Форум Клаустрофобия
Мелкая [14 сентября 2015]
Спасибо за одну из лучших комнат в Одессе! Получили массу положительных эмоций! Всем советую)
Александра [14 сентября 2015]
Мы были во многих комнатах в Одессе и не только, и никак не ожидали, что нас еще можно чем-то удивить. Клаустрофобия оказалась очень приятным сюрпризом. Отличные задумки, интересные решения завораживают, все проходится на одном дыхании. Всем очень советую посетить.
Руслана [15 сентября 2015]
На данный момент Клаустрофобия наверное технически самая продумання и насыщенная комната в Одессе. Получили массу эмоций и впечатлений, которые потом еще долго обсуждали. Недаром Клаустрофобия это "бренд" с именем и репутаций. Рекомендую!
Алена [31 октября 2015]
Замечательный квест! Очень продуманные детали, а главное очень страшный маньяк) интересные загадки, которые заставляют задуматься. Очень приветливые сотрудники и хорошая атмосфера! Советует всем посетить этот увлекательный квест! Нам очень понравилось, ждём открытия новых комнат!!!
Ольга [30 ноября 2015]
Сегодня получила очередной опыт в карму по прохождению румов и он был не удачный. Как и всегда атмосферу задают люди и даже если у тебя самый продуманный и обыгранный имидж в городе, все же люди решают все. Изменчивость качества, если хотите. Огромное количество положительных отзывов не меняют мои личные впечатления. Эскейп-рум - это не просто аркада, где все понятно, но надо приложить усилия, чтобы получилось именно так, как задумалось организаторам. Было очень весело потратить кучу времени квеста на то, что "вау, да тут оказывается надо уметь играть в настольный футбол" или "о, супер, сотрудники забыли положить в нужном месте подсказку, но конечно, они сделают вид, что мы что-то упустили и скажут, что надо пойти и еще раз проверить сейф после звука захлопнувшейся двери". Ребята, если вы не рады, тому, что люди приходят по сертификатам, зачем вы их раздавали? Спасибо за хороший вечер, теперь на карте эскейп-румов Одессы у меня все больше и больше приоритетов. Работайте над ошибками, это полезно всем. И поверьте это не разгневанный отзыв из-за того, что рум не был пройден вовремя, после этой комнаты не было бы хорошего настроения даже если бы успели. Ждем следующую комнату, Вы обещали, что будет интересной.
Etrangere [30 ноября 2015]
Если бы меня спросили, какие есть недостатки и что можно улучшить, я бы ответила, что настольный футбол лучше убрать и чем-то его заменить. Уж очень много времени на него тратится. И страшновато если честно.. К вам же разные люди приходят, вдруг у кого-то будет сердечный приступ? И очень много предметов, которые по идее должны участвовать в квесте, а на самом деле просто лежат без дела. Хотя могли бы быть задействованы.
Юлия [2 декабря 2015]
ни для кого не секрет, что квесты "клаустрофобии" лидируют по проработанности, дизайну, антуражу и тд. в "заброшенном лагере" очень много ручной работы, что создает атмосферу полного погружения. практически нет случайных вещей, все детали квеста сделаны качественно специально для него. 60 минут пролетают как 10 из-за насыщенности и большого количества интересных заданий. для веселого времяпрепровождения однозначно рекомендую )
Скептик [3 декабря 2015]
Ни для кого ни секрет, что такие отзывы, как у Юлии, особенно после предыдущего негативного, пишут не настоящие посетители).. Как реальный игрок, который был во многих комнатах, и не только в Одессе, могу сказать, что это скорее не квест, а аттракцион - кто не наигрался в лунапарке и кому нравятся игровые автоматы б/у - приходите)...
Вика [11 января 2016]
Ребята молодцы, квест просто бомба, очень круто, много заданий! Очень понравилось, ждем с нетерпением следующую комнату! ))
Ирина [2 февраля 2016]
Квест понравился, интересный и достаточно сложный, в конце жутковатый... Один из лучших в городе.
Лия [16 февраля 2016]
Спасибо большое)За хорошо проведенный вечер и хорошее настроение. Все на высшем уровне. Мы надеемся, что в дальнейшем посетим еще не одну вашу квест-комнату)Вы лучшие )
Артем [26 февраля 2016]
Это не квест. Загадок нет. Попади туда, достань то... Это просто набор игровых автоматов. Пристреляли хотя бы автомат...
Леша [26 февраля 2016]
Разочарован, никаких логических задач, лишь набор аркад
Инна [29 февраля 2016]
не смотря на что что нам совсем немного не хватило до победы это просто бомбезный квест! полностью погрузились с подругами в прошлое и забыли обо всем)советую каждому любителю квестов посетить клаустрафобию! одновременно жутко и весело)и по поводу аркад я категорически не соглашусь! спасибо огромное очень хорошему персоналу за отличное настроение)ждем с нетерпением второй комнаты)
Анастасия [1 марта 2016]
Мало того, что комната никакая - одни аркады, так ещё и отзывы удаляете. Браво!
Анна [1 марта 2016]
Если вы хотите отключиться от реальности - это лучшее, что можно придумать. Полностью прониклись игрой. Очень интересно, местами страшновато. Спасибо огромное)
Клаустрофобия [1 марта 2016]
Добрый день, Анастасия. У нашей компании нет такой возможности, как удаление отзывов на данном сайте. Будем ждать Вас в нашей новой комнате.
Доктор Кто [26 марта 2016]
Мда почитал комментарии, удивлен, не смотря на то что тут аркадная игра, то это никак не делает это Квест плохим, Клаустрофобия славиться хорошим погружениям в свои квесты и это у них очень хорошо выходит, а плохие комментарии как по мне пишут те кто считает их конкурентами, хотя в этом бизнесе как по мне, конкурентов нет.
Марина [23 июня 2016]
Очень понравилось в Клаустрофобии. Заброшенный лагерь, страшный маньяк - все достаточно продуманно и интересно. Просто вливаешься в атмосферу комнаты и это, как по мне, самое главное. Спасибо большое создателям) Очень советую)
Маргарита [23 июня 2016]
Очень хороший квест! Интересные задания, очень атмосферно, крутые декорации. Спасибо огромное операторам за помощь и общение. Остались довольны и с отличным настроением на весь вечер! Будем советовать друзьям! )
Татьяна [25 июня 2016]
Наша команда прошла не один квест в Одессе, и Заброшенный лагерь - один из самых атмосферных и интересных. Никто не бегает друг за другом без дела, всем нашлось занятия в этой комнате. Да, она довольно аркадная, загадок логических мало, но не всем же комнатам быть одинаковыми. Мы остались в восторге от атмосферы, от поставленных задач. Очень своеобразная и впечатляющая комната! Как будем в Киеве - обязательно посетим Клаустрофобию и там. Ждем новых комнат в Одессе)
Владислав Фрунзе [29 июня 2016]
Комната отличная! Всё очень интересно, и загадки прикольные! Чтобы добавить страху, я бы добавил живых актёров и новых технологий! Почините кондиционеры пожалуйста! А так все круто)
Елена [2 июля 2016]
Очень интересная и захватывающая игра! Отличный вариант провести вечер с друзьями.
Оксана [2 июля 2016]
это реально круто! я бывала уже во многих квест комнатах, но эта" детский лагерь" по моему мнению самая лучшая=) самое офигенное что в комнате в основном больше аркадных игр=) что отличает ее от многих других! ребят делайте по скорее новые комнаты я хочу опять к вам=)
Olga [2 июля 2016]
Крутая реалистичная комната. девочки визжали) много реквизита) все продумано. но для первого раза сложновато. спасибо за адреналин)
Надя [5 июля 2016]
живые эмоции, большое спасибо!! ))
Сергей [5 июля 2016]
Только вышли из комнаты, под впечатлением!! Все очень круто! Спасибо)
Александр [6 июля 2016]
Круто, страшно, всем советую.
Анна [6 июля 2016]
Было очень интересно, захватывающе и пугающе ) песня Тили тили бом в тему ;) всем советую :)
Маша [7 июля 2016]
привет! это наш первый квест, и мы в восторге :) оооочень интересно ) рекомендуем :)
Сергей [7 июля 2016]
Одна из самых интересных квест - комнат в Одессе, в которых побывала наша дружная команда. Загадки на логику гармонично сочетаются с командными игровыми моментами. Поэтому каждый найдет интересующий себя элемент прохождения. Рекомендуем, не пожалеете!
Владислав Фрунзе [8 июля 2016]
Неожиданно круто провели время. Не ожидали, что будет настолько интересно!!!
Диана [12 июля 2016]
всё круто, очень продуманно и интересно ) Эмоций море, ощущения супер. Спасибо организаторам.
Ирина [12 июля 2016]
Захватывающе, невероятно, интересно и страшненько! ) Все отлично, мы были командой и нам стало очень весело, отдых удался, за что огромное спасибо! Гигантское спасибо Маргарите, которая задала настроение и успокоила всех волнующихся! Маргарита вызвала восторг, а квест бурю эмоций! Спасибо! Развития! Успехов! Крепо обнимаем! :)
Артем [13 июля 2016]
Интересный сюжет, крутые декорации которые действительно погружают в детский лагерь тех времен. Всем спасибо, будем рекомендовать!
Юля [15 июля 2016]
было страшно, и весело)спасибо за квест!!! )
Виталий и Алла [15 июля 2016]
Нам понравилось! Играли вдвоем! Было страшно:))!!! но здорово!!! Интересно, технично, стиль выдержан! Все хорошо от начала до конца:)!!!
Даша-Арина-Артем-Егор [15 июля 2016]
Были в квест-комнате "Лагерь"! Безумно понравилось. Ряд заданий и квестов невероятно захватывает! все продумано, взаимосвязано! очень любопытно, временами - трепещуще! Создателям комнаты огромная благодарность за то, что создали такой крутой квест! Время пролетело незаметно, а главное - увлекательно! Всем рекомендуем провести свободное время именно здесь!
Алёнка [15 июля 2016]
очень классно. увлекательное задание для молодёжи и семьи для проведения прекрасно проведенного времени в хорошой компании и с отличным настроением. спасибо!!!
Дюня [19 июля 2016]
все круто, море позитивных эмоций, очень интересно
Марина [20 июля 2016]
Это было очень здорово, интересно и страшно)) Давно так нашей команде не щекотали нервы)) Нам очень понравился квест "Заброшенный лагерь"! Антураж, загадки - все очень продумано и логично! Спасибо!
Катя [21 июля 2016]
Отличная и интересная квест-комната с хорошей атмосферой и разными заданиями и играми! Хорошо оснащена технически Отдельное спасибо хорошему администратору!
Наталья [21 июля 2016]
Квеструм нам очень понравился, он насыщенный и интересный! Сложность тяжелая я бы оценила. Очень достойная комната! Понравилось все.
Елена [27 июля 2016]
Один из лучших квестов в Одессе. Много пространства, интересные переходы. Качественно все реализовано. Продолжайте в том же духе!
Юлия [30 июля 2016]
Квеструм очень необычная, интересная, сложная. Как будто вернулись в прошлое! Всем советуем попробовать. Эта комната не похожа на другие!
Наташа [30 июля 2016]
Очень-Очень хорошая комната. Насыщая загадками. Всем рекомендую.
Ольга [1 августа 2016]
Все очень понравилось. Атмосфера действительно заброшенного лагеря. Мамы, которые в прошлом были пионерами, подпевали) Ждем больше квест-комнат в Одессе!
Владислав [1 августа 2016]
Были в "Заброшенном лагере", все очень понравилось. К сожалению, маньяк нас убил, но удовольствие получили! ) Спасибо! )
Наталья [2 августа 2016]
Мы были в первый раз. Очень все понравилось, хотя мы прошли только половину. Хотелось бы повторить и я думаю что мы попробуем повторить. Спасибо за приятно проведенное время.
Лиана [2 августа 2016]
Крутая комната) было весело) рекомендую для опытных!
Влад [2 августа 2016]
все понравилось. Пугающая обстановка, атмосфера советского пионер лагеря. Мы спаслись от маньяка! Рекомендуем.
Дмитрий [3 августа 2016]
Все было прекрасно, интересный квест, отзывчивый персонал, приходите с друзьями и семьей! )
Ангелина [9 августа 2016]
Команда получила много эмоций! И страшно, и смешно и очень интересно) Мы немного не успели спастись от маньяка, но нам дали второй шанс! Спасибо большое за это
Вячеслав [10 августа 2016]
Нам очень понравилось! Классное время препровождение для компании с детьми.
Юлия [15 августа 2016]
Интересный квест, понравилось, только жаль что не вышли за час(...
Анна [16 августа 2016]
захватывающий квест над каждым заданием стоит задуматься, очень интересно и развивает мышление. С удовольствием посетим это заведение еще раз. ))
павел [30 августа 2016]
Просто офигенно очень круто все понравилось
Егор [4 апреля 2017]
Были на выходных с друзьями, очень крутой квест - нам очень понравилось! Интересные и необычные задания, атмосфера и декорации заставляют поверить, что ты реально в заброшенном лагере. Супер! Всем советую!
Александр [5 апреля 2017]
Комната-просто супер! Остались очень довольными с друзьями. Не всё так просто, как может оказаться на первый взгляд)) Всё было на высшем уровне! Правда не успели выйти из комнаты, остановились на поезде, но обязательно вернёмся, что бы пройти до конца. Очень милый коллектив.
Виктория [6 апреля 2017]
Не так давно были в данной квест-комнате. Мы остались очень довольны, хотя и не успели пройти квест до конца) Обязательно вернёмся, чтоб узнать, какие загадки нас ждут в оставшейся комнате! )) Сюжет увлекательный, атмосфера захватывающая))
Дмитрий [7 апреля 2017]
Один из лучших квестов в городе!
Марина [12 апреля 2017]
Шикарный квест!!! Отличный антураж, сложные загадки, но при этом достаточно времени, чтобы над ними подумать. Порой казалось, что ты "тупой" потому, что реально не понимаешь, что делать с той или иной вещью. Загадки достаточно сложные, хороши для командной работы. Ждём с нетерпением следующего квеста!
Андрей [25 апреля 2017]
Недавно были в заброшенном лагере) Все очень понравилось, достаточно сложный квест и требуется хорошая командная работа. Мы до конца не прошли но надеюсь вернемся и добьем его!
Марина [11 мая 2017]
Крутой квест-рум, задания в меру слоные, выполнять их интересно. Заброшенный лагерь окзался атмосферным квестом! Администратор приятная и приветливая. Всем советую, круто проведете время!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Клаустрофобия






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2