Форум Рестораны Crabs Burger Odessa
Вика [15 декабря 2014]
шикааарное место)) очень вкусный гамбургер! и лобстер
Наталья [15 декабря 2014]
Очень необычный интерьер, все очень красиво и уютно. Черный гамбургер очень вкусный и хрустящий. Всем желаю посетить ресторан и попробывать их шикарную кухню.
Nastya [15 декабря 2014]
безумно вкусно)
Анна [18 декабря 2014]
А мне не понравилось! Бургер мне принесли холодный, по вкусу ничего сверхестественного, да и сама порция была невелика! Считаю, что за 100 грн можно было и чуток побольше сделать сам бургер. Так что мой совет : не берите бургер с креветкой с белой булочкой!!! А интерьер приятный.
Анна [18 декабря 2014]
А, и еще: если вы решили отведать бургер с крабовым мясом, что и соответствует названию самого заведения, то можете не спешить - с крабовым мясом у них ничего не оказалось! В меню то много наименований с ним, а вот в наличии - увы... Нас это очень удивило.
Ольга [20 декабря 2014]
Крабсбургер отличный, на черной булке. Интерьер интересный, понравилось, что везде настоящая зеленая травка. Людей конечно много, столик на вечер нужно заказывать.
Ольга [10 января 2015]
Если Вы ставите себя вслед за Барселоной и Валенсией, то должны понимать, что дизайн- шмизайн это хорошо, а обслуживание должно быть на уровне. Официант Ян принёс сначала основное блюдо, потом закуску, объясняя это тем, что закуска долго готовится! Спринг-роллы готовятся 10минут. Кстати, это даже близко никакие не спринги!! Если посетитель заказывает два блюда, то ему, должны принести, как минимум, два набора приборов. Хороший ресторан- это, в первую очередь, классная кухня и классное обслуживание. Очень жаль, но этого у вас нет. Поровыряв в тарелках, через полчаса ушли голодными.
Анна [10 января 2015]
а я немного разбавлю негатив))были вчера первый раз и остались довольны абсолютно всем! интерьер-супер! обслуживание-на высоте(какому человеку не понравиться, когда официантка знакомиться с ним и говорит, что будет заботиться?) кухня достойная, фирменный бургер с крабом удивил, суп-на любителя, хвосты лобстера-вкусно, но мало(хотя нам подробно девочка рассказала почему они такого размера и даже предложила пройти к аквариуму и продемонстрировать) в целом мы остались довольны, забыли попросить книгу отзывов, чтобы выразить благодарность девушке с именем юля за заботу)спасибо вам, будем приходить чаще!
Николай [11 января 2015]
Был примерно неделю назад всё хорошо если бы не тот мой заказ королевских креветок на гриле. В общем я заказал креветки, тут мне приносит заказ официант Николай и я вижу перед собой обыкновенные маленькие креветки. Я спросил королевские ли это креветки, на что мне соврали ответом - да.
Тамаз [12 января 2015]
Были вчера в этом заведении. Из хорошего - быстрое обслуживание, лобстер в чесночном соусе и устрицы (хотя устрицы так себе). Из плохого - всё остальное! 1) Интерьер хороший, но сидеть в нем неудобно: стол далеко от диванов, сами диваны низкие, когда принесли большое плато - сидя на диване ничего в нём не видно (в прямом смысле) т. к. само плато подается на очень высоком металлическом блюде, смысла от которого мы так и не поняли (полный льда); 2) Тигровые креветки в Грабсбургере - это простые креветки по 120 грн за кило. Мы переспросили - нам еще раз сказали что креветки "тигровые" :) ок№ 3) В бургерах из мяса краба попадаются части панциря (мы взяли 3 бургера, части попадались в двух из них); 4) Бургеров с мясом лобстера нет (и по словам официантки их никогда еще не было); 5) Никаких скидочных карт у них нет и скорее всего не будет; 6) Оставив в заведении больше 2000 грн, рассматривая перед уходом рыб в аквариуме, мы услышали от администратора крик официантам "почему по залу ходят люди, я не поняла?" (мы были последние, было около 23:40). После чего к нам подбежал официант и спросил не желаем ли мы еще что-то заказать :) намек мы поняли. Вообщем, после всего этого и с таким отношением, идти туда совершенно не хочется.
koss [13 января 2015]
интерьер не чего особенного, диваны действительно очень не удобные как для приема пищи так и просто для отдыха через 30 мин хочется пересесть на стул. кухня чем то на помнила рыбный фасфуд кто был в средиземноморских странах тот поймет, цены не соизмеримы с порциями и качеством. к сожалению не то место куда хотелось бы вернуться
Леонид [13 января 2015]
На заметку повару, готовящему спринг-роллы. Даже первокурсник кулинарного техникума знает, что начинка состоит из СМЕСИ нашинкованных овощей с добавлением стеклянной лапши. Это классика!!! Возможно добавление белковой составляющей- курица, креветки. У вас спринг-ролл - это ДВЕ!!! креветки, завёрнутые в ЛИСТ пекинской капусты, которая, в свою очередь, завёрнута в лаваш. Бред! Это было вообще несъедобно!
Леля [16 января 2015]
Крабсбургер с крабовым мясом, просто отвратителен. Протухжее мясо, залитое непонятным соусом с запахом холодильника, как каша, кусков панцеря перемолотого полно. Ничего общего с бургером нет. Вечером даже плохо было. Заказали с собой с телятиной для ребенка, так потихому, всунули с крабовым мясом. Видимо чей-то. Детю даже не дали. Выкинули в мусор. Отвернуло на всегда. Обычная рыбный фастфут. По 10 бальной - 3.
Юрий [17 января 2015]
Почитал отзывы- вроде и не туда ходил. Был два раза с семьей, первый раз ели крабов, второй вот это плато. Попал сюда случайно - до этого ели устриц в Фишкафе, а в этот день там устриц не было, вот и оказался здесь. Всем остались довольны. Бургеры не ел - не ем их, не знаю, может и плохи, но для этого есть Макдональдс, а до утра гульбенить тоже есть другие места. Устрицы классные- большие, смачные, не дорогие и, главное, не потравились. Крабы тоже классные, но для любителя- надо ковыряться, щипаться, вытираться, но оригинально и необычно- для семьи был сюрприз. Обслуживание хорошее, ничего плохого не заметил, первый ресторан в жизни, где официант надел пальто не только на жену, но и на меня. Я думаю, что такой ресторан мог бы позиционироваться на дорогих и респектабельных клиентов любящих Средиземноморскую кухню, омаров, устриц, камчатских крабов, но ввиду нынешней эконом. ситуации вынужден выживать за счет продажи бургеров, что дешевле и на что большая масса наших масс способна купить, хотя я так думаю, если уж ты покупаешь бургер - чего уж нос воротить.
Клиент [19 января 2015]
Цены подняли, крабсбургер размером с крабовую палочку в который она и идёт, мясо краба можно поесть только если заказать самого краба, обслуживание очень медленное, фреш несли дольше чем крабсбургер, картошки к бургеру идёт такое количество как будто её кто то не доел и то что осталось принесли тебе, интерьер как на круизном корабле в столовой, заплатив 160 грн ушёл голодный и недовольный
Белла [21 января 2015]
В первый раз проходила мимо увидев новое место зашла посмотреть, народу была тьма, у меня было 20минут заказала Фреш, подали быстро но я пожалела, что не попросила счет сразу. Этим же днем вечером мы за глянули с компанией. Подача действительно быстрая, зелень очень вкусная, в бургер блек мясо краба холодное, я знаю что его подают холодным, но для тех кто не знает, ждет разочарование. Пиво и белое вино отличное. Было очень жарко и неудобно на диванах. Администратора было оч много. Огорчили вылинявшие поло у официантов, а у одной девочки была дырка на футболке, которую она прятала в задний карман джинсов. В третий раз мы собирались поесть морепродукты. Это было крешение. Блюда которые мы выбрали не оказалось в наличии. Мой друг заказал сет из креветок, хорошо что я увидела что их подают варенными и конечно же он выбрал креветки гриль. Почему нет салата с лососем, свежими овощами. Мне принесли Цезарь с индейкой и сухариками черного бургера но нет это были не сухарики, это были какие то обрывки засушенной булки размером с грецкий орех. Такое впечатление что это были объедки. Апетит пропал. Выбросила 120грн. Это же Одесса где жаренные бычки? Раки? Раз уж крабы закончились или мяса нет в них, как говорят официанты. Мы в Греции ели краб на гриле с чесночным соусом. Очень вкусно. Я очень хочу чтоб вы развивались, у вас был хороший старт. Почему нет униформы для администратора? Сейчас вы выигрываете за счет нового модного места куда все стремятся попасть, но уходя впечатления не из лучших. Официанты уставшие отдыхают на диванах.
Татьяна [25 января 2015]
Были сегодня с друзьями. Все очень вкусно, и это неудивительно! Глюкомат натрия (уселитель вкуса) я почувствовала сразу, так как очень хорошо с ним знакома. Это меня разочаровала. И насторожил бургер с мясом которое пахло как будто приготовлено на гриле. Хотя не стану утверждать Есть в кухне гриль или. нет, а может это жидкий дым.
Леля [26 января 2015]
Все вкусно и свежее! ненадо наговаривать)
Екатерина [5 февраля 2015]
Сегодня случайно попала в крабсбургер и осталась крайне довольна) начнем с того, что интерьер и вообще атмосфера всего заведения прекрасны, все дорого и красиво сделано, порадовала вкусная еда и очень быстрое обслуживание. Но больше всего приятно удивил официант. Я ни разу еще не встречала таких веселых, внимательных официантов, который может рассказать детально про каждое блюдо и очень правильно порекомендовать! Поднял настроение после тяжелого дня)Спасибо, не раз еще приду)
Raisa [15 февраля 2015]
Супер! Цена, качество, официанты-спецы своего дела! Так держать!
Ольга [4 марта 2015]
Очень понравилось обслуживание, очень вкусная еда, единственное что расстроило - интерьер, в зале - его просто нет, а зеленая трава на стенах сыпалась прямо на диван и одежду( Рекомендую всем попробовать вкусности этого заведения, но не рекомендую присаживаться на диваны около стены))
Alex [7 марта 2015]
Были несколько раз, всё нравилось и обслуживание, и еда, и интерьер. Но!! к сожалению, сегодня были и после съеденного мясного бургера стало через час плохо (отравились). Жаль, что так быстро испортились
Artem [9 марта 2015]
Были с супругой на открытии ресторана в Декабре 2014 - админ сказала, что они пытаются воссоздать обстановку и стиль ресторанов в Сингапуре. На открытии ресторана - все было 5+, не смотря на суету с открытием заведения. И вот что происходит сейчас - 8го Марта 2015... Решила моя жена с дочерью отметить 8ое Марта и столкнулась с: хамство и распиздяйство крайней степени со стороны персонала, потеряные администратору, которые походу мышей не ловят по жизни. И самый главный нюанс - по просьбе выдать счет - вопрос в=со стороны официантов: "у Вас карточка или наличка?" казус ситауции в том, что сумма была бы разной в случае или наличных или карты - одна устная сумма, а вторая на бумаге, но крайне отличающаяся от устной. Итого - уважаемые администратору, просрали вы идею Сингапура и до сервиса, как определения слова, Вам, увы далеко.
Елена [10 марта 2015]
хотелось бы много чего добавить по поводу 8 марта... начиная с певицы, которая цены себе сложить не могла более полу часа. то селфи у нее, то с микрофоном беда, но вот ни музыки ни пения мы так и не услышали. официанты тоже были в ударе! не могли договориться с админом. пересаживали нас по 10 раз с одного места на другое. но вот официанты показывающие факи добили окончательно. может парни что то спутали или это норма одесского сервиса?спасибо всем всем всем кто так умудрился испортить нам вечер! такого праздника у нас еще не было... просрали вы уважаемые нас как клиентов и название ресторан!!!
Наталья [25 апреля 2015]
25 апреля посетили семьей ресторан. Муж заказывал суп на кокосовом молоке и жареный рис со свининой. Ребенок - крабовый бургер. Все красиво, еда вкусная. Но мне повезло меньше) в меню было написано " камбала с овощами" предполагая что мне принесут за 175 гривен кусок рыбы с овощами, я ни как не предполагала, что получу небольшую рыбу целиком с головой, хребтом, плавниками и кишечками! Мяса рыбы было ровно 3 ст. ложки. Остальное, просто отходы! Кожа рыба была промасленная и зажаренная до невозможности! Овощи- жаренный картофель, пол перца и пол помидора. Вышла голодная, купила слойку с телятиной. Ребята, уберите это блюдо!!! Это жесть!!! Интерьер нормальный. Посуда понравилась.
Ирина [14 мая 2015]
отвратительно место!!! Ноги моей там больше не будет, после того как на наших глазах администратор вытащил за шею десятилетнего мальчишку! Плевать на сколько там вкусно, персонал - жестокое быдло. Аппетит испорчен.
Влада [7 июня 2015]
Еда не впечатлила... за такую цену ожидала большой бургер с большим количеством мяса краба, а получила салат в бургере с двумя несчастными кусочками... булка была черствая
Важный гость [16 июня 2015]
обслуживание ужасное!!! официанты возомнили из себя неизвестно кого, хотят обслуживают, хотят не обслуживают... были там с детками, к нам 10 минут не подходил никто, при том трое обсолютно свободных официанта просто смотрели на нас все это время и проходя игнорировали... соизволила нам дать меню администратор. мы всегда оставляем чаевые( и как бы не было обидно, в этот раз тоже оставили), но больше вообще не хочется посещать данное заведение. очень хочется верить, что начальство объяснит обслуживающему персоналу, что обслуживать нужно каждого, клиента, и не только тех, кто нравится или нет ( кстати, двум дамочкам, официант лицемерно, противно до тошноты улыбался как мог, фу!!! )
Я еще важнее [19 июня 2015]
Ненадо сидеть и обиженно смотреть на ситуацию!!! Раз они не подходят значит не профессионалы значит халдеи а к ним надо грубее например крикнуть иди сюда мразь лицемерная или ты тупое рогатое быдло меню дай а то твой рог тебе в ж... засун, можно вот так например обратиться бараны, постыдные крохи, довески, недобитки, бездари, темнота, недотепы бегом бляать я ваш рот на оборот жертвы пьяных окушерок! Но лучше попросить вежливо и тихо шевелитесь падлы пока я добрая!
Миша [1 июля 2015]
Такого бреда не слышал давно! Администрации сайта должно быть стыдно за то, что происходит здесь! Из информационного сайта превратиться в помойку! Был в воскресенье в этом заведении, прекрасное обслуживание, экскурсия по ресторану, весь персонал знает название всех рыб, еда на очень высоком уровне, клешни лобстера, устрицы, фондан, все замечательно!
Виктория [17 июля 2015]
Очень вкусный кальян и отличное обслуживание
Миша [20 июля 2015]
Я пишу Михаилу, который заявил, что такого бреда он еще не слышал, так вот любезный Вам на закусочку!!! Я миша но дело не в этом я найду тебя и я церемониться не буду понимаешь я подойду к тебе и как попрошу тебя протереть впечатления до блеска аквариумной паралели не надо пжлст не печаль кукушку снегом отвори себе мембрану и пожарь ее на луже чтобы было много крило и ходило заводило михаило попросило! Надеюсь достаточно Миша???!!!
Татьяна [21 июля 2015]
В субботу 18 июля были с подругой в этом заведении, в которое очень давно хотели попасть. Были голодными, с утра гуляли по городу и были рады, что наконец-то поедим вкусных крабсбургеров. В итоге - серьезное отравление, абсолютно одинаковые симптомы, начались одновременно и закончились также одновременно, сутки просто умирали. Отравиться ничем и нигде больше просто не могли. Ужасно, за далеко не маленькие деньги тут травят людей. То ли мясо краба испорченное, то ли соусы простроченные, то ли повара руки не моют, я не знаю. Но знаю одно, что никогда и никому не посоветую пережить то, что пережили мы за эти сутки после посещения Крабсбургера и никому в жизни не посоветую это заведение.
Арина [27 июля 2015]
Мда... чувствую не долго продержится это место... интересная идея завидения... стильно, меню такое что даже не знаешь что выбрать, столько вкусностей предлагается ммм Но... про то что люди там постоянно травятся ну очень уж часто слышу. Трое разных знакомых говорили как еда лезла со всех дыр в тот же день.. в плане обслуживания, сама сталкивалась с некорректостью работников которые нас со стола на стол пересаживали, так как мол все забронированно оказывалось... я с мамой люди не прихотливые, пересаживались без замечаний, но после третьего раза.. и 20 минутным ожиданием меню.... рот раскрылся. и жама или мистер что так яросно материться на Нас Тупых людей, видео и есть один из хамских официантов... очень жаль когда люди не умеющие выполнять свою работу обижаються на своих гостей которые в свою очередь пытаюсь вам глупенькие помочь, что вы людей не травили и на чай зарабатывали. хозяева этих мест читают вообще отзывы про свое детище? Фу позорище
Хозяева [30 июля 2015]
Да, да мы читаем!!!
Аня Зозуля [31 июля 2015]
ресторан просто "чудо"! была на днях с подругой галиной... сказать, что остались под впечатлением - не сказать ничего! ... зато настроение подняли!!! прийдя в заведение было огромное желание выпить что-то вкусненькое и освежающее, погоды жаркие нынче в одессе... выбор пал на лимонад... а чтобы мало не показалось, заказали 2 двойных!!! на вопрос сами ли готовят лимонад, нас убедили, что да!!! после подачи в 330 мл "двойного лимонада", нас постигло новое удивление в виде минеральной воды, но никак не сваренного напитка данным заведением!!! на вопрос как был приготовлен лимонад, нам ответил, что входит в напиток - специальная вода, не для продажы!!! после долгого выяснения, что же это за такая эксклюзивная вода, мы услышали в ответ: - с крана, фильтрованая! сеть данных заведений как - гнездо, крутые перцы и крабсбургер, максимальную оценку честно заслужили на "2+"... так держать!!! 👍👍㈇ 7;👍
Стас [2 августа 2015]
Первый раз был пол года назад, тогда все очень понравилось. Но сейчас одно разочарование. Прождали на улице минут 20 официантов, потом сам пошел их звать. Еда испортилась, однозначно, банально не вкусно. Заплатив за 3 бургера 700 грн, хочешь вкусной еды, но не сложилось. Больше сюда не пойду.
Частый клиент [9 августа 2015]
Читаю и диву даюсь таким отзывам! Или это заказные отзывы или понаехавшие в наш город на летний сезон Великие Гурманы! Заведение отличное! Официанты там все время одни и те же работают ( улыбчивые девочки и парни) Хозяева так же очень милые и приятные люди! Бред и еще раз бред пишут люди!
Андрей [25 августа 2015]
частому клиенту. Это не понаехавшие, это видимо вы не привыкли к нормальным ресторанам. Привыкли жрать в подобных бадегах для третьего класса и бомжей. Именно таким стала эта наливайка. Имели неосторожность туда вчера зайти. Плохо всё! может день такой у них был, но это не оправдание. Реально херово было всё! Во время бронирования стола сказали что есть мидии. По факту их не было. Нахера врать! ? Под видом камбалы тулят облезлых глосей! подкисший облепиховый морс. мясо в гамбургере ощутимо не свежее с ощущением песка на зубах! Уберите это позорище с Дерибасовской и езжайте обратно в Киев травить киевлян! Подобный отзыв еще Борисову напишу, пусть вставит персоналу пестон!
Алена [26 августа 2015]
Одним словом отстой, бургеры маленькие (реально в маке и то больше), салаты все одна зелень в цезаре 2 куска курицы мелких, очень долго несут заказ, посуда вся с щербинками в жутком состоянии. Не советую совсем
Михаил [9 октября 2015]
Был 2 раза, один раз отравился, второй раз понравились бургеры. По своей инициативе туда бы не пошел.
Татьяна [16 октября 2015]
Обслуживание, маленькие бургеры и даже вкус - это всё ерунда по сравнению с отравлением, которое мы пережили летом. Отвернуло от любых бургеров после такого вообще. Просто ужасно! Конечно, я понимаю, было лето, жарко, но всё же нужно следить за качеством и свежестью продуктов... Это неуважение к самим себе, не то что к клиентам!
Михаил [19 октября 2015]
Чек не соответствует уровню заведения! Человеко поток еще не гарантия успешности. Были на выходные с семьей. Из двух подрят заказанных бургеров не оказалось продуктов для их приготовления! Заказанный стэйк жесткий, резиновый и безвкусный. Повара на мыло! Плато из морепродуктов отстой. Единственно неплохими были устрицы. При таком подходе, боюсь они повторят подход предыдущих арендаторов.
Светлана [17 ноября 2015]
Не все так плохо! Может не все блюда самые удачные, но постоянно там обедаем и не могу не отметить вкуснейшее для меня из меню: бар-бургер с креветками, тайский суп, много салатов вкусных и конечно шоколадный фондан. Он лучший здесь!
иван [21 января 2016]
Отстой полный! ) Сам в шоке! Вечно всех своих друзей тянул в это гавенное место. Очень жалею об этом. Сам, больше в жизни не зайду туда и вам не советую. Бутер с крабом - говно; Устрицы - просроченная отрава; Гребешки - лучше даже не знать. Если хотите быть здоровы, обходите эту бадегу стороной.
Александр [25 января 2016]
Был сегодня в этом заведении, в шоке от еды, которую там подают!!! Крабсбургеры - говно! Мизерных размеров с салатом из капусты за 198 грн! ? Уровень блюд - придорожный фастфуд фуд. В роле начинка холодная... Не рекомендую данный "ресторан".
Жижи Жора [25 января 2016]
я понимаю Вас, но толку с этго нет и небудет аяяяй!
Микки [15 февраля 2016]
Всегда хотела посетить это заведение. Зашли перекусить, двух из трёх заказываемых блюд не было в наличии. Как-бы, после праздников-выходных все съели. Как же часто там завоз, спрашивается?! Предупредили, что бургеры будут очень острые, приближённые к тайской кухне. Когда спросили, почему же они не были острые, получили ответ:"ну, в основном они острые. Я говорил в основном". Чай, по меню 700 мл, приноситься в чайничке, который разливается на 3 чашки ровно ( кстати, чай, первый по меню, очень не вкусный) Картошка фри, которая с бургером идёт, совсем не фри - разваливалась, было абсолютно мягкая, тоже невкусная. + за месторасположение, дизайн и атмосферу.
Ксения [2 марта 2016]
Зашли с мужем поужинать, впечатления отвратительные! Цены космические, которые совершенно не соответствуют вкусу! Из всего меню в наличии была треть позиций! Заказали уже хоть что-то: мой Цезарь с индейкой был безвкусным с противным соусом, лимонад из сплошного швебса, мужу принесли стейк малюсенького размера, съел и не понял и пиво в бутылке без бокала ( для такого заведения не гоже то с горла пить). В общем, что поел, что радио послушал! Счёт 400 грн и удовольствия никакого! Никому не советуем и сами туда не вернёмся!
Den [3 марта 2016]
закрыть и опечатать!
Регина [11 апреля 2016]
Были в этом ресторане неоднократно, остались очень довольны, бургеры очень вкусные, просто объедение, и для нас стало неожиданностью что подают с салатиком и картошечкой фри, заказывали отдельно салат и пожалели, не смогли съесть, очень сытными оказались бургеры, для нас Макдональса не существует, только Крабсбургер) да цены не маленькие, но оно того стоит! Мы любим вас )
Так это [12 апреля 2016]
Денчик, желание исполнено! Закрыт и опечатан быдло хаус. Теперь чисто грузинское вкуснейшее Кинза!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Crabs Burger Odessa






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :