Форум KEYS
юрий ф. [10 февраля 2016]
Отличный, захватывающий квест! Детально продуманный сюжет, интересные задачи) Понравилась возможность не линейно проходить квест. 10\10!
Костя П. [12 февраля 2016]
Я слышал о разных комнатах, но впервые попробовать самому довелось в этой. Всем рекомендую, очень занимательно и весело вначале, и увлекательно под конец. После прохождения оказалось, что наша команда продвигалась по сюжету совсем не теми путями, которые были задуманы)
Анастасия З. [12 февраля 2016]
Это третья квест-комната, в которой мне довелось побывать. И могу с уверенностью рекомендовать её всем любителям такого вида развлечений:) Интересный сюжет и задачи, которые интересно выполнять, понравятся абсолютно всем! Спасибо большое организаторам:)
Владимир [12 февраля 2016]
Интересно, весело. Рекомендую
Lentochka [17 февраля 2016]
Приятная атмосфера ретро, много тематических мелочей и... не очень мелочей, главная "фишка" комнаты - как раз предмет неожиданно крупный) Нестандартные загадки, много, и не только на поиск кодов и разгадывание ребусов, но и вполне ощутимые - потрогать, покрутить, понюхать, посмешивать. Ничто не напрягает, не торопит - огромный плюс, когда нравится проходить квест не столько ради рекордов, сколько ради процесса. Спасибо за время, проведенное приятно и с толком. Отдельная благодарность за отличный плейлист, музыкальное сопровождение приключения удалось)
Татьяна [3 марта 2016]
Слышала о Квест-комнатах разное. Играла впервые. Очень занимательно. Много чего здесь можно поделать, потрогать и заставить мозги шевелиться. Неожиданный антураж, уже забытые мной химические реакции и математические примеры впечатляют. Оригинальный способ связи с оператором. Приятное музыкальное сопровождение создает мягкую атмосферу, без ажиотажа и гиволта. Открыли замок через 57 минут, по внутреннему ощущению были в комнате дольше. Рекомендую всем не ленивым.
Татьяна [3 марта 2016]
Были практически во всех Escape Room в Одессе, но такого неуважения еще не встречали!!! То, что вы сняли в админ. здание комнатку и завалили мусорным хламом и написали пару записок, не дает Вам никого права называться квестом и брать с людей деньги! Сценарий должен писать сценарист, задания должны быть интересными и логичными!!! Вообще фу, фу, фу...
Виктория [4 марта 2016]
Это был мой первый квест! Очень понравилось! Рада, что попала в хорошее место и в хорошие руки)), а то знаете как бывает когда в первый раз )). Пойду дальше исследовать квесты Одессы!
Александр [9 марта 2016]
Отличная комната, игра замечательная. Рекомендую!
Виталий [26 июля 2016]
Полный отстой... Никакой электроники... одни записочки и примитивные загадки... максимум для покупона...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша KEYS






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :