010]
Скажите пжл, на какие сайтах могут быть фото с клуба?
4uvak [17 сентября 2010]
Последний день работы Итаки--19. 09 -- Staff party... Девушкам вход бесплатный... а вот в прошлом году было всем бесплатно...
яяяяяя [17 сентября 2010]
а что завтра в итаке?? какое шоу?
Лиля [20 сентября 2010]
-)-)-)
тата [22 сентября 2010]
Спасибо за клёвое лето, за хорошее настроение, позитивные воспоминания. До лета 2011!!!
DjSlay [23 сентября 2010]
Спасибо всем за хорошие отзывы!
Сашуля [24 сентября 2010]
Блин... как же всё таки мало лета!!! ((( Спасибо Итаке за отличные тёплые ночи... Встречаемся там же в следущем сезоне!! Итака-ЛУЧШАЯ! )
Алина [27 октября 2010]
Итака лучшая)) Спасибо за отличный отдых, всей компании очень понравилось) ждем с нетерпением следующего лета))
Танюша [16 ноября 2010]
Хочу Лето! Не хватает тебя Итака!!!
горик [30 ноября 2010]
итака я люблю тебя
маша [28 декабря 2010]
Итака самый лучший клуб из всех которые я знаю!!! )) Итака ты лучшая!!! ))
Машка [19 января 2011]
ааааааааааа... в этом году новый сезон!!! Времени всё меньше остаётся! Урааааааааа!!
Алёна [23 января 2011]
Не нравится...
!!! [17 февраля 2011]
До открытия Итаки осталось 94 дня!! )
Танюша [10 марта 2011]
Я обожаю этот клуб! Самый лучший!
Нюта [19 апреля 2011]
Говорят 31 июля будет Макс Барских. Правда или нет?
Денис [20 апреля 2011]
есть желание поработать в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
Мася [27 апреля 2011]
Ребят подскажите ск примерно вход будет стоить?
Дмитрий [16 мая 2011]
Итака супер)
Дмитрий [16 мая 2011]
и не вриться что я там буду работать))
Анастасия [26 мая 2011]
кого интересует золотая карточка в итаку, 170 доларов звоните ***3912220
Анастасия [26 мая 2011]
Золотая карта в итаку 170 доларов 388***3912220
Анюта [13 июня 2011]
Блин, я тоже хочу там работать)) Привехала с Киева, не знаю куда мне деться) Может подскажет кто-то с кем поговорить об этом?))
алинка [13 июня 2011]
самый клёвый клуб в одессе) приходите, не пожалеете)
Тина [17 июня 2011]
скажите плиз какие вечеринки будут с 15 июля по 27?и сколько вход будет
Виталий [18 июня 2011]
(Анастасия 26 мая 2011 Золотая карта в итаку 170 доларов 388***3912220) Скажи те как можно с Вами созвониться, очень интересное предложение по покупке вип карты
Джонни [19 июня 2011]
Кто сегодня идет? Вот хотелось бы пойти, а вот что то все отказались
Виталий [22 июня 2011]
388***3912220?? Какие цифры оператора???
гость [26 июня 2011]
подскажите сколько денег брать в итаку в воскресенье?
Дима [4 июля 2011]
где можно найти фотографии с Итаки 01. 07. 2011?
клюква [7 июля 2011]
Анюте:ты уже работаешь в итаке или хочешь работать?
Саша [8 июля 2011]
Хочу подработать летом в Итаке, есть рабочие места??
Саша [8 июля 2011]
Если есть работа пишите в davidvilla87@rambler. ru
Женя [22 июля 2011]
Итака самый кутой ночной клуб!
Юлия [24 июля 2011]
А тааам офигенно)самое суперское место где была)!!
Любовь... [4 августа 2011]
посмотрим-попробуем...
Яна [7 августа 2011]
была в клубе первый раз в пятницу(05. 08. 11), очень понравилось!!! а еще понравился охранник, который работал в тот день, стоял на лестнице возле барной стойки на 1 этаже. хорошенький...
Anar [14 августа 2011]
был там 5 дней подряд!!! даже на Вендетту успел!!! место шикарное! очень понравилось!!! по четвергам там вобще чето невероятное творится!!! Однозначно лучший клуб в Одессе!!! РЕбята Респект огромный!!!
Леночка [29 августа 2011]
в одессе есть только 2 лучших клуба, это итака и палладиум!!!
Антон [2 сентября 2011]
Да, клуб реально супер. Очень понравилось- ходил три ночи подряд!
вика [7 сентября 2011]
ну незнаю я например могу назвать лучшим клубо только итаку и Ё зимний)я всё лето протусила в итаке... я была на открытии вот тогда было просто бомбезно!!! отдохула как никогда... просто одним словом в итаке отдых самый лучши... жду уже закрытия... так хочу)
Алина [16 сентября 2011]
Клуб понравился, очень доброжелательный и внимательный персонал, хороший звук, я также попала на концерт Мумий Тролля - ребята выкладывались по-настоящему, без халтуры.
Станислав [20 сентября 2011]
Всех вошедших не с парадного входа, а со стороны пляжа расценивают как мигрантов желающих прорваться через их "фешенебельное" заведении. Администрация и официанты студенты.
Седой [20 сентября 2011]
Клубец жестяк...! Туса жжет! Даже спидболлом персонал барыжит.
Вера [25 сентября 2011]
Итака самый плохой клуб Одессы. Я - киевлянка, заказала 2 коктейля и заплатила 150грн. Затем мой друг - канадец не знающий русского заказал тоже самое и заплатил 300грн. Я подошла к бармену с вопросом "что это значит?", а 'парень начал откровенно хамить и кричать. Что вообще за бред? Куда смотрят владельцы клуба? Мы же туда больше никогда не приедем. В Киеве такого ни разу не встречала. Жлобятник.
Виталий [6 апреля 2012]
итака - место для отбросов!! одни наркоманы и шаровики! Лучше делом займитесь...
Марк [20 мая 2012]
ИТАКА Отстойнешего клуба в Аркадии нет.
Лина [20 мая 2012]
Сколько в этом году стоит вход на пляж?
Петрику [20 мая 2012]
Мени сподобалося це кубло! Дуже гарни дивчата та випивка... тильки дорогувато а так ничого!
макс [20 мая 2012]
да, тоже интересует стоимость проката шезлонгов и отдельных бунгало в этом году! озвучте пожалуста суммы) собираемся в начале июня приехать на море) заранее спасибо)
Женя [21 мая 2012]
Открытие супер! дискотека Авария взорвала ) смотрим show-stars с Владленой) молодцы!!!
Женя [21 мая 2012]
Открытие супер! дискотека Авария взорвала ) смотрим show-stars с Владленой) молодцы!!!
Саша [21 мая 2012]
Кризис но люди пытаются отвлечь себя)и это правильно! Итака несет позитив! Пляж Итака бить ночной супер!! хиты 80 зарежают!!! и русалки в бассейне просто супер!!!
Виталик [6 июня 2012]
Продам карточки в Итаку на одну персону парень... ***4222798
Петя [8 июня 2012]
Людям когда нечем заняться в жизни... идут тусить в Итаку... цены высокие слабая музыка дешёвое оформление... ((((((((
яна [7 июля 2012]
отдыхали на пляже, очень не понравилось. обслуживание ужасное официанты пытаются все втюхать, пробивают совершенно другое, не то что мы заказывали, а в два раза дороже. счет несут аж спотыкаются, а здачу мы так и не дождались.
Елена [24 июля 2012]
Не знаю, что заказывала Яна из сообщения 7 июля, но мы отдыхали с друзьями из Днепропетровска и очень понравилось. И дискотека 90-х, и кальян, и музыка на любой вкус. И в Итаку мы ходим не первый раз. Там классно!!! И приносят то, что заказали. И нет обмана.
Наталья [4 августа 2012]
Огромная просьба к хозяевам клуба, убавить громкость музыки, чтобы не только отдыхающие в Вашем клубе чувствовали себя людьми, но и жители окружающих Вас районов и поверьте это не только Аркадия, а и Большой Фонтан, Чубаевка, Толбухина и Вузовский микрорайнон!!! Будьте людьми!!!
екатерина [9 августа 2012]
давно хотела посетить этот клуб, теперь понимаю что зря потратила время, музыка на 3, обслуживание прямо пропорционально зависит от количества денег, которые Вы готовы оставить за заказ, чек от бармена так и не дождались сумма за 2 шота Бмв названа была 240 грн, Вы меня конечно простите, но даже для Итаки это дохрена! Сейчас смотрю в меню на сайте цена 55 грн за шот!!! т. е. почувствуй себя "лохом-буратино" сходи в итаку
мулечка [13 августа 2012]
сколько билеты в Итаку??по цене на ети выходные?и что лутше Итака или Ибица
Катя [14 августа 2012]
Итака ужас... были на руки вверх... позорище... мохито 110 грн, сесть негде... да и вообще бычатник.. я а шоке =)
Марина [31 августа 2012]
Была 30/31. 08 ужасно не понравилось. Цены просто заоблачные!!! Убавьте цены-будет больше клиентов! ... Если в таком духе и дальше то спрос упадет..
Любовь [1 сентября 2012]
Какая програма сегодня будет в клубе???
Ольга [2 сентября 2012]
Я люблю Итаку ) Всегда его посещаю) Вчера попали на группу Время Истекло!!! Они конечно зажгли!!! Очень довольны остались с друзьями! Персонал хорошо обслуживает, музыка отличная)) Хочу еще разок перед закрытием пойти, никто не подскажет, когда закрытие сезона клуба Итаки?
Диана [31 июля 2013]
ходили в Итаку на Стаса Пьеху. все очень понравилось. было супер
Серёга [25 августа 2013]
Мне очень нравиться посещать клуб Итака, всегда хорошая музыка, приятные люди и внимательное отношение к гостям клуба!!!
Катя [31 августа 2013]
Ходили вчера с друзьями на концерт Светланы Лободы!! Впечатлений море!!! Концерт начался в 2 ночи, спела 8 песен, на подтанцовке непонятного рода дикобразы и гориллы!!! Итог вечера-я в шоке!!! В прошлом году были на ее концерте в Ильичевске в честь Дня Портовика, вот там она зажгла, а это не концерт а дешевая пародия рассчитанная на пьяную и невменяемую публику!!
Руслан [16 июня 2014]
Были большой компанией 14 Июня 2014г, выступала группа Никита Посещаю клуб далеко не в первый раз. Народу относительно мало было, было много свободных столов, люди мало, многие замечены без напитков в руках. Три неприятных момента. 1. Оплату карточкой всячески не хотели принимать, хотя изначально говорили что терминал есть. В конце сказали что карточку принять не могут, объяснить почему тоже не объяснили, сослали на сложность бухгалтерии. Был неприятно удивлен в 21 веке не принимают картой оплату. 2. Официантка посчитав оплату по чеку демонстративно возле столе очень возмущенно спросила "А за обслуживание?" (я и гости были поражены столь нетактичным поведением официантки, девочке не объяснили видимо что чаевыене гарантируются, а чаевые мы не могли оставить так как вся наличка ушла на оплату по чеку, вы ж карточкой не хотите принимать оплату там чтоб на чай можно было оставить нормально) 3. Сервис слабенький. Путали заказ, приносили больше чем заказывали, потом с натяжкой обратно уносили. Хотя может музыка громкая и такое случается. Один приятный момент. Несмотря на курс доллара цены кратно не поднялись на выпивку. Короче в Итаку я скоро еще не пойду, нет там былого духа, а жаль.
Алла [4 августа 2014]
А кто знает сколько стоит вход на диско 80-90-х в Итаку? 8-го августа? и 9-го?
Олег [31 января 2015]
Говно
Анна [31 января 2015]
были на концерте 5сентября 2014года. официантки, особенно блондинка пухленькая, поражает своей провалами в памяти. мало того, заказ вы будите ждать 1часа 30мин! в итоге когда вы решите встать и уйти, тут откуда не возьмись воскреснет официантка, и откроет свой рот, и будет кричать охраннику они не хотят оплачивать счет, лови их) мда... воспитание образованность.. 0% шизофреничка явно) за что платить за пустой стол?! за то что нам ничего не принесли в течение 1часа 30мин.!!! за то что мы ничего не увидели и ничего не ели?!! настроение было хорошее, не хотели закатывать скандал. мы расплатились, только попросили принести наш заказ во первых. официантка даже не извинилась которая попыталась нас опозорить, я в удивленном ужасе, нет слов... больше в итаку в ресторан зумма не прийдем и не кому не советуем.
Марина [18 мая 2015]
Официанты охуели, Пришла на первое свидание в Итаку в ресторан зумма. Заказ долго ждали! Я ничего не заказывала у официантки заказывал парень себе. Я спешила и решила уйти парень ушел тоже. Официантка на меня свой рот открыла чтобы я оплатила счет. Я даже у нее ничего не заказывала. А она охранику крикнула что мы сбежать хотели. Почему девушка должна решать ваши проблемы официантов и ресторана, слидите за своими клиентами! В итоге я споймала парня и заставила его оплатить его заказ который нам даже на стол не принесли!!! Я заставила официантку прнести заказ, она принесла со словами мужчина вот ваш заказ. А почему на меня налетела, я что не могу уйти по своим делам стисняюсь что охраник возьмет меня за барки невиную девушку которая ничего не заказывала. Соседняя официантка только посмеялась, и сказала: вы же вместе пришли с этим молодым человеком так что платите, типо даже если я его незнаю! Ужас что за развод! В следующий раз в таком случае не дай Бог такого случая, я буду вызывать милицию!!! Мне что может там за всех мужчин заплатить которые себе заказали и свалили.
Татьяна [28 мая 2015]
вчера 27. 05. 2015 была в итаке на конкурсе мисс институт, участвовала. охранники быдло полное, быдлятина просто! сначала меня участницу не впускали уже с печатью, типа нет контролера, потом сказали открыть сумку у меня там была обычная вода без газа, чтоб пить за кулисами(очень жарко было) он засунул свою руку мне в сумку и высунул и выкинул воду, сказал потом попью воды. девочке(тоже участнице), мы все были в списках на бесплатную печатку на руку, говорит: ты пока ухо чесала нашла своё имя?!!! это вообще нормально???! невоспитанные твари. нахамили от и до, настроение говно, даже расплакалась. никогда в жизни туда больше не пойду, в ибице и дешевле и круче в сто раз.
Адам [30 июля 2016]
Не клуб а помойка. Не советую никому. Полно грязных блядей которые разводят мужиков на деньги, приносят липовые счета и делают заказы на немыслимые суммы и вручают их вам, угрожая охраниками. В клубе работают настоящие аферистки. Отдых там превратился в настоящий ад. В Одессе полно других более достойных мест.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Клуба Итака






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6