Форум * Форум today.od.ua * Дитяча Планета
Надежда [3 октября 2017]
В детской планете бываем часто-все нравится. Один раз приехали с самого утра когда поситителей ещё не было, застали картину как все работники все моют и убираю(и батуты мыли и шары пылесосили)очень была по хорошему удивлена! решили там отпраздновать день рождение! все кроме еды было великолепно! и официант и няня и фотограф. Но еда разочаровала-пицца была на черезчур тонком корже и начинки было очень мало(хотя когда заказывала меню спрашивала будет ли пицца с достаточным количеством начинки или лучше добавить какие то ингредиенты)сулугуни в лаваше было сухим и твёрдым! это очень удивляет потому что когда просто отдыхали и заказывали еду все было вкусно и пицца была совершенно другой!
Наталья [16 сентября 2019]
Добрый день, хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной сегодня в детском развлекательном центре "дитяча планета" в ТЦ Гагарин плаза., в аркадии. пришли туда утром с сыном. специальео утром чтоб поменьше людей было, все чистое было и тд. сыну два года и в основном мы бегаем возле лабиринта и в нем. по дороге к лабиринту там некоторая площадь с пластиковыми шариками, внизу лежат мягкие пластины, чтоб ребенок не поранился если упадет. доганяла я своего сына по этим шарикам и наткнулась на два осколка стекла! стекла торчали в этой мягкой пластине и прикрытое шариками. сначала не поняла, что случилось, доганяла сына. разрезала две стопы!!! администратор конечно молодец, запудривала мне мозги, что убирают каждый день и сегодня тоже уборка была и девочка руками проводила там и насщупывала заколки от детей и другие мелочи. но как-то пропустила этих два осколка и девочка почему то не порезалась. пришли попылесосили. администратор вызвала скорую, те зафиксировали и посоветовали поехать в больницу водников, администратор оплатила такси, рентген(на наличие стекла), перевязку. все это конечно хорошо, но резанная рана, ходить поначалу нормально было, сейчас больно. хорошо что это я, а если б это ребенок. а если б не нога и не рука а глаз не дай бог. и главное все приходящим одевать носки, а сами ходят в тапочках. В общем ужасное и не безопасное место для детей.
Виктор [2 декабря 2020]
Я просто в шоке!!! Мы делаем сегодня день рождения! Прямо сейчас... Все замечательно, праздник, аниматоры, торт. Торт именник задул, торт забрали и сказали что отнесут в холодильник, прошел где-то час, прохожу мимо стола официантов и о удивления торт который унесли в холодильник, Стоит на столе официантов, рядом с антисептиками, дизенфицирующими средствами итд. На вопрос, почему торт не в холодильнике - ответ: Тарелка холодная... Мы в шоке, это торт, это белковый крем, такой продукт быстро портится, а его будут есть дети... На замечание официанту, что это торт который мы заказывали у вас и что его будут есть дети... а он стоит рядом со входом на столе официантов, рядом с антисептиками, и прочей химией. Получил просто супер ответ: не надо со мной делится негативом, вы у меня ничего не заказывали, это просто торт... Ужасное место, так нельзя, если работаете с детьми, будьте ответственней... Праздник изрядно подпорчен...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Дитяча Планета






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :