Форум Клубы Плазма (Архив)
Екатерина [9 сентября 2006]
Херня хернёй!
Наталия [6 октября 2006]
Толстопузые дядьки выгуливают своих девоЧек) соответсвенно и музыка такая и всё оСтальное... хотя дизайн у клуба ничего так..... но тесно....
Вики [10 октября 2006]
Да,ладно вам,девчёнки, клуб нормальный, это зависит плохо там или хорошо,с кем вы гуляете!Если вы пришли туда мужиков цеплять,конечно вас жаба давит за то что они уже заняты другими.И музыка нормальная и интерьер, но тесновато.
Евка [30 октября 2006]
тулаеты что страшно заходить..да и вообще "......." а не клуб
Игорь [13 ноября 2006]
Я думаю этот клуб на данный момент ОДИН из самых Дойстойных, Весёлых, Стильных, Модных в городе Одессе. Музыка ОТЛИЧНАЯ!!! Стиль ДОРОГОЙ и МОДНЫЙ!!! И Туалеты кста-ти Отличные!
ArxAngel [22 ноября 2006]
Фуфляндия а не клуб -чесно говоря настоящий детский сад!!! Туалеты поддерживаю мрачные!!вобшем на оценку 3 потянет!
Олег [27 ноября 2006]
Плазма клуб неплохой но мало там прикольных вечеринок. Открылся новый сайт посвященный клубной жизни заходите смотрите cores.od.ua
Светочка [7 декабря 2006]
Охранники там идиоты,а в остальном всё нормально. не супер,но так как близко к дому,то можно иногда зайти.
Ксюша [8 декабря 2006]
Если люди ходят в клубы что бы посмотреть и потусовать в туалетах.....тогда не легче им потусить у себя дома в туалетах.....Я считаю что в клубах не главное туалеты.....Музыка там нормальная.....А в Понедельник вообще супер...советую.....STAF PARTY В Плазме вообще супер!!!!! из 10 потянет на 7!!!!там нету быкотни...как во многих клубах нашего города....вообщем отдохнуть там можно.....даже нужно!!!!Таирово рулит:)
Пупсик [18 декабря 2006]
Интерьер симпотный, охрана выполняет свои обязанности. Цены ну ооочень доступные. Музыка по понедельникам на STAFF PARTY просто супер! Плазма преобразилась в этом. Контингент правда разнообразный, хотелось бы "почистить" от бадежных (их не много, но есть)... И всё-таки не следует маленькую Плазму сравнивать с большими клубами! Всем приятного отдыха!!!
fLASH [29 декабря 2006]
НЕ ЗНАЮ, НЕ БЫЛ, НО ЗАЙТИ - ХОЧЕЦЦА! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МЕСТ В ОДЕССЕ, КОТОРЫЕ ОБСУЖДАЮТ, ДАЖЕ ОСУЖДАЯ (А НЕ ТРИВИАЛЬНУЮ ...НЮ С ЖРАЧКОЙ И ...РАЧКОЙ - SUUM CUIQUE) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Микола [24 января 2007]
Клуб гарний, с друзями були, дівчата красиві, але охорона сувора. Та нам дуже сподобалось хоча ціни там ого, все витратили ледве пішки додому не йшли.
Maria [7 февраля 2007]
privet vsem!na samom dele klub "plazma"eto odin iz samux luchshix klubov goroda Odessu!neznayu kak sejchas tam,potomy chto ya ne bula tam yzhe 8 mesyacev!no s yverenostyu mogy skazat,chto oxrana tam otlichnaya!personal voobwe bez obsyzhdeniya!osobenno personal,kotorui bul primerno 1,5 goda nazad!vse veselue rebyata,vnimatelnue!esli konechno administracuya budet chitat moe soobwenie,to xotelos bu peredat privet oxraniky Olegy,t.Mashe,oficuantke Anichke,buvshim oficuantam:Aleksandre,Olg e,Wkaliky,osobennui privet ychereditelyam etogo klyba:Igoryu Vitalievichu,Dmitriju Anatolievichyi ego sunovyam:Igorewe i Aleksandry,Andreyu Ivanovichu!voobwem privet vsem kto imeet otnowenie sejchsas k etomy klyby i estestvenno kto ranwe rabotal v etom klybe!ochen vseh ljublju i skuchayu!
Michael [13 февраля 2007]
Не хочется говорить колкостей, но прийдется! Если выбирть из всех клубов города, то в этот клуб я бы пошел последний. Первое, что зацепило - цены! Оставляете аванс в размере неплохой суммы, с целью присесть на такой себе диванчик из кожи молодого дермантина, за которым наблюдает охранник соответствующего вида. Второе: расстановка мебели, при полном зале приходится пробираться сквозь другие столики! Контингент - сносный , наблюдаемый с легким дуновением распутной публики женского пола! В целом остались негативные впечатления, по сравнению с лучшими клубами нашего города!
Дин Дон [21 февраля 2007]
Хело Амигос извените шо по английски но плазма эта хуйня полная! быко-клуб с голимой музыкой и интерьером впрочм тоже
Master [4 марта 2007]
это самый галимый клуб! Фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
андрей_ss [4 марта 2007]
сам не был но говорят я сам с таирово клуб фуфло цены космические музон незнаю но я не поклонник попсы мне б рок клуб какй нибудь кстати чо их ещ нету в одессе с красивыми девушками которые слушают реальный русский рок а не такую дрянь с виду вроде ничо но говорят отстой посмотрим сходим разок
doLL@r [12 марта 2007]
хожу уже пол года,два месяца назад там было клево классный МС ЕхоLiVa.DJ Жаворонков вообщем было классно до тех пор пока их непоувольняли,туда вообще стало ходить от силы человек 50 и то если собереься...жалко хороший клуб БЫЛ!
Ролекс [31 марта 2007]
А вот в Сочи есть тоже клуб "Плазма", совершенно другие впечатления, просто потрясаюшие вечеринки! Бывают, но не совпадают.
Viper [4 апреля 2007]
Отличный клуб! А всё что ниже написано это бред дебилов , которые никогда не были в этом клубе! А или быкоты, которых в Плазму не пустили! Особенно привет (Дин Дон, Master, андрей_ss) - быкота, ваш клуб Palladium!
Kolobok [4 апреля 2007]
Клуб реальный, даже очень. Соглашусь с вайпером что пишут такой бред, что я в шоке. Что-то я не видел не довольных лиц в этом клубе. А я вот смотрю Master пишет-"это самый галимый клуб", возникает вопрос, а ты был в этом клубе или тебя от туда вынесли как галимого быка? Ответь если не тяжело. Ещё порозило, обсуждение туалетов девушками, так вы же сами и срёте, а потом жалуетесь, а где лучше, кроме как дома.
DANCER [4 апреля 2007]
This is the best club in Ukraine! RESPECT Super EVG!!!!!!!!!!!
Кира [23 апреля 2007]
Клуб неплохой, но охранники и правда УРОДЫ! Насколько я понимаю они должны работать так, чтоб всем комфортно было, но не находиться при этом в центре внимания.А у них это туго получается. А вот обслуживание и кольянщик мне очень нравяться. И бармены с фантазией.Всегда удивят чем-то оригинальным и индивидуальным. По понедельникам действительно здорово. А по-поводу контингента о котором говорили - так "такое" вы найдете в любом клубе Одессы, несмотря на его величину и крутость!!! вот так вот!!! Всем привет!!!
Татьяна [25 апреля 2007]
Основываясь на личных впечатлениях делаю вывод, что заведения хуже не было, нет и вряд ли будет. Обслуживание нулевое. Пройдет минимум минут 40-45 пока принесут заказ. Причем несут его с особенно надменным видом. Как бы и хотелось оставить чаевые, но в действительности нет за что. Музыка средненькая. А вот контингент....малыши ...начиная так с лет 15...
Kalina Kalinina [28 апреля 2007]
1. Не были в клубе - не фиг писать о нем отзыв. 2. Пару советов телкам: не смотрите на пузатых дяденек, которые выгуливают там кого-то. Вы лично для чего в клуб приходите? Если снять точно таких же - тогда вам не в клуб, а на Таможенную... 3. Те, кто пишет плохие отзывы, просто не умеют отдыхать! Не важно, какой там туалет, сколько времени несут заказ, как на вас посмотрел охранник, и вообще кто там в центре внимания;главное, пацаны и девчонки, это музыка и dance! 4.И еще вопрос: а куда ходить "малышам"? Вы в 16 лет сто пудово мечтали бы сходить на такой дискач. Пусть дети тоже веселятся :) Вам до них какое дело?
Татьяна [10 мая 2007]
Kalina Kalinina Хочется тусовать с мелочью под боком?.. Ну и флаг тебе в руки... Обслуживание, к вашему сведению, тоже имеет значение...и далеко не малое..Если часами никто из официантов не удосуживатся подойти, я могу віразить только свои соболезнования данному заведению... И точка!
Maria [11 мая 2007]
da !!!!ia soglasna s mneniem Kalinu Kalininoi!OTLICHNO SKAZALA!
V@L [14 июля 2007]
ну значит вы не смогли произвести такое впечатление, чтобы вам принесли заказ сразу... ну у вас еще вся жизнь впереди...как и у малышей)))
YLIAN$ [31 августа 2007]
Привет всем!Кто завтро идет в плазму?
Бешеная [10 сентября 2007]
Если хочешь кого нибуть снять там делать нечего. Но если хочешь оторваться по полной, дорога только в Плазму.Бываю там редко , но заряжаюсь на долго. РS.Сейчас там забацали прикольненький ремонт.
Olivija [13 октября 2007]
мне не очень понравилось,музыка никакая!
Гной [13 октября 2007]
туда хожу,т.к не дорого!Обслуга нормальная!
аир [13 октября 2007]
гдэ я?
Эмбрион [14 октября 2007]
Хожу как правило по понедельникам. на STUFF PARTY ! ! ! ! Музыка супер!
Ромаха [7 декабря 2007]
Да клуб хорошый! Ищем флаера , компания 10-20 человек. Пишите у кого их можно доставать ! icq 288418406 bleznec_ua@mail.ru
Валерчик [18 декабря 2007]
клуб для бичей
Анита [3 января 2008]
Была там..Охрана конечно-супер...Шаг вправо.Шаг влево-расстрел....напряга ют своим вниманием...Кальянщик-лап очка не разрешает трогать за животик-шутка.(очень серьёзный профессионал)Время летит быстро и весело.Заходите будет весело.....
Ируня! [4 января 2008]
напишите кто нибудь сайт плазмы хочу фотки посмотреть!
Виктория [20 января 2008]
Абажаю когда играет Dj SuperEVG!!! Ppeople рулит!
Lenk@ [23 января 2008]
скажите пожалуйста, сколько стоит вход в пятницу? никогда не была в этом клубе. года 3 никуда попасть не могу.
Лёля [26 января 2008]
Уже три года хожу в плазму и каждый раз от туда ухожу в хорошем настроении.Люди приходят туда не показывать себя и новые дорогие шмотки, а отдыхать и раслобляться. Классный клуб, нормальные люди, хорошая обстановка!!!!!!!!!!!!!!! !
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
ОЛя [6 апреля 2008]
Охрана там пипец расматривает тебя сног до головы(не в смысле что шманают,а вылупливаются на тебя как баран на новые ворота)
Оля [6 апреля 2008]
А так клуб нечего сенько!Помню так нажралась,что к уборщиче этого заведения пристовала,ну с хорошой стороны!!!Стыдобище!
Radiaciay@89 [6 апреля 2008]
Вообщем приходите не пожелеете,клуб прикольный можно хоть к уборщицам попристоваьб:)))))))!!!
Ирусик [18 мая 2008]
Самый крутой зимний клуб в котором я была!!!!ПЛАЗМА СПАСИБКИ ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!
ГМК 240969@mail. ru [20 июля 2008]
Данный клуб напоминает что то странное между началом новой эры и завтрашним будущим. Кухня испортилась за насколько лет до неузнаваемости администраторы спят в задних кабинках или в кабинете, бармены ловят мух из стакана приходит клиент все сразу выстраиваются по стойке смирно ведь это первый клиент, - не упустить бы его а то может он станет и последним, - (нда... смешно написал но правдоподобно)...
Тимур [31 августа 2008]
Не гоните вы там, самый класный клуб это плазма. Офигеные охраники, могут следить за порядком и ково стовить на место ставят... Симпотные офицыантки, а кухня обалденая. Но всё это украшает администраторши...
лена [15 сентября 2008]
охрана-гавно(разве не замечает это хозяин), они приходят на работу потусоваться, обсудить кто как выглядит, кто в прошлый раз нажрался и. тд. цены очень приятные, но ходить за позитивом туда надо только по понедельникам т. к. в будние дни одно бычьё. жду не дождусь открытия сезона. думаю в этом году будет просто супер
кк [19 сентября 2008]
Тимур расставьте знаки припинания и исправьте ошибки и просто интересно с какой кОзой адимнистраторшой вы уже протрахались что так яро их защищаете.!
Сара Абрамовна Табуреткина [23 сентября 2008]
Захожу рядом благо живу хорошо наливают да и хотдоги на кухне готовят хорошо, -свежие.
Герман [27 сентября 2008]
Ёптвоюмать как можно этот клоповник назвать клубом. Ебучая берлога с бычьём охраной и Лысым жмыхарем - хозяином. Если ты хоть мало мальски пристойно одет в баре тебе пиздец, вернее не тебе, а твоему кошельку. Цены меняются на глазах в 2 а то и в 3 раза. сдачу хуй когда дают, самый большой минус это сука уроды бармэны! такое впечатление что они делают тебе одолжение наливая выпивку. Ты шестрёрка так и веди себя подобающе
Сара Абрамовна Табуреткина [29 сентября 2008]
целиком поддерживаю всё сказанное выше Германом, - что правда то правда
Санька-Встанька [2 октября 2008]
А дефки хоть классные туда ходят?
Сара Абрамовна Табуреткина [2 октября 2008]
Конечно дефки возле рынка "южного" семичками торгонут весь день а потом в "Плазму" и тапочками пыль отбивают а ещё по танцполю там крысы бегают что остались после постсоветского периода.
love [7 октября 2008]
а сколько будут стоить билеты на dj sendera?
ПолуЭльф [8 октября 2008]
герман если ты считаеш барменов и официантов шестерками, то ты уебок которого надо пиздить. сказал бы ты мне это в лицо - убил бы суку мажорную на месте. научись уважать труд. наверно сидиш сука на батиной шеи а сам никогда мразь не работал
Сара Абрамовна Табуреткина [9 октября 2008]
полуэльф гм ну прям как полупоц... ой простите несдержалась...
admin [30 октября 2008]
10 ноября staff-party:гость-dj r-tem (москва), а также dj shuttle, dj jack, dj kain.
admin [20 ноября 2008]
24 ноября. staff-party. гость dj spartaque (kiev). dj jack, dj shuttle, dj kain/mc mario.
Ленуська [27 ноября 2008]
Я была в Plazme, мне и моим друзьям там очень понравилось было классно, обстановка и бармены-супер, барная стойка супер и коктельчики, нас обслуживал симпотюля бармен светлинький такой, по моему зовут Руслан. Огромное спасибо всем.
самвел [28 ноября 2008]
там можно четко позажигать
Тусовшик [29 ноября 2008]
Клуб после ремонта стал на уровне, можно класно отдохнуть в понедельник на "staff paty", очень хотелось бы что бы играл такой же House и в пятницу с суботой как в понедельник, все таирово было бы в Плазме а не в центре.
Ane4ka Новицкая)) [2 января 2009]
Как сказать. ??)) Клуб нормальный. Правда немного не в моем формате. Скучновато мне здесь!! . Хотя Я живу напротив "Плазмы". На счет сдачи Я согласна. Сдачи приносят, но не в полной сумме)). А на счет барменов Я даже не знаю. Так как Я не пью за барной стойкой. Но знаю что за барной стойкой всегда хозяин вроде стоит)
Iceberg [5 января 2009]
Клуб так себе!!! Напрягает охрана, которая следит за каждым твоим шагом!
... 1 [5 января 2009]
клуб говно куда не ткни...
\влад [9 января 2009]
клуб просто супер!!!
вася [9 января 2009]
клуб где реально можно круто отдохнуть, потанцывать и послушать самую лутшую музыку от самых лютших диджеев украины!!!
Макс [9 января 2009]
Вчера был в клубе, отдохнул просто супер, из всех ночных клубов города Одессы клуб Плазма лучший. Там всегда весело. Особенно радует классная музыка и топлесс пиджейки.
Barracuda [9 января 2009]
Приятный клуб... Хорошая музыка, крассивые девушки... TO Iceberg Охрана не напрягает, а за порядком следит... Ну ходят радом и что?они же тебе отдыхать не мешают ;-)
Horror [9 января 2009]
Езжу туда почти каждый понедельник на Стафф Пати... Там самые сливки. Советую всем)
антуа [10 января 2009]
супер клуб: самые классные девушки, заводят, оболденные!
тусовщик [10 января 2009]
да пацаны реально самые классные девченки в плазме
Дмитрий [10 января 2009]
Да клуб действительно поднялся, стаф пати супер, правда с ценами бегут впереди паровоза. А все остальное отлично, клуб привели в чувство. был 14 раз.
валерий [12 января 2009]
проездом был в плазме, клуб очень понравился, вы уже рядом с москвой!
4uvak [20 января 2009]
нужно менять предварительно на мелкие деньги, спрашивать меню перед заказом-в том числе у стойки! или выходить в виртус напротив за шкаликом-не шучу! и деньги целее и настроение не портиться от желающих на тебе заработать побольше!!!
Плазмачка [23 января 2009]
Суперовый клуб. Тус реальный:)
бумер [31 января 2009]
клуб клевый, отдохнул отпад девушки улетные, был в других клубах-не то! в плазме лутше всех! музыка из всех клубов самая оболденная.
Ванька [24 февраля 2009]
Да клуб реально поднялся особенно по пятницам и субботам там всегда новые программы и новшевства!
вова [6 марта 2009]
Рульный клуб! все на позитиве, и музыка не уступает таким клуба как Е и Ibiza!!! Все практический супер!!!
ленок [6 апреля 2009]
хочу пойти в среду, 15 апреля, с подружкой. Стоит ли идти в среду или там нечего делать
славик [9 апреля 2009]
бля а где вы видели там программу:) вы че стибетись! там говно в последнее время а не программа:::((( вот в полыне ито программа получе:) в плазме не програма а реклама:) и больше нехххуяшички нет:) и хватет хвалить себя аж тошно :(((((
pozitivka [10 апреля 2009]
Да закройся ты с своей Полынью, бычара... и ходи туда, а в Плазму нелезь..., тошнит от таких как ты... с...
Antik [3 июля 2009]
плазма рулит, бывал там не раз, и это лишь то место где мне кайфово!
Тусовщик [2 сентября 2009]
в инете прочитал, что плзма открывается 18 сентября пишут что клуб сильно обновлялся летом, и щас еще лутше чем был до этого... интересно че там сделали?8)
Карапуз) [2 сентября 2009]
в инете прочитал, что плзма открывается 18 сентября пишут что клуб сильно обновлялся летом, и щас еще лутше чем был до этого... интересно че там сделали?8)
Кристина [2 сентября 2009]
в инете прочитал, что плзма открывается 18 сентября пишут что клуб сильно обновлялся летом, и щас еще лутше чем был до этого... интересно че там сделали?8)
malina [18 сентября 2009]
Вечеринки по пятницам просто офигенчик! Клуб не напряжный, а главное! , там хорошая винтиляция!!! =) Плазма РУЛИТ!!! Сегодня иду...
4uvak [20 сентября 2009]
ни хрена себе пати-в понедельник по 50 грн. кто ж пойдет...
Тусовщик [20 сентября 2009]
В смысле дорого? Ты че перегрелся? 21 сентября приежает первый диджей Украины в Плазму Dj Spartaque с его лутшими хитами!!!
4uvak [20 сентября 2009]
здесь вообще то место для отзывов посетителей, а не рекламы от сотрудников Плазмы :)) еще раз повторяю 50грн-дорого именно для понедельника, по примеру Аркадии в ряде клубов staff-party были с free входом, но и при этом условии ажиотажа не наблюдалось... в понедельник сделаете вывод сами.. удачи, конечно.
4uvak [22 сентября 2009]
ну как там понедельничная вечеруха? надеюсь я ошибся и бабло не помещалось в кассу?:) раскручивайте клуб!!! раздавайте красивым телкам на улице пригласительные и т. п.
джозеф [23 сентября 2009]
клуб миниатюрный интересный просто просто люди кот занимаются клубом иннопланетяне далёкие
Джим [25 сентября 2009]
джозеф Ты не прав был на открытие клуба и на стафф парти! клуб стал просто офигенным! маленьгие клбы это такие как морган, а плазма далеко не маленькая! ;) если не был еще в этом году пойди не пожелееш)
Диджей) [27 сентября 2009]
Музыка просто офигенная!
4uvak [10 октября 2009]
программа на каждый день и стафф с бесплатным входом-это реально прогресс-зайду как-нибудь ;)
Кирим [11 октября 2009]
бЫл вчера в клубе Шоу Барменов офигенное, очень понравилось молодцы ребята! =)
гена [28 октября 2009]
очень круто!
Ники [30 октября 2009]
сколько в плазму сегодня вход?
4uvak [1 ноября 2009]
удивляют люди, задающие вопрос -сколько вход... вход в любой клуб города стоит от 50 до 100... если денег мало, то не стоит и 50 тратить на это, а если достаточно нет смысла задавать такие вопросы...
Ответ [7 ноября 2009]
Входы разные бывают для девченок меньше билеты стоят... смотря какой день... бывает вход бессплатный!
4uvak [8 ноября 2009]
А для девчонок -ко мне в гости-вход бесплатный :)) + коктейль :)
Вопрос [10 ноября 2009]
А ко мне это к кому?
4uvak [13 ноября 2009]
и как правильно ответить на твой вопрос?:) написать имя?:) или адрес? вот адрес почты: romikolov@mail. ru
Yuki [16 ноября 2009]
по четвергам в клубе вечеринка Голодная утка. До 12 часов вход мужчинам запрещен, девушкам вход бесплатный, мужской стриптиз. Стоит пойти, девочки! =)
hm [23 ноября 2009]
а как там контингент? и людей много там, Вильямса всё-таки.. ?
Duh [26 ноября 2009]
Не біл но цикаво хоть живу рядом
Yuki [26 ноября 2009]
Ну в основном молодежь лет 25, как попадешь.. бывает народу море, что стать негде, бывает свободненько
Любитель [28 ноября 2009]
Клуб отличный) был на утке классно щас по воскресеньям новая вечеринка "Стойкие перцы" парням вход бессплатный, коктейли бессплатные... -стоит пойти)
фифа [28 ноября 2009]
парням вход бесплатный или девушкам?
4uvak [28 ноября 2009]
девушкам-бесплатно, парням как всегда-готовьте деньги на вход и на телочек :)
приятель [23 декабря 2009]
что бы там не писали под разными именами хозяева, клуб превратился в реальное говно, одно конченное таировское быдло и малолетки-недоумки. ходить туда так же стремно, как когдато в "сайгон". хотя раньше, клуб, действительно, был очень душевный... жаль...
KamatoZ [6 февраля 2010]
Приятный клуб, можно нормально отдохнуть и цены человеческие даже в условиях кризиса... ну есть молодежь, однако дискомфорта не замечал.. отдыхают себе, ну и бусть отдыхает, мне побоку... Быват иногда негативные впеатления, однако в целом мне клуб очень нравиться, если приходить отдыхать, а не давать характеристику публике, которая в принципе не мешает... P. S. Свинья везде грязь найдет ;-)
артур [21 марта 2010]
самый чёткий клуб только жалко что только с 18 лет пускают
котиков [2 апреля 2010]
клуб не понравился, я бы даже сказал очень не понравился... контингент просто жопа)) кароче если вы мудила, вам в Плазму! =_
Bob [25 апреля 2010]
КлЮб никакой. Были первый раз, и последний... Музыка никакая, официантки, кроме как танцевать в проходах между столиков, ничего не умеют... заказы путают. Суббота Dj, полный отстой! Лепит чес какой-то... Обстановка в клубе напрягающая пьяными малолетками. Данс-пол-это вообще что-то, втроем уже тесно! Это последний клуб, который я выберу в городе!
Мартин [26 апреля 2010]
Долго готовился к речи?! Человек пришел в ночной клуб... Жесть...
Bob [26 апреля 2010]
ггг:), а ты субботний Dj, или тот хмырь, который всех телок перелапал :) Назови пять преимуществ этого клуба?:)
Чехова [26 апреля 2010]
а Dj там только Пяточкин достойный. остальные дурагоны)
Мартин [17 мая 2010]
Если Пятка Dj, то дурагоны это вы ;-) =========== Кого ты имел ввиду за субботнего Dj?А?Или такой прохаваный в клубной культуре что даже имени не знаешь?) Или тебе завидно что я могу прийти, телок полапать и нормально отдохнуть?В то время как ты будешь пиво посасывать у входа, потому что на более не способен ;-) В таком случае Скай твоя тема, удачи!
Tory [27 сентября 2010]
Пиздец!!!
Виктория [12 октября 2010]
это не клуб а просто отстой! никому не советую. хуйня полная. не верите пойдите туда и убедитесь!!!
Олег [12 октября 2010]
Фу. не понравилось. ужасное место.
Ира [12 октября 2010]
Вонючее заведение
Окси [12 октября 2010]
Галимый отстой, всё запущено и грязно
ирка [13 октября 2010]
а мне нравилась плазма, лучше чем скайп
вероника [14 октября 2010]
не скайп, а Space(спайс)
Лина=) [18 октября 2010]
Очень люблю клуб Плазма. Каждую неделю езжу с Киева в Харьков, чтоб провести время в этом клубе=)
Влад [12 ноября 2010]
Новый Спейс очень нравится... советую всем кто не был посетите...
Влад [16 ноября 2010]
Лина=) Ты полная дура! Клуб отстой!
влад [15 декабря 2010]
тот что в Харькове да... а одесский рулит...
Князь [16 декабря 2010]
влад будь воспитаным)а не чушкарем!
диана [19 декабря 2010]
офигенный клуб!
илюха [29 декабря 2010]
плазма вытекла из спэйса
Александр [1 января 2011]
Дерьмо-быкотека, обслуж - гавно, музяка - гавно. На НГ на входе меня с моей девушкой начали оскорблять, охрана сидит и ржет. Я легко толкнул оскорбителя. Он вышел с 2мя друзьями и втроем начали меня бить у входа снаружи, толкать и оскарблять мою девушку. Понятно, бывает - бычья же полный клуб! Так еще и охрана сидит, смотрит и ржет как 3 человека повалили меня напол, били ногами, сломали 2 ребра и порвали одежду. Браво! Отличное место для позитивного отдыха.
найтмен [17 января 2011]
Хорошо в субботу отдохнули... хороший клуб, хороший диджей... любим там отдыхать..
Плазма! [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Вадим [23 января 2011]
Плазма ничего так, но охранники жлобы!
Максим [25 января 2011]
гавно клуб
Антон [26 января 2011]
Был в прошлую пятницу... впечатлений - просто море! зашли с друзьями по пригласительным бесплатно - атмосфера обалденная, музыка отпад, порадовало - огромное количество эффектных и симпатичных девушек! ) в общем всем советую, в эту пятницу постараемся снова прийти!
ГАнтон [28 января 2011]
Ни разу не работник клуба.
... [7 февраля 2011]
хуйня!!!
ванёк [7 февраля 2011]
the dest __) это круто всем советую )
Макс [12 февраля 2011]
Народ, никто не знает сколько будет стоить билет на концерт 25-17, 27 числа???
Вика [13 февраля 2011]
Макс, 160 грн
Виктор [1 марта 2011]
Это не быдло клубы у нас такие! Это быдло-народ такой! Я не пойму, ну как так можно пойти В КЛУБ, чтобы тебя побили на ВХОДЕ 3 дебила перед твоей девушкой? Я охуею просто... ну так что делать тогда, друзья? Брать такси, ехать домой, брать стволы, друзей, приехать, дать пизды этому быдлу, дать пизды охране, которая на входе ржет с парня, которого бьют... ВОт так злость и порождает злость! Поэтому дай Бог чтобы у нас люди стали добрее, все были счастливыми и здоровыми) тогда всем будет заебись жить на белом свете)
-=sash=- [4 марта 2011]
Что можно сказать об этом заведении... одним словом "ХЛЕВ". начнем по порядку... даже не буду далеко ходить, начнем с посуды и обслуживания в Плазме... так вот в данном заведении посуда настолько засранная и не отмытая от предыдущих посетителей что просто диву даешься то ли руковоство плазмы идиоты и им похер какое мнение складывается о их заведении, то ли еще что... в общем дорогие посетители плазмы просто когда вам приносят посуду, затрудните себя посмотреть на свет сколько там пятен и срача на тарелках и стаканах... про охрану могу сказать только одной, быдловатый зброд, но они в принципе соотвествуют своей должности так что обижаться на них не стоит... ;) так что если куда и идти то выбор в Одессе слава богу есть... желаю приятного отдыха и отношения к вам! ;)
Посититель [5 марта 2011]
Конечно конкуренция, особенно на таирово, между клубами очень велика... но не стоит так открыто писать такой БРЕД!! , или сразу подписывайтесь снизу с какого клуба да и все))... Черный пиар тоже ж пиар... ведь люди пойдут посмотреть на эти тарелки... и убедятся, что все чисто и что персонал в Плазме один из лучших... конечно если посетитель не адекватен охрана не будет к нему очень любезна... это их работа.
Наблюдатель [15 марта 2011]
Ой, да какие клубы на Таирова. ПосЕтитель, я тут живу, где тут клубы? Ау! А насчет охраны по одесским клубам. Ой, Плазма уж точно не блещет персоналом и охраной в том числе. И никто не блещет. есть терпимые клубы. А как посмотришь, что творят охранники и в клубах, и в магазинах, то понимаешь, мы как были в Ж..., так в ней еще и долго останемся. И не надо тут заливать "если неадекватен... ", "если... " Та охрана ведет себя как быдло везде и со всеми. С самыми адекватными и в любом клубе. И Плазма ваша уже давно в негласном одесском черном списке. Вы тянете на Таирова волынку еще из-за того, ПосЕтитель, что тут у нас пойти некуда. Хуже нас только Черемушки и поскот.
-=sash=- [16 марта 2011]
Ребята могу сказать откровенно... плазма это место куда нужно идти уже капитально согретым и вы не то что не заметите что это место дыра полная, вы еще останетесь довольны ;)) честно говоря как изначально было это место запланировано для "детских утренников" так пусть бы оно и было так ;)) по поводу того что в плазме грязная посуда... могу еще раз подтвердить и честно говоря там бы сан-эпидем станцию пора бы прислать... как вариант закажите в плазме горячие бутерброды, вам принесут что-то странное и в придачу лук будите вы чистить сами потом от кожуры ;) уже был опыт ;)) так что задумайтесь ;)
муха [26 марта 2011]
короче... там пошли слухи что взялись грамотно за клуб и будут менять многое... кто знает за новую вечеринку sushi-party? мне сказали что будет круто, так как какой то новый dj там будет? кто чё знает?
Ксюха [15 апреля 2011]
Не знаю мне в плазме было не плохо потанцевала и на тарелки я не обращала внимания может действительного из за того что уже была подогретая и зачем вообще в плазму сан-эпидем станцию присылать по моему она уже там была в твоем лице -=sash=- и сразу видно что ты туда прешол не отдыхать раз так зациклен на тарелках учись хорошо отдыхать и тогда поймешь как это класно
да просто интересно [16 апреля 2011]
вообщем клуб приятный, беленький, приятные люди, цены удивили, низкие) музыка хорошая. один минус - танцпол маленький, люблю когда много место, а еще лучше. когда он пустой(а все сидят) а я танцую)
Ксюха [29 апреля 2011]
Да танцпол там действительно маленький это огромный минус
анюта [9 мая 2011]
ну я свами не согласна клуб Плазма ето круто там очень весело много знакомых друзей))
pj [20 августа 2011]
Pj Вам не требуются?
07 [8 сентября 2011]
Кажется вместо Плазмы уже магазин дешевой одежды, или я ошибаюсь?еще один клуб пошел ко дну?
4uvak [14 сентября 2011]
теперь там клуб humana ;)
да просто интересно [17 сентября 2011]
нет, теперь там секонд хенд
Александр [24 ноября 2011]
dj martin ross, хочу поиграть у вас в клубе
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Плазма "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Андрей [6 марта 2012]
Нужен Dj? звоните, *** *** 18 46. заранее спасибо
я [26 сентября 2012]
он закрыт
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Плазма (Архив)






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6