Форум Release Movie Quests
Светлана [18 мая 2015]
Отличная комната!!! полное погружение в атмосферу кино. Интересные загадки! Остались только позитивные эмоции, всем рекомендую!
Анна [22 августа 2015]
Всем советую! Комната слелана оченб продуманно, с душой! Придраться не к чему, эмоции только положительные! Пожалуй, лучшая из тех что есть в Одессе
Администрация Today. od. ua [7 декабря 2015]
"Я здесь сегодня только из-за тебя. Ты — единственная причина моего присутствия... ты — все мои причины. " Джон Нэш "Игры разума" - замечательный квест, который погружает в атмосферу фильма, но и будет интересен тем, кто с фильмом не знаком, так как рассказывает свою историю. Квест не линейный, что очень порадовало. Множество мелких деталей приятно удивляют, а по выходу стало понятно сколько всего мы еще на самом деле не заметили. Понравилось, что подсказки давались только после просьбы, что давало возможность пораскинуть мозгами. Так же большое спасибо, общительной и открытой девушке, которая проводила квест. С удовольствием будем рекомендовать друзьям!
Константин [16 января 2016]
Одна из лучших комнат в Одессе!! Всё логично, интересно, качественно.
Андрей и Ко [31 января 2016]
Были у Вас 30. 01. 2016. Комната класс, все понравилось, Вы молодцы, продолжайте так дальше. Море положительных эмоций, все на высоте. Всем советую. Не опускайте планку при открытии других квестов. Ждем открытия).
Анастасия [16 февраля 2016]
Комната понравилась! Интересная, продуманная, задания разнообразные, но комната в целом простовата. Плюс были недочеты со стороны сотрудницы, которая не закрыла то, что должно было быть закрытым - это подпортило впечатление. Так же неприятно удивил "зал ожидания ", который находится просто на улице перед дверью и нам пришлось стоять на морозе ещё 15 минут, т. к. Когда мы пришли комната ещё не была собрана, а точнее предыдущая команда только вышла из неё. В целом нам понравилось. Советую!
Владимир [19 марта 2016]
Очень интересный квест!!! Всё очень хорошо придумано!!! Почти на час полностью отключился от обыденной жизни!!! Спасибо создателям, что даёте пищу для мозга!!!
Сергей [24 апреля 2016]
Супер! Море удовольствия!
Ольга [3 июня 2016]
Игры разума - проверь какой ты гениальный дешифратор. Все может иметь значение, во всем присутствует логика. Наслаждайся своей гениальностью, и помни, она всегда ходит где-то близко с безумием. Всем рекомендую!
Анна [8 июля 2016]
Посетили их новый квест "Экзамен". Комната - выше всяких похвал! Из пройденных нами 15 квестов - этот занимает первое место! И антураж, и техничность, и задания - все на высшем уровне! Хороший общительный оператор. В общем, есть все основания считать эту комнату лучшей в Одессе на сегодняшний день!
Ольга [2 августа 2016]
День ВДВ, или как мы купались в атмосфере фильма Экзамен. Ну нравится нам Releasequests, что я могу сделать? И румы их нравятся, и сотрудники. Впечатления остались положительные. Все было, и логика, и перемудрили сами себя, и интересное сочетание, которое приводит в недоумение. А еще, оказывается лично моих рук дело уничтожение всего человечества. Ну не ту таблетку, видимо я бы выбрала в Матрице. Кстати... почему бы не сделать квест по этой теме? #квесткомната #выходизкомнаты #releasequests #exam
Константин [18 августа 2016]
Это самая лучшая комната, в которой я когда-либо был! Антураж захватывает с первых секунд! Загадки очень логичные и продуманные! Работает все безупречно!
Иван [3 марта 2017]
Очень понравилось. Всем рекомендую
Павел [16 марта 2017]
Лучший квест, в котором я был! Сюжет, технологии, задумка и исполнение на высшем уровне! Сходство с кино поражает! + надзиратель Екатерина уж очень приятная :)
Мария [20 декабря 2017]
Хороший, атмосферный квест. Поломал лично мне мозг изрядно, но положительное впечатление от этого только усилилось. Было круто и волнительно даже! Отдельно хочу отметить блестящую работу агента, которая курировала и направляла нас. Обслуживание на высшем уровне, супер!
Сергей [28 января 2018]
Очень хороший квест. Все оформлено на высоком уровне. Атмосфера очень понравилась. Советую все кто смотрел и не осмотрел фильм, после квеста будет дополнительный стимул посмотреть фильм =)
Оксана [13 апреля 2019]
Супер квест, все очень понравилось, все продумано до мельчайших деталей что порадовало:) Будем рекомендовать друзьям сто процентов. Спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Квестов Release Movie Quests






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :