Форум Музеи Военно-исторический ОДВО
Влад Горный [2 апреля 2007]
Меня интересуют сведения о воспитанниках Одесской военно-музыкальной школы Одесского военного округа за период с 18 сентября 1937 г. по 21 июня 1941 г., особенно - судьба воспитанника-баритониста Гусеницы Ивана Ивановича. Может ли кто-нибудь ответить из работников Военно-исторического музея ОДВО, может у них есть хоть e:mail? С благодарностью ко всем, кто предложит помощь, "юный следопыт" Влад Горный. 02.04.2007 г.
А. Сакович [3 июня 2007]
В Крыму вышел уже 6-й номер военно-исторического журнала «Военный Крым» Я являюсь члено редакционного совета журнала и веду сбор материалов по истории Одесского (Сергиевского_ артиллерийского училища. В 6-м номере журнала опубликовал очерк по САУ. Есть ли в Вашем музее, какая либо информация по данной теме. Адрес для связи.-oficer63@mail.ru С уважением А. Сакович.
ИннаЯ® [24 июня 2007]
Решили значит мы вчера сходить в этот музей ) И что выяснилось,там разрешают только группами,в сумме должно быть 80- 100 грн вместе.По пару человек не разрешают,ну разве что эти двое заплатят 100 грн ) Выходные суббота-воскресенье = )
Алексей, Москва [26 июля 2007]
Имею в своем распоряжении материал, который может вас заинтересовать. Пожалуйста, сообщите мне ваш E-mail, чтобы мя мог Вам материал прислать.
Влад Горный [26 июля 2007]
В дополнение к сообщению от 2 апреля 2007 г. сообщаю свой E-mail: vladgor16@ukr.net
Radivoje Bojovic [18 февраля 2008]
Ucenij iz Serbie gotovit biografiju Pavela Efstafjevica Kocebu za Serpskij biograficeskij slovar. Prosit direktora muzeja za fotografiju generala Kocebu, kotorij bil komandirovan v Serbiju 1831. goda.
Skystudent [13 мая 2011]
Можно ли в музей сходить одному без группы? Если нет, подскажите где можна найти группу?
Egoiste [12 октября 2011]
Епать есть номера телефонов, позвоните и узнайте... Потрадте чюток денег и приложите усилий, я в шоке с этих ленивых и жадных людей...
Андрей [3 ноября 2011]
Спасибо огромное сотрудникам музея за то что сохранили такой замечательный музей
Ленок [13 июля 2012]
Присоединюсь к восторженным отзывам о музее. Действительно гордость за людей которые смогли сохранить и донести столько интересных вещей и фактов! Музей будет интересен как взрослым так и детям! Мой малый был в большом восторге от экскурсовода, который с одесским юмором и задоринкой вел беседу и даже разрешил потрогать коллекцию оружия! Рекомендуется всем!
Наталия [2 января 2019]
Удивлена, что последний отзыв 2012 года. Неужели люди перестали посещать музеи? Посетите этот музей! Прекрасная экспозиция. Замечательные экскурсоводы. Удивительный дух тех лет. Пережила бурю эмоций! Гордость, слава, скорбь, радость, жизнелюбие. Огромная благодарность работникам музея!
Никита [3 декабря 2020]
Какая стоимость билета? Нигде и никто не пишет!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша музея Военно-исторический ОДВО






Другие обсуждения:
Музей личных коллекций им. А. В. Блещуно... 39
Одесский художественный музей 76
Музей западного и восточного искусства 52
Военно-исторический ОДВО 12
Музей Пороховая Башня 5
Музей коньячного дела Н. Л. Шустова 9
Одесский музей им. А. С. Пушкина 15
Одесский историко-краеведческий музей 45
Музей Звука 4
Одесский археологический музей 45
Одесский литературный музей 20
Музей морского флота Украины 17
Музей восковых фигур 68
Музей Одесского Морского Порта 10
Музей Интересной Науки 61
Дом-музей Н. К. Рериха 13
Музей современного искусства Одессы 19
Одесский музей нумизматики 12
Музей К. Г. Паустовского 7
411-ая батарея Мемориал героической обо... 13


 
В других :