Форум Рестораны KADORR Restaurants
Анна [22 октября 2015]
Совсем недавно открыли для себя это замечательное место и теперь для нашей семьи-это одно из немногих заведений, в которое мы можем прийти, чтобы насладиться изысканным интерьером, ненавязчивым и очень профессиональным обслуживанием, божественной кухней и конечно, шикарным видом на море! Успехов, процветания и самое главное-держите марку)
Богдан [3 ноября 2015]
Ресторан в английском стиле. Очень хорошая кухня. Адекватные цены. Приятный сервис. Хорошее место как для бизнес ужина, так и для романтического свидания.
Геннадий [28 декабря 2015]
Хороший ресторан, только персонал не очень, особенно администратор. Нахальная и необразованная, не соответствует уровню заведения
Александр [26 февраля 2016]
вроде бы все хорошо! но до ресторана высокого класса не хватает много маленьких деталей, которые можно увидеть и понять после посещения. привез цветы за день до посещения данного ресторана, на след. день цветы почти завяли, наверное забыли поставить в воду! и как ни в чем не бывало ответ администратора - ну купите новый! это за 3 часа до очень важного мероприятия для меня! купил новый букет, из 2 сделали 1, хоть за это спасибо! не тактичная официантка, мы с любимой смотрим друг другу в глаза, держимся за руки, а она в это время 2 раза подходит и что-то на столе убирает. еда вкусная, но не впечатлила. устрицы не свежие! десерт слава богу на ура! загладить свою оплошность с букетом цветов никак не удосужились, разве что собрали из 2х в 1н. осадочек остался.
Игорь [31 мая 2016]
Несколько раз ранее бывали в нем - все нравилось. Но вот 29 мая зашли туда поужинать с женой и остались в полном разочаровании. В одной из булочек я нашел запеченную смятую конвалютку из-под каких-то таблеток. Скандал не поднимал, администратор (кондитер не вышел к нам) вяло извинилась, но другую вместо нее не принесла! Потом жена ела салат (замечаний не было), а я приступил к заказанному супу-пюре с пармезаном. Суп оказался прокисшим! Забрали, администратор снова извинялась, хотя и пыталась доказать, что кислый суп-пбре - это норма... Повар тоже не вышел, очевидно, сказать ему было нечего. Времени заменить на что-то другое не было, т. к. уже подоспели стейки тендерлойн - оказались хорошие, даже очень. Администратор в качестве извинения пообещала нам один (на двоих! ) десерт "Космос" и два сорбета. Естественно, мы дозаказали второй десерт и сразу поняли, что принесенный нам в качестве извинения экземпляр был сделан не сейчас... О сорбетах скромно забыли. Хорошо хоть то, что в счет все это не включили. Убила последняя фраза администратора при прощании: "Как хорошо, что вы не успели поесть этот суп... "!
Арман Киштан [31 июля 2016]
Несколько раз ранее бывали в нем - все нравилось. Но выли. но из немногих заведений, в которое мтя и пыталась доказать, ия экземпляр был сделан не сейчас... О сорбетах скромно зтобы насладиться что кислый суп-пбре - это норма... Повар тоже не вышел, очевиднопоняли, сканным интерье извиненизыненавязчивым и очень профессионаларом, что принесенный нам в качествебы можем прийти, чьным обслуживанием, божественХорошо хо. Убила последняя фраза адмио извинилась, но другую вместо нее не принесла! Потом жена ела салат (нистраменить тора, сказать ему было нечего. Времени зрное забыли поставитьть то, что в счет все это не включили в воду! и как ни в чем неу купите новый! это за 3 часа до очень важного мероприятия для меня бываделали 1, хоть зана что-то другое не было, от 29 мая зашли туда поужинать с женло ответ администратора - н! купил новый букет, из 2 сой и остались в полном
Айран Штифан [31 августа 2016]
Кухня «Кад Люорскибимое и понятное одесское меню них оцс фарши Также вам предложат блюпейда японской и рои ят как знатоки черномх традиций кулинарии, так и восые гостиорванной робязательно попробуйой сиеныбоврой, бычками и икрайте о завтраках ра» проста и изысканна одновременно.. ближневосточной кухни, и, конечно, еское меню во всем его многообразии. хищенн мастерская. Бар «Кадорра» располагает бо Не забывте эксклюзивные десерты – в первом из сети «для гя подсмотреть наши секреты…лаз посетителя – как снаружи, так и Kadorr Restaurants» работает собственная кондитерскаягатой винной картой. Кухня открыта изнутри. Возможно, вам удастс В ресторан
Ирина [30 сентября 2016]
Были в ресторане два дня назад. Нам все очень понравилось. Атмосфера уютная, кухня великолепная. Персонал очень доброжелательный. Очень красиво смотрится изобилие живых цветов! Для себя отметили, что он хорош как для романтических вечеров, так и для деловых обедов. Музыка, сомилье, официанты, перчатки, парковка... только начало списка. Это уровень. Рекомендую!!!
Олег [1 октября 2016]
Прочитал отзыв Александра)) Одно хочется сказать- друг, может просто тебе цветы продали не свежие? Или учитывая то, что это февраль был, возможно они просто перемерзли у продавца?) И возможно, стоит сказать "спасибо", что тебя поставили в известность и ты смог все исправить?) Почему удивлен? Я два раза привозил цветы в этот ресторан. Один раз, когда делал предложение. Второй раз, ровно через год, отметить это событие. И ни разу не было никаких проблем. Девочки сделали все так четко, что я теперь доверяю только этому заведению. Попробуйте соте из море продуктов... оно божественно!!!
Александр [1 октября 2016]
Лег спасибо тебе я купил вялые цветы я вынул их из пьяного ануса продавщице цветов а мне пришла пора жениться сказал задумчиво олег и свист высокогорных раков разрезал утреннюю тишолегу денег не хватает ни на непал ни на тибет и он уходит постепенно в свой мрачный внутренний бобруйскьолег в шкафу нашел мужчину в одних трусах и тот ему сказал что ищет сару конор и раз тут нет то он пошел олегу нравится оксана оксане нравится олег а я смотрю на них обоих и мне не нравится никто олег слугой стал люцифера на кладбище возвел алтарь и каждой ночью тьме во славу с вареньем вафельки там ел на пляже прятал за очками олег свой похотливый взгляд но плавки все же выдавали его настрой и оптимизм любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь и все готовь олег котлеты детей из сада забирай олег на утреннике в школе глядит на пляшущих детей и понимает что для счастья порой достаточно кота олег спросил однажды бога скажи как девушку понять а он угрюмо отвернулся потом заплакал и ушел 22 олег а кто это с олегом спросил олега друг олег олег олегам вот знакомьтесь олег олег олег олег секундомер в руках оксаны ухмылка и в глазах сарказм совсем испортили олегу оргазм олег заржал во время секса прикинь сегодня чистил слив ты б слышала как хрюкал вантуз ужасно неприличный звук олег не любит николая он так ему и говорит ты сука грязный извращенец я не люблю тебя прости олег за всё берётся смело всё превращается в говно а если за говно берётся то просто тратит меньше сил оксана злится на олега назвал её кобылой он в ответ оксана развернувшись копытом пнула подлеца ах ты свинья кричит оксана в ответ олег лишь промолчал продолжив рыть под дубом землю своим могучим пятачком 15 олега не любили люди только за то что он олег олег в стихах встречался часто и всем изрядно надоел часы сломались у олега и полетел к чертям режим встаёт в час ночи на работу а в два ложится снова спать олег сказал поедем к морю а пётр сказал я тоже за оксана вобщем то не против вот только петр или олег удачливый сперматозоид уже лет тридцать как олег но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать олегофоб с олеголюбом пришли к товарищу илье сидит илья боясь спалиться в душе он все таки олег олег воскликнул все пропало и между прочим все не зря воскликнул все пропало так как пропало абсолютно все олег давно влюблен в оксану но в том признаться духом слаб и лишь при выходе из класса портфелем бьет по голове людмила женщина загадка загадит всё что на пути а если где-то не догадит придёт догадливый олег олег оксане валентинку смущаясь молча протянул а там всё те же пять фамилий родная галочку поставь подругам хвалится оксана олег не курит и не пьёт а что он мёртвый и холодный она не любит говорить хочу любить и быть любимой сказал олег и замолчал молчал в ответ военный доктор молчал военный комиссар олег назвал оксану дурой и тут же это доказал посредством очень сложных формул но их она не поняла вот так полюбишь человека а жить ему осталось час поэтому олег не смотрит полнометражное кино олег был маленькой улиткой и трогал рожками росу но ночь прошла олег проснулся оделся и поехал в банк олег безумно удивился когда к нему пришёл енот енот был удивлён не меньше в его норе сидел кукиш олег кадорович пиписьюн!
Александра [24 февраля 2017]
обманщики одним словом ещё и жадные фу такими быть, дели огромный банкет у вас, заказывали самые дорогие позиции ещё и дополнительные блюда не из меню, (номера были заказаны в гостинице )все было не плохо... и когда дело подошло к концу попросив счёт, по волшебному хлопку администратора официанты рванулись откупоривать 15 бутылок боржоми, 8 бутылок виски и оставшееся вино, при этом всем заливая стаканы доверху уже давно опустевших мест, за столом не было никого! сказать что мы были в ужасе не сказать ничего, не хотелось портить праздник, но такого хамства мы ещё не встречали! так поступают элитные заведения, рассудите сами уважаемый ресторан кадор?!
Юрий [28 февраля 2017]
Проживаю, 8 жемчужина, про доступные цены тут наверно шутят... Посмотрите на ресторан Гараж в центре Одессы.. меню-цены и сравните... Если не поменяется политика ресторана и фитнес -центра. Думаю доставка и всевозможные бездарные маркетинг-движения, ни к чему хорошему не приведут.. Чисто субъективное мнение.
Алексей [17 июня 2017]
Превосходная кухня, отличный сервис, шикарный вид на море, приемлемые цены, правда так и не дождались игры пианиста, о котором рассказывали друзья, хотя какой-то мужчина в костюме пол вечера сидел за роялем, может настройщик... Очень запомнился десерт, необычно и очень вкусно.
Ксения [22 марта 2018]
Великолепный, изысканный ресторан, каких очень мало в нашем городе! Сюда с гордостью можно привести самых дорогих гостей. Всегда приветливый персонал, кухня на высшем уровне, шикарный интерьер, дорогая посуда... Но... Есть одно большое НО!! Музыкальное сопровождение... Ходим всей семьей с открытия, но такой наглости, хамства и неотесонности как со стороны вашего музыканта я нигде больше не встречала!!! Раньше нас восхищала его игра... Но, со временем ее просто не стало! Хотя пианиста мы видели на рабочем месте, так сказать! На вопрос официанту, почему он не играет, те отвечали с ухмылкой, мол музы нет... Но, как по мне она его давно покинула! Спустя время мы поняли в чем дело! этот хам, играет только за доп плату, при том, что сам ее вымогает, в прямом смысле этого слова! А еще может без стеснения обсудить гостей, судя по их внешнему виду о размере кошелька, наблюдала картину, ожидая такси, как он обсуждал с кем-то перед входом в ресторан, гостей с соседнего стола, мол что с них возьмешь, рыночники, пришли мол, ничего не дают и хотят чтоб играл, мол не наш уровень гостей, я им так и сказал, идите в другое место, вам тут не по карману! Это нормально??? Какой-то музыкантишка рассуждает на предмет кому и куда идти отдыхать!!! И скажу, что гости эти далеко не рыночники, а очень известные в Одессе люди, которых узнать не трудно было... Уважаемое руководство ресторана, Аднан Киван, это человек не вашего уровня, который портит вашу репутацию и ваше имя в прямом смысле этого слова!!! От таких людей нужно просто избавляться не задумываясь! Спасибо за сервис, но из-за этого экземпляра, желание ходить отпало. Спасибо.
Алтан Ролтан [23 марта 2018]
Я попизже тебе ответить девочка, и ты расхуеплющещься
зося [23 марта 2018]
ужас что пишут... очень некрасиво... последние комментарии отобьют желание посещения данного места
Айран Тантан [24 марта 2018]
Вы миссия божий, и вы пророк Вы Адан Кидан с божьим благословением спустились с небес на побережье нашего любимого города. Прошу вас разберитесь с музыкантом он иуда из жмеренки
Остап [24 марта 2018]
Да зося да отобью желание ла отобью, ой отобью я пишу и плачу стараюсь меньше читать их ну пару раз в день читаю а то боюсь отобьют желание эти отзывы проклятые ходить в ресторан да зося да да
Остап [24 марта 2018]
Особенно тот про музыканта, слышал я зося что посещаемость упала на 55процентоа, все в шоке он играть начал бесплатно и даже по ночам когла никого там нет ой зося закроется скоро заведения ой зося что делать
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша KADORR Restaurants






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :