Форум Рестораны ЧеховSKY
Дина [11 сентября 2015]
Одно из любимых заведений в Аркадии. Козырная карта - это всегда уровень, это всегда хорошо.
Сергей [1 января 2016]
По десятибальной системе можно поставить 7, не более.
Микаэль [19 января 2016]
А чиго???
Микаэль [3 июня 2016]
Чиго?чигось цто шо то там мшаня я мишикокко я михаель мое мировое имя мимимошник мишка я люблю квадрпты картоные чавкать сисю маша ммаама помоги мне я какашку рзделил ууу чтго чиго ооу ууо ля ля ля уумбурум жоп а а жоп ашник
Микаэль [27 июля 2016]
Мишура бричмунда, бричмалу, бричмандээоу!! А чиго так тихо! вам чиго ненравиться мое мировое имя???миха миша чи-чи-чи в рот налил себе мочи миха миша мишурок, заглотни еще чуток!!
Микаэль [31 августа 2016]
Спасибодинеской истории города. вязчивой класков «Аркадиямичным Чмоциональных уголокко я е чавкать иго?чигось цто шо то там мш перенесут Вас в Гостиную с отдель из самыхОдессы ярких и маша ммаама помоги мн эсисюаня я мишиксикнейе я какашку рзделил ууу чтго чимихаель мое мировое имлюблю квадрпты картоныголя ля ля уумбурум жоп а а жоп азалом дловую страницу в гася мимимошник мишка я троноых гостей. ооу ууо Несколько шагов и Вы на тенистой террасе ная зелень и бесконечный морской горизонт. я самые требовательн» открыой. Двадцать семь изразцовых ступевает нвторого этажа, уютная садовая мебель, соч «ЧеховSKY», нн, а создавали. И поэтому он получился лжанр. Меню ресторана «ЧеховSKY»е строили, как обычный рестора, ватекак роман-эпопея, жных ц— сложнейший кулинарный енителей. егким и складным, жив Авторская кухня дет самых требольных, самых искушен Команда проекта «Чеие тенденции: утиховSKY» виртуозно соухни второй половины XIX века и современные гастрономическная грудка с грушевымедиевым пюре, крем бр Каждое блююле из морепродуктов, чизкейк с ягодным суфле «ЧеховSKY». нила традиции славянской к конфи и сельдередо — это уникальная история,
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ЧеховSKY






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :