Форум Клубы Паго
Сергей [16 мая 2006]
Самый отличный клуб в Одессе, я его не просто обожаю, а до безумия хотел бы чтоб он работал весь год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алёнка [8 июня 2006]
нечего ему весь год работать.....Самый классный клуб - это Аквариум.......
Катя [17 июня 2006]
МУЗЫКА ТАМ ПОЛНЕЙШИЙ отстой
Игорь [19 июля 2006]
Стерео рулит...
алинка [13 августа 2006]
клуб афигенный.лучший в аркадии)))и кухня там тоже неплохая))реальный клуб для реальных людей
НатаХа [22 августа 2006]
мальчиков маловато...перспективных
ПРАВДА ЖИЗНИ :) [31 августа 2006]
Если хочешь вкусно покушать , то иди в Паго, а так с парнями напряг, все старые пердуганы....
Мики [9 сентября 2006]
НатаХа ,не там ищеш.В таких случаях идут на старперскую вечеринку....
НатаХа [10 сентября 2006]
Мики, для тебя 25 - старпер????
Dj KioTo [27 октября 2006]
ЦивильнО...
Перспективный Старпёр 26yo [30 ноября 2006]
НатаХа, приходи завтра. Мурзилку возьми, чтоб я Тебя узнал
НатаХа [1 декабря 2006]
Знаешь, Перспективный, видимо у вас у украинцев, в 25 обычно денег нет. Я понимаю, что ж расстраиваться! Мы с Вами!
Кристина [23 декабря 2006]
ПАГО - самый лучший клуб в Аркадии! Я провела там все лето, буквально жила там и теперь очень скучаю за атмосферой Мексики. Незабываемые дни были, когда приежал MS MAT, он самый веселый и классный заводило. DJ Шульц потрясающе отработал летний сезон, он один из лучших DJ города!
Катя [17 марта 2007]
Потрясное место
ТЕни Белые [19 марта 2007]
Сколько примерно нужно $ что б там чУднинько отдохнуть??
ПОПКОВА [22 апреля 2007]
НУ,КОНЕЧНО ИТАКА ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПАГО,НО ВСЕ РАВНО С УДОВОЛЬСТВИЕ ПОСИЩАЕМ ЭТОТ КЛУБ!МУЗЫКА-СУПЕР,АТМОСФЕ РА-ТОЖЕ,КОНТЕНГЕНТ -НЕ ОЧЕНЬ!!!НО,ВПРИНЦЫПЕ РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!(((((((ТЕНИ БЕЛЫЕ-ЧТОБ НОРМАЛЬНО ОТТОПЫРИТЬСЯ НУЖНО ПРИМЕРНО-100$))))))
invisible [23 апреля 2007]
sdffg
ТЕни Белые [24 апреля 2007]
ПОПКОВА пАсиб =)
декаданс [23 мая 2007]
рулит! итака, ибица - отстой!!!
Борис Ходорковский [26 мая 2007]
В это воскресенье 27 мая, в 20:30 диско-сити ПАГО превратится в сальса-сити.
Борис Ходорковский [26 мая 2007]
27 мая, в 20:30 большая тусовка сальсерос Одессы под флагом Сальсатеки (salsateka.com) устраивает в ПАГО зажигательную сальса-вечеринку.
Борис Ходорковский [26 мая 2007]
Я принесу флейту, клаве и cowbell, Алекс захватит с собой клаве, привезенные сальсера Катей из Кубы. Будет жарко, несмотря на кондиционеры, и весело. Ждем всех почитателей сальса Одессы, Киева, ближнего и дальнего зарубежья ))
Стас [4 июля 2007]
Спасибо за сальса-вечеринку! Давно в Одессе не было классных танцполов с латиной!
Борис Ходорковский [4 июля 2007]
Друзья, помните, что в это воскресенье 8 июля в 20:30 мы в полном составе собираемся в ПАГО на воскресную сальса-party! )) Девочки, оденьте свои самые сексуальные платьица, танцевальные каблучки и... )) Зажжем Одессу сальса! )
хомячок [16 июля 2007]
Отличные вечеринки в стиле Латино, жаль что времени мало и на работу с утра.
Борис Ходорковский [17 июля 2007]
Да, сальса-вечеринки или вечеринки ПАГО в стиле латино — супер! ) Последняя вообще бомбовская была! )) Интересно еще то, что было вдвое больше ребят, которые никогда сальса не танцевали и учились «по ходу пьесы». И через час-другой весь ПАГО танцевал сальса, ча-ча-ча и меренге! Это было супер! ) Ощущения непередаваемые.
Борис [25 июля 2007]
Приветики
Кристина [25 июля 2007]
К сожалению, на сальса-вечеринке не пришлось еще побывать, работа и все такое... Но субботние вечеринки приводят по-прежнему в восторг!!! MS Victan и Dj Shultz (на большом танцполе) заряжает положительной энергией на всю ночь и хочеться задержать наступление утра)) Интересные выступления, показы, музыка на разный вкус (кстати, очень прикольно отдыхнуть можно и на диско 80-90-х) и.т.д дарят впечатления на всю неделю и желание приходить снова-снова-снова... и так до конца лета.
ира [28 июля 2007]
сколько стоит билет на концерт насти каменских и потапа который состоится 9 августа?
Наталия [29 июля 2007]
Когда приезжает Потап и Настя Каменских, и какая стоимость билетов?
Виталий [29 июля 2007]
Сколько стоит билет на концерт Насти и Потапа, который состоится 9 августа?
Наталия [29 июля 2007]
Сегодня звонила в Родину, сказали,что билет стоит всего 55 грн
Заядлый сальсеро [30 июля 2007]
Офигенная вечеринка была вчера. Бито отжигал по полной программе, Алекс с маленькой рыженькой девочкой порвали публику. Круто! Обязательно буду в следующее воскресенье! Сальса однозначно жжот! :)
Богдан [30 июля 2007]
Ни фига, билеты на Потапа и Настю Каменских от 80 до 350 гр. Но они лучшие!!!!!!!!!!!!!!
Smart_Guy [1 августа 2007]
Реальный клуб - нечего сказать. Музыка движнячья. DJ Shultz - молотчага. В этом году Паго реально круче Итаки. Советую всем.
Максим [2 августа 2007]
Сальса покоряет Одессу, это супер! Ждите, скоро приедем к вам из Москвы целой сальса-тусовкой! :)) ПАГО, держись!
Руслан [4 августа 2007]
Максим ..... скажи когда!? .... чтобы мы стены укрепили и танцпол расширили)))
Банкир [5 августа 2007]
Хай всем! Народ, что сегодня в ПАГО будет происходить? Нечто заурядное или как????
Борис [5 августа 2007]
--> Банкир Сегодня в ПАГО сальса-вечеринка! )) Ждем Вас, уважаемый Банкир )
Maksssim [6 августа 2007]
А когда следующая сальса-вечеринка??? Или это разовая акция??? И сколько вход???
Борис [6 августа 2007]
Максим, привет )) Ты и есть тот самый москвич, который собирается привезти московскую сальса-тусовку в Одессу? )) Сальса-вечеринки в ПАГО еженедельные. Проходят каждое воскресенье. Начало в 21:00. Вход, последний раз был по-моему 25 грн.. Ждем ))
Тёмчик [11 августа 2007]
НАРОД ! ДАВАЙТЕ ПОДРУЛИВАЙТЕ В СУБОТУ - тоесть уже сегодня вечерком в ПАГО ..будет я так слішал Дидж Шульц !! А у няго електро очень позитивное что все были))) Потусим дай Боже!
Maksssim [11 августа 2007]
Привет! К сожалению, я не тот москвич, который собирается приезти московскую сальса-тусовку))) Но вечеринки меня заинтересовали спасибо за инфу
Valera [11 августа 2007]
Если я правильно поняла, в Паго каждое воскресение сальса-вечеринки?
Ekstazy89 [21 августа 2007]
Впринципе клуб неплохой! Но контенгент... остовляет желать лучшего!!!!!!!!! я просто была в шоке от этих наглых похотливых дяденек!!!! единственное мне очень понравилась дискотека 80-х только вот танцпол маленький!!!! там ещё бпрмен классный респект ему, если б не он и не его самбука то ноги моей бы там небыло!!!!!(Спосибо, что смотришь за нашими сумачками я тебя просто обожаю!!!)
Рома [15 сентября 2007]
Всем привет.Был в пятницу в Паго т.е 14 сентября.Было просто опупенно музычка убивала.Играл Шульц.Моррррре позитива.На утро ужасно болели ноги.НАРОД ВСЕ НА ЗАКРЫТИЕ 23.Там и встретимся))
Любимая [17 сентября 2007]
Так 23 закрытие????Это точнооо????ХОЧУУУ ТАМ БЫЫЫТЬ!!!!Скока вход?Что и кто там будет?
Рома [22 сентября 2007]
Вход 25.Будит много народу.В дава ночи встречаемся за барной стойкой.Пьем самбуку ))))
Юля [1 декабря 2007]
Клуб просто супер!Кто то был там летом на Насте Каменских и Потап?
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Наталия [8 мая 2008]
Здравствуйте, могу ли я устроиться пиджеем в Ваш ночной клуб. Пришлите, пожалуйста, ответ.
www.yacht.nsknet.ru [14 мая 2008]
www.yacht.nsknet.ru
Алена [27 мая 2008]
У меня такой же вопрос как и у Наталии: могу ли я устроиться пиджеем в Ваш ночной клуб. Пришлите, пожалуйста, ответ.
Ксюха [27 мая 2008]
Что я могу сказать, МОЛОДЦЫ!!! продолжайте в том же духе, удачи Вам, только обратите внимание на официантов, которых принимаете на работу!!! Им бы быть повнимательнее,приветливе е и немножечко быстрее!!! А так все отлично!!!!!!
Официант Паго [9 июня 2008]
Ув. Ксюша Вы бы по больше чаевых оставляли так и официанты по приветс
Ольга [15 июня 2008]
Музыка супер,отрывная
weever [21 июня 2008]
а мне не понравились ни кухня ни музыка, давно я в такие галимые места не захаживал. Пустыня....
Вика [5 июля 2008]
ПаГо РуЛиТ =)
Ангелина [7 июля 2008]
супер! обожаю это место! его приимущество в 2 танцполах! это просто отлично!
Николь [10 июля 2008]
сколько вход в паго???
Богдан [16 июля 2008]
Зайшли з друзями на вихідних. Клуб самий звичайний нічого особливого. Музика - сучасні хіти дискотек. Публіка - дуже молода. Не для тих хто любить клубну (електронну) музику.
Ёшка [25 августа 2008]
паутину бы еще поснимали и светильники отремонтировали и было бы нормально
Рыженькая [28 августа 2008]
Очень люблю этот клубчик! особый респект и уважуха барменам!!!
официант ибицы [24 сентября 2008]
Ув. официант паго! Полностью с тобой согласна, коллега! Мозги вы. бывают, какую-то х. йню на чай оставляют (это при том что еб. шься с ними весь вечер, а потом еще хотят норм. обслуживания! Жесть!
Тёма Челябинск [29 ноября 2008]
Был в паго в конце августа. Всё круто. что аж получил от местных постояльцев в морду. девочка с ними была хорошая. летом опять приеду в одессу и обязательно навещу своих "друзей" в паго. РЕАСЕ всем.
Юлка [30 апреля 2009]
Была там давно, не понравилось. Музыка вся подростковая. Цены высокие, а еда невкусная и обслуживание, просто ужас. Очень долго, грубо, к тому же обсчитывают в наглую. Никогда больше не пойду туда, и никому не советую.
Аваська [2 мая 2009]
Юлька ты сука!
пипа [6 мая 2009]
а я торчу от этого клуба, самый классный клубец! и телооочки - телооочки)
пипа [6 мая 2009]
молоденькие!!! ))
4uvak [14 июня 2009]
давайте отобьем клуб у москаликов!!! :)) Пусть в метелице у себя москальремонт делают!!! :))
4uvak [14 июня 2009]
супер фотки!!! Смотрим-улыбаемся :))ладно-пойду к вам модератором!! romikolov@mail. ru
знайка :-) [15 июня 2009]
Уже совсем скоро он откроется! Ремонт почти окончен! Остались мелочи доделать :)!
Открытие [20 июня 2009]
Открытие!!! Grand Opening клуба "Rай- Одесса" будет трех дневным! 25 го июня Выступает -Тимати со своим клубным шоу! 26 го июня -Dj Vini 27 го июня - Dj Miller
Санька [25 июня 2009]
Будет сегодня Тимати или нет? И скока будет вход. И во сколько будет выступать?
афиша :) [26 июня 2009]
не будет! открытие перенесли :) grand opening клуба "rай- одесса" будет двухдевным 3 - 4 июля! на открытии кристофер s, нейтрино... фирменное шоу "rай" шоу пластического перфоманса, фрик шоу" черное- небо - белое" 4 июля - dj losev 9 июля - тимати feat. dj mag 10 июля - super star dj dave ramone 11 июля - dj lupin 16 июля - dj dlee 17 июля - dj romeo (питер) 18 июля - dj дан 23 июля - dj york 24 июля - dj niki 25 июля - dj smash 31 июля - dj vini
pupsik [29 июня 2009]
Хочу на dj SMASH пойти! Он лапочка и такой талантливый!!! )
Бывалый [5 июля 2009]
Московские понты не прокатили! ) Только что приехали от туда, обслуживание никакое, охрана сплошное быдло и их там больше чем официантов и посетителей! Столики с депозитом 500 и 1000$ не знаю кому такое счастье нужно, и как пропить 500$ на 2х? )
Бывалый [5 июля 2009]
В 1. 00 в клубе никого почти небыло, народ что заходил выходил через 5 минут с кислыми минами (
pupsik [5 июля 2009]
А почему охранники быдло и в чем плохое обслуживание? Я ещё в РАЙ не попала, поэтому интересно! И что было после 1:00, народ подвалил?
рыжая;) [6 июля 2009]
надо же... а обещали сделать что-то грандиозное, а в итоге что... мда, выходит не все новое есть хорошо, как по мне... лучше хорошо известное и любимое "Паго"... самый нормальный клубец был раньше в Аркадии... (
bad boy [6 июля 2009]
Бывалый, я с тобой согласен...
Mr. Zante [7 июля 2009]
Кристофер отыграл на славу... Вот это точно удалось... Народа было дофига... Думаю на Рамона так же будет :-)
4uvak [7 июля 2009]
пусть сворачивают удочки :))а то приехали деньжат наших срубить...
Нинка [9 июля 2009]
Да, это было ужасно((( Когда зашла безумно понравилось, но по истечению 10 минут поняла что жопу можно примостить разве что на камешках на выходе. Места в 2 раза меньше чем в Паго сделали, присесть негде. Что больше всего порадовало - это диск в упаковке с пригласительным. То что нужно! А к чему эти повязки на руку. Ну у меня была красная м что, в красной зоне через час уже шарились все. Не понятен мне этот ход, вообще клуб мутный и веселья там нет! Сильно давит обстановкаб мрачно как-то!!!
катя [15 июля 2009]
бля, админы сайта, смените уже наконец-то название паго на рай!!!
леннааа [15 июля 2009]
вопрос к администрацыии.. восколько завтро кастинг поповоду танцовщиц... вот мой мейл буду очень рада ответу mellou@normaplus. com
3, 14здец [19 июля 2009]
а вон те гирлянды в барных стойках я делал! кстати они там ещё не попадали?))
рай [21 июля 2009]
Называется " РАЙ - Одесса. "
4uvak [21 июля 2009]
упали на хрен твои гирланды... 10 человек привалило... шучу :)) не был там и не собираюсь.. вот бы в паго! ото да!!!
рай [23 июля 2009]
Уважаемая админтстрация сайта измените пожалуйста название ночного клуба. " Рай - Одесса" Спасибо. Логотип есть в круппе в контакте "Rай- Одесса"
москвич [26 июля 2009]
Клуб отстой... ( Думали будет лучше...
Kanspekt [26 июля 2009]
прикольный клуб
Натали [30 июля 2009]
Клуб отличный! если некоторые люди себя там чувствуют не ловко так не нужно на этом сьезжать на клуб! всё там отлично! и музыка и публика!! Кому не по карману -не идите! ХОдите в амнезию!!
название [31 июля 2009]
Измените название!!!
4uvak [31 июля 2009]
ПАГо было в 100 раз лучше!! измените название в Аркадии лучше на старое!
Pozitivka [8 августа 2009]
Нах... в Одессе такой клуб???
Сергей [9 августа 2009]
Я думаю, что лучше называть своими именами. Итак "РАЙ" Одесса! Товарищи никогда, слышите никогда даже не думайте посетить это место! Такого гАвна лично я в Аркадии не видел! Для кого клуб я так и не понял! Паго 1998-2003 вот, что можно назвать достойным местом, потом все перешло в IBIZA, где теперь этот позитив, эти люди, это настроение???
Ангелок [10 августа 2009]
Привет всем! была уже в этом ночном клубе несколько раз. "РАЙ" отличное место! для некоторых, наверно, не привычное! да и возле барной стойки весело. Тёлки там наглые, так и лезли к моему парню. я была в шоке! остались нормальные девушки в Одессе? или только развратные девицы, которые даже к парням в паре пристают?в ВИПе очень здорово! Никто не приставал. Бывалый, а по-поводу пропить деньги -- ходи с веселой компанией друзей так еще и не хватит 500$ на выпивку. конечно, если ты пришёл с жиманной девушкой, то будет не весело! танцоры "ГОУ-ГОУ" супер. Воля и Ревва там тусили.
4uvak [12 августа 2009]
Реклама рекламой, вот только все кто был там -говорят-"Отстой"... А на 500$ свадьбу можно отгулять, а не пивка в "раю" попить...
катя [14 августа 2009]
ой, не хотеле бы я мужа, который устроил свадьбу за 500 баксов...
4uvak [14 августа 2009]
не по толщине кошелька мужей нужно выбирать :)
Журналист [16 августа 2009]
самое инетерснео ч то в рай " одесса" персоналу не платят зарплату. в клубе с переодичностью в неделю происхоят забастовки вседх служб! и только тогда, когда все отказываются работать, им дают аванс и обещают в скором времени отдать остальное. вот так кидает москва! не ценят они труд других людей! бармены, повара до сих пор не видели своей полной зарплаты. админам уже 3 недели не платят зарплату.
Kanspekt [17 августа 2009]
не правду сказал Журналист админы не получают уже четыре недели я точно знаю
4uvak [19 августа 2009]
так что- к следующему лету поумнеют и вернут паго может? :)
марина [19 августа 2009]
да, я тоже слышала за зарплаты. люди сидят месяцами без денег. официантам ставки нет, есть только процент и тот не выдают.
Анжелка [24 августа 2009]
Скажите пожалуйста, это столик зарезервировать 500 уе стоит?и какие там расценки?сколько вход стоит?Хотелось бы посетить)
4uvak [24 августа 2009]
самая свежая информация:в воскресение вход был 60, мин. заказ для столика 1000 грн... а хочешь реального движения-сходи в понедельник в тропикано, а потом ко мне в гости :))80635308728 или наоборот...
4uvak [10 сентября 2009]
Так, ну и что сегодня было?200 человек у входа с какими-то флаерами и внутри забито... сам и отвечу-студентеская вечеринка... а почему никто не сказал-флаеров не подогнал... ?эхвы... эгоисты... и еще-сайт классный-но как то тихо тут-кто то занимается его раскруткой-популяризацией среди населения, так сказать?
Драм [10 сентября 2009]
как кто занимается? матушка природа вместе с судьбою... если кто то неправильно ссылку написал на похожий сайт - то по ошибке и попадает сюда ) вот и собралась маленькая кучко )
4uvak [16 сентября 2009]
довольно странная политика клуба... в начале понтов накидали, а теперь там студентческие вечеринки:)
Julia | Юлия [21 февраля 2010]
люди скажите сколько стоит вход в клуб "Рай"??) спс))
Иван [19 мая 2010]
Ода люди почитал весь бред ваш про клуб и когда увидел посты про свадьбу за 500 баксов и сходи лутше в тропикано мне стало ясно всё! Этот клуб не расчитан на малолеток и людей среднег достатка там нормальная атмосфера а если комуто не нравитса то не надо постить или ходить туда! притом я работал там барменам и про зарплату врать не надо всем всё платили вовремя!
марина [23 мая 2010]
поддержую Ивана, Рай - отличный клуб! кому не нравится обстановка, обслуживание и музыка - вас ждет Вест, Лимон и все прочие дискотеки! Этот клуб расчитан на нормальных людей, у которых есть желание и возможность хорошо провести время! 28 мая открытие клуба "рай- Одесса"!
Iylianiya [4 июня 2010]
марина нормальные люди- это которые имеют много денег, а которые среднего достатка то это изгой?
Влад [22 июня 2010]
Когда хорошая компания то абсолютно пофиг какой клуб ) Все прямо такие эстеты собрались.. я был наверно во всех клубах города и хочу сказать что вообще абсолютно все равно куда идти. Есть просто люди которые гонятся за названием.. Типо вот я был в ибице значит я классный и значит я там по настоящему отдохнул а например в вестерн (Обычно в таких случаях говорят попал туда случайно) так там было скучно и люди плохие и музыка дерьмо.. Научитесь отдыхать люди ))Я вот как то раз был со знакомыми вообще возле 2-ух шаров в каком то барчике и там музончик играл типо танцевать можно было, и мы там так классно посидели и такие довольные были.. Познакомился с такой классной девочкой, а главное не с тупоголовой дурой, которых с каждым годом становится всё больше в аркадии.. Я могу себе позволить ходить везде где захочу и гулять так как хочу но я не гонюсь за названиями и никому не советую;) Плохого в адрес какого либо клуба сказать ничего не могу везде весело и хорошо.
Мариинская [3 августа 2010]
С Владом совершенно согласна! Была бы своя хорошая компания, а если кто-то зависит от того какие люди собрались в клубе, то мне их искренне жаль.
умник [15 ноября 2010]
<strong>паго</st rong> закрыто
um2 [15 ноября 2010]
<strong>паго</st rong>
um3 [15 ноября 2010]
<strong>паго</st rong>
um4 [15 ноября 2010]
< b>паго< /b>
um5 [15 ноября 2010]
< strong>pago< /strong>
um6 [15 ноября 2010]
<html> <b>pa go</b> </html&g t;
um7 [15 ноября 2010]
<body><b>pago </b></body>
Влад [2 июля 2011]
Клуб "Рай" реально сейчас кидает с деньгами. Увольняюсь из техслужбы и жду рассчёт - дадут или нет?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Паго






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :