‘орум  лубы ћехико
MC PankOFF [13 сент€бр€ 2006]
¬зрослое место!
“ан€ [24 но€бр€ 2006]
’оршее место,очень нравитс€!!! —покойно,уютно, никакого негатива. “о-что нужно дл€ отдыха с большой или маленькой компанией.
¬овчик [11 декабр€ 2006]
попробуй боулинг в !® !!! “ам круче )))
“ан€ [13 декабр€ 2006]
¬овчик, в "≈", конечно, боулинг и ниче,))))))))) но € больше биль€рд "полюбл€ю")))) поэтому в ћехико "самое то", и обстановка больше нравитс€))
маринка [9 апрел€ 2007]
ћехико то что надо,кухн€ обалденна€, да и не дорого, а вообще самим надо пойти чтоб увидеть. —”ѕ≈–
Nika [16 апрел€ 2007]
хороший клуб, при€тна€ обстановка!!!! лассный биль€рд!!!!!!!!!(Mellafon цЄм!)
вовчик [16 апрел€ 2007]
и все равно в !® круче )))
CRAZY DIAMOND [16 апрел€ 2007]
Ќи где, так вкусно не ужинал с семьЄй, как в ћ≈’» ќ!!! » ƒ»— ќ, то что надо!!! —”ѕ≈–!!!
evgeny [15 ма€ 2007]
ј кака€ там кухн€? -- мексиканска€; € хочу попробывать блюда со специ€ми .. это есть?!
—ветик [21 но€бр€ 2007]
30 но€бр€ в "ћехико" состоитьс€ dance party "под кактусом". ведет вечеринку mc Crazy Diamond, играет Dj Tommy Lee. приходим,народ,п€тн ица все-таки=)
Mc CRAZY DIAMOND [25 но€бр€ 2007]
ƒа приходите!!! будет весело!!!
ƒ≈Ќ»— [26 марта 2008]
—коро буду проездом в ќдессе не хотите что бы € у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
¬ладик [26 апрел€ 2008]
боулинг класс, цены доступные, кухн€ незнаю как, большой ассортимент алкогольных напитков, обслуживание блеск ! что еще дл€ счастье надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
александр [8 ма€ 2008]
мне очень понравилось мехико!очень вкусно!девочка котора€ нас обслуживала,просто супер!цены хочу € вам сказать умеренные!будет настроение заежайте в мехико,не прожалеете!
рТрШрҐрРрЫрШрЪ [28 августа 2008]
рСрЮрЫрђрЄрХ рЯрѓрҐрШ рЫрХрҐ р†рРрСрЮрҐрРрЫ рТрЬрХр•рШрЪрЮ рЭрР рСрШрЫрђрѓр†рФрХ рЬрЮрЦр ХрҐ рЪрҐрЮ рШ рЯрЮрЬрЭрШрҐ рІрРрҐрЮ рТр°рЯрЮрЬрШрЭрРрЃ рЬрЭрЮрУрЮ рЯрХр†рХрЦрШрҐрЮ рЧрФрХр°рђ рЯрЮрЫрЮрЦрШрҐрХрЫрђрЭрЂр • рШ рЮрҐр†рШр¶рРрҐрХрЫрђрЭрЂр • рЬрЮрЬрХрЭрҐрЮрТ рТр°рЯрЫрЂрТрРрЃрҐ рЪрЮрЭрХрІрЭрЮ рҐрЮрЫрђрЪрЮ р°рРрЬрЂрХ рФрЮрСр†рЂрХ
света [19 сент€бр€ 2008]
мехико- бомба!! все ок! все-суууупер!
александр [28 сент€бр€ 2008]
Ћучше клуба в ќдессе нет!
Pupsik [5 окт€бр€ 2008]
Ћюди расскажите как сейчас на диско в ћехико? ¬ каком стиле играет dj? —колько туда пыталась пойти, нам посто€нно пусто! (((
каз€ва [29 окт€бр€ 2008]
цены на кухню у них неслабые, но принос€т большие порции и все неверо€тно вкусное. очень много блюд из морепродуктов, грибов и под различными соусами. как ресторан очень советую, но как клуб дл€ веселой и отрывной молодежи не подходит т. к. там собираютс€ люди за 30-35 лет и музыка соответственно более консервативна€.
виктор [19 но€бр€ 2008]
мне очень понравилось в мехико! буду и дальше ходить туда с друзь€ми!!!
»ван27 [17 феврал€ 2009]
—ам по себе комплекс хорош, но вот по-поводу боулинга не могу не выразить своЄ недовольство. ћало того, что посто€нно глючат дорожки (не выставл€ют кегли, сами по себе опускаютс€ и т. д. ), не работают пульты, паркет местами подЄртый... “ак ещЄ и качество сервисного обслуживани€ оставл€ет за собой желать лучшего!!! ћо€ оценка 2- при учЄте, что единицу нужно заслужить!!! ћой совет - лучше немного переплатить и поиграть на ѕольском спуске, но зато получить массу положительных эмоций. (P. S. в 7 звЄзд акции посто€нные, а не так как здесь. ¬ыиграл час, а потратить нельз€.  орм€т завтраками, типа через неделю придите и плюс штрафы левые в счет включают не говор€ при этом! )
Kristi [16 августа 2011]
≈сть кто живой в этом клубе??? ¬торой день не могу дозвонитьс€!
reaxxion [22 августа 2011]
я недавно мимо проходил и висела вывеска, что они до сент€бр€ закрыты. –емонт делают наверно)
—ветик [11 но€бр€ 2011]
 луб давно переименован в Liberty. ќн снова открыт и все работает. Ќемного подремонтировали после лета. ƒа, в плане клуба он не молодежный, но в плане боулинга - там всегда были скидки дл€ студентов в будние дни до 18. 00
ол€ [19 декабр€ 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
јндрей [6 марта 2012]
Ќужен Dj? звоните, *** *** 18 46. заранее спасибо
—аша [24 марта 2012]
расскажите по больше о клубе, во сколько работает он, во сколько дискотека начинаетс€, со —колки лет впускают? и как там вообще?
¬алерий [16 сент€бр€ 2012]
дуэт Black Dog (»ван  озирод и ¬алерий «абенкин) предлагаем программу "ѕо мотивам песен Ѕитлз". тел 7012805
ћорис [17 декабр€ 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах јркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в ”краине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
”кажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

ќписание и афиша ћехико

ƒругие обсуждени€:
Ѕыстрое —видание 7
 луб ЂBrazilї в  облево 12
LeMon club 15
Ministerium 80
 лабор формата 1*1 1
¬осток 37
Ѕольше виски, €рче ночь 1
Palladium 624
—трип клуб OSCAR 25