Форум Рестораны ЛенМар
Елена [16 февраля 2016]
Отличный ресторан, комфортно, очень вежливый персонал, стильное оформление в духе Одессы... Десерты - пальчики оближешь!
Игорь [16 февраля 2016]
Недавно посетил ресторан! Все на высшем уровне: кухня, обслуживание, цены. Очень порадовало музыкальное сопровождение.
Анастасия [16 февраля 2016]
Отличный ресторан в самом центре. Улыбчивые и вежливые официанты, администратор. Заходили с мужем субботним днем. Еда очень понравилась. Заказывала суп из морепродуктов, порция просто огромная. Теперь планирую зайти поужинать перед балетом в Оперном театре :)
Ирина [16 февраля 2016]
Отмечали день рождения мамы. Кухня выше всех похвал, блюда невероятно вкусные, огромный выбор. Очень советую стейк из камбалы и каре ягненка! Шикарный интерьер, прекрасное обслуживание. Никаких проблем с парковкой. Для особого случая идеально!
Денис [16 февраля 2016]
Праздновали день рождения жены. Договорились с администратором и устроили великолепный ужин. Интерьер ресторана понравился. Достаточно уютно, неяркий свет, вокруг фотографии старой Одессы и добротный рояль в углу зала. Кухня очень порадовала. Замечательные и внимательные официанты по первому же намеку приносили блюда. Большое выбор блюд из рыбы и морепродуктов, очень порадовали Королевские креветки гриль с соусом сладкий чили. В меру зажаренные, в меру острые и великолепный соус.. Все гости были в полнейшем восторге. Вечер несомненно удался!
Артем [17 февраля 2016]
Был на 14 февраля с девушкой. Очень достойный ресторан! Официанты подкованы, блюда приносили вовремя, приятная музыкальная группа. Кухню мы почти не попробовали, а вот ассортимент вин действительно удивил -нашел свое любимое французское.
Юля [17 февраля 2016]
Провели с мужем милый вечер в ресторане при отеле Дюк. Было очень уютно: горели свечи, подарок в виде шампанского и конфет, хорошее праздничное меню, приятный пианист и певица. Персонал отменный! Давно так хорошо не проводили время в Одессе. Теперь жду фотографий))
Дмитрий [18 февраля 2016]
Недавно посетил ресторан. Попросил одно блюдо, но мне сказали что его сегодня нет. Это немного смутило, а зря. Мне взамен предложили филе свинины с соусом из грибов. Очень советую! В ресторане главное, чтоб было вкусно!
Татьяна и Ирина [18 февраля 2016]
Мне у них очень хорошо: уютно и спокойно. Мы с подругой часто там бываем. Не замечали ни плохого обслуживания, ни уж тем более не вкусной кухни. Кухня, как по мне - очень разнообразная. Как я заметила, за работой персонала очень хорошо следят администраторы.
Руководство отеля Дюк и ресторана ЛенМар [19 февраля 2016]
Добрый день! Я благодарна Вам за Ваш отзыв, поэтому прошу в удобное для Вас время встретиться со мной, чтобы конкретизировать проблемы. Телефон рецепции 705 36 36. С уважением Директор Отеля Дюк
Лариса [20 февраля 2016]
Очень часто бываем с друзьями в вашем ресторане со дня его открытия. Это один из лучших ресторанов в городе-однозначно! Всё на уровне, солидно! Очень необычный интерьер, приятная музыка, внимательный персонал и огромный выбор блюд. Приятно радует высокое качество кухни и обслуживания на протяжении всего времени существования ресторана… Хозяину - большое спасибо за высокий уровень обслуживание и очень вкусные блюда! У Вас ЗдОрово!!! Вы Молодцы!! Огромное спасибо за такое удивительное местечко. Желаю вам хороших клиентов.
Alex [22 февраля 2016]
Отлично посидели с женой на выходных. Официанты были очень вежливые, помогли подобрать хорошее вино к блюдам, были очень внимательны. Еду несли конечно долго, но ожидания стоили того! Стейк из телятины просто объедение! Всем советую попробовать.
Янина [24 февраля 2016]
Постоянные гости вашего ресторана. Большинство блюд очень вкусные! В частности хотела отметить щучью икру, которая подается с "правильными" сухариками к ней! Над десертами стоит поработать.. пробовали шоколадный шондан, но выбора как-то маловато. Вечера живой музыки очень радуют) Особенно игра маэстро на рояле. Всем рекомендую.
Киевлянка [3 марта 2016]
Отличный ресторан! Вкусно и очень приятные официанты:)
Артем [16 марта 2016]
Наши друзья, очень уважаемые люди, часто обедают и ужинают в ресторанах города. Комментарии по поводу обслуживание и внутренней обстановки мы от них не слышим. Они гурманы и обращают внимание только на качество и вкус блюд. У них мнение, что всегда вкусно в двух местах - это "ЛенМар" и "Фрателли". И это действительно так! Мы убедились, что ваше заведение выше всяких похвал, вкусно, качественно и из очень хороших продуктов.
Юрий [9 августа 2017]
Хотелось чего-то нового. Попали на первый день нового меню. При выборе особо на ценник не смотрели. "Пасту" и т. п. не заказывали. При таком шикарном, приглушенном интерьере это было бы банально. Подача и уровень обслуживания на отлично. На вкус все отменно. А кто захотел бы шоу, мог бы расположиться за столиками поближе к кухне. Открытая кухня- это стильно! Спасибо за вечер!
Артем [10 августа 2017]
Юрий Здравствуй Ну здравствуй дорогой Ну здравствуй дорогой мой Я же уже вроде выше написал что мы не друзья наши очень уважаемые люди но и даже как-то какают у них какашки Уважаемые выходят поэтому не надо больше ничего писать я и всё их Ясно четко изложил выше написанному отзывы и это касается всех остальных потому что наши друзья уважаемые люди А ваши хер его знает поэтому не стоит писать вам хотя бы потому что я не знаю кто ваши друзья может эти черти балабановские Может они чепушилы Может они Тахирова знает кто не могут быть но наши друзья уважаемые люди Так что не давайте прекращайте ребят
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ЛенМар






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :