Форум * Форум today.od.ua * Resto Presto pizza
Денис [2 ноября 2015]
На Среднефонтанской в фуршете попался таракан. Вернули деньги
Вика [24 ноября 2015]
Пицца просто супер, сочная, много начинки, тесто вкуснейшее, вдвоем с мужем наедаемся и наслаждаемся одной пиццей)) Цена тоже приятно радует, так что мы во всем Ваши поклонники уже около полугола!!! :))
Женя [31 декабря 2015]
Частый посетитель, пицца очень вкусная)) Всем советую)
София [7 марта 2016]
Мне очень нравится пицца. Она вкусная, большая и ароматная. Когда заходишь в Аврору сразу чувствуется запаз пиццьI Resto Presto. Отдельно я бьI хотела поблагодарить поваров за их работу и сказать, что они мастера своего дела.
Маша [6 апреля 2016]
Всем рекомендую пиццу от Ресто-Престо! Очень вкусная, начинки много, цена по сравнению с другими пиццериями намного ниже! Отмечали День Рождения пиццей, нам еще и скидку сделали! )
Alex [8 мая 2016]
отличная пицца! быстрая доставка! все супер!
Кирилл [27 августа 2016]
Не понравилось. Умудрились пепепутать часть ингредиентов в двух заказанных пиццах, из-за этого обе получились не вкусные, а одна еше и оказалась недопеченой, полусырой, начинка сползла в угол и напоминала суп.
дрэсто прямо в престо [7 сентября 2016]
что ты такое пишешь?аяяяй александр ну и ну ооойёёй
Надя [23 сентября 2016]
Отличная пицца, а стоит дешево! Всегда заказываем на празники выставится в институте! Пальчики облизывают все! :) Так держать! :)
член петуха [23 сентября 2016]
я после пиццы пестро рестрош отлично хожу в дрэсто сресто!!!
Лала [25 сентября 2016]
Ужасная пицца. Вкус противный, ингредиенты безвкусные, нет аромата вообще, плюс что-то горчит. В сендвиче попался перец-горошек. На сендвич был намотан лист салата, который имел вид темно-зеленой тряпочки, которую пришлось вытащить, так как помимо отсутствия эстетства, ее невозможно было откусить. Про то, что везли ее 2, 5 часа просто молчу.
Саша [14 ноября 2016]
Брал пиццу в Ресто-Престо на Таирова, честно такие цены видел в последний раз в 2010году, решил попробывать и остался доволен! Вкусно и ничем не хуже раскрученных сетивиков, зато в 2 раза дешевле!
Мистер [23 февраля 2017]
Пальчики оближешь! Очень вкусная, пока несёшь домой истекаешь слюной от аромата! Так держать! Ваши постоянные клиенты!
лалала [7 апреля 2017]
Респект! Так держать! Как мы раньше без вас жили- не знаю! :)Каждую неделю заказываю, всегда все супер! Новые соуса тоже очень порадовали!
Владимир [29 апреля 2017]
Брал пиццу в копейке на поскоте, с море продуктами -чуть не сломал себе зубы(какие-то камни или песок), с курицой (нормальная). Персонал матерится при клиентах между собой. Не советую.
Любовь [29 июня 2017]
Самая вкусная пицца в нашем районе! Спасибо Ресто-Престо за вкуснейшую пиццу по приемлемой цене! Единственное "но", при оформлении заказа нужно самому уточнять какой соус мне нужен, иногда забываем это сделать, а оператор не спрашивает! В остальном все супер!
Мистер х [4 июля 2017]
Все супер, рекомендую эту пиццерию! Заказываю раз в неделю стабильно!
Артем [10 августа 2017]
Попросил приготовить пиццу Чили и попросил чтобы не перчили ее, расчитался и пошел по магазину, когда вернулся домой с пиццей и начал пробывать во рту было ощущение огня, ее настолько переперчили что невозможно было есть! В общем потратил средства впустую! Не советую некому!!!
Дарим 100 Престо пицца 300 пицца 300/100 Pizza [10 августа 2017]
А мне показалось что ты попросил поперчите Я сильнее А ты говоришь не перечесть не понял я специально попросила сильнее 300pc просто 300 пицца лучшая пицца на районе у нас Приходи ко мне пидорас Привет как тебя зовут хочешь познакомиться с пиццей дорасту пространства Как дела твои Приезжай на Лермонтова 38 я тебе морковку начищу Набери в YouTube 314 кабинет и всё поймёшь Артемович
Татьяна [13 сентября 2017]
Раньше было очень хорошо, но вот в последнее время вообще ужасно(((( вчера брала две пиццы а они горелые были, ужасно грязно, персонал ведет себя отвратительно. На столе выдачи заказов бардак полный, зеркальце бумажки(((и так далее. Холодильник с продуктами был приоткрыт(((Печально конечно!!! Больше не буду там брать ничего!!!
Людмила [18 октября 2017]
Всегда заказывали по пять пицц не меньше, но в последнее время все хуже и хуже, то соуса отсутствуют, то пицца горелая, то начинки все меньше и меньше. А сегодня забрали самовывозом две любимые пиццы в которых присутствовали только огромные куски не бекона, а именно сала, чо аппетит даже пропал, сразу видно что персонал опять поменялся, если вы не исправитесь, то больше заказывать не будем, т. к за 95 грн мы одно сало употреблять не хотим, либо меняйте персонал, либо контролируйте их работу!!!
Елена [10 ноября 2017]
Заказывали у вас сегодня впервые, все очень понравилось! 4 сезона пицца вообще восхитительная, у нас с мужем разные вкусы, остались довольны оба! Будем заказывать ещё и ещё! Рекомендуем друзьям! Спасибо за вкусную и недорогую пиццу!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша пиццерии Resto Presto pizza

Другие обсуждения:
Вы меня улыбнули 1
Ибица 911
Тор: Рагнарёк 21
Лига справедливости 11
Art hall 14
Dside Band 11
Театр на Чайной 714
Григорий Лепс 2
дрАва 41