Форум * Форум today.od.ua * #Пушкинкафе
Ирина [19 марта 2016]
Кафе супер! Персонал приветливый. Еда вкусная. Молодцы)
Вячеслав [9 апреля 2016]
Мне очень понравилось заведение. Очень приятная атмосфера, классный коллектив и добродушное отношение. Советую всем здесь отдохнуть и вкусно поесть.
Наталия [25 апреля 2016]
Очень вкусно!! Креативно!! Необычно! Честно не ожидала. Случайно зашли и вся семья в восторге!! Очень интересная кухня большие порции. Наполеон правда маловат -но вкусный!! Советую-интересное кафе. Нестандарт
Анна [29 мая 2016]
Все не вкусно в салатах волосы еще и обманывают. Не советую сюда ходить!
Сергей [30 мая 2016]
Добрый день. Хотел высказать свое не довольствие о вашем уже не лучшем для меня месте. Обратите внимание на ваше обслуживание и кухню. Ни то ни другое у вас не блестит качеством! И если вы будете даже последним заведением в Одессе, я пожалуй побалую себя как повар у себя дома! )
#Пушкинкафе [3 июня 2016]
Добрый! А Вы повар?
Екатерина [3 июня 2016]
Отличное кафе. Все приветливые, улыбчивые. Всё понравилось, обстановка. Всё вкусно!
Hanna [30 июня 2016]
Это было ВАУ!!! 🎉🎊 Сегод ня мы посетили великолепное #кафеПушкин. Это место вызвало у нас море позитивных эмоций, хоть и провели тут всего пару часов) Оно запомнилось нам не только вкусной кухней, приятным обслуживанием, но и шикарной атмосферой 😊 Теперь это наше любимое заведение ♥ P. S Спасибо за морожко 🍦
Любовь [30 августа 2016]
Мы сегодня были в, Пушкин кафе, и впечатление просто замечательные!!! Уютно, красиво, приятный персонал, а про кухню я вообще молчу, от тарелки не могла оторвать даже своего привередливого в еде ребёнка... Ооо очень вкусный суп пюре... Обязательно еще раз сюда прийду и вам советую, учитывая, что цены тут демократичные
олег [3 сентября 2016]
вы достали по вечерам на полную катушку включать громко музыку, еще и жидовскую!!!
ди [9 сентября 2016]
Замечательное место! Приветливые и улыбчивые официанты, вкуснейшие десерты, паста просто фантастика, и конечно же цены, которые удивят даже самых заядлых крохоборок)
Анна [2 декабря 2016]
Ужасное заведение! Как можно подавать блюдо с рыбой, где есть кости! ?! ?! Это просто недопустимо! Молчу уже про холодный кофе, который не должен таким быть. Все очень долго... вы тормоза. заведение для людей которые мало что понимают в кухне, этикете, да и вообще вас закрыть надо.
Кася [23 января 2017]
Безумно нравится это кафе!!! Часто хожу и буду ходить) Уютно, комфортно, интересно) Очень вкусно готовят, интересная подача) Очень милые и приветливые официанты) Дарите настроение на целый день) ребят, спасибо что вы есть:)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе #Пушкинкафе






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :