Форум Рестораны Ресторан "СВС"
Серафима [10 октября 2015]
Добро пожаловать в ресторан «СВС», где все буквально пропитано лоском и блеском роскоши, блюда – шедевры кулинарного искусства, а безупречный сервис даст Вам возможность почувствовать себя комфортно, будто дома! Наряду с Юбилеями, свадебными торжествами, банкетами, фуршетами, детскими Днями Рождениями, в ресторане "СВС" Вы сможете провести официальные мероприятия любого формата: конференции, презентации, гала-ужины, корпоративы, семинары, тренинги, съезды, форумы и бизнес-встречи. В зависимости от выбранного зала, можно разместить от 20 до 120 гостей, что предполагает возможность организации как маленького уютного праздника в семейном кругу, так и более масштабных мероприятий. Наряду с этим, в ресторане "СВС" расположен бар, где бизнес-партнеры имеют возможность пообщаться и обсудить насущные вопросы за чашкой горячего чая или кофе.
Вера [10 октября 2015]
Ресторан "СВС" это тепло, уют и прекрасное обслуживание, а вкуснейшие блюда, просто вызывают восторг. Мы с мужем практически каждые выходные обязательно посещаем это заведение. А недавно вообще попали на шикарную развлекательную шоу программу и живую музыку... Просто море позитива))
Анастасия [10 октября 2015]
Здравствуйте! Не давно праздновали свадьбу в вашем заведение, остались очень довольны! Очень красивый и уютный зал, професиональные официанты, очень вкусная кухня! Персонал молодцы! Большое спасибо, остались очень довольны!!! Отдельное спасибо администратору за украшение зала! Теперь мы ваши постояные гости! Спасибо что вы такие молодцы!
Анна [10 октября 2015]
Делали свадьбу в ресторане Свс. остались очень довольны всем! Кухней, залом, обслуживанием, профессиональный администратором. Отличными хозяевами, которые пошли на встречу всем нашим пожеланиям. Спасибо всем)
Владимир [10 октября 2015]
Бывал во многих заведениях нашей Одессы, могу сказать таких как СВС в Одессе можно пересчитать на пальцах, это не вые..., это факт не люблю когда в ресторанах панты, в СВВ этого нету так приятно уютно душно, раньше любил Панараму, Кеппински, потом, Одесса но сейчас присел на СВС устраивает все да чуть не забыл конечно нельзя сказать за банкетные два зала они на пять большие мероприятия в большом, они бывают редко, чаще не большая компания 20, 30 чел. И обязательно на втором этаже, конечно потом отдых на балконе. О кухне устраивает все я кухню мира знаю многую не люблю там в СВС мне и многим я знаю тоже все подходит качество, выход, цена. Чтобы я был не многословен скажу так всегда когда разговор с мало знакомыми мне людьми заходит о таких заведениях всегда их слушаю потом говорю свою точку мнения не о их рассказах а о ресторане СВС их ответ после того как послушает меня надо посетить многих из них потом встречал там, конечно у каждого из нас есть любимые места, мою там. Посетите, для интереса вашего мнения мой эмейл: vova_gai@ukr. net прочту ваши отзывы с удовольствием, только одно но прошу учитывать мнение всех. Удачи! Там увидемся.
Фима [12 октября 2015]
Добро празговор я кончю спрм рассказах амало знакомыми мне людьми заходит о тожаловать в ресторан «СВС», й заины, корпоративы, семинспермаары, тренинги, съезды, форумы и бизнес-встречи. Вкакащка завиживание, а вкуснейшие блюда, просто вызысимости от выбранного зала, можно размеби ракоместить от 20 до 120 гостей, что предл, професиональныевлагалище официанты, очень вкусная кухня! Персонал мгде все буквально пропитаппински, потом, Одесса но сейчас присел на СВС уно лоскостей, что предпозолупалагает возметитьсоски многих из них потом встречал там, ксиськионожность организации как малм и
Игорь [12 октября 2015]
Последний отзыв Бред! Скажите а живая музыка у Вас есть?
Марина [12 октября 2015]
Интересно на Новый Год у Вас бронировать когда?
Ира [12 октября 2015]
Я была там давно оноособо вроде не работало! Меню где можно посмотреть и сайт какаой
свс [12 октября 2015]
интересное название расшифруйте и мы с компанией проведем у вас вечерок!
Я там живу вроде все без драк проходит хотя один кадр [12 октября 2015]
пьяный ушол мима миня я потом иго узнал он на шишкина строит
Майями [12 октября 2015]
Уютный, небольшой ресторанчик. Пять-шесть столиков, не более. Приятный, улыбчивый персонал. Вкусная кухня и хороший выбор вин.
Антонина Анатольевна [12 октября 2015]
Мы посетили ресторан на ужин. Для четверга посетителей не было много. Столиков шесть. Эклектичный интерьер. Диджей, световое оформление и бесконечные потолки, канделябры и пальмы-все очень современно. Немного темновато. Меню читали с фонариком от мобильного. Само меню простое. Не очень большое. Но все то, что любят в Одессе. Заказали салат из осьминога, фуа-гра с луковым конфитюром, ризотто из кролика и тыквы, на горячее взяли стейк. Вот стейки у них большие. 450 гр. Нам хватило на двоих. Шеф предложил севиче из рыбы. Мы согласились . Он разделал красиво при нас на столике. Конечно больше похоже на карпаччо, чем на севиче. Но неплохо. Ризотто мне не понравилось. Немного альденте... стейк нормальный. Салат аккуратный и небольшой. Фуа-гра обычная. Обслуживающего персонала, как у Дюкасса в Монако, многовато. Бегают, чего то насвистывают, напевают, жонглируют перечницей. Короче создают настроение. По русски не говорят Меню на английском. Интересно и долго они так продержатся? Год, два?.. винная карта впечатляет-магнум и много всего от 45тыс до 500тыс за бутылку. Разных стран и народов. До десерта мы не дошли, места уже не хватило. Нам принесли маленькую стопку с напитком. Сказали это русский напиток. Но что? Коньяк? Было похоже. В 9. 20 началось шоу. Девушки вышли в платьях с подсветкой и зонтиками. Мне понравилось. Музыка смешанная от Агутина до Rooks dj Andryu. Освещение потолка интересное. Для Одессы это что то новенькое. Еще у них есть ланчи со шведским столом. Завтраков нет. А зря! Завтраки в таком зале получились бы отменные. С шампанским и икрой. Удачи всей команде ресторана. Они стараются!
мы [12 октября 2015]
Потрясающе красивое место с весёлым, задорным персоналом и очень очень вкусной кухней. Заказали фуа-гра, стейк rib-eye, филе миньон и на десерт ромовую бабу-получили просто нереальное удовольствие от еды)) Персонал (кроме хостес и гардеробщика) не говорит по-русски, меню на английском, если у кого-то проблемы-гугл переводчик вам в помощь. Посетили в Сентябре 2015
Алекс [12 октября 2015]
Очень вкусно, особенно десерты. Официанты, и весь персонал не местный, приятно пообщаться на французском или английском языке. Конечно все очень не дёшево. интересно.
Владимир! [12 октября 2015]
Очень необычное место, где весь персонал из Европы, общение на английском, основной зал необычайно красив. Посидели с компанией, было очень весело. Кухня достойная, особенно рыба, которую привозят специально для этого места, ну и десерты просто восторг. Выбор алгоколя впечатляет, конечно на кошелек выше среднего, но это того стоит. Обязательно придем снова.
Алла [12 октября 2015]
Шикарная атмосфера, прекрасная еда, отличный персонал. Вернемся обязательно! Отдельное спасибо сомелье за выбор прекрасного вина.
Кристина [12 октября 2015]
Рассказывали нам, что в Европу за улыбчивым и искренне доброжелательным сервисом ездить теперь не нужно! Мы решили проверить... Свс более, чем оправдал ожидания! Внешняя красота интерьера дополнена гастрономической кухней от итальянцев и живыми, по-настоящему открытыми, красавцами - французами официантами. Они искренне хотели сделать наш вечер незабываемым, так как сами фанатеют от процесса) И это очень чувствуется.
Люба [12 октября 2015]
Очень тёплый атмосферный интерьер. Приветливый персонал. Вкусно готовят. Мы заказали салат Сценарио - авокадо, крабы и что-то ещё. Я ела тыквенный суп с лососем, муж заказал треску, ему принесли два хороших кусочка, пюре и спаржу с соусом так что порция получилась достойная. Я потом мужу за такой ужин прямо в машине миник сделала)) Хорошее приятное место, рекомендую!
Маргарита [12 октября 2015]
Прекрасное место и сногсшибательная атмосфера! Мало в Одессе мест, где удается сочетать сразу несколько важных факторов - соотношение цены и качества, приятная музыка в допустимых для ужина децибелах ( во многих местах Одессы невозможно поговорить! ) И, в конце концов - хорошая входная группа со своей парковкой! В качестве основного бонуса - севанская форель, приготовленная талантливым шеф поваром!
Наталья [12 октября 2015]
Нашла кафе на одюэй и решила как-нибудь зайти посмотреть, т. к. очень понравился интерьер и много положительных отзывов о кухне. Хочется отметить мегаприветливый персонал. Встречают с улыбкой, предлагают посмотреть залы и выбрать место, которое понравится, знают меню, что и как готовится и подается. Никакой навязчивости и заносчивости, все очень корректно, доброжелательно и с улыбкой, могут с вами пошутить и посмеяться, что тоже очень располагает! Отдельное просто спасибо за такое обслуживание! Кухня мне тоже понравилась, правда пробовала только 1 блюдо: ризотто с броколи и курицей. Оооочень вкусно! Ну и бокал вина, которое было подано охлажденным за что также, большой плюс! В завершение вечера заказала черный чай с мятой! Я такой вкусный черный чай сто лет не пила!!! Рекомендую посетить и попробовать! Большое спасибо за прекрасный воскресный вечер!
Виктория [12 октября 2015]
Были в ресторане с подругой после работы, понравилась обстановка, антураж, поскольку я начинающая вегетарианка, заказывала овощные блюда, баклажан, запеченные с помидором и сыром был просто божественный! И очень сытный! Музыка звучала ненавязчивая, официант обслуживал быстро, людей в будний день было немного, мне такие места по душе!
Михаил [12 октября 2015]
Отличное кафе! Вкусная и качественная еда! Очень уютный интерьер! В целом заслуженная и твердая пятерка
Андрей Павлович [12 октября 2015]
Заходили сюда с коллегой после работы, насладиться чашечкой ароматного кофе и десертом, очень хотелось зарядить себя эмоциями, а тут прямо настоящая цветотерапия, яркие, цветные велюровые кресла и диваны поднимают настроение на раз, два, три!
Виктор [12 октября 2015]
Отмечали день рождения большой компанией. Нам все очень понравилось: очень приветливый персонал, разнообразное меню и вкусные десерты. Очень адекватные цены.
Зиновий [12 октября 2015]
Отличное место в двух шагах от Аэропортовского, есть места для парковки (бесплатной! ). Уютное внутреннее пространство, очень вкусная кухня, великолепный кофе. Стоит приходить с семьей, детьми и друзьями; разрешено приходить даже с маленькими собачками и деловыми партнерами, да-да.
Саша [12 октября 2015]
Отличная пинца и не только, отличное обслуживание, отличное расположение. Даже на самый привередливый вкус тут очень хорошо.
Спасибо!! [12 октября 2015]
Посетил два раза. Сложно придратьсЯ - очень, очень и очень вкусно! Ел острую пинцу с салями - при этом официант еще и поинтересоваля добавлять ди лук в детскую пиццу. заказали карпаччо из гребешка - официант принёс еще и тарелочку с порцией такого же карпаччо из камчатского гребешка - беспоаьно просто попробовать разницу между импортным и отечественным
Сеня [12 октября 2015]
Понравилось абсолютно всё! Брали и салаты, и пиццы, и горячие блюда, и даже десерты. Вкусно! Очень! Приятные официанты, блюда готовятся довольно оперативно.
Анета [12 октября 2015]
Когда оказалось, что рядом с нашим отелем находится заведение, занимающее четвертое место среди ресторанов Одессы, сразу же решили посетить его. Чтобы попасть сюда в выходные пришлось заранее забронировать столик. Места в ресторане немного, атмосферным обстановку не назовешь, музыка не запомнилась. На просьбу принести стакан воды предложили купить бутылку воды из меню. Заказали две пиццы. Различий между ними было не много, ...
Мирослав [12 октября 2015]
Фирменный бургер bq а также нежнейший ролл филадельфия никого не оставят равнодушным! Уютная атмосфера, вкусная еда!
Антон [12 октября 2015]
Замечательное место, очень уютная атмосфера и вкусная еда, рекомендую куриные крылья с соусом из голубого сыра( сельдерея можно побольше)Чесночные гренки тоже не разочаровали.
Лена [12 октября 2015]
Ресторан очень понравился. Обслуживание внимательное, еда вкусная, десерт улётный, расположение отдаленное. Забежала пообедать, народу было мало, столиков на выбор было много. Провела очень приятное время за едой, отдохнула. Десерт с маскарпоне и ягодами был изумительный! Хотя к сладкому я вообще равнодушна, но за этим десертом хочется вернуться.
Иван [12 октября 2015]
Стильное место с прекрасной кухней и быстрым обслуживанием. Весь персонал начиная с хостесс при входе, очень доброжелателен. Рекомендую попробывать их black bq бургер и фирменный.
Дааааа [12 октября 2015]
На входе сразу встретили, подобрали место. Долгого ожидания блюд не было. к официантом никаких претензий. Очень понравилась кухня: свекольная закуска и горячее- перепелка, утиная ножка, мороженое очень вкусные. Сидр тоже понравился. Моему спутнику хотелось бы поуютней зал, уединится действительно не получится, но все остальное выше похвал. Ресторан рекомендую всем любителям хорошей еды.
Анна [12 октября 2015]
Заходила туда с друзьями. Очень понравилась вкусная кухня, приятная атмосфера и вежливый обслуживающий персонал. Надеюсь теперь что я буду заходить туда чаще. Все было замечательно.
Вика [12 октября 2015]
Классно провели время с друзьями. Столики и диванчики словно созданы для маленьких компаний) Как будто сидишь дома у друзей в уютной кухне) Бар выдаёт только музыка и официантка приносящая закуски) Куриная грудка с острым соусом изумительна! ) Мерси за сервис!
Жена [12 октября 2015]
Всё круто и достойно, понравился классический британский интерьер, вкусные недорогие красиво оформленные блюда, персонал в конце концов. Гигантский плюс наличие коптильни. Скумбрия ещё никогда не приносила столько удовольствия. В общем мы с мужем остались довольны.
Оля [12 октября 2015]
Супер кафе. Очень все достойно. Вкусная еда. Атмосфера богатства. Немного не комфортно что приходится ожидать свободного столика если не заказал заранее, но это оправдывает.
Влад [12 октября 2015]
Заходили на обед. Еда вкусная, интересная атмосфера, хорошее обслуживание. Единственный минус - слишком много людей вокруг и шумновато.
Саня [12 октября 2015]
Один из самых респектабельных ресторанов Одессы. Кухня перевернет все Ваши представления о вкусной и здоровой пище! Здесь Вы забудетесь, это я Вам гарантирую! Таким разнообразием блюд прочие рестораны не отличаются!!! Вышколенный персонал, потрясающий дизайн интерьеров, - перенесут Вас в Ваши грезы и мечты о красивой и беспечной жизни! Мы ведь мечтаем об этом с Вами иногда??? А почему бы и нет...
Артур не обманывал! [12 октября 2015]
Бываю часто. Прекрасное, атмосферное место никогда не разочаровывает. Интерьеры нарядны росписью и отделкой. Второй этаж особенно нравится. Одесская кухня одна из лучших в городе.
Сергей [12 октября 2015]
Поистине уникальное место! Это место, которое целиком и полностью погрузит тебя в кайф. Обслуживание на наивысшем уровне, неповторимый интерьер и атмосфера. Меню уникально составленное, по шикарным рецептам всех кухонь мира! . А много ли вы знаете ресторанов такой кухни? Это место заслуживает 10 звезд из 5!
Зюзя [12 октября 2015]
Самая удачная реализация ресторана украинской кухни на моей памяти. Еда просто великолепна. Хотя попадалось жирное мясо, разок пересолили... но это мелочи. В 99% просто объедение. Нравится персонал. Но порой перегибает палку с дружелюбностью. Иногда просто нет настроение на любезности, но ведь надо же как-то ответить и не прослыть хамом. Бефстроганов 10 из 10!
Крепитесь [12 октября 2015]
безупречное приготовление, подача на уровне, однако не все блюда и напитки одновременно всем гостям одного столика. Расчеты до сих пор делаются по столику целиком. Гости соседнего столика 10 минут спорили кому, какие тысячи платить. В гардеробе галдешь, рецешн играет на телефоне, охрана и портье спорят о чем-то. Пора вводить меню на немецком.
Анрей Борисович [12 октября 2015]
Атмосфера и сервис проработан до мельчайших деталей! Из минусов - дорого. Заказанная котлета Пожарского была вкусной, но гарнир из жареного картофеля из отварного был для нее слишком прост. Презентация кролика с перловкой заставляет ожидать чего то мега невероятного от вкуса, но это всего лишь котлета... Ещё допишу после повторного посещения Серафима!
Мила [12 октября 2015]
Мы пользуемся обычно их доставкой-кухня выше всяких похвал, всегда все вовремя, прекрасно упаковано. Ну и сам ресторан, конечно, отличен.
Женя [12 октября 2015]
Мне не понравился винегрет( я дома готовлю вкуснее:) но вот за что люблю СВС - это Бефстро́ганов! ( в зале, где его подают на длинной тарелке с пюре в стакане) в других залах мне не понравилось. Мясо просто таит во рту, подача- идеальная! Всем советую попробовать именно это блюдо!!!
ээээх [12 октября 2015]
Если вы утром оказались неподалеку от заведения, зайдите на завтрак! Не пожалеете! Атмосфера в этом месте особая. Идеально, до медного болтика продуман дизайн, униформа персонала уносит в Европу, еда наивысшего качества и подача каждого блюда превосходит ваши ожидания. Да, вы скажите, что в Одессе таких заведений много, НО! Придите Вы сюда на завтрак, расположитесь в стеклянной веранде и вы...
Кукушка [12 октября 2015]
Не все блюда полезны для здоровья, потому что много сливок и масла, но все хорошего качества, и очень вкусно. Отличный персонал и хороший сервис. В помещении интересно, но мало света. Не пускают с маленькой собакой, поэтому стараюсь к ним не ходить. Дорого, но хотя бы раз нужно посетить этот ресторан.
Илона [12 октября 2015]
Посещала несколько раз. Можно провести шикарный вечер, пусть и не самая вкусная кухня, место пафосное, и обслуживание отличное. Плюс парковка, что редко в центре Одессы. Можно взять с собой на вынос десерты, и они правда хороши.
Стас [12 октября 2015]
Не часто, но бываю в этом ресторане Мне кажется, что это - лучший ресторан русской кухни в Одессе. Каждое блюдо приготовлено в большой любовью. Затрудняюсь что-то особенно выделить. Все прекрасно! Прекрасный интерьер ресторана. Обслуживание на высшем уровне! Браво!
Не верю [12 октября 2015]
Не верю что там собрали многие кухни мира, завтра приеду обязательно!!!
Виктория [13 октября 2015]
Добрый день!!! Ресторан "СВС" с 1 ноября принимает резервы на Новогоднюю Ночь, подробную информацию можно найти на нашем сайте или в Контакте.
Алик [15 октября 2015]
Представляю какая давка будет утром 1 ноября!
Надежда [17 октября 2015]
В этом ресторане бываем очень часто. Нравится летняя площадка, уютный зимний зал, замечательная домашняя атмосфера, приятная музыка и вкусная разнообразная кухня... Советую посетить СВС, вы влюбитесь в это заведение с первого посещения)
Лена [17 октября 2015]
“Очень приятное впечатление” Интерьер, оригинальная подача блюд, профессионализм персонала - именно в этом ресторане все это на высшем уровне. Цены вполне соответствуют для ресторана премиум класса в центре Москвы. Рекомендую попробовать сет (премьера из 7 блюд, в сопровождении оригинальной истории происхождения каждого блюда). Не забудьте спросить о фирменном десерте.
Игорь [17 октября 2015]
Превосходный ресторан, один из лучших в Одессе! Понравилось абсолютно все, еда, обслуживание, атмосфера. Прекрасный красный рыбный суп. Особенно рекомендую морепродукты гриль: гребешки, осьминоги, каракатица, креветки, кальмары, все было чудесно.
Серый [17 октября 2015]
Очень приличный ресторан. Всегда свежая и вкусная рыба. Хорошее обслуживание. Чувствуешь себя комфортно.
Миша [17 октября 2015]
Дорогой ресторан с прекрасной кухней и роскошными интерьерами. Удачное место для романтического вечера, любого праздничного события, встречи с друзьями для неспешной беседы. Красота интерьеров дополняется красотой меню и сервировки. Большое количество ниш, балконов, залов позволяет почувствовать уединение. Интересны все блюда, но из горячих закусок необычны пельмени с морским гребешком и лососем. Любое горячее блюдо можно смело пропобать. И не забыть о знаменитых десертах.
Серый и Фима [17 октября 2015]
Если вам удастся отвлечься от крикливых интерьеров новодела, выросшего на обломках усадьбы Римского-Корсакова, а эхо скандальных историй, связанных со сносами памятников архитектуры в Одессе времен Гурвица! , не испортит гастрономического настроя, то приятного аппетита - кормят здесь и правда вкусно.
Милуш [17 октября 2015]
Что могу сказать про этот ресторан, все на самом Высшем, я не побоюсь так сказать, уровне!!! Моя компания Мир Гостеприимства является поставщиком ресторанов Сирафимы и я часто посещаю её рестораны. Если вы посетите любой ресторан который принадлежит этому ресторатору Вы сможете найти отменный сервис, очень вкусную кухню и уютную атмосферу. Все это просто выше всяких похвал. Так держать. Всем рекомендую.
Лариса Гончаренко! [17 октября 2015]
Привожу в этот ресторан гостей. Все в восторге. И сама каждый раз погружаюсь в приятную атмосферу этого чудесного места. Рекомендую.
Игорь Матковский [17 октября 2015]
Ресторан высокого класса. Вот уж где в достатке и хлеба и зрелищ. Создатель ресторана, Тимофей Калашников подходит к созданию своих творений чрезвычайно ответственно, начиная от интерьера и заканчивая кухней. Штучные места. Ничего похожего вы не увидете. Из всех ресторанов Тимофея, я лично предпочитаю Пушкин, хотя туда уже не ездием, это место для меня приятнее и атмосфернее. А СВС... Ну, например, буду рада возможности отметить свадьбу сына именно в этих интерьерах. Кроме того, очень красивая галерея при входе в ресторан, много простора и света. Несколько раз видела, как эту галерею использовали для фотосессий по самым различным поводам. Там же находится галерея Buccellati, что также радует глаз. Кухня ресторана выше всяких похвал, повара уникальные и готовят редкие блюда. Совершенно сногсшибательные пирожки с олениной, больше таких нигде не попробуете. Есть отдельные кабинеты, оформленные в разных стилях. В них можно уединиться небольшой компанией для проведения приятного вечера. Очень рекомендую хотя бы раз посетить это красивое место.
Наталья [25 октября 2015]
Великолепный банкетный зал! Обслуживание и оформление на высочайшем уровне. Недавно гуляли здесь у друзей на свадьбе. Оформлением зала, кстати, занималось свадебное агентство Marina Gabbana event group.
Vika [8 апреля 2016]
Гуляли в СВС на свадьбе. все понравилось! еда вкусная, а это главное, официанты внимательные! администратор тоже за всем следила. Так что я б рекомендовала там хоть раз побывать)
максим хомко [23 октября 2016]
ужасный ресторан я там насрал на столе
Антон [23 октября 2016]
Самый ужасный ресторан из всех что я видел. У меня есть друг Павел Шумлянский он ресторанный критик и он оценил этот ресторан в 1 балл по 5-бальной шкале. Не советую. Особенно выпускникам
АЛЕксейчук Денис [23 октября 2016]
Всем привет я ученик 11-б класса наш клас хочет праздновать там выпускной но я не хочу так как меня всегда там пиздят когда я прохожу мимо, в рот ебал их всех что бы вы згорели паша шумлянский лучший критик в мире\
Денис Середа [23 октября 2016]
Всем привет я денис середа и я долбаеб этого ресторана
строгий папа [23 октября 2016]
Дети вы придурки это же действующий ресторан и ваши бренди читают люди. моззги есть?
строгий папа [23 октября 2016]
Уважаемые посетители! не обращайте пожалуйста внимание на отзывы от 23. 10. 16. Это дети развлекаются. Прошу их понять и простить...
"свс" [1 ноября 2016]
строгий папаемыня есть друг Павел Шумлянскиое посйста ваются. Прошу их понять и простить... нимание на отзыемые посетители! не обращайте п . 16. Это д 10Дететители! не обращайтеющивы от 23. вуаый ресторан из всех что я видел. У межалуи вы придурки это же дейстети рают люди. моззги есть?Уважай ресторан и ваши бренди чит Самый ужаснзвлеке хочу так как меня всегда там пиздят когда я прохожу мимо, в рот ебал праздновать там выпускной ни й он рестой шкале. Не советую. Особенно выпускнран балл по 5-ный критик и он оценил эо я нх всех что бы вы згорели пашатот ре Всем привет я ученик 11-б класса наш клас хочет шумлянский лучший критик в мире\сторан в 1бальноикам пожалуйс
привет [2 ноября 2016]
как дела?шо робишь?я люблю тебя! как ты думаешь я могу ануслировать в тябя?
Анна [26 января 2018]
Раньше к ресторану не было претензий! Всегда праздновали там банкеты. Но видимо сменился повар и на кухне это реально отразилось! В салат ложат дешевые заменители да и не долаживают продукты... в общем очень не довольна. Блюдо было не вкусно и настроение в итоге такое же.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Ресторан "СВС"






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :