Форум Клубы Баунти на Луне (Архив)
DjAzZik [19 ноября 2006]
Сегодня музон просто в порядке.... ОФИГИТЕЛЬНЫЙ....
Марика [29 ноября 2006]
Самый отсттойный клуб в городе! Контингент людей: а-ля 10-ти классники и до людей среднего возраста с несостоявшимся мировозрением...
Ксюша [8 декабря 2006]
отдохнут можно...но не качественно....СВЕТЛЯЧОК ТЫ УМНИЧКА:)
Ganrey [13 декабря 2006]
На диджейке Аню Марфу давно видели?Русе и и Махе привет!
Алексей [25 декабря 2006]
гг в какое-то время это был один из самых крутых клубов в снг))
Viper [28 декабря 2006]
нормальный клуб! есть одно но, это некоторые люди которые туда ходят! А так музыка супер! Особенно когда Коняка приезжает!
рпнер [6 января 2007]
коняка супер
Артем [24 марта 2007]
Чего нет новых отзывов, как там сейчас, как люди, музыка?Ребят расскажите.
advokat_diavola [24 марта 2007]
ребята ктото идет на аматори?
advokat_diavola [24 марта 2007]
да и ща ща нормальный клуб! мне прет
lsv [26 марта 2007]
аматори скорее не будет у них после продолжительной болезни умер гитарист ганг((
advokat_diavola [26 марта 2007]
ет как небудет! блин!вить я с организатором базарил! хм!
Почти организатор [27 марта 2007]
Уважаемый lsv. У группы давно гитарист Кирпичей в качестве сессионного. Концерт пройдет при его участии и пройдет под знаком "памяти гангу"
Denver [16 апреля 2007]
Я ИДУ НА АМАТОРИ!!!
advokat_diavola [18 апреля 2007]
говорят шо на концерт прийдет много скинов и будет мочилово, также обищают быть анти-фа! вить 20 числа день рождение гитлера! вощим ребята берегите сябя. p.s ужасть нах как нелюблю скинов!
Прохожий [27 апреля 2007]
10.05.07 - Jane Air!!!!!!!!! Всем БЫЫЫЫЫЫЫЫТЬ!!! Будет круто!
TaLi [3 мая 2007]
RULEZZZ))))))) Я - ИДУ!!!!!
L. [4 мая 2007]
Кто-то что-то про Психею слышал??? СРОЧНО! Мне нужен ответ прямо сейчас :)
Женя Стрелов [9 мая 2007]
Есть на RAMP 2005 . Могу скинуть на мыло.
Пупсег [18 мая 2007]
Да нормальный клубец, который все более становится просто хорошим среднестатистическим местечковым клубом районного значения. Музыка на уровне на мой взгляд. Все равно всем не угодишь. Но марку держат в целом. Охрана малость быковата. могли бы и обучить минимуму хороших манер. Население клуба в целом не так уж и печально. Блондинистые финансово озабоченные школьницы и пафосные дядечки конечно в большинстве. Но кроме них полно нормальных прогрессивных личностей и в целом атмосфера позитива. Единственное что лично меня разочаровало в данном клубе так это убогость их сайта ггг Сразу видно администрация клуба никогда в глаза не видала нормальных клубных сайтов, адекватных уровню заведения. Это печально , но что ж поделать Одесса еще во многом провинциальна несмотря ни на что :( А так все пучком. Главное не тупить и уметь отрываться. И Ё для этого вполне подходит, как по размерам так по количеству крашенных блондинок на кубический метр. Такое вот мое личное мнение о клубе ;)
декаданс [23 мая 2007]
закрыть нахрен!!! одни малолетки, быки и куча наркоты!!! намного больше чем везде!!!
Игорь [18 июля 2007]
Сделать ремонт фасада, а то стыдно сказать, что это вообще какое либо заведение, затем закрыть и сделать что-то полезное для детей.
Электра [7 октября 2007]
Клуб просто- супер!!! Музыка в кайф, места валом, Dj все умници. Если вы пришли и танц-пол пуст, не партесь- просто нужно знать на каких Dj ходить.И всё будет заебись. Одно гавно, то что туалет так никакущий. Но чисто из-за музыки, поехать туда стоит!!!
Кузя [21 октября 2007]
Космо всегда было Притоном!) так что насчет наркотиков тут можно и не спорить!) сейчас это полная хуйня! Это сраный Вонючий баути! я еще не слышала о нем нормальных отзывов...да и сама в этом убедилась.
арес [26 октября 2007]
какого хера были покрашены перила на входе перед вчерашним 25.10 концертом аматори, я себе куртку запачкал, фу отстой вашему клубу
Iren [2 ноября 2007]
Во-первых не Космо, а гордое и достойное навание Baunty. Во-воторых очень даже не вонючий клуб.... в-третьих и люди, и ди-джеи, и звук, и свет, и интерьер Самые афигенные в городе.... И, если вы не вписываетесь в Стильную жизнь нашего города, тогда обзавидуйтесь! :Р Баунти лучшее ;)
Саша[8] [3 ноября 2007]
Вы меня кумарите....клуб не для "гламурных" посиделок в трех парах дорогих штор, где-то за столиком на протяжении всей ночи....не для шика и не зайобуйте меня если не выкупаете весь прикол....это место где надо отрываться! как бы еще так сказать..ну я бы показал как надо делать...ну да ладно:). Играет классная разнообразная музыка взависимости от ДНЯ пати...так что когда в 11 часов вы решили туда зайти..есть большой шанс попасть не на то что надо..сам попадал(. А вот этот флаг шо там повесили...какое-то баУнти меня очень волнует...вобщем говорить есть что... З.Ы. кто недопонял обьясню..но не расчитывайте на многое гг. Вот 465-129-174(айсику)
капканчик [4 ноября 2007]
DJ конь привел всех в экстаз,это именна та музыка которую хочется слушать постоянно,побольшебы приглашали хороших диджеев.это тот клуб ,где можно отдохнуть душой и телом. спасибо за эту вечеринку DJ конь -лучший.
Ценитель [9 ноября 2007]
..удалили.. хорошо, вот без матов ... Вот это идиоты тут пишут, ничего не смыслящие в клубах конкретно и в клубной культуре в целом... кому не нравится , ходите в плазму .. кому нравиться скакать внизу, прыгайте, но не поднимайте в вип , от вас тошнит.. уроды!.. разговоры, типа " вася, тут куча бычья " - на себя *лять посмотрите ! Леша, Конь .. отличный диджей, но для вас уродов ( которые кричат, что бляя..как а**енно) играет, то под что бы вы поскакали! так смешно читать некотрые отзывы... ( не все конечно, но даже и те которые кричать *ЛЯ СУПЕР! - пришли блять один раз, в клуб и рассказывают потом неделю всем... "музон впоряде", ты слышал что-то вообще ? есть с чем сравнивать ?! Те *лять кто съездил на казнтип первый раз в этом году и считате своим долгом просто приперется на Коня... фу *лять.. Малолетки , бычье, наркоманы.. себя блять видели ?! это же и есть вы сами!! Сайт кому-то не нравиться.. ну как блять можно судить о клубе по сайту ?! идиоты... радуйтесь, что вам пускают в клубы! Ходите, так молчите *лять .. что вам не нравится.. я не думаю, что из отписывающихся тут, клубный стаж больше года ( и не имеется в виду, сходил раз в месяц, поскакал и довольный....) против Баунти ничего не имаю, клуб работает и хорошо, ходить будем! P.s. и не подумайте , что я какой-то малолетний урод, который сидит дома и просто нехер делать повыё. в инете..я так же хочу и всезде бываю ..
qp [9 ноября 2007]
Мы ходим в евро,а баунти это наркопритон
Kto-to [11 ноября 2007]
В принципе, не плохо! Лучше чем было раньше, т е когда он назывлся "Космо" Сейчас мне больше нравиться, только вот что - нынишний интерьер зрительно уменьшает помещение и кажется, что вовсе нету менстса где можно потанцевать! А еще по моему девушки которые там танцевали вчера не должны раздеваться и показывать грудь, это лишнее, они должны танцевать, причем красиво(а вчера это было просто уродство) и развлекать публику!
Саша[8] [11 ноября 2007]
пусть танцуют с грудью)...все норм...говорят плохая публика...в пятницу потерял очки...вернули....сам не ожидал..+1
Олег [14 ноября 2007]
он уже не Космо, а Баунти
4uvak [19 ноября 2007]
так,а где танцпол 80-х? :))
Kir [30 ноября 2007]
Очень хорошо сделали клуб, привозят известных диджеев, от прошлогоднего бычатника ничего не осталось, всё быдло переехало в Паладиум и т.п. где крутят одни и те же треки и на входе ступеньки зубами усыпаны.... Короче в баунти самая лучшая музыка!!! но минус - из за размеров не очень уютно в клубе.
]]_ (()) ]]_ [2 декабря 2007]
Спасип всем за отзывы Ценитель - КрассафчеГ, оч фсё даходчива паиснил.Терь нада самому проверить этАД Баунти :) Кстать, никто не обратил внимание на то, что с названием клуба перемудрили ваще.. Ну чем не радовало имя КОЦМО_ Я был ещё на открытии "COSMO" был студентом, фте времена это был оч даж КЛУБ !!! Думаю, Одесситоф задела смена имён, ведь как вы яхту.....Кароч, тусуюца студенты терь в "BOUNTI"_(. Y .)_вот такие вот какосы и батончик ШОКоЛАДА!
]]_ (()) ]]_ [2 декабря 2007]
Sex Drugs Rock'N'Roll - и всё шоколад_НО как "BOUNTI"
Ромаха [7 декабря 2007]
Да клуб хорошый! Ищем флаера , компания 10-20 человек. Пишите у кого есть ! icq 288418406 bleznec_ua@mail.ru
Ромаха [7 декабря 2007]
Где можно доставать флаера??? Есть всегда люди которые пошли 10-20 чел.
Не ценитель [10 декабря 2007]
Ценителя фтопку
Олег [14 декабря 2007]
Не знаю.Чем хвалить Баунит??????Был там в этот четверг.Ну абстоновка 4, звук 4+,Свет 3, диджеии КАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!Походу играли резиденты проекта XXXL.Типа чего то такого.Начинал Dj Anubis.У меняя он теперь ассоциируется с другим словом.Как и музыка которую он играл.Вообщем- КААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! .Порадовал Dj Chernoff.И то по-моему не фонтан.Мог бы и пожоще что то вкл.Кстати с днем рождения его.Больше всего понравился Ворошилов.Нормуль отыграл.Короче вообщем вечер не удался.Баунти -10
Alina [17 декабря 2007]
ребята что будет в пятницу, субботу?
Ned [21 декабря 2007]
Хороший Клуб! приятная Атмосфера!!! приятные Люди!!!! Обслуживание только на 4 тянет!
Mexx [23 декабря 2007]
Был вчера на 80-х!Клуб тянет на твердую 4, и не более.Пропустить пару рюмок, и неплохо потанцевать благо места "до утра"!И все прелести недорого и сердито!
Катя [27 декабря 2007]
поситтители баунти,кто то знает будет ли какая то дискотека 30 декабря,и что будет?
николай [27 декабря 2007]
был в этом клубе - зря потратил время. пусто, холодно, людей нет, музыка - шлак. больше ни ногой!! и никому не советую!
Zaznoba [27 декабря 2007]
А кто знает ченитьто клубе Аниме, что на Садовой открылся? Что из себя представляет то?
Ируня [4 января 2008]
Ребята не гоните отличный клуб !!!!!!!!!!!!!! Советую всем туда ходить ! Всем цемчик!
свои [9 января 2008]
не клуб красит вечерину , люди сами себе делают празник , клуб жир , туса как нада , кто не вьехал меньше бухайте , болше одихайте.:-)
Самари [11 января 2008]
Организаторам - неужели что-то стоящее будет только 18-0го? Просто интересно что крутят в остальные дни. Если можно.
Колден [15 января 2008]
Все бы ничего, но ведуший - хуже некуда.
Карина [16 января 2008]
Баунти-отличное место для отдыха.. Музыка супер, народ нормальный.. советую...
саша[8] [16 января 2008]
баунти..классньій клубас..туда ходят те, кого туда тянет..те, кто хочет поити именно туда...и єто кайф когда на танцполе движнячат именно такие люди...именно с таким желанием..почему? что там? на словах рассказьівать нет смьісла..если кто-то уперся на своём мнении..та ето бред..я за..обеими руками...
Ирина [20 января 2008]
Я была с друзьями вчера.Вход 50 грн.А с флаерами бесплатно...Я была впервые,а друзья постоянно там тусуют.Я рада,что пошла с ними.Мне очень понравилось.Была музыка 80-х.Хорошая музыка,красивый зал,интерьер впечатляющий...Вкусные напитки....Только вот сказали мне,чтоб заказать стол,нужно за него заплатить 600 грн.эТо правда???Мне очень понравился клуб "Баунти"в СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТА ОПЯТЬ ПОЙДУ...
саша[8] [20 января 2008]
глупая иришка
Ирина [20 января 2008]
сам ты глупый,что ты себе позволяешь???ты был там вчера???если был,тогда напиши мне на имейл vernaj@ukr.net и пришли фотку.хочу посмотреть на тебя...может я видела тебя вчера...
саша[8] [20 января 2008]
та небьіло меня там вчера...я на 80е не хожу...мне и на работе хватает!
МаХа [22 января 2008]
Забрели с подругой в "Баунти" случайно. Но, несмотря на то, что попали на диско 80-х, оторвались по полной!!! ))) Вообщем, отдохнуть там можно. Хотя, ничего особенного в нем нету... Вот обстановка - дружеская, это да. 4 балла из 5-ти
Ирина [22 января 2008]
МаХа,привет,я тоже была в эту субботу на 80-х....Может фото покажешь,интересно видела ли я вас там????
Саша[8] [22 января 2008]
глупенькая маха...по субботам постоянно крутят 80е...п.с. а тьі иришка еще глупее
МаХа [23 января 2008]
Ира, хай )) я не фотографировалась ) глупенький саша[8], если я хочу оторваться, мне решительно всеравно, будь то хиты 80-х или какая-нить другая музыка...я ОТДЫХАЮ. И ты промахнулся -- писать что-то в духе "какой я умный и какие все глупенькие" можешь в форумах. Тут обмениваются мнениями о клубе
Саша[8] [23 января 2008]
мда...может тьі вообще без музьіки иногда отрьіваешься?
МаХа [24 января 2008]
неа, без музыки -- никак...) я о том, что Бонни М, АВВА, отаван -- оч даже неплохо. вот всякая кака, типа шатунова и еще каких-то русских "групп" и "певцов" малость раздрожает, но в целом номано
саша[8] [25 января 2008]
а мне юрка шатунов нравится
Саша[8] [25 января 2008]
*ульібнул*
МаХа [29 января 2008]
бывает, бывает....
ДОНАВАН [1 февраля 2008]
музычку бы по жожче
Диана [15 февраля 2008]
Баунти супер
Dorosh [17 февраля 2008]
Баунти-Супер!!!
Саша[8] [18 февраля 2008]
ну что? пойдем завтра на стафпати..посмотрим...те две глупенькие девочки..приходите тоже
валик [23 февраля 2008]
баути -супер
Елена [24 февраля 2008]
Подскажите сколько вход в баунти в субботу?
Вайт Пауэр! [28 февраля 2008]
моглиб и получше сделать
Шурик [6 марта 2008]
В субботу 50-60 грн
urasport [6 марта 2008]
Сегодня работает?
urasport [6 марта 2008]
Друзья подскажите: работает сегодня Баунти
ZPDP [11 марта 2008]
Самый отсттойный клуб в городе! Контингент людей: а-ля 10-ти классники и до людей среднего возраста с несостоявшимся мировозрением...
ZPDP [11 марта 2008]
Охрана малость быковата. могли бы и обучить минимуму хороших манер.
ZPDP [11 марта 2008]
закрыть нахрен!!! одни малолетки, быки и куча наркоты!!! намного больше чем везде!!!
ZPDP [11 марта 2008]
Dorosh [17 февраля 2008] Баунти-Супер!!!
faitfull [11 марта 2008]
Хуже места на всей планете нет!!!Охрана не то чтобы малость,а до неприличия быковата-такое впечатленикие,что их по самым глубоким сибирским деревням да по самым высоки кавказским горам собирали!!!Непрофессионал ьное руководство клубом приведёт его к скорому закрытию.Вспомните как испортилось в своё время Космо-перенасыщение наркоторговцев,дикая молодёжь.драки и,как результат,перестрелка с убийством-всё,закрыто,кан уло в лета!А об этом клубе уже через год после его закрытия никто не вспомнит!Гавно полное!Закрыть!
Алекса [21 марта 2008]
Первое впечатление оч плохое,охрана -это...,даже слова подобрать не могу.
ell [22 марта 2008]
отлично потусовались нашей ооочень большой и дружной компанией в випе на дасти киде! всем спасибо!
Лис [25 марта 2008]
Баунти ГАВНО!!!! Клуб просто отстой!!!!Очень советую Вам туда не ходить зря потратите деньки!!!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Алексей [30 марта 2008]
клуб просто обалденый хожу каждую пятницу и нежалею об этом,просто супер и остальным советую сходить туда!!!обстановка и музыка обалденная. был во всех клубах Одессы,БАУНТИ произвело на меня огромное впечатление!!!!!!!
Moly [1 апреля 2008]
Была на Стефане Бодзине, скажите, где и когда я могу увидеть фото с вечеринки?
Алла [10 апреля 2008]
Ой ну не знаю что и сказать... не была я там и не тянет совсем. Могу только одно сказать не в пользу заведения. Воспоминания о Космо навевают ужасные мысли - полно наркоманов и малолеток, уверена в этом! БРРРР
Леонид [19 апреля 2008]
Лис 25 марта 2008 "Баунти ГАВНО!!!! Клуб просто отстой!!!!Очень советую Вам туда не ходить зря потратите деньки!!!" Не надо гнать сцуко на Баунти! это нормальная тема! есле не прет,то нех*й ходить!
Зевс [28 апреля 2008]
туда одни педики ходят!!
4uvak [10 мая 2008]
не с теми знакомишься ))
ТИНА [11 мая 2008]
Я в шоке!? Хотя и были на шару( флаер) НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Да, что бы СЕСТЬ за столик платишь 600 гр. Набираете на эту сумму что хотите (водка Столетов 0,5= 120гр.сок 0,25= 10гр.Бонаква 0,5=20гр....), больше доплачиваете. Я еще не отдыхала в клубах стоя!!!( за баром очень мало стульев шт.15) остальные(большенство стоят) заплатили 600 иначе бы ушли. А за столами пусто( вместе с нами 4 - 5 столика заняты). При том, что людей было много... Наша компания не курит!( может комуто это не понравится). Но мы с 11.00 до 2.00 ТАК НАКУРИЛИСЬ...Вытяжку ТОЛЬКО в 2.00 вкл.Это на такую массу людей!!! Я считаю для престижа клуба ( если идем дальше в плане качественного отдыха, а не остановились на бадегах) НАДО считаться с людьми не курящими. МЫ не а-ля 10-ти классники, и не люди среднего возраста с несостоявшимся мировозрением, НО любим потанцевать в клубе. Музыка( подбор) так себе ... Мы были на 80-х. ДЛЯ Алексея [30 марта 2008]: Неужели :( ? баунти САМЫЙ лучший клуб Одессы, может Вы не туда ходите?
МаХа [18 июня 2008]
была с друзьями на R&B вечеринке... такого отстоя я еще не видела!.... Галимая музыка, "супер-модные" гости, с приходом которых все тока ухудшилось, хотя, казалося бы, куда уж хуже?... горе-танцовщицы у фонтанчика... смотреть грустно... цены - прямопротивоположны качеству. к тому же, надоело наблюдать "гламурных и понтовых" школьников... думали, нормальный клуб, оказалось - отстой.
Roman [25 сентября 2008]
Да клуб отстой! Это точно! Ну если на шару то когда не буть и можно было б и пойти)) Клубу большое от меня ФУ!!
111 [27 сентября 2008]
далой баунти,
артём [3 октября 2008]
Супер клуб и со мной согласяться многие!!!
Дядя Вася [6 октября 2008]
хз - приехали в ночь с 4 на 5 на каких то ДиДжеев, а оказалось 4 подразумевалось утро 4... сам клуб... как бы сказать чтоб цензурно... - ну дрыгались малолеток человек 10-15 под ДнБ... по поводу "стоячих стульев" согласен - добавили бы хоть десяток. в общем, мы побыли там минут 30 и поняли что делать там нечего и ничего интересного... мы после посещения Баунти придумали новое ругательство - "не пошел бы ты в Баунти" )
love [28 октября 2008]
Рыгалово полное. приласительные на Привозе раздаете?
Discofat [28 октября 2008]
клуб - нормик! музыка всегда на уровне, даже когда резиденты играют. а уж список привезённых звёзд мировой электронной сцены при нынешнем руководстве - поражает. правда обслуживание - *авно, цены - как минимум неприятные, а показатели количества торчков на кв. метр вообще зашкаливают. впрочем, в космо так было всегда, тут мало что изменишь к сожалению. люди, которым там не понравилось, как правило имеют весьма смутные представления о развитии клубной индустрии как таковой, посему х*ли с ними спорить, они - отстой! у всех старых тусеров одессы, клубных фриков и иных представителей прогрессивной молодежи, включая просто любителей электронной музыки - космо во все времена занимал достойное первое место, как собственно и сейчас конкурентов у баунти от силы дватри в городе!!
anfa [14 ноября 2008]
15 ноября_ Топольский_панацея_counte r strike_почему ничего не известно???
Арчи [23 ноября 2008]
неизвестно потомучто когда частные вичерухи то они здесь не оглашаються!
Кнопа [23 ноября 2008]
оболденный клубец! мне очень нравится!!! ;)
сладенькая [24 ноября 2008]
Discofat---------->> ; зачем так обливать грязью этот клуб? Если тебе не нравится, то не ходи... А мне клуб ОЧЕНЬ сильно нравилься!!! Я всегда рада там всех видеть!!
сладенькая [24 ноября 2008]
клуб просто замечательный! и обслуживание замечательное! а музыка-она просто оживает благодаря vj oddishу и lj svetlichky!! цены-довольн отаки приемлимы! интерьер-очень приятный, не напрягающий! ребята, огромное вам спасибо! вы лучшие!!! ;) так держать!
Discofat [24 ноября 2008]
2сладенькая: о_О! Недоразумение! Просьба быть повнимательней и не делать поспешных выводов. Мне тоже там нравится. Грязи не было, скорее наоборот, пытался донести до отписавшихся ранее негативно, что Баунти - больше ночной клуб, чем дискотека, и если им там так омерзительно, то в палладиуме и т. п. заведениях им наверняка будут рады. Насчёт наркотиков и цен - реалии.!! Обслуживание.. хм, .. в випе ещё нормально.
Сладенькая [24 ноября 2008]
Discofat ======>> Ты не забывай о том, что на луне довольно таки много практикантов... :) А в других Ночных клубах все работают уже с опытом... Даже на том же VIPe... ;) Не сердись! ;) Это просто моё лчиное мнение... Сколько людей-столько и мнений :)
sinsaint [9 января 2009]
Мне клуб очень нравится, музыка-СУПЕР! А насчет обслуживания... что вы ожидали? Это же не ресторан, как для ночного клуба обслуживание там вполне приемлимое. Очень нравятся кальяны, ребята молодцы, почти профи)
energy [9 января 2009]
клуб просто чумовой!!! я его обожаю!!! все просто супер! персонал-коллектив очень дружный, всегда все подскажут, быстренько все принесут, помогу, вынесут кого надо... ) а в принцепи клуб просто супер! я его обожжаю! всем огромный привет! ребята!! я очень за вами скучаю! когда буду в одессе-обязательно зайду! я люблю вас!! kiss
Seva [12 января 2009]
Фейс ужесточить, и всё ок будет!
Серёга Ямроз [26 января 2009]
Что за чооос???Банти гавно клуб, там бабье стремное как в звонке, и бычатник почище чем, на поскоте. Хотя может там поскот и тусит... гавно вообще
дпс [26 января 2009]
не нравится-не ходи! а клуб нормальный...
Серёга Ямроз [27 января 2009]
Да говорю гавно клуб! Для бычья гавеного!
san54 [5 февраля 2009]
Тока баунти способен привезти в Одессу стоящего диджея
j. lo [11 февраля 2009]
Баунти лучший.. самая нормальная музыка и хорошие диджеи... Ждем Оливера!!! так что все гоу в суботу тусить)
Жемчужена [13 февраля 2009]
скажите пожалуйста сколько будет стоить вход на 14??
Кнопа [13 февраля 2009]
14. 02. 09 oliver koletzki 22-00 - 23-00 вход 50грн vip - 100грн 23-00 - 24-00 вход 100грн vip - 120грн после 24-00 - вход 120грн vip - 150грн вход по пригласительным только для девушек и до 24:00 б е с п л а т н о!!! по vip картам вход до 24:00 бесплатно!!!
Жемчужена [13 февраля 2009]
Кнопочка огромное спасибки... тогда идем на olivera koletzki )
Кнопа [13 февраля 2009]
Всегда пожалуйста! ;) kiss до встречи!
Жемчужена [13 февраля 2009]
Кнопочка а можешь еще помочь?) подскажи как с ул. Краснова лучше добраться?
Кнопа [13 февраля 2009]
можно добраться на машине или на такси по адмиральскому проспекту на улицу Гинуезкая (район Аркадии).
влад [22 февраля 2009]
с краснова свернуть в сторону фонтана, там до 10 апреля, на площади направо и там бут
4uvak [14 марта 2009]
Ну что я скажу-дали мне пригласительные на сегодня в которых написано, что с ними до 00, 00 вход бесплатный, после 24-скидка 50%-тоже самое написано было у кассы... Но на таких условиях пускали только девушек.. а парням 50 грн.. Это был видимо супер рекламный ход расчитанный на тех кто прийдет и куда уж деваться-заплатит... Ан нет_Хер вам и от меня и от тех кто прочитает мой отзыв и не поведетса на "акции" от баунти... в летнем видимо те же пиар акции планируются :)
4uvak [14 марта 2009]
а вообще при таких разводах нужно собрать пару подписей, накатать заяву в общество защиты прав потребителей, приложив пригласительные и таким комбинаторам припаяют штраф за ложную рекламу или как там по-научному :), ну или на взятку раскошелятся...
... [20 марта 2009]
Помойте страницу...
Суппер детка [20 марта 2009]
говно, говно, говно, но я туда иду, на шару потому что...
Ольга [22 марта 2009]
не в восторге от цен!!! но музыка мне понравилась =)
!!! [23 марта 2009]
кстати для тех кто умеет читать на пригласительном указано что только для двушек (на английском правда написано)
авангАРд [24 марта 2009]
а где можно скачать фоты с баунти кроме их официального сайта и сайта кто секси??подскажите плиз..
4uvak [1 апреля 2009]
может уже и пишут, раньше точно не было! Ну хоть почитали-стали исправляться-испугались таки что обман череват последствиями!!
советчик [1 апреля 2009]
А в ВИЗАВИ бесплатно всем и без пригласительных-а место посолидней будет!! 1
Игорь [11 апреля 2009]
Клуб превратился в бычатник и "малолетник" =) музыка заезженная, надоела уже, как не приходишь, одно и тоже... Охрана - лучше промолчу... Пи"№ры ещё те(я не сужу по фэйс контролю)... А парень который сидит возле виповской градеробной - Хороший человечек. Делать в этом клубе стало нехер(простите меня за мой французкий) вообщем клуб ращитан на публику не старше 20. Буду наедеятся, что летние баунти будет куда получше чем зимние.
Пупик [3 мая 2009]
Раньше очень нравилось, а теперь вообще гавно! только музыка нравиться... а так одни малолетки
Влад Пуля [7 мая 2009]
много маллолеток!!! беспредельничают, охрана стала быковой из-за этого! я здесь тусуюсь с самого открытия, сначало всё очень отлично, а сейчас, + нету фейс-контроля. не хожу уже пол года! и не пойду, если всё так будет дальше! басс!!! ты умный мужик, встречаясь с тобой на казане, ты обещал что заберёшь от туда кусочек щастья, но... надеюсь летнее будет тем, прежним баунти... :) удачи!!
Драм [18 ноября 2009]
Игорь Суда по вашей лексике - вам не больше 16 лет - так чего вы жалуетесь? а клуб - незнаю из за чего популярный такой... нет там ничего... абсолютно..
Юран [27 ноября 2009]
та шо там говорить... галимая быкотека... во что превратили лучший в былые времена клуб Одессы... дык еще и назвали "Баунти на Луне"... как корабль назовешь - так он и поплывет, еще одно доказательство ) то ли дело - "COSMO"! эх... ностальжи... были времена... и народ был попроще, и свежый европейский house от DJ. BET
fvtg [5 декабря 2009]
Космо в этом году снова открывают!! 11 или 18 декабря, администрация определяеться ещё с датой
арр [17 декабря 2009]
а сколько будит вход в космо??
настя [24 декабря 2009]
клуб открыт уже??? и что будет на 31 декабря?
неискр [2 октября 2010]
когда откроют в этом году??
demar [11 октября 2010]
это что чесно???я жду не дождусь!!! когда настанет этот день!!! это самый лудший клуб одессы!!! вод чтоб ещо и экспозиция осталась тойже, это вобще будет кайф!!! сообщите мне инфу о клубе на aqvagen@rambler. ru плиз очень буду благодарен!!! я не хочу пропустить открытие
Нюточка [5 ноября 2010]
Ну что, клуб открыт?
Татьяна [11 ноября 2010]
когда открытие баунти?
сеня [29 ноября 2010]
Реби, подскажите что там???Куда хоть пойти можно???Ато кроме Баунти и Ё особо никуда и не ходил!!! БАСС открой Баунти, плизззз)
Баунти [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Daff [23 января 2011]
Обычно как то
да просто интересно [16 апреля 2011]
а там дорого? сколько вход? какие цены?
Константин [22 августа 2011]
Почему не работает кто знает??
Diz [20 декабря 2011]
Клуб был в аренде. аренда истекла, решили больше не мокаться(
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Бауни "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Ekaterina [29 октября 2013]
Спасибо за случайное фото) Теперь точно к вам прийдем)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Баунти






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6