Форум Рестораны Один
LeX [16 июля 2006]
Нечто среднее. Много приличных бильярдных столов. Плохое обслуживание. Зимой внутри холодно. Зато сравнительно недорогой виски!
Helen [9 ноября 2006]
С бильярдом тут похоже все в порядке, хотя сама не играю, а вот кормят очень вкусно и порции огромные. Так что пока друзья играют я ем :)
Таня [4 декабря 2006]
Ну бильярд конечно может там и ничего,но обслуживание поршивое, мы когда прям к стойки кофе пить пошли ...... думали быстрее будет, то и там минут 20 его (кофе) ждали....... не оч место, не оч....
deVille [5 декабря 2006]
Достаточно большое количество бильярдных столов, супер, но обслуживание печальное...ждали пол часа пиво, пока нас не оповестили, что оно закончилось...)
девушка_на_bmw [7 декабря 2006]
я о ресторане на 1 этаже - обслуживание превосходное,еда вкуснейшая,порции большие.Проблем не было вообще.На 2 этаже - где бильярдная - ну так там бильярддная.Кормят вкусно,но надо настаивать на обслуживании,там даже кнопки спец есть.
Киса [12 марта 2007]
Очень хорошеникий ресторанчик на 1-м етаже. Прекрасное обслуживание, вксная еда. симпатичные офицыанты.
************************* ******* [13 марта 2007]
Все супер. Приходите в пятницу и суботу. Оторвемся под рок-н-рол.
декаданс [23 мая 2007]
единственное из-за чего туда иногда ходу - бильярд!
Виктория [13 июня 2007]
На 1-м этаже не плохо и интерьер симпотичный, и обслуживание хорошее. Что не скажи про 2-ой этаж. Кальян, который мы заказали мы ждали пол часа, честно говоря потом его уже и не хотелось. И стулья на втором этаже за барной стойкой не удобные. А столов бильярдных действительно много.
элла [15 января 2008]
в 2 ночи на 2м этаже заказала шашлык) на удивление было оч вкусно и быстро,повара подняли с постели))
игорек [21 апреля 2008]
бильярдный зал рулит
Аполон [13 июня 2008]
Ужасное завидение, еда отвратительная. На первом этаже вонизма как в казарме.
Натали [20 января 2009]
Бильярд бильярдом... но вентиляция не продумана, ремонт не делали давно и вообще... заведение устарело!
Iness [11 июля 2009]
Обедаем там каждый день! Кухня хорошая, хотя омлет с курицей был раньше в 2 раза выше... Порции очень приличные. А самое приятное, что постоянным клиентам дают скидку 30% на кухню и бар с 10. 00 до 16. 00! Приятно!
k. [15 июля 2009]
обслуживание в бильярдной там не очень. Закажешь сок, принесут через час, и то с напоминанием
Андрей [15 августа 2009]
Пицца у них вкусная
Яшка [28 августа 2009]
Хозяева там звери и сволочи. Как бы вкусно ни было, просто кусок в горло не полезет зная "внутренний мир" сего заведения.
айка [7 октября 2009]
А как с ценами? Интересует бильярд и кухня? на 10 человек.
Дмитрий [29 июня 2010]
Пивнуха она и в Африке пивнуха. Забегаловка, пардон, не более. Даже словом кафе, язык не поворачивается это назвать. Плюс к этому железные стулья дебильные, о которые можно не то чтобы голову разбить, а при контакте синяки остаются.
Зина [2 сентября 2010]
Поварам отдельное спасибо как на мой взгляд самые долгие работники в этом заведении это повара потомучто как не прийдеш то очень вкусно и если ты ел в прошлый раз и закажеш его заново то ето блюдо будет такимже очень вкусно! А вот с обслуживанием проблема офицыанты каждую неделю разные прийдет принимать заказ ты его спрашиваеш что входит в блюдо а он на тебя как на динозавра смотрит и не понимает о чем разговор! Эдинственное зачем туда можно пойти то это вкусно поесть!
Гриша [3 сентября 2010]
я ебал этот один в рот всё ради чего туда можно пойти это суши настоящие суши а не хуйня в Афине!
критик [13 ноября 2010]
"Один"-это кошмар!!! Заказали так называемый стейк-ассорти. Расписали красиво-рулька, з вида стейков из разных сортов мяса.. Ну мы и повелись. Вместо обещанных 20 минут, стейк, так называемый, принесли ровно через 67 минут. Изрядно остывшим. Более того!! Это оказался совсем не стейк, а какая-то просроченная отбитая безвкусная подошва старого ботинка! О типа рульке вообще молчу! Были в этом заведении первый и последний раз. Просто издевательство! А цена приближается к уровню приличных заведений. Пишу сразу после посещения сего заведеньица и жутко теперь болит желудок после такого... Люди!!! Не ешьте в ОДИНе!!!
Яшка [5 декабря 2010]
А почему не указан клуб Один на Сахарова? Вроде ниче так...
люда [7 декабря 2010]
да, на сахорова неплохо, добавьте его в адреса, если можно
зенитос [7 декабря 2010]
на сахарова отличное заведение
настя [13 февраля 2011]
да суши там суперские!!! и готовят вроде девушки!!! спасибо очень вкусно)
Гераман [7 марта 2011]
Странное заведение! Бильярд нормальный, пицца ниче так. Реклама ужасная, а за сайт ваще малчу - позор.
Себ [8 марта 2011]
Скажите а какая стоимость стола в час?
Красотка [19 марта 2011]
60гр в час, а что приятно девушкам дают дисконтные карты с первого раза))
Игор [7 апреля 2011]
Пробывали креветки неплохо, главное что скидка -50. интересно какая будет следующая акция
Славик [26 апреля 2011]
С друзьями часто сидим, заведение хорошее, столы отличный, официанты приветливые, правда долго приходиться ожидать заказ, проблема только в Администрации. Очень хамовитые женщины у которых в речи присутствует мат.
даша [7 мая 2011]
Как можно заказать суши в одине и како ихний сайт в одессе??
Анастасия [5 июня 2011]
Хочу предложить вашему вниманию дисконтную карточку "ViaCard". Воспользоваться ViaCard можно в следующих местах и не только... Скидка в Один-10%! Поспешите приобрести эту уникальную карту!
Роман [17 июня 2011]
Даша, недавно зашел на их сайт и ахренел!!! Один - такое типа знаковое заведение, а сайт такой ПОЗОР!! хотел на сайте заказ сделать, но не получилось. Буду заказывать пиццу в другом месте, это уж точно!!! Понтовилы, хоть бы сайт нормальный сделали, а то такой кусок гавна какой-то в сеть засунули! Денег жалеют, бедняги)
Андрей [9 июля 2011]
Один отличное заведение, где можно вкусно покушать и отлично отдохнуть, советую всем!
Виктория [9 августа 2011]
Сегодня "вкусно" пообедала бефстрогановом с мухой, при чем обнаружила ее на самом дне, в компенсацию администратор предложил заменить блюдо..
Павел [22 августа 2011]
Обслуживание нулячее, кухня так себе, администратор хамит и отказывается давать книгу отзывов мотивируя тем что мол в офисе закрыта. 19го агуста я последний раз посетил это "заведение"
Максим [24 августа 2011]
Всё там нормально! Не надо пугать народ! Блюда очень редко отдают с опозданием только тогда когда на кухне запара!!! А в общем обслуживание там нормальное тебе хоть не хамят ))
Арсен [9 сентября 2011]
был пару раз, что долго подают заказ-это факт, но хамства, ругани и не уважения не замечал, может молодой человек павел заработал чутарик денег и стал вести себя в стиле эй халдей иди судой) так и заказ долго ждать придеться).
Нина [8 октября 2011]
В первую очередь напрягает т. н. "живая" музыка, живой она была очень давно. А во вторую, что за обслуживание - официант даже меню не знает, еще и берется спорить о том, что написано в меню; я вроде как читать умею и на зрение с расстояния 40 см от меню не жалуюсь. Вывод: если хотите оглохнуть и приехать помолчать, а также снять нервное напряжение, поорав на нерадивого официанта - это заведение для вас идеально.
Ellenka [14 октября 2011]
Очень нравится, хоть и хожу не очень часто. Цены нормальные, порции - большие. Особенно нравится девушка, которая там поет. Я в восторге от ее голоса. Сама живую музыку не очень люблю, но ее голос - одна из основных причин выбора именно этого места для очередных посиделок. Молодец!
Татусичка [14 ноября 2011]
Заезжали пару раз с друзьями компанией и создали фицикам "запару". в общем кухня храмает, виски разбавленный до ужаса, отравились бастурмой, а обслуживание-ОТСТОЙ, хамское отношение... короче галимая бэдэга! Больше никогда там отдыхать не будем!
Татусичка [14 ноября 2011]
да Еленка ты права девочка поет изумительно-респект и если мне нужна будет певица в ресторан приглашу её
natasa_ko [15 ноября 2011]
Впечатления от Одина на пос. Котовского остались хорошие. Суши там очень вкусные!
lalllochka [13 января 2012]
Празновала ДР в "Одине" на пос. Котовского. В целом, впечатления хорошие. Блюда вкусные, музыка отличная.
Марина [5 февраля 2012]
Были в Одине на пос. Котовского, отмечали встречу выпускников! На сайте "выгода" купили скидочные купоны в этот ресторан! Предварительно уточнили по телефону, в Одине сказали, что купоны действуют, приезжайте! Но решив перестраховаться один из ребят заехал туда и еще раз уточнил, ему ответили тоже самое! Когда вся компания собралась, перед заказом мы предупредили официанта о купонах в 3-Ий раз! Через время он сообщил, что купон не действует в этот день, а кто и что нам говорил по телефону его не волнует! Администратор извинился, но ответил отказом! Мы были в шоке! зачем таким рбманом заманивать клиентов!!! ? в Сушах рыбы почти не было! Шашлык вкусный и большая фруктовая тарелка! Но без скидок там очень дорого!
а [13 марта 2012]
на поселки суши левые
Анна Вячеславовна [30 марта 2012]
В центральном Одине администратор блондинка с челкой, Светлана кажется - пренеприятнейшая личность! Уже который раз с ней сталкиваемся, вечно выражение лица такое, будто мы с мужем к ней домой без приглашения пришли... Неприятный осадок остаётся после таких сотрудников.
... [20 июля 2012]
Были недавно в вашем заведении. В принципе всё неплохо, особенно порадовала цена на наш любимый виски Чивас 12 и 18 лет)
Викуша [11 сентября 2012]
Сегодня была в Одине на ул. Степовой... это просто ужас... во-первых 40 мин. ждали заказ, это были вареники с картошкой и грибами, во-вторых принесли 4 вареника + недожаренные грибы, а подруге так вообще не положили грибов и в добавку все вареники были разваренные, это были не вареники, а одно сплошное тесто((((((((((... интерьер вообще полный отстой, одним словом "наливайка".
Тата [28 ноября 2012]
на степовой точно наливайка... готовят не вкусно... так думала хоть кофе там можно пить... но в последний раз когда там была в чашке у меня оказался таракан... бррррррррррррр... до сих пор под впечатлением... так мне бармен ответил... что не знает откуда... их ведь только травили...
Сергей [8 января 2013]
Один на поселке превратился в забегаловку, суши просто ужасные..
Гостья [11 января 2013]
Один на посёлке хороший. внимательная официантка, готовили относительно недолго и вкусно, приятная музыка. атмосфера в целом хорошая :)
Богдан [30 января 2013]
Кафе может и пристойное, но пицца полное дерьмо как и сервис. Я заказал пиццу надом через сервис привозилки и получил просто шок, это просто позор Одессы.
крест [11 февраля 2013]
ФУУУУ! А на Гагарина Вообще отстой!!!
Белка [3 марта 2013]
Заказывали доставку пиццы ( со скидкой по купону SuperDeal ). Пицца оказалась ужасной: толстое тесто, начинка местами, сыр с неприятным запахом. Еще и соус забыли нам дать ( а он входил в стоимость! ). Я в шоке! Испорченный вечер для нас и гостей! никому не советую у них заказывать!
Нелли [1 апреля 2013]
Очень невкусно (на Гагарина), подлива - как в паршивейшей столовке. "Грузинские" вареники есть не стали, да и остальное тоже не понравилось
Алекс [3 апреля 2013]
Недавно ходил в Один на Гагарина, мне всё там понравилось и очень вкусно, особенно понравились шашлыки--их принесли аж горячими, такое впечатление что с огня и на тарелку. И ещё у них очень вкусное пиво--живое.
Даша [3 апреля 2013]
а мне нравится один на гагарина то что у них есть караоке и можно весело провести время с друзьями.
Уточка [4 апреля 2013]
Был во всех одинах, не знаю мне очень понравилось, что долго заказы выносят так это правда а так все вкусно и качественно. На степовой мне очень понравился официант Николай Ружицкий... молодец...
shurka-murka [11 июня 2013]
Были вчера с мужем и ребенком в Одине на Сахарова. Хотели расслабиться и покурить кальян. Когда пришли - на летней террасе не было ни администратора, ни официнтов. хотя в приличных заведениях (а Один на Сахарова позиционирует себя как Ресторан) гостей встречает администратор или хотя бы официант. Мы прождали 15 минут пока появился официант, чтобы узнать, есть ли у них кальян. Оказалось, что кальян есть, мы разместились за столиком и попросили позвать кальянщика. Сделали заказ. Надо отметить, что официантка, которая нас обслуживала (рыжеволосая девушка) была похлеще совдепавской официантки из фильма "Вокзал для двоих" - просевший грубый голос, подкатывание глаз и т. д., было такое впечатление, что мы пришли к ней домой поздно ночью и без приглашения! Когда муж заказал чашечку Эспрессо, она с возмущением переспросила: "Чашку ПОД Эспрессо??? Вам типа пустую принести???" Псле того как мы 40 минут прождали кальянщика, и попросили позвать его повторно - нам сообщили, что кальянщика у них нет, и кальян делает бармен, он к нам подойти не может... Мы узнали какие есть табаки, и заказали кальян. Меня сразу насторожил тот факт, что раз нет кальянщика, значит менять в кальяне угли никто не собирается... После заказа, кальян мы ждали примерно час, не меньше!!! Даже ребенок заснул... Творожно-миндального дессерта не оказалось... Заказала вишневый штрудель - это вообще отдельная история, принесли через 10 минут, по свежести ему была, наверное, неделя, не меньше, тесто отсыревшее, внутри каша из вишни и творога, сверху залито клубничным сиропом, совсем невкусно!!! Муж сам занимался кальяном, струшивал угли, продувал и т. д. Когда поросил официантку поменять угли, она с подкатыванием глаз сказала, что нельзя, объяснила, что у них проблемы с разжиганием углей, что мы и так ждали кальян больше часа, а если сейчас еще угли новые разжагать, так это пару чяасов!!! Вообщем нельзя!!! Отдельная история - это салфетки, я не говорю, что в заведении такого уровня, они должны быть хорошего качества, желательно с фирменным логотипом, они были самые дешевые, и порванные на две части (именно не разрезанные, а криво порванные) наверное из экономии!!! Когда мы уходили, муж громко сказал досвидания кучке официантов - они тупо его проигнорировали!!! Вообщем попасть еще раз в Один у меня нет ни малейшего желания!
Костя [23 июля 2013]
а мы когда были, рыжая официантка помогала нашему официанту)) она я так понял одна такая, если бы не она этот новый мальчик имел бы что слушать. Вобщем нормально, кухня вкусная, поварам респект!
михаил [11 августа 2013]
(на Гагарина) кормят тухлым мясом!!
я [13 сентября 2013]
Один на Сахарова полный отстой!!!
ю [4 октября 2013]
Да когда один в ресторане сидишь нету с кем общаться согласен это полный отстой
) [20 октября 2013]
конченое заведение
)) [20 октября 2013]
на гагарина один конченое заведение и хозяйка ольга николаевна мразина ищо та бабки мутит себе почерному и рабочих своих кидает пидараска летом вонь стоит ужасная у них нету калинизации и все гавно с трубы зазабор полный пипец
Марина [6 июня 2014]
Была несколько раз в этом заведении, довольно не плохая кухня, хорошие порции и нормальные цены. Там праздновала свой день рождения. Единственное, что не понравилось - это возрастная категория, молодёжи там мало, в основном люди за 40
Сергей [11 июля 2014]
Отдыхали недавно - праздновали день рождения друга. Все очень понравилось. Вкусная еда, приятная музыка, кальянчик. Потом еще и в бильярд поиграли. Супер.
Олег [14 июля 2014]
Были в четверг - все понравилось. Жены прибалдели на живой музыке и кальяне. Вкусно, много, хорошо, не дорого и с хорошим обслуживанием. Придем обязательно!!!
Ирина [17 июля 2014]
На Сахарова в Одине суперово. Нет малолеток, контингент приличный, еда вкусная и порции нормальные. Приятно порадовал и уровень цен. У нас с собой был флаер со скидкой, но мы им даже не стали пользоваться. Приятно, что есть такие места на поселке. Спасибо ребята мы очень душевно отдохнули!
Гулящие мы [20 июля 2014]
Здоровски оттянулись! Понравилось. Поиграли, выпили, поели. Все класс!
Игорь [29 июля 2014]
Сидели компанией на площадке кушали. Все отлично, но вот кальянщик все время пыхтел в нашу сторону, а мы не курим. Надо бы его убрать. В остальном все прекрасно.
Ленок [7 августа 2014]
спасибо!!! все супер. на рекламу обычно не ведусь, но в вашем случае она оправдана! вкусненько и душевненько.
Вова [7 августа 2014]
Замахали приглашать смсками(((((((Мы и так ходим к вам
Администрация [8 августа 2014]
Владимир, мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным посетителем. Если Вы оставите свой номер телефона, при следующем посещении, у администратора - обязательно исключим его из смс рассылки, что бы не доставлять Вам неудобство.
Татьяна [16 сентября 2014]
В субботу, 13. 09. 14, зашли с подругой в «Один» на Степовой, несколько месяцев назад частенько были завсегдатаями этого заведения: атмосфера раполагающая, хорошее меню и обслуживание, караоке (что еще нужно девушкам). Заказали по бокалу «Жигулевского» кегового, гренки, пиццу. Официант предупредила, что пиво сладкое и на любителя. Поблагодарили, ждем… Пиво принесли сразу. Но интересно то, что у меня пиво было сладкое, а у подруги горькое.. создавалось впечатление, что в бокал слили какие-то остатки от пены снимаемой сверху… Подозвали официанта – она пожала плечами… Минут через 30 принесли гренки… Гренки, которые всегда были вкусными, оказались горелыми кусками хлеба – кушать было невозможно.. Куда деваться, взяла их и подошла к администратору.. Администратор посмотрела на меня с выражением лица «ичтоваснеустраивает? Гренкикакгренки! ». Я в недоумении, пыталась выяснить, в чем дело и что случилось с кухней, нарвалась на хамство! Когда подошла очередь вопроса о качестве пива, услышала: «я сама его наливала, оно одинаковое в обоих стаканах! ». На мое предложение подойти попробовать-сравнить, реакция администратора была таковой: она подошла к столику, забрала бокалы и выдала «Этим больше никакого пива, кроме «Балтики. 0! ». Мы с подругой в шоке.. Админ на умняке и морозе…. А тут и пицца подоспела (с момента заказа прошло около часа, а то и больше! ). Естественно, никому уже ничего не хотелось…… Мы собрались, пожелали всего доброго! На что в след услышали: Приходите, когда личная жизнь наладится! ... Осадок, конечно, неприятный….. Всегда думала, что работа администратора ресторана (кафе, паба, неважно) заключается в разрешении и урегулировании любых неурядиц, а тут…. Да и неприятно, когда заведение, которое тебе нравится так портится…. В общем, нет слов…..
Алекс [29 сентября 2014]
Спасибо огромное ребятам на Сахарова! Все класс и еда и обслуживание.
Татьяна [10 октября 2014]
Спасибо Сахарова!!! у вас уютно вкусно классно! И что приятно качество не умирает с прохождением времени.
Наталия [25 ноября 2014]
Были на Сахарова несколько раз с мужем. Очень вкусно и недорого как для ресторана с такой едой. На поселке точно лучше ничего нет. Для романтического ужина - самое то! Можно за гривен 300-400 наестся до отвала вдвоем, при этом выпив по бокалу хорошего грузинского вина. Единственный минус - обслуживание так себе. Официанты как будто боятся надоесть, фиг дозовешься. Но это мелочи. Спасибо вам!
Оля [20 января 2015]
Кальян дерьмо, да и официантов хрен найдешь, не советую в общем
Андрей [27 января 2015]
Зашли сегодня случайно в Один на Сахарова. Заказали салат Цезарь и телячий стейк (210 грн), Стейк был явно разогретый, но тянули время - типа готовили, но перестарались и принесли уже холодным. Каппучино - просто теплое молоко с корицей, единственно вкусными были булочки. Одним словом выброшенные деньги, видимо отсутствие конкуренции в этом районе расслабляет персонал и владельцев.
Саша [4 марта 2015]
Сделал заказ на дом Цены конкретно выше чем в меню Так и после полуторачасового ожидания ничего не приехало!!!
Аноним [15 марта 2015]
Вы просто задолбали со своими пьяными мужлами которые арут под окнами и мешают спать! Уроды вы вообщем)
Анониму [28 апреля 2015]
Так закидай их презервативами с мочой, думаю поутихнут! Гулящая быдло масса!
Анна [10 августа 2015]
Поначалу было вполне приличное заведение, но а сейчас... Обслуживание ужасное, официанты неприветливые и невежливые, заказ приходится ждать долго, качество блюд тоже оставляет желать лучшего, посуда и приборы не совсем стерильные, зачастую с отпечатками пальцев на бокалах и на краях тарелок, вилки и ножи с разводами. Но отдельного внимания заслуживает обслуживающий персонал в лице уборщицы, эдакая классическая злая "бабаманя"! В уборной я мыла руки ребенку, только потянулась за дешевым бумажным, мгновенно расползающимся от влаги полотенцем, как в этот момент открывается дверь, и входит ОНА, стало быть, мадам со шваброй! С порога и безапелляционно обращается ко мне с истерикой и в манере, свойственной человеку без намека на какое-либо воспитание: "Не берите много!!! Я их устала уже доЛАЖивать...!! ". :)
Ева [12 августа 2015]
Еда 0 Обслуживание 0 Общая атмосфере 0. Несколько лет назад было гораздо лучше(((
Иван [29 августа 2015]
Не знаю, такое впечатление как будто отзывы последние пишут люди которые не ходят в это заведение... Хожу в Один два три раза в неделю с семьей и друзьями, адекватные цены, нет сумасшедших сумм даже если и гуляем до отпада... обслуживание да есть пару официантов новых видимо парни, тормозят, путают иногда, но в целом кухня вкусная, да и атмосфера простая и не грузящая.
Иван [29 августа 2015]
Самое главное гуляй хоть до утра это основной + )) спасибо!
Вероника [4 января 2016]
Мой отзыв будет касаться диско-бара "Один", раньше было вполне приличное заведение с адекватными ценами, неплохой музыкой, и постоянно полным залом, теперь в зале сидят 2-3 стола, долго не могли понять - что же случилось? После вчерашнего вечера стало все понятно- для начала обсчитали-вписав в счет непонятное обслуживание 120 грн, о чем нигде не было указано, после того, как позвали администратора -сразу изменили счет, никого не предупреждая о закрытии в 3 часа ночи выключили музыку и начали выпроваживать, хотя за 5 минут до этого только подали напитки, тогда видимо они еще не знали, что уже закрываются, после того хамское отношение охраны заведения, применение силы по отношению к одному из посетителей заведения, в связи с чем он упал, потом токнули другого посетителя, который также упал, после просьбы вызвать милицию и составить протокол происшествия-начались неадекватные действия со стороны администратора, крики, оскорбления, на Вашу фразу - Вас сюда больше никогда не пустят-ответ- НЕ будьте так самоуверенны- Никто к Вам больше и не собирается!!! Обращение к администратору- Девушка, лечите нервы и учитесь общаться с людьми-Вы ведь лицо этого заведения-Хотя какое заведение - такое и лицо!!
Анастасия [21 февраля 2016]
Были в Одине на днях все безумно понравилось и атмосфера и обслуживание))ребят процветания вам)
Ярослав [27 февраля 2016]
Отзыв об Одине на Степовой! Заведение с виду не плохое, но это только с виду! Кухня просто отвратительна! пиво разбавленное водой! Официантка вела себя по хамски! Ну и напоследок, официантка не принесла сдачу после того, как мы рассчитались! Она просто забыла! А после того, как мы напомнили ей об этом она с недовольным лицом швырнула ее на стол!
Николай [12 января 2018]
не понимаю, отзывы о каком заведении здесь размещают на Сахарова, все вроде нормально хожу, ходил и буду ходить, страхов таких не видал
шура [12 января 2018]
Привет как делишки у тебя много друзей и знакомых в смысле что делать будешь сегодня вечером хочу побродить по одину не знаю когда и с кем но ава моя любимая
Сергей [16 февраля 2018]
Отмечали свадьбу в Одине на пос. Котовского в ресторане на 1 этаже, очень всё понравилось. Блюда были все вкусные, с удовольствием наши гости ели и хвалили. Обслуживание очень хорошее, администратор приветливый, все наши пожелания были выполнены.. В это заведение очень часто с женой ходим, любим суши их вкусные поесть с пивасиком... нигде таких вкусных не ел... чесно говоря... Спасибо вам большое ребята!!!
Александр [19 октября 2019]
Один на Степовой. Хорошая и недорогая кухня. Хорошее обслуживание. Единственный нюанс ( кто не знает), это десяти процентное обслуживание, которое включают в чек и об этом заранее не предупреждают. А так наверное одно из самых лучших заведений на Молдованке:)
Алена [30 ноября 2019]
Спасибо за прекрасный вечер)) Отдельная благодарочка, молодому человеку, который работает на караоке)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Один






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :