Форум Рестораны Veranda
ольга [2 ноября 2016]
посетив ресторан "Veranda" были приятно удивлены, так как посетили его впервые! Очень приятная атмосфера, уютно, тепло, шикарный вид на море!!! официант "вкусно "рассказал о блюдах и действительно все было очень вкусно!! мясо готовят в тандыре, вкус волшебный, зелень в салате прям хрустит, такая свежая, заправка к салату очень легкая! вообщем нам понравилось, теперь мы постоянные клиенты этого чудесного ресторана, согревающий глинтвейн, так же был очень по душе!! и еще, что было очень актуально:из центра города, доехали за 10 мин, припарковали машину, прям возле ресторана!!
Ярлслав [1 мая 2017]
Очень плохой ресторан. Официанта ждали 10 минут и минут 15 заказ. Мохито не качественное: экономили как могли. Помост сделан плохо/ движется вовремя движения официантов. 3 ( три ) бала исключительно за место!
Вика [17 июля 2017]
Ресторан вообще ни какой. Отношение к посетителям никакое!!!
Екатерина [4 августа 2017]
не советую отдыхающим это место! я сама живу в одессе, пришла на этот пляж с друзьями из другого города, потому что привлекла идея провести ночь у моря в уютном месте. в итоге в 4 утра нас разбудил грубый официант артем, который утверждал, что мы портим вид другим отдыхающим, среди которых были те, кто также мирно спал... нам были предъявлены претензии типа " у нас здесь не спят" ( зачем же тогда вы поставили кровати у моря?) " вы не оплатили" ( хотя был предъявлен чек об оплате) "наши пледы касаются песка" ( а, простите, зачем вы открыли кафе на пляже, если вас это шокирует?) и так далее... когда мы заказывали напитки, нетрезвый бармен делал неуместные замечания... а официант артем, вместо того, чтобы извиниться за недоразумение и предложить выбрать напитки сказал, что мы слишком уж придираемся... уж простите нас артем!!! советую всем, кто желает спокойного отдыха и адекватного сервиса, найти другое место, это того не стоит.
Валерия [22 июля 2019]
Были в ресторане 21. 07. 2019 года. Нам очень понравилось.. Обслуживание супер.. Официант очень шустрый.. приносил все вовремя. Еда очень вкусная. Рекомендуем
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Veranda






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :