Форум Клубы Нирвана (Архив)
КИССка))) [2 июня 2006]
В Нирване классно,по субботам заскакиваю туда потусить...Жаль выбор напитков для девушек небольшой,да и перекусить толком нечем((( Ещё плохо,что музыка не всегда прущая...Может,стоит сделать так,чтоб музыку можно было заказывать???Да и не очень прикольно,когда при покупке билетов(на 14:00)тебя просят назвать номер школы... Спасибо за внимание;) P.S.Что-то я там шестика не заметила...Где он прятался???Может,плоховато искала,а,может...стоит установить?..)))
НеФоРмАл [8 июля 2006]
Уважаю нирвану только из - за Димы Крутых (Бода RESPECT чувак)
Андрей [10 июля 2006]
Лузановке ПРИВЕТ!!!!!Мой район!!
ПРАВДА ЖИЗНИ :) [31 августа 2006]
Та гавно полное вся ваше Нирвана! Для тупых отморозков!
Ира [22 сентября 2006]
Очень стильный клуб. Приятная обстановка. Самое главное:есть много места где можно разогнаться и ,хорошо оторваться. А настроение зависит от количесва выпитого,и мужчин находящихся рядом.
С@rTm@N [25 октября 2006]
Не плохой клуб,но чёто меня туда больше не тянет!И вообще это уже не Нирвана,а ГОЛД КЛАБ....так то :)
Бакс [14 ноября 2006]
Отстой....
Wassiliy [27 ноября 2006]
Быкотека нах...
лИса [17 декабря 2006]
это уже и не Нирвана давно.это уже по-солидней-"Gold Club"
Mazila [13 января 2007]
Внешне клуб ,я считаю,похорошел,а "внутренне" вся та же побито-разбитая нирвана...те же люди,та же музыка.Только приятно порадовал пульт-довелось с ним поиграться:)
slavyta3000 [19 января 2007]
отстой,а не клуб.тупые поселковые малолетки,хреновая музыки и плохая вентиляция.постоянные разборки за углом в кустах и блевотина на ступеньках.ещё года 2 назад малость получше был.фэйс контроль для понтов,пускают всех.говорю так,потому что живу не далеко,знаю.
Игорь [26 января 2007]
пвтаюсь найти в инете ваш сайт. Мне просто интересно где находится нирвана. Может и чайни, но мне правда надо:-)
Ликусик [13 февраля 2007]
клуб отстой.....до такой степени мне ещё клубы так не нравились....ббээээ
Маша [16 февраля 2007]
Клуб вроде хороший,музыка тоже,да и цены вроде нормальные.Только вот название в интернете можно былобы изменить на GOLD CLUB)))
...MyLaTocHk@... [10 мая 2007]
Клуб больше нравился когда был Нирваной...Как изминилось названия стало меньше народу...уже не так интересно...лучше бы ничего не меняли...
Жека [27 июля 2007]
нормальный, приличный клуб, никакого бычья там нет... во всяком случае мне не попадалось ) только вот чота опустел голд в последнее время, что очень не радует, год или два назад полный зал собирался и было веселее. А нтерьер оставили без изменений, видать придумать что то новое фантазии не хватило. ) в общем там все еще можно хорошо провести время
M@L [31 июля 2007]
Нирвана есть нирвана. Название не менялось никогда. И настоящие цыгане цыганят там постоянно!!!
LacoSta [1 августа 2007]
Нирвана была моим вторым домом, когда пришла на открытие голд клаба рыдала, до такой степени отстойно там стало...народа вообще нет, ходили в нирвану, в голд ходить не будут, я уверена что многие хотели бы чтобы вернули родную Нирвану....родной интерьер, Нирвана на мой взгляд была самым приличным клубом на поскоте..а теперь что...гавно!
LacoSta [2 августа 2007]
Кто бы что не говорил, это был не отстойный клуб, а те кто говорят про малолеток поселковых, тому я бы посоветовала бы пойти на ночную в нирвану, а не на детские, где же вы видели на детских дискарях 26 и выше?! тупые вы люди...ничего не понимаете...
Clubber_sha [18 августа 2007]
Клуб нормальный, над интерьером конечно можно было потрудиться, но и так пойдет, и хорошо что хоть что то поменяли Нирвана уже отжила своё!!!!!!!! Музыка путевая, персонал отличный, шоу программы тоже! Хоть народа и не много, но зато бычья и цыганчи по минимуму(что для поскота редкость) В сезоне 2006-2007 Gold Club был клубом на уровне, посмотрим что будет в этом сезоне! Конечно лучше выбирать клубы по солиднее, но и в Gold Club-е можно прикольно отдохнуть!!!!!!!!!!!!
Ekstazy89 [21 августа 2007]
Да было дело..........)))
KaTeYa [22 октября 2007]
Мы каждую Субботу с друзьями ходила в Нирвану, обожали там тусить, нас туда,что-то тянуло! В Нирване было Суперски.Большое помещение и было где танцивать. А в Gold Club Nastolgi мне не нравиться это полный отстой, меня туда больше и не тянет!Я б очень хотела,чтоб вернули нашу прежнию Нирвану!
руслан [3 декабря 2007]
нирвана был нормальный клуб на поскоте и люди туда ходили,в голде почти людей не было,а все кто был ,то были по пригласительным,в ностальгие опять тоже самое-народу мало,билеты у охраны по 10грн
pupkinist [26 января 2008]
Я вот все это почитал, да так и не понял - какую музыку там играют? Люди, если вы себя называете "тусовщиками", хотя бы узнайте стиль, под который тусите.
Syna Rich [14 марта 2008]
Попсовый клубишко.......Быдло остается быдлом как бы его не переделывали.....
Риток [1 октября 2008]
ой, товарищи, там я молодость свою пропила!! нирвана-это было что-то... ностальгиииииииия...
денис [2 октября 2009]
Нирвана возрашаеца 2-3 откритие нирвана лузановка форево
денис [2 октября 2009]
Dj Tommy Lee 2 октября
денис [2 октября 2009]
нирвана вход 80 руб
Аня [10 октября 2009]
сколько стоит вход?
Граф [18 декабря 2009]
кроме бумс бумс бумс нет ничего. и цены улетные (шампунь-80 гр водка 127 гр апельсин 5 гр ну и т. д.
Алексей [27 декабря 2009]
ГГггг... это улетные цены??? Это легкий испуг.
Dj Monita [13 октября 2011]
Dj нужен? девушка 21 год, закончила школу диджеев My Music(с дипломом dj) mk2290@mail. ru
Борис Никитонов [10 декабря 2011]
Конечно вы нам нужны приезжайте в клуб с радостью устроим вас на работу!!! Уй вам уй вам хахахихо!
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Вика [21 декабря 2011]
А 31 декабря будет что-нибудь интересное?)
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб " Нирвана "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Паша [28 января 2013]
Пригласите Полину Гагарину!
Адрес: Николаевская дорога, 170 [25 апреля 2013]
мы рады приветствовать вас в старой доброй «нирване», которая после двух лет перерыва возобновила свою работу. мы постарались учесть все прошлые ошибки, поэтому в новом сезоне вас ждет яркий, интересный и доступный клуб. каждую пятницу и субботу вас ожидает новая вечеринка, множество конкурсов и подарков, грандиозные развлекательные шоу-программы. улучшенный звук, хорошая музыка, неповторимый dj и mc, команда pj, работающих non stop, кухня и бар на любой вкус, и многое другое, что будет держать ваше настроение на высоте. это самый большой клуб поселка котовского, двери которого всегда открыты для вас. кроме этого единственная постоянно действующая дискотека для тинэйджеров. будем рады услышать отзывы и пожелания наших клиентов. «нирвана» — хороший клуб для хороших людей!!!
Алина [30 ноября 2014]
Клуб поколения нулевых. Им то есть что вспомнить
Кетчуп [21 августа 2020]
Пригласите группу Ритуальный Суицид! inst: @ritual_suicide_band
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Клуба Нирвана






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6