Форум Qzone
Andrey [27 августа 2015]
Был в комнате. Сперва на фараоне, потом на пиле Пила веселая. Суперски все. Надеюсь скоро появится еще что то в этом духе. Буду советовать
Сергей [31 августа 2015]
недавно посетил открывшуюся новую комнату "Пила". Уверен, что они никого не оставит равнодушным) все продумано до мелочей и чтобы освободиться нужно работать очень слажено командой. если вы еще бывали тут - всем советую! кроме того, если вы хотите что-то попроще, то можете решить загадку фараона ждем открытия следующей локации "похищение" :)
Просто_Аня [17 января 2016]
посетили данный квеструм совсем недавно, отзывы были противоречивые, но все посетить советовали все! реализация довольно простая, нет всяких новомодных штучек, как в более известных сетях, но при всем при этом, создателям и организаторам удалось создать комнату таким образом, что интерес к игре не покидает ни на секунду, логики там мало, в основном холодный поиск, но это не так просто, когда ты ограничен в движениях, как и твоя команда! тут командная игра, внимательность и хорошее настроение помогут получить максимум удовольствия от квеста! рекомендую настоятельно. ждем продолжения!
Юля [7 апреля 2016]
Были в комнате "Пила". Атмосфера супер, впечатлений море. Повеселились на 5.
Надежда [29 апреля 2016]
Недавно посетили комнату "Загадки фараона". Несмотря на то, что наша квест-команда уже прошла немало комнат эта комната нам понравлась. Особый респект ребятам за интерьер, тематика соблюдена на 100%. Всем рекоммендую.
Руслан [10 июля 2016]
посетили квест похищение, играли командой из 6-ти человек. безумно понравилось!!! обязательно пройдем другие комнаты.. ребята ждите нас мы скоро!!!
Игорь [27 ноября 2016]
Были на "Похищении" и "Пила 2". Это просто ужас. Дешевые, примитивные комнаты, хуже пока ничего не видели. Помещения для квеста от силы 25 кв. м. На пиле будьте готовы, что Вы простоите всю игру привязанными и на этом весь ваш квест. Безсовестные организаторы за эти комнаты от силы 200 грн можно брать. Видимо компания студентов решила подзароботать. Тот кто был уже не на одном квесте разных компаний поймет о чем я говорю. Для новичков может и пойдет. Честно, если бы я попал первый раз на квест в такую комнату я бы точно не ходил бы больше ни на один квест.
Владимирович [26 декабря 2016]
На деле, Пила, как раз очень даже ничего, оказались проездом в Одессе, так моя коллега порекоммендовала данный квест для корпоративной развлекухи. В общем девушку мы повысили
Лилия [20 января 2017]
Спасибо Всем большое, за отзывы! Особенно тем, кто пишет безосновательные негативные отзывы!!! Видно не состоявшиеся неудачники!! Я создатель квест-комнат "Qzone" Лилия! Мне 38 лет! Я имею 2 высших образования Юридическое и Магистр Государственного Управления! Состоялась в жизни как личность, имею прекрасную семью и детей! Создала с 0 собственный бизнес!! Рада, что ко мне мои дорогие игроки возвращаются! Благодаря Вам мой клуб Qzone развивается и растет! Спасибо Вам огромное!
Елена [20 января 2017]
Следим за развитием qzone с первой ее комнаты, ребята огромные молодцы. Всегда интересно, все квесты сделанны с душой!!! Команда ребят работает на на все 100, с колосальной самоотдачей, всегда предупредительны и толерантны. Побольше бы таких людей -профессионалов, болеющих за свое дело. Ребята, вы-молодцы, процветания и благополучия вам!
Лилия Qzone [22 января 2017]
Еще раз благодарю всех моих игроков! Гадости которые пишут от моего имени прощаю.
Анна [31 марта 2017]
Лилия, не ведитесь на провокации малолеток. Мы были в ваших комнатах и нам все очень понравилось. Персонал у вас замечательный, с душой подходят к каждому клиенту. Лично я была только в Похищении и Пиле-2, но планирую посетить и остальные обязательно. Просто пока нет компании на сие мероприятие - моя команда уже была в остальных ваших комнатах и им тоже очень понравилось. Спасибо за вашу работу и созданную атмосферу. Всем рекомендую.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Квестов Qzone






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :