Форум * Форум today.od.ua * Lapsha
Вадим [30 октября 2016]
Очень плохое заведение! Я сильно расстроился, вобщем не советую это кафе!!!
Lapsha [1 ноября 2016]
А что ж не так братка?Мы хотим доставлять людям радость! Напиши, что не понравилось дружаня и мы исправим все на ваших глазах!
Марина [11 декабря 2016]
бывали здесь несколько раз, очень понравилось и обслуживание и еда и цены отличные)+ приятный интерьер и вид на каток. спасибо ребята, продолжайте радовать людей)
Камилла и Артур [8 января 2017]
Ужас, а не заведение. Плохое обслуживание. Долго ждали пока принесут меню, чай и рассчитают. Персонал не аккуратный и не компетентный к работе с клиентами. Пока мы, ждали что бы нас рассчитали они просто стояли и болтали. Больше сюда ни ногой.
Гость [25 января 2017]
Кафе уютное, персонал приветлевый, кроме девушки(вроде управляющая/хозяйка)так на официанток кричала, что они бедняжки, аж плакали, в прямом смысле слова!!! тем самым и испортила впечатление от кафешки( цены большой +, только ужас как холодно там!
Ирина [6 февраля 2017]
Отличное Кафе ) всем советую ))
Андрей [6 февраля 2017]
Нам посоветовали это кафе. Так как сказали что там не плохие кальяны . Я был удивлен, и в правду кальян был бомбовый. Качество на уровне. А если говорить об обслуживании -то довольно не плохо. Особенно нам понравилась вид с окна, С него видно каток..
Снежана [10 февраля 2017]
Сегодня была в лапше, могу сказать очень даже удивиоась, прекрасная атмосфера, вкусная еда, риветливый персонал.
Влада [12 февраля 2017]
Кафе очень понравилось. Еда вкусная, атмосфера приятная. И цены нормальные. Вид на каток. Вообщем кафе хорошее, всем советую.
Алик [12 февраля 2017]
Кафе в котором хорошо летом, так как оно находится прямо в парке, и зимой, прекрасный вид на каток, при этом приятные цены и вкусная еда, однозначно советую...
Алиса [26 февраля 2017]
Вчера вечером с супругом посетили это заведение!!! Вкусная еда и очень приветливый персонал... советую попробовать рисовую лапшу с креветкой и десерт тирамису от шеф повара!!! Еще остались в восторге от интерьера ) Всем советую посетить это чудное и очень уютное заведение ))
Настя [17 марта 2017]
Часто бываем в этом кафе, очень нравится пицца и тайская лапша, красивый интерьер и приятные цены..
Некто [23 января 2018]
Работала в кафе "Лапша". Однозначно не советую! Повсюду таракаканы!! Если ваше блюдо случайно упадет на пол его положат обратно на тарелку. Приятного аппетита! (((((
Диана [30 января 2018]
Хорошее семейное кафе ) очень вкусно и гостеприимный персонал ) всем советую
Дарья [8 февраля 2018]
Все просто супер!!! Гуляли у вас банкет, остались в восторге, еда пальчики оближешь, очень приветливый персонал! Ещё раз спасибо, будем к вам ходить
Ирина [27 марта 2018]
пицца вкусная, персонал приветливый! но с некоторых пор появилось одно Но, детская площадка теперь только для гостей заведения, немного отвергли от себя утром я гуляю. с ребенком(и ничего к сожалению. не могу себе заказать, нужно постоянно быть. с ним, а вот вечером.. гуляем с супругом, уже без малыша, но своим утренним только для гостей отворачиваеье от себя мой вечерний поход. к вам, к сожалению! нужен немного другой подход, работайте и на потенциального гостя тоже! сорри что так много букв, думаю сделаете правильный вывод!
Анастасия [5 мая 2018]
Зашла с ребенком на летнюю площадку, мне сразу же сказали покинуть территорию, так как площадка для посетителей, хотя мы собирались посидеть. Естественно я там не осталась и это был последний раз, когда я зашла в это чудное заведение.
Максим [20 июня 2020]
Огорчён недобросовестным обслуживанием. обман по чеку, овощи на гриле сырые, официантки малолетние грубиянки
Максим [20 июня 2020]
Огорчён недобросовестным обслуживанием. обман по чеку, овощи на гриле сырые, официантки малолетние грубиянки
Максим [20 июня 2020]
Огорчён недобросовестным обслуживанием. обман по чеку, овощи на гриле сырые, официантки малолетние грубиянки
Владислава [29 июня 2020]
Огорчена обслуживанием это первое, второе- заказала кофе и десерт, кофе был еле тёплый, десерт выглядит не аппетитно но я дала ему ещё один шанс, но попробовав очень огорчилась, кислый крем от Наполеона говорил о том что десерт далеко не вчерашний как сказала официантка, третье- ну неужели заведение не может позволить себе чистые, не порванные скатерти, чистую посуду?! Жирный дизлайк
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Lapsha






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :