Форум Клубы Icon club
айрин [11 декабря 2015]
не позорьте сеть Айкон, сделайте обесшумку помещения клуба, вы зависаете, а народ звереет от недосыпа-дождетесь беды, пеняйте на себя.
Мария [19 января 2016]
Этот клуб я посетила один единственный раз, так сказать ещё до открытия, но удовольствия не получила никакого, не работали кондиционеры, слишком малений клуб, так ещё и многих знакомых "обчистили". Чем ходить туда, лучше сидеть дома.
Константин [29 октября 2018]
Как же было здорово попасть в этот клуб в очередной раз! И в очередной раз мы с другом убедились, что если надо оторваться по полной в Москве, то Айкон вас не подведет! Качественный алкоголь, заводные треки, приветливая обслуга, дресс и фейс контроль, приятная и адекватная публика, отличный кальян. При этом умеренные цены и возможность заказа столика по телефону. В общем рекомендуем.
Виктор [29 октября 2018]
Друг детства Александр решил свой сороковой ДР отметить с шиком и лоском. И надо отметить ему это удалось! В Айконе иначе не получится! Начиная с охраны и обслуживания на высшем ровне, и заканчивая зажигательной музыкой и стильным интерьером. Поразила доброжелательная и теплая атмосфера. Искренние улыбки и желание обслужить обескураживает. Спасибо! Обязательно приду и не раз )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Icon club






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: