Форум Музеи Музей восковых фигур
КИССка))) [2 июня 2006]
Прикольный музей...Правда была я там давненько,не знаю,что и как там сейчас,но мне очень понравилось)))
илоша [5 августа 2007]
УЖАС! УЖАС! УЖАС! НЕ МУЗЕЙ , А КОЛЛЕКЦИЯ НЕ УДАВШИХСЯ ВОСКОВЫХ ФИГУРОК!!!! ИМЕЯ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ МУЗЕЙ , ТАКУЮ ВЫВЕСКУ - ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НАПОМИНАЕТ ЗАБЕГАЛОВКУ. ВАМ ХВАТИТ РОВНО МИНУТЫ 3-4 ЧТО БЫ ОСМОТРЕТЬ БЕЗОБРАЗНЫЕ ФИГУРЫ!! НЕ ТРТЬТЕ ДЕНЬГИ , А ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ !!!!!
ГОСТИ ОДЕССЫ [5 августа 2007]
Не интересно страшно ! Такое музеем назывться не может ! П О З О Р !!!
семья [7 августа 2007]
ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!
таня [21 сентября 2007]
не ходите
петя [21 сентября 2007]
хуже будет
Амели [13 июня 2008]
На мой взгляд,музей очень достойный и тут случаются интерестные выставки. Да,это конечно не идеал,но,согласитесь,цена соответствует увиденному.
Натали [9 февраля 2009]
Лучше б там бадежка была "У бабы Ути", чем такой музей
Оля [26 апреля 2009]
после ремонта там классно стало. много новых фигур. до ремонта мне самой там не понравилось, а сейчас очень хорошо
Инга [5 июля 2009]
Не знаю.. была там дето дней 5 назад и могу сказать что за 25 гр лучше в пойду в кино и сяду пусть не на самое лучшее место, но зато на хороший фильм, чем еще раз пойду в этот музей. Многие фигуры не похожи на их оригиналы и не факт что они полностью восковые... Возможно делают только лицо восковое, а то что скрыто от глаз-может и просто пластмассовое...
Юля [6 июля 2009]
цена не 11 грн а 25 взрослый 15 детский))
Я люблю БиС =* [7 июля 2009]
Люди приветик! Я сегодня собераюсь идти с мамой в этот музей. Неподскажите сколько стоит билет, а?
Dead from Mars [13 июля 2009]
Была лет 10 назад билет тогда стоил 5 грн.
Strannik-1 [12 сентября 2009]
Музей хороший! Особенно понравились мушкетёры, а вот Шварц вообще не похож... Жалко только, что там фигур так мало! Хоть и заявлено их 70, на вскидку их было около 30-ти...
катя з. [2 декабря 2009]
Проходила мимо музей, показалось что там над входом дамочка повесилась :) а потом оказалось, что это её там не повесили, а поставили, и она даже кофе из кружечки пьет, когда музей работает.
Няничка [2 августа 2010]
фотографировать можно?
лена у. [25 сентября 2010]
Была в музее, стоимость входа 25 гривен, можно фотографироваться. Мне понравилось, но конечно же есть музеи получше этого, вот например Лондонский музей мадам Тюссо меня больше удивил!!!
Коля [7 ноября 2010]
а по студаку???
Марина [12 декабря 2010]
А как музей работает на новогодние праздники?
vanessa [18 декабря 2010]
а сколько стоит вход?
Инуля [24 января 2011]
Ребята, вход стоит-25 грн, а с студенческим-20 грн) Музей не ахти, так 1 раз можно пойти...
Андрей [26 января 2011]
Скажите пожалуйста время работы
Ирена [27 января 2011]
музей работает с 9. 00 до 21. 00 каждый день) мне понравилось, дети тоже в восторге! налюбовались на своих любимых героев)
Ирена [27 января 2011]
номер телефона. кстати. тоже изменился, там "7" в начале добавилась)
Андрей [31 января 2011]
Спасибо)
Ирчик [5 апреля 2011]
да, фотографироваться можно! это входит в стоимость, и это радует)
аал [13 апреля 2011]
а стоимость какая?
Ирчик [13 апреля 2011]
30 взрослый, 25 студенческий и 20 детский/пенсионный, а еще мне что понравилось, что там на групповое посещение скидка 20%! от 4 человек)
Виктория [26 апреля 2011]
Были в музее в воскресение, давольно таки неплохо, хоть раз, но обязательно сходить нужно. Многие фигуры не похожи с оригиналами, но всё равно интересно. Что меня больше всего удивило, это глаза фигур, как настоящие, кажется, что они по-настоящему на тебя смотрят, аж как-то жутковато было.
Денис [2 июля 2011]
Я согласен с Викторией
Денис [24 ноября 2011]
а как работает музей? график работы?
Анастасия [8 декабря 2011]
Сколько стоит вход на данный момент и есть ли для студентов скидки?
Мария [8 декабря 2011]
взрослый билет 30 грн, студ. 25, детский/пенсионный 20, от четырех человек скидка 20% на билеты на все категории.
Славик [5 марта 2012]
Подскажите пожалуйста кто знает по каким дням он работает?А именно по выходным?
Мария [5 марта 2012]
Каждый день (без выходных, без обедов) с 9. 00 до 21. 00!
Анюта [18 марта 2012]
А как называется выставка сейчас!
Мария [18 марта 2012]
Выставка действует на постоянной основе и включает в себя экспозиции: детская тематика, одесская тематика, исторические персонажи, звезды отечественного и зарубежного кино, вокалисты.
Лиза [3 июня 2012]
Я была там после ремонта очень интересно и красиво, много новых фигур из современных мультфильмов и кино советую пойти! ))
Юлия [5 июня 2012]
стоимость билета?
Мария [5 июня 2012]
взрослый билет 30 грн, студ. 25, детский/пенсионный 20, от четырех человек скидка 20% на билеты на все категории.
Paloma [2 июля 2012]
Не понравилось :(. Куклы, конечно, выполнены хорошо (на мой совершенно непрофессиональный взгляд), но одеты просто ужасно - особенно изображающие современников - в дешевое тряпье. Сходства с прототипами - никакого (нет, это я погорячилась - процентов 30, все-таки похожи. Ахматова, например, Гоголь. ) Кафе - это да! Стойка, два пластмассовых столика и буфетчица, которую я приняла за экспонат :). Резюме: и сама больше не пойду, и другим отсоветую.
Лера [7 ноября 2012]
а, по моему -- супер! это аналог лондонского музея мадам тюссо. с моей точки зрения, это дольно професионально! спасибо большое тем, кто подал идею этого музея в одессе и тем, кто ее осуществил! огромное спасибо!!
макс [24 ноября 2012]
бред
макс [24 ноября 2012]
не очень интересно
Татьяна [12 февраля 2013]
Были, там прошлым летом. Очень понравилось, особенно что разнообразно есть и исторические фигуры и мультяшные и особенно спасибо за "Черную кошку":)) и "Теленок" тоже супер. Большое спасибо за такое заведение.
Крис [19 февраля 2013]
а сколько стоит вход?
Мария [20 февраля 2013]
взрослый билет 30 грн, студ. 25, детский/пенсионный 20, от четырех человек скидка 20% на билеты (на все категории).
лена [10 июля 2013]
как то все не очень, дешевые наряды у кукол, мало того они были грязные (((((( нам не понравилось
сергей [27 ноября 2013]
а фоткать можно
Мария [27 ноября 2013]
да, и фото и видео. все можно! :)
Анастасия [22 февраля 2014]
сколько стоит билет и какой график работы?
Мария [22 февраля 2014]
Музей работает каждый день с 9:00 до 21:00! Стоимость билетов: взрослый 30 грн., студенческий 25 грн., детский (пенсионный) 20 грн. От 4ех человек скидка 20% на билеты! Фото и видео съемка разрешена.
вика [25 февраля 2014]
сколько будет 26 людям
Мария [25 февраля 2014]
Если группа взрослых, то по 24 грн. С человека, если группа студентов, то по 20 грн. (При предъявлении студ. Билетов), если группа детей, то по 16 грн. с человека и на каждые 10 детей один сопровождавший взрослый идет бесплатно!
марина [28 апреля 2014]
ужас!!! не советую ехать, тем более с другого города как мы... уровень низкий! но не вздумайте это озвучить в слух. вас сразу обвинять в не образованности две ворчуньи. совершенно не понимаю кто их держит на работе! но о них позже... искали здание, музей. как оказалось, это всего лишь переделанное подвальное помещение жилого дома. ) но об этом тоже нельзя говорить вслух). что касается самих фигур: если их рассматривать просто как фигуру, то уровень мастерства достаточно велик. но, если брать сходство с известными личностями, то оно сомнительно. по простому: фигуры не похожи на оригиналы!!! а некоторые совершенно и рядом не стояли((( это было разочарование № 2. и... самый не приятный завершающий 3-ий факт разочарования: это работницы этого *музея*. все время чем-то не довольны. ты зашел, а они уже бесятся и ощущения, что именно ты их раздражаешь((. бесконечные замечания и вздохи с причмокиванием, что якобы все ведут себя не правильно. (хотя я человек воспитанный и как вести себя в подобных заведениях прекрасно знаю!!! ). в общем нам там даже дышать нельзя было. о ценах : не дешево, тем более, что еще нужно оплатить за съемку. во время которой одна дамочка ходила по пятам и следила, что б не дай бог мы не достали мобильный и не сделали кадр на телефон! у нас с двоих вышло 85 грн. но сделать хорошие фотографии нам не удалось. пришлось попросту удирать с этого негатива!! пробыли мин 10, а на цифровике и смотреть нечего, ведь съемка делалась наспех. (((( p. s. эти дамочки не постеснялись людей находящихся у них на экскурсии и позволили себе обсуждать посетителей которые приходят к ним изо дня в день. мол все такие глупые, не образованные и как мы все уже достали их своими тупыми вопросами!!! вот так, мы интересуемся, едим(с другого города), платим, а выходит вот какие мы, глупые, народ украины((((((
Мария [28 апреля 2014]
Добрый день, Марина! Если есть возможность можно ли с вами связаться и поподробнее узнать о Вашем мнении по поводу качества обслуживания! Меня зовут Мария, я управляющая музея восковых фигур!
Мария [30 апреля 2014]
Марина, добрый день! baba. utya@mail. ru - наш почтовый ящик! Если у Вас есть возможность, свяжитесь с нами, пожалуйста! Нас очень интересует Ваше мнение, мы дорожим своими посетителями! С уважением, Мария.
Ирина [30 августа 2014]
Музей понравился. Понравился со входа. Гостям города рекомендую не торопиться входить- послушайте бабу Утю, как она приглашает)) не отказывайте себе в порции одесского колорита. Мария(управляющий музея)у вас замечательный персонал! Вежливые, веселые, доброжелательные. Главное правила посещения музея соблюдать! ) Ходила с мамой и детьми. Три поколения нашли своих любимых персонажей и героев. Понравилось всем! Что хотелось бы пожелать- расширение территории, а то как то многовато на м2 фигур- интересные кадры сделать сложно... Так же понравился сувенирный магазинчик. Купили там эксклюзивные сувениры от "Бабы Ути")
Мария [30 августа 2014]
Благодарю Вас, Ирина! Учтем Ваши пожелания, приходите к нам еще!
Ирина [20 апреля 2015]
Спасибо огромное создателям этого музея и администрации, я с сыном пятилетним получили море удовольствия, персонал отличный, и цены нормальные, фотографировать разрешили, без каких-либо доплат. Сынок был в восторге, фотки получились супер. Спасибо, так держать. Побольше надо такого позитива в нашу родненькую Одессочку.
Вика [2 августа 2015]
Здравствуйте а какой у вас график и цены?
Катя [4 ноября 2015]
А завтра музей работает?
Маргарита [29 ноября 2015]
Сколько будет стоить пойти сегодня??
Татьяна [8 мая 2016]
Подскажите пожалуйста сколько у вас стоит билет на группу с 16 детей 13 лет на 14. 05. 16.
инна [4 ноября 2017]
сколько билет???
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша музея Музей восковых фигур

Другие обсуждения:
Музей восковых фигур 65
Музей Интересной Науки 66
Дом-музей Н. К. Рериха 13
Музей западного и восточного искусства 49
Одесский художественный музей 61
Музей современного искусства Одессы 19
Музей морского флота Украины 16