Форум Рестораны Ресторан Budapest
Анастасия [7 декабря 2015]
Ресторан с большой буквы! Шикарный интерьер и невероятно вкусная кухня! Если хочется впечатлений, то вам надо только в Будапешт)
Женя [21 декабря 2015]
Были с семьей. друзья, я очень рад, что наконец-то в Одессе появился ТАКОЙ ресторан! кухня- выше всяческих похвал. сервис- на уровне!! официанты в белых перчатках!
Ирина [22 марта 2016]
Ходили с парнем уже ни раз. Очень нравится еда! Особенно салат с осьминогом! Ресторан приятный, романтичная обстановка и дружелюбный персонал! Также в ресторане проводятся мастер-классы, не только для взрослых, но и для детей!!! Это очень интересная идея, ведь детишки любят все необычное! Ресторану ставлю 5 баллов из 5
Оксана [15 апреля 2016]
Интерьер, обслуживание - класс! Шоколадный фондан с горгонзолой - супер! Впрочем, как и все остальное - медальоны из телятины, овощи-гриль.
Оксана [2 апреля 2017]
Зашли случайно после приема врача ребенка нужно было накормить просмотрев меню его ждало разочарование ни бургеров ни пиццы ситуацию спас официант предложив ребенку сырники описав их так, что я сама захотела тоже их, сырники, к еде сын очень привередлив, но съел все и даже сметаны на тарелке не осталось, я заказала салат, который мне предложил официант и решила попробовать крем-суп из белых грибов да уж я вам скажу -такого удовольствия я давно не получала от еды, а еще познакомились с Андреем Дроновым простой и приятный человек, приобрели его книгу, которую он нам подписал, помимо интесных рецептов много подсказок, и отдельное спасибо официантам все четко, безлишних движений и слов, словом если я центре Одессы я в Будапеште
Александр [18 ноября 2018]
Уютный небольшой ресторан с приятным интерьером. Блюда были приготовлены со вкусом, особая благодарность шеф-повару! Особенно понравились: салат с камембером и утиной грудкой (320 гр. за порцию, порция достаточно большая), свинина в тайском стиле (170 гр. за порцию). Официант Руслан достаточно приветлив и вежлив, со знанием своего дела! Но настоятельно рекомендую тщательно проверять правильность суммы в чеках при расчетах, поскольку в нашем случае 'случайная ошибка' со слов официанта стоила примерно +960 гривен в чеке!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Ресторан Budapest






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :