Форум * Форум today.od.ua * Destino
Евгений [31 марта 2016]
Первый раз ресторан оставил о себе приятные впечатления и да бы закрепить успех, решили арендовать кальянную комнату. Кальян просто шикарен, на гранате это нечто. Табак вкусный, кальянщик вежливый и профессионал. Заказали покушать к кальяну и были приятно удивлены вкуснейшими стейками в Одессе ( мое субъективное мнение). Спасибо за хороший вечер.
Татьяна [20 апреля 2016]
Отличная кухня, идеальное место для проведения торжественных событий. Обслуживание идеально.
Елена [2 августа 2016]
Замечательное место. Креветка в темпуре -идеальное блюдо. Мы с мужем остались очень довольны! Отдельное спасибо персоналу за понимание наших вкусов!
Анастасия [3 августа 2016]
Приехали отдыхать в Одессу в июле, гуляли по городу и зашли в ресторан Destino покушать. Это лучшее место, которое мы посетили, кухня прекрасная, цены адекватные, персонал на уровне, уютный дворик, где тихо, спокойно, свежо, вообщем остались безумно довольны, будем в Одессе и обязательно вновь к Вам зайдем. Процветания Вашему ресторану!
Диана [3 августа 2016]
Была в Одесса проездом и попробовала у вас Минестроне, теперь по ресторанам Киева ищу такой же, но пока что вкуснее вашего не нашла!
Ника [5 августа 2016]
Отличный ресторан, уютный интерьер и классный дворик! Обычно все ресторанные площадки расположены у дороги, но дворик в Destino - просто сказка! Там так тихо и уютно! Отдельное спасибо обслуживающему персоналу!
Дмитрий [5 августа 2016]
Отличное место, атмосфера располагает, Ваш ресторан запомниться на долго - лучшего мороженного и вишневого штруделя нигде не пробовал. Теперь я Ваш постоянный клиент. Удачи Вам.
Алиса [5 августа 2016]
Приятная атмосфера, замечательная кухня и очень вкусный кальян! Спасибо вам за приятно проведенное время! всем советуем!
Жан [5 августа 2016]
Очень нравится акция на завтраки. Хорошо бы сделать такую же обед. Дешевле - только дома)
Тимофей [8 августа 2016]
Акция с завтраками приятно удивила-вкусно, сытно и главное доступно в плане стоимости. Спасибо!
Станислав [8 августа 2016]
Да, с завтраками вообще классно придумали, сегодня кушали сырники и яичницу с беконом, завтра снова к Вам придем на лазанью, за такую такой отличный завтрак, будем у Вас частыми клиентами! ))
Кристина [9 августа 2016]
Завтраки по смешной цене и очень вкусные!!
Алина [9 августа 2016]
Я в восторге от вашего дворика. такая красота-нет шума дорог, как у других. так уютно и красиво. Замечательно сегодня позавтракали.
Таиса [19 августа 2016]
Отличный ресторан, отличный персонал, отличная кухня! Все гармонично) узнали, что у вас сегодня выступает группа Беспека, уже собираемся с мужем к вам, тем более вход бесплатный) Всем рекомендуем)
Слава [19 августа 2016]
Хорошее место в Одессе, уютно и вкусно! Единственный минус - месторасположение, но это впринципе не проблема
ян [21 августа 2016]
Теперь я знаю где самое вкусное мороженное в Одессе) Отличная кухня, атмосфера. Ребята удачи вам в развитии!
Виталий [22 августа 2016]
Спасибо за сочное каре ягненка с овощами, оно было безумно вкусным и сочным, отдельное спасибо официантке, очень приветливая и улыбчивая девушка)
Регина [22 августа 2016]
Очень классное и уютное местечко, где можно собраться компанией, курить кальян и смотреть фильмы, которые хотите )
Жанна [23 августа 2016]
очень понравилась кухня! но скатерти во дворике разочаровали-их пора уже заменить и гладить хоть иногда... но ресторан очень понравился!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Destino






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :