Форум За Гранью - Questroom
Алексей [25 октября 2015]
Дошли недавно с друзьями и до этой квест комнаты. Я вам скажу, очень даже понравилось. Направленно больше на интеллектуальный уровень игры, аркады почти нет. Чего нам в принципе и хотелось. Аркадных комнат сейчас уже достаточно много, а тут именно у ребят получилось сделать классическую олдскульную комнату. Мозги сломали, но вышли! Герману Привет!
Инга [27 декабря 2015]
Для тех, кто ищет комнату страха - сразу мимо. А вот любителям "Я легенды" и иже с ним - точно по адресу. Это полное погружение в постапокалиптический триллер с продуманной легендой, которая захватывает начиная с вводного слова оператора и заканчивая самим выходом из комнаты! Кроме того комната полным полна интересных заданий, которые решаются исключительно головой. Метать шарики и ползать по полу не нужно. Нужно работать в команде и думать-думать-думать) И конечно искать. Советую всем друзьям! Спасибо организаторам и большой привет Герману и Мите!
Ирина [14 февраля 2016]
Спасли себя и весь мир от зомби вируса! Долго не решались пойти в комнату, боялись, что там очень страшно, но прекрасная оператор - Маша успокоила и все рассказала, спасибо за прекрасный персонал) Ходили на День Всех Влюбленных и не пожалели, что пошли именно в эту комнату и в этот день) Впечатлений море, мы выжили и это прекрасно) Ждем новых комнат)
Юрий [14 июня 2016]
Были в Шерлоке и Зомби Апокалипсис. Крутые комнаты и профессиональный персонал. Не просты, но интересные, нужно быть предельно внимательным! Советую посетить.
Анон [27 июня 2016]
Ходили с друзьями в квест-комнату якобы по мотивам Сталкера, так как муж и друг читали, им должно было быть интересно, комната вышла очень сложная, но интересная, классно у ребят работают мозги, что придумали такое, спасибо им, еще посетим комнату с зомбариками)
Вика [4 декабря 2016]
Квест сложный, для опытных. Нужно много думать! Мало атмосферный больше на логику, поработать головой. Финальное задание очень впечатлило, по ходу игры нужно быть очень внимательным, думать, думать, думать. Спасибо администратору за классные фотки! )
Татьяна [5 декабря 2016]
Квест "Тайны Иллюминатов" - однозначно самый сложный квест в Одессе! Потрясающая реализация атмосферы таинственности. Это самое настоящее испытание для Избранных! В этой комнате собрано, как мне кажется, наибольшее количество заданий, чем во всех остальных квестах города (а мне есть, с чем сравнить - 42 квеста на счету). Были втроем и наверное это идеально, чтобы успеть поучаствовать во всем этом многообразии загадок и обрядов. Отдельная благодарность потрясающему персоналу, который опять таки самый профессиональный в городе! Стихи, образ, сопровождение игры - все на высшем уровне! Спасибо!
Василий [20 декабря 2016]
Ходили после работы в комнату "Зона отчуждения". Очень понравилось. Интересные технические решения, в квестах редко такое встретишь, все чаще кодовый замок да спрятанные ключи, а здесь реально хорошо ребята поработали. Немного прихромала атмосферка, но в целом рекомендую всем для посещения. Больше подойдет для тех у кого уже есть какой то опыт. Админу спасибо! Фотки скинула в этот же вечер))
Игорь [21 января 2017]
Ходили в Шерлок, ребята не идите туда: 1 комната, 2 шкафа стол стул, замочки кодики ключики ключики кодики, а да ещё поломанная скрипка... если владельцы комнаты считают что можно снять 4х комнатную квартиру и в ней сделать 5 квестов, то поверьте долго вы не потяните, а цена таких квестов должна быть 50-80 гривен. Один из худших квестов в городе. А забыл в зомби были, там чуть лучше - можно гривен 120 заплатить, там же есть чувак с кошками, а принцип тот же как в шерлоке
Ирина [27 января 2017]
Нисколько не пожалели, что побывали на Бейкер-стрит. Дух великого мастера дедуктивного метода, так и витал над нами, под звуки знаменитой скрипки) Множество интересных загадок и неординарных решений. Советую однозначно, особенно, любителям подумать. Персонал очень приветливый и вообще достаточно дружеская атмосфера
Елена [5 февраля 2017]
Шерлок 21 века - Интеллектуальный квест. Понравилось очень. Совет новичкам - если дело не продвигается, не стесняйтесь просить подсказки у ведущего, тогда дальше пойдет как по маслу. Изюминка квеста в том, что все ключи к разгадкам связаны друг с другом и отгадка одной тайны дает к ключ к разгадке следующей. Очень рекомендую. Спасибо оранизаторам!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Квестов За Гранью - Questroom






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :