Форум Паника
Лиля [25 июня 2015]
Были с друзьями на днях, все понравилось, уложились в 52 минуты, очень круто! Комната большая, сделано здорово! Придем в новые комнаты обязательно!
Имя [25 июня 2015]
Попали на тестовые игры, все понравилось, хотим еще)
Гость [26 июня 2015]
Хорошая комната
Игорь [26 июня 2015]
Скажите, а сколько человек максимально можно?
Паника [27 июня 2015]
Игорь, четверо)
Вова [27 июня 2015]
Все четко, ребята молодцы! И комната и обслуживание Супер!
Ирина [28 июня 2015]
Были вчера с друзьями, остались довольны, хоть во время и не уложились
Юлия [29 июня 2015]
Мы ходили в их квест в Днепропетровске, остались в восторге. Если этот на том же уровне ребята далеко пойдут
Анна [29 июня 2015]
Ребята, всем спасибо за отзывы! Очень приятно. Если будут вопросы или замечания можете обращаться! *** 635 35 99. Будем стараться держать уровень. Открытия новых комнат ждите в августе!
Макс [1 июля 2015]
Были почти во всех эскейп румах Одессы, этот больше всех понравился. Самая большая комната в Одессе
Гость [3 июля 2015]
Очень круто!
Анна [12 июля 2015]
Проходили с детьми, в восторге все! ) советую!
Елена [14 июля 2015]
Мне советовали, как раз надо сходить! Расскажите, какие цены, кто был?
уеу [14 июля 2015]
а сколько человек может быть в команде? спааасибо
Паника [14 июля 2015]
yey, в команде может быть от 2 до 4 человек
Паника [14 июля 2015]
Елена, по будням до 17:00-400грн, после-500грн, выходные дни-500грн С команды
уеу [15 июля 2015]
Спасибо!
Оля [12 августа 2015]
Были в антикваре, очень понравилось! Большая комната, все сделано на совесть, интерьер, атмосфера супер! Персонал замечательный, спасибо приветливой девочке администратору, развлекала нас пока мы ждали опаздывающих членов нашей команды)) обязательно придем в новые комнаты!
Паника [12 августа 2015]
Ольга, спасибо большое за приятные слова! Обязательно ждем вас в новых комнатах!
Николай [6 сентября 2015]
Были во всех трех комнатах, впечатлений море! Пожалуй лучшие в Одессе!
Оля [9 сентября 2015]
Антиквар - лучший! Были во многих комнатах, но антиквар превзошел все!
Вячеслав [26 сентября 2015]
Были в комнате антиквара. Очень понравилось. Загадки продуманные и интересные. С удовольствием посетим остальные комнаты.
Вячеслав [26 сентября 2015]
Посетили еще комнату тюрьма. Нам она понравилось больше чем комната антиквара. Очень атмосферно. Продуманные загадки. Чувствовали себе настоящими заключенными :) Получили массу положительных впечатлений. Очень дружелюбный и общительный персонал.
михаил [30 сентября 2015]
были во всех трех комнатах очень хорошие. единственное что расстраивает это отсутствие скидок. ни студентам ни именинникам ни постоянным клиентам. обидно даже
Ксения [14 октября 2015]
Прекрасные комнаты! Антиквар - бомба! Были в мышеловке, в клаустрофобии, в ловушке, но антиквар понравился больше всех
Вероника [19 октября 2015]
ужасно! мы были в двух комнатах паники и в двух комнатах не работали механизмы. то не стреляет пистолет, замок не открывается. девушка с рисепшена заходила дважды в комнату потому, что не работало что то. более того, нам еще и нахамили модераторы, о какой либо компенсации я вообще молчу. настроение испортили, удовольствия ноль. не рекомендую! позор всех квест румов одессы.
Александр [19 октября 2015]
а мы сегодня "закончили" панику) нам все очень понравилось, и персонал один из самых дружелюбных в одессе) до рекорда не дотянули, но нареканий на работу механизмов у нас нет. пистолеты сначала вызывали трудности, а потом мы поняли что ошиблись в выполнения задания) идите, не пожалеете!
Вероника [19 октября 2015]
К сожалению, пистолеты нам даже меняли и они все равно не работали. Обойму вставлятли правильно, но все же девушка зашла и поменяла пистолет, котрый в итоге тоже не работал. Плюс в конце даже она не поняла почему не работает механизм ( не хочу спойлерить поэтому не говорю какой)... В предыдущей комнате также были проблемы и модераторы вмешивались в игру, я считаю, что это позорняк. Мы обошли почти все квест румы Одессы, в этой персонал самый неприятный. Нельзя себя так вести, когда вам говорят об ошибках, и пытаться доказать свою правоту в такой прощальной ситуации. Квест румы очень любим, неприятный осадок до сих пор. Поэтому все эе не рекомендую. В городе есть другие достойные для посещения квест румы.
марина [20 октября 2015]
Вероника, видимо вам не повезло просто) Я была в банке и в тюрьме у них, претензий нет, впечатления только положительные. Раз на раз на приходится да и в квестах большую роль играет человеческий фактор, все таки ни один механизм не сломается сам по себе. И никто не скажет что он сломал, только "оно само" Мы с мужем тоже публика искушенная, во многих квестах были. Паника понравилась, ещё обязательно в антиквара вернёмся! )
Вероника [20 октября 2015]
Марина, насчет признания о сломанных вещах, мы настолько честные, что если у нас что то ломается по нашей вине, мы всегда это компенсируем. Механизмы не работали изначально. Да, нам не повезло, этот отзыв и нужен для того, что бы предупредить, что кому то может не повезти точно также. Китайские вещи, знаете ли, долго не работают. Их либо менять нужно, ли изначально приобретать более высоко качества.
Марина [20 октября 2015]
А у нас все работало, и мне кажется вы слишком близко к сердцу все принимаете) Нам очень понравилась комната и надеемся, что у девочек дело будет процветать! Желаю панике побольше хороших клиентов и поменьше форс-мажоров! )
Вероника [20 октября 2015]
Марина, прекрасно, что у вас работало, было бы куда хуже, если бы это повторилось регулярно ( как в нашем случае). А я желаю девочкам поработать над своим отношением к клиентам и научиться признавать свои ошибки, а не пытаться все свалить на игроков. Насчет близкого восприятия, я человек довольно спокойный, и для того, что бы меня вывести из себя нужно постараться, как видите у этих девушек получилось, видимо у них талант.
Марина [20 октября 2015]
в интернете все очень честные и спокойные, остаётся только ват наслово верить) Мы рекомендовали панику своим друзьям и те тоже остались довольны)
Паника [20 октября 2015]
Марина, благодарим за тёплые слова, мы рады что вам понравилось, конечно же приходите в антиквара! Вероника, приносим свои извинения за неудобства, мы обязательно разберём описанные вами нюансы и примем меры!
Вероника [20 октября 2015]
Марина, верить или не верить ваше дело. Но говорить о том, что это неправда не стоит. Вы не присутствовали при этой ситуации и понятия не имеете о чем идет речь. Судя по извинениям паника понимает.
Никита [20 октября 2015]
Ребят, о чем мы говорим) я из команды Вероники) У нас просто напросто не работал последний механизм, который отвечал за главный сюжетный элемент комнаты) Пришла девочка (которая было более милая, чем девушка на респешене) и сказала "представьте, что вы его забрали". В целом ничего страшного, я согласен) но в совокупности с тем, что до этого очень хреново работал другой механизм, ответ оператора в какой то момент следовл с задержкой, комната как минимум должна была не брать полную стоимость или как то иначе компенсировать этот треш) В место этого мы получили достаточно вызывающее поведение от девушки на ресепшене "до вас все работало". Мы рады, что до нас все работало) мы хотели, чтобы у нас тоже все работало) Вопрос не в деньгах - вопрос в испорченном настроении) Мы сообщили о ситуации в днепропетровск, в материнскую франшизу, я надеюсь, комната исправится)
Анна [20 октября 2015]
Добрый день! Я являюсь директором одесской паники. Сожалею, что так все произошло, я не могу вернуть время и изменить ситуацию. Я могу Вам пообещать, по вашему желанию бесплатную игру, если вы еще не были во всех наших комнатах, либо тестовые игры на следующие игры. Мой номер: ***6353599. Если возникнут вопросы. Спасибо за понимание.
Марина [20 октября 2015]
Никита, у вас прям правосудие торжествует) задались целью восстановить справедливость) Я сама в сфере подобной работаю, и знаю какие форс-мажоры бывают, и верьте или нет но ещё ни один не признал что это его вина)
Вероника [20 октября 2015]
Марина, вы работаете в сфере квест румов?)
Марина [20 октября 2015]
Нет, в сфере досуга и тоже имею дело с клиентами)
Вероника [20 октября 2015]
Марина, ясно :)
Павел [20 октября 2015]
Спасибо за отличные комнаты ребята!! Одни из лучших что мы были, а были много где и не только в Одессе! И очень приятный интерьер и атмосфера, не хотелось даже уходить! Люкс!
Макс [20 октября 2015]
Очень странно, такое впечатление, что Вы Вероника, работаете у конкурентов, и Ваша задача дискредитировать Панику ) Был у них во всех трех комнатах, комнату Антиквара не прошли ) Там есть еще ограбление банка, и побег из тюрьмы, там получилось уложиться в в 60 минут. Когда был там, все там работало хорошо, есть сложность в банке, но то потому что мы сами тупили, и вины Паники в этом точно нет. Девушки которые там работают, вежливы и предупредительны. Когда требуется подсказка, обстоятельно объяснят, не прямо конечно ) но так интереснее, когда в объяснении есть загадка, заставляет мозги напрячь. Вывод такой, квест-рум, очень хороший, лично я бы порекомендовал посетить. Какие то форс-мажеры, допускаю могут быть, но судя по всему они редки(и я не верю, что остальные квест-румы, все такие идеальные), я на них не попал, и судя по их сайту, посетителей очень много, даже странно, что только Вам и не понравилось. Мне кажется вы либо троль на ставке, от конкурентов, либо просто не сообразили, что там к чему, поэтому Вам и было не интересно. Да и всем поголовно угодить нельзя. Лично от себя, твердая пятерка по пятибальной системе )
Вероника [20 октября 2015]
Макс, я не являюсь троллем от конкурентов, работаю абсолютно в другой сфере. Я очень рада, что вам понравилось, а у нас случилась вот такая ситуация, не потому что мы до чего то не додумались, а потому что не работали механизмы. Когда с чем то одним случается такая ерунда еще ладно, бывает, но когда это происходит регулярно еще и в одном и том же месте - это действительно портит настроение и кайф от игры не получаешь. На наш взгляд, нам могли бы хотя бы скидку сделать. Я буду очень рада, если мы и остаемся единственными пострадавшими. Идею квест румов очень люблю и уважаю и всеми руками за процветание этого дела. Вас там не было, и оценить ситуацию адекватно вы просто не можете.
Никита [20 октября 2015]
Макс, а вы, похоже, анти-тролль на ставке у администрации Паники?) что за детский сад) но я рад, что вам понравилось =)
Макс [20 октября 2015]
Вероника, я высказал свои соображения, и свое мнение ) Никого не собираюсь обижать. Просто Вы очень громко заявили, что Паника, самый плохой квест-рум, мол ненужно туда ходить. Когда человек доволен, он считает это само собой разумеющимся, и редко описывает какие либо комменты, на сей счет. И не смотря на это, количество положительных отзывов, критически выше, чем отрицательных, что обоснованно вызвало подозрение в троллизме. Лично я считаю что Паника, весьма неплохой квест-рум, и такого же мнения, даже судя по комментам, придерживается еще надцать с плюсом человек. Так же я согласился, что форсмажеры могут быть у всех, никто не застрахован. Но заявлять на весь интернет, да еще так категорично, громко и пафосно, что это заведение плохое, это не есть как мне кажется, объективно и хорошо ) Все логично? Не правда ли? ;) Я просто за справедливость )
Макс [20 октября 2015]
Никита, нет это не детский сад. очень многие хорошие начинания, были загублены слишком уж не конструктивной критикой. Разве будет лучше если одним не самым плохим заведением в городе станет меньше?Судя по отзыву от администрации, какие то вопросы Конечно были, я не обвиняю в голословности утверждений. Но так категорично и в таких черных тонах?Отзыв Вероники, просто вошел в непримиримый конфликт, с моими собственными, весьма положительными впечатлениями, поэтому я просто обязан был высказать свое мнение ) Если бы не это, то прошел бы мимо, не обратив внимания.
Вероника [20 октября 2015]
Макс, мы также за справедливость. И все мои комментарии выше весьма обоснованы. Вечер был испорчен, деньги потрачены зря, моральный ущерб не возмещен, это справедливо? Обычно в том, что Что то не работает клиентов не обвиняют. Еще раз говорю, я рада, что вам понравилось.
Никита [20 октября 2015]
Макс, ну товарищ, ну не работал тупо механизм в самом конце, девочка, которая пришла и не смогла его починить сама признала это, а потом на выходе мы получили вызывающее отношение)) Для нас этот вечер, по неважным здесь причинам, был особенный и он был откровенно подпорчен этим инцедентом) Ладно, в общем) я выхожу из дискуссии, в конце концов, я не ставлю целью кому то доказать что то)) Have a nice night everybody)
Макс [20 октября 2015]
Вероника, я полностью в этой ситуации согласен с мнением Марины. Человеческий фактор, очень весомая штука. Мне все же кажется, что вы очень сильно приняли к сердцу, какую то не существенную причину, мнение субъективно, но если там было бы все так плохо, туда бы никто не ходил. Плюс видимо какие то эмоции были, может связанное с тем как прошел день перед игрой, вы опечалились, расстроились, это все естественно, а потом на фоне расстроенных эмоций, ударили со всех стволов, тяжелой артиллерии ) Категорично, сгустив краски, и мне думается, преведя, в общем то безобидную проблемку, в разряд вселенского зла и мировой проблемы )) Еще раз, это мое мнение, и сугубо моя реконструкция событий )) Желаю вам равновесия, и не расстраивайтесь, это не самое плохое в жизни. Желаю только светлых эмоций ) Хорошей ночи )
Макс [20 октября 2015]
Никита, я тоже не ставлю целью что то доказывать, просто попытался не предвзято, проанализировать ситуацию )) Дискуссию продолжать тоже не намерен, так как не имеет смысла ) Все равно каждый человек останется при своем мнении ) Вам тоже хорошей спокойной ночи.
Вероника [20 октября 2015]
Макс, боюсь, что вы не можете знать, что и как мы восприняли в тот вечер) рассказывать вам о своем восприятии я не буду, оно никому не надо) спасибо за ваше мнение и пожелания. Вам также всего хорошего, хороших эмоций и комнат ;)
Виталий [22 октября 2015]
Хорошая комната, рекомендую!
Ника [25 октября 2015]
Сегодня сходили в квартиру антиквара. Хорошая комната, очень качественно все сделано, видно что с душой ю. Очень понравилось что персонал лояльный, не вырывает с зубами мобильные телефоны и вещи, относится с пониманием на просьбы взять его с собой. э
ob [9 ноября 2015]
Квартира антиквара пока что один из моих фаворитов по одесским квестам. Были на ограблении банка, тоже неплохо, но зависли с пистолетами по причине плохой работы одного из них. Ребята, за 500 грн в час вы можете себе позволить купить хорошие пистолетики! А в целом все отлично
Ольга [20 ноября 2015]
Были в комнате антиквара - согласны со всеми предыдущими отзывами - отличная комната, но ТЮРЬМА - сплошное разочарование! Не интересно и даже неприятно - не хочу спойлерить, но абсолютно неинтересная комната - вышли в лёгком недоумении...
Вадим [21 ноября 2015]
Чем дальше, тем хуже. Антиквар - отлично! Банк - удовлетворительно. Тюрьма - очень плохо! Пока только одна сеть квестов в городе следит, чтобы качество всех их квестов было на отличном уровне. Остальные пытаются срубить бабла по-быстрому.
Юрий [22 ноября 2015]
Мы просто в восторге, были во всех трех комнатах! Супер, море эмоций! Все продумано, технично, интересно, и очень даже нелегко! Персонал милейший! Девочки заряжают позитивом и держат настроение! Администратор вела себя с нами к с родными! От души рекомендую!
Евгений [30 ноября 2015]
Посетили с друзьями "Квартиру антиквара" от компании Паника. И как говорят в Одессе, что я вам имею сказать за енту комнату:) Она меня покорила. Вот ничего от неё не ожидал (посетили уже больше 10 румов в Одессе), а она бац и прекрасна. Сразу хочеться развеять слухи о том, что в комнатах Паники нет автоматических механизмов и все открывается оператором комнаты так сказать "с кнопки". Это полная ерунда. Узнавали у работников, да и не возможно это просто, кто будет поймет почему. Одним из плюсов Антиквара можно выделить огромное игровое пространство в 90 кв. м. Все игровые элементы выполнены отлично, а задания порадовали своим разнообразием. Может это и не комната номер один для меня, но приз зрительских симпатий однозначно достается ей. И уж точно рекомендовано к обязательному посещению. Кстати, вышли за 45 минут:)
Евгений [30 ноября 2015]
Посетили десятый (юбилейный:) эскейп рум - "Тюрьма" от команды Паники. Начитавшись массу негативных отзывов об этой комнате мы давно для себя решили отложить её посещение до "дефицитных" времен. Но пройдя "Комнату антиквара" от этой же компании, мы просто не смогли поверить, что эти ребята могут делать плохие румы. Поэтому было решено идти и разрушать легенды:) Я, кстати, совсем не понимаю почему о Панике можно встретить столь много негативных отзывов?! То механизмы не работают, то девочки-операторы им грубили, то логика не присутсвует. Спешу вас заверить, в "Комнате антиквара" и "Тюрьме" всё работает прекрасно, девочки работают просто очаровательные, а к логичности заданий не остается никаких вопросов. Видимо, плохие отзывы исходят от банальных завистников:) Лично мены вы радуете стабильно качественными эскейп румами. Ну и собственно о самой комнате. Нам очень понравилась! Отлично продуманный сюжет, хорошее погружение в историю, а все задания выдержаны в стилистике тюремной камеры. Кстати, не верьте, что эта комната для новичков. Идите и проверьте свои возможности. Мы совершили побег за 49 минут без подсказок:)
Женечка [3 декабря 2015]
были в "Тюрьме"(((((... да уж стилистика и погружение - неужели атмосфера Тюремной камере можно создать только вонючем унитазом, грязными заубными щётками и общей убогостью? После красивости и интересности Антиквара - не знаю сколько там метров, мы в отличии от Евгения, с рулеткой на квест не ходим, у нас нет цели восхвалять конкретную компанию по заказу)) - Тюрьма это просто неприятно((...
Евгений [4 декабря 2015]
Уважаемый (-ая), Женечка:) Жаль, что мы стали мало верить людям:) Если мои отзывы показались вам не искренними или "заказными", огорчу вас, но это не так. Если вы сомневаетесь, то просто прочтите мои отзывы о других румах нашего города. Лично моими фаворитами в Одессе являются "Заброшенный Лагерь" от Клаустрофобии, "Игры разума" от Release и "Алиса в стране чудес" от Выхода. А мои положительные комментарии о посещении Паники обусловлены исключительно удивлением, так как начитавшись негативных отзывов не ожидал от ребят чего-то стоящего. И как оказалось зря. Хотя нет, вы правы. Меня всё таки подкупили девочки Паники. Но исключительно приятным общением:) А ещё меня очень радует, что вам не понравилась Тюрьма. Это говорит о том, что даже при одинаковых интересах, мнения у людей абсолютно разные. И как приятно, что в нашем замечательно городе любые вкусы могут быть удовлетворены. За что отдельное спасибо тем, кто над этим трудиться.
Еленка [20 декабря 2015]
были в квартире антиквара, так вот на сегодняшний день - этот квест стоит у меня под номером 1!!! хоты и была то всего в 4ех, но этот пока лучший! всем кто еще не был, советую пойти! будите под впечатлением еще долгое время! и девочки там очень приятные)
Оксана [3 января 2016]
Были сегодня в Комнате антиквара.. Восторг полный! Очень понравилось: приветливый персонал, интересные загадки, большое пространство квест- комнаты... Огромное спасибо за положительные эмоции!!! ;)
Виктор [31 января 2016]
Были в тюрьме ((((((((((((( Возникает вопрос, а стоит идти в другие комнаты. Сделано что попало, унитаз... с Женечкой согласен, если Вы хотите дарить положительные эмоции своим клиентам, не пускайте их в ТЮРЬМУ.
Николай [5 февраля 2016]
Ограбление банка... хм, ну что сказать, аплодируем! Мы были в восторге! Комната держит до конца, сюжет ясен понятен, и ты знаешь свою конечную цель! Очень не простой, что добавляло интерес и он огромный! Развернуться есть где! Комната сложная, интересная и продуманная, эскейперы оценят! ) Девочки создали душевную притяную атмосферу, даже уходить не хотели) Спасибо, нам очень все понравилось!!
Ольга [14 февраля 2016]
Были в Панике сразу в двух комнатах. Сначала Квартира антиквара, после в Ограбление банка. Хочу сразу отметить, что Паника оставляет после посещения очень приятное чувства, персонал вышколенный, приятный, знающий. Квартира - очень интересный эскейп, атмосфера - 10/10, задания - 9/10, сложность - средняя, количество загадок - достаточное, необходимость владения какими либо специальными навыками - нет. Настроение после прохождения - замечательное. Ограбление банка - посредственный эскейп, атмосфера - 4/10 (полупустой подвал никакого отношения к банку и хранилищу не имеет), задания - 6/10 (зачастую не логичные, а бывают один в один с такими комнатами как "Заложники игры", "Тайная комната", "Клаустрофобия"), сложность - а неоднозначно, вроде и легкая, но местами вводит в заблуждение (плохо работают некоторые элементы игры, нам во время игры меняли один из них, кучу желтых зон - которые не участвуют в игре... ну так уберите это, оно же портит восприятие комнаты, есть пару подстав - но они просто добавляют сложности игры, так что в этом все ок), количество загадок - мало, если бы они все срабатывали и были более логичны, то комнату можно было бы пройти очень быстро, необходимость владения какими либо специальными навыками - есть. Настроение после прохождения - в хорошей компании все хорошо, смеялись над промахами комнаты. П. С. В Тюрьму не ходили, потому как читали негативные отзывы. Отдельное слово хотелось бы добавить по поводу системы лояльности к клиентам - ее нет, а было бы здорово, чтобы была. Ждем новых комнат.
Ольга [15 февраля 2016]
На 14 февраля решили очень романтично провести время 4 девочками... Сначала ограбили банк потом сбегали из тюрьмы. Так уж вышло что квестов мы посетили не мало в разных городах, но в Панике оказались впервые. И хочу сказать, что комната - ограбление банка побила весь наш рейтинг фаворитов, и на первом месте теперь она. Это непередаваемые эмоции, в комнату погружаешься на все 200%! Тюрьма тоже понравилась, но по сравнению с банком это былои слишком легко. Ограбление банка - однозначно рекомендуем всем! Это заставит ваши ладошки попотеть, а нервишки потрепаться. А мы в скором времени придем к вам и заберем скрипку)
Михаил [28 февраля 2016]
Были в тюрьме. Хорошая комната, но простая. Для первоходок отличный выбор, но их может смутить унитаз.
Анна [16 апреля 2016]
Квартира антиквара- отличная комната, действительно интересные задания, но есть два Но. Во-первых, в команде должен быть хоть один мужчина, или сильная женщина. Во-вторых, утюг постоянно греет и можно обжечься с легкостью- надо предупреждать.
Михаил [18 апреля 2016]
Были в комнате ограбление банка. Очень круто, всем советую.
Михаил [27 апреля 2016]
Все очень хорошо, и комнаты и персонал оставляют самые лучшие впечатления. Спасибо Вам! Рекомендую всем!
Мария [14 мая 2016]
Мы наконец то прошли все комнаты Паники! Говорим с уверенностью, одни из лучших в Одессе! Радуют площадью, и разнообразием заданий! И много механизмов, что мы очень любим, так как во многих других квестах были разочарованы простыми замками и глупой писаниной! Девчонкам отдельный респект, все на уровне! Спасибо!
Олег [1 июля 2016]
Ограбили банк с ребятами и убегали от туда действительно как грабители от погони! ) Все здорово, есть над чем поломать голову и подумать! Девочки супер, приятные и очень общительные, в общем море позитивных эмоций, все с душой! Спасибо за игру, 5+
Александр [16 июля 2016]
Были в комнате Антиквара, наша первая комната... Великолепно, просто супер! Продуманные, логичные, непростые и очень интересные загадки! Прекрасно сделано, обязательно посетим остальные комнаты ;)
Елена [27 июля 2016]
Да, первые впечатления хорошие! Придем к вам еще и отпишемся уже подробнее.
Константин [7 августа 2016]
Квартира Антиквара - великолепная комната. Загадки очень интересные, логичные, продуманные! Персонал гостеприимный, отзывчивый)
Валерий [20 октября 2017]
Новая комната от Паники "Винодел" это просто восторг! Просто нет слов! Настолько все круто сделано! Очень интересный сюжет, что мало встретишь, красивая и увлекательная! Один из лучших квестов в Одессе! Ребята вы молодцы!
Юлия [13 апреля 2018]
Очень понравились квест комнаты «Квартира антиквара» очень Интелектуально и увлекательно! Море позитива и адреналина подарила нам комната «Винодел» это нечто! Кто любит получать удовольствие от командной игры и получить позитивные эмоции, тогда вам в Панику!
Артур [16 июля 2018]
Были в квестах Винодел и Квартира Антиквара! Отличные комнаты! очень рекомендуем! Винодел просто прекрасен!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Квестов Паника






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :