Форум Клубы СкаZка (Архив)
Юля [30 июня 2006]
Кто вообще это придумал? Один раз пошла и разочаровалась!!! ШО ЦЕ БУЛО???
Раис [12 июля 2006]
Очень хороший клуб. Я из Москвы, был в этом клубе в начале мая. Понравилось: хорошая музыка, стильные люди хороший интерьер. Всем огромный РЕСПЕКТ...жду новых поездок в Одессу и походов в СКАЗКУ.
MojitoNight [10 сентября 2006]
Как клуб не очень - музыка не по мне. Я больше Палладиум люблю. А как бар - посидеть, попить, поболтать - очень даже ничего!
бусинка [24 сентября 2006]
клуб со вкусом.но палладиуму не изменяю.
Tereza [5 октября 2006]
Когда открытие? Сколько вход?
sky-girl [9 октября 2006]
люди хочу в Сказочку............
Tereza [10 октября 2006]
ааа, когда уже? Это супер -клуб!!!!!!!!!
Мариночка [12 октября 2006]
Да клуб был очень хороший, пока туда не начали приходить кто попало и наркоманов куча! Если и в этом году так будет, то имиджу клуба просто гайки!
Rita [13 октября 2006]
20 открытие! И большие перемены в... те кому надо знают;)
Инесса [15 октября 2006]
А мне сообщили, что диско работать больше не будет! Это так?!
faSh!oN [27 октября 2006]
самый лучший и модный клуб самого модного города Одессы! Посмотрим что нам Euro покажет -)
Я [27 октября 2006]
Да-да. Расскажите что-то про Euro. Когда открытие и что там вообще будет! И как оно связвно с Сказкой?
jac [18 ноября 2006]
прикольный клуб,с необычным интерьероМ! музон в порядке,а нариков куча!хотите продлить себе молодость не принимайте наркотические средства,пейте Активию! вообще БЕЛАЯ лучше всего чтоб расслабиться.
DjAzZik [19 ноября 2006]
Вчера в EURO было прикольно... Конечно танцполы маловаты, но обещают строить 3 зал с танцполом.... А в Космо сегодня зажигают офигительно... музон впаряде, а так годюшник...
Таня [23 ноября 2006]
PLS-PLS-PLS!!!!! Расскаж ите про Euro...... Слышала, что неплохое место должно быть, а где не знаю..... Это тот же адрес, что и Сказочка????...... или нет....
Kiska [26 ноября 2006]
Euro - бывшая Сказка (хазяева) и зимняя Ибица. Понты, а так не очень.
Lia [26 ноября 2006]
Была - хуже клуба не видела.. интерер-дешовен ький....
katti [28 ноября 2006]
был хороший клуб,а сейчас отстой....видно хозяева поменялись и атмосфера уже не та.больше туда не пойдем. и кухня кстати никакая стала.
Таня [29 ноября 2006]
Kiska, пасибки большое, будем знать.
Malinary [29 ноября 2006]
Love cafe очень похож на Сказку, особенно первый этаж. Внизу 3 зала, Euro, кальянная и еще что-то. Туссовка, музыка и движения, как в Сказке в прошлом году. Находится на Екатериненской < Ланжероновской.
Мартинка [3 декабря 2006]
фигня
Мартинка [3 декабря 2006]
расскажите про Евро! одесситы, поделитесь информацией, я из киева. это новый клуб? а что с владельцами Сказки? одесса жжот
мышка [7 декабря 2006]
а мне оч нравится!!!!!!! Народ,вс е идём 16 числа на вторую часть РНБи Пати))) Будет классно!!!!!!!!
быль [13 декабря 2006]
Сказка в этом году уже не актуальна.А сейчас там вообще дурдом. кому по приколу сидеть и на заборы смотреть.
Мартинка [13 декабря 2006]
А где сейчас аткуальное местечко в Одессе?
Tereza [14 декабря 2006]
Ё и евро
Мартинка [15 декабря 2006]
Можно поподробнее про Евро?
Tereza [15 декабря 2006]
4 зала, в подвальчике и наверху кафе. Модная публика перебежавшая из прошлогодней сказки. А так, таже атмосфера и стиль. Помещение внизу маловато и в выходные плохо вмещает в себя желающих повыпендриваться)))) Стоит сходить.
Мартинка [16 декабря 2006]
Спасибочки, Tereza! А персонал откуда перебежал?
Tereza [16 декабря 2006]
По разному.
Мартинка [17 декабря 2006]
ну меня больше интересует администрация. А кстати, какие там цены?
Кристина [23 декабря 2006]
Объективно посмотреть на этот клуб и можно испугаться, в прошлом году музыка была суперовой. Но, сейчас просто отстойник для барыг подзаборных, хотя вход для девушек безплатный это не помогает в привлечении народа в клуб. Их ошибка в том, что изменили направление музыки настолько, что танцевать под нее хотят только в нажратом состоянии. Уважающим себя девушкам нечего там делать!
Валера [31 декабря 2006]
Скажите пожалуйста а сколько обычно стоит вход в ваш клуб не по праздникам?
тьфу [30 января 2007]
вот и сказочке конец!
Пират [2 февраля 2007]
Наркопедский клуб! клуб для торчков!
Антон [4 февраля 2007]
Цены там нормальные. Но обсчет... при счете в 700 гривен попадаешь на 70 точно. Действительно, "музыка такая, что танцевать хочется только в нажратом состоянии". И девушек приличных там тоже нет. Беда.
Артем [5 февраля 2007]
Цены классные, музыка мне очень нравиться,танцпол правда маловат, и девченок не очень много, фейс контроль чуть построже тоже не мешало бы,бывают малолетки, а так прикольный уютненький клуб.
Kotof@n [8 февраля 2007]
Клуб чёткий . .. Танцпол маленький , но сам клуб хороший!!!!! Советую отдохнуть , понравится!!!!!!
настя [14 февраля 2007]
слушайте а какой официальный сат Скаzки
Аля [18 февраля 2007]
Ну......Вообщем клуб там прикольный,но.....Есть такие диджеи,что хочеться уйти побыстрее.Да и недорого совсем.
Томми [22 февраля 2007]
вам ненужен диджей! есть опыт работы! работал в ночных клубах Москвы и Питера!
M S/W [22 февраля 2007]
скаZка RnB partyz!PEACE brothaz!!
Лизон [11 марта 2007]
Х..ня полная!!!!!!!!Вчера ходила, непонравилось.Музыка говно, Танцпол маленький все у друг дружке на голове танцуют парней нормальных нет, Вообщем пизде....!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
СчАстЬе=) [11 марта 2007]
ну помещение можно былобы сделать побольше. .. ато както название не оправдывает внутреннее содержание клуба.. . со стороны организации пати полный калл,была в сказке уже раз 30,и ниразу ни одной граммотно организованной пати не наблюдала. . ну надеемся что организаторы купят себе мозг и в сказку будут ходить с удовольствием,а не только потомучто камеди морган,сказка и тэйк 5 самые гламурные клубы одессы
Вредина) [25 марта 2007]
Когда Dj.ShKet там зашибительно!.....)
кet [29 марта 2007]
интерьер-еще можно терпеть, но контингент ...фу..отстой...и одни дебилы мужского пола!!!
Пошёл ты [5 апреля 2007]
КЛубец Пиздец. ГАвнище полнейшее, если хотити понюхать чьи то подмышки повалятьчся бухой на полу, вам туда дорога, тудаходят ханурики и гавноеды! Удачно отдохнуть!
invisible [22 апреля 2007]
козюльки покушать!
... [23 апреля 2007]
В прошлом сезоне был замечательный клуб, в этом же полный ...
... [29 апреля 2007]
покойся с миром.. скаZка. Аминь!
Илоночка [10 мая 2007]
Раньше был прикольным клубом.А сейчас полное дерьмо.Ходят оди малолетки,которые только и могут,что пиздить телефоны.Только на закритии спиздили около 8 телефонов.
декаданс [23 мая 2007]
слопшь быки и малолетки!!!
Мариночка [17 сентября 2007]
Клуб от открытия отработал 3 месяца и очень радовал, пока не начал подкачивать фейс-контроль и теперь "Сказка" это только воспоминания!
4уба [25 сентября 2007]
на РнБ пати,под предводительством промо группы NYC было замечательно!!жаль что закрылась совсем.
Светик [21 октября 2007]
интерьер-отстой.Такое впечатление,что ремонта клуб не видел еще с брежневских времен.все жутко обшарпаное.внутри(сам холл) еще терпимо.много малолеток (10-13лет!!!!).вытяжки никакой: выходишь весь провонявшийся. единствен ное что радует - Dj и МС - клёвые ребята,не дают заскучать. Diez-респект и уважуха)
Драгония [22 октября 2007]
Что касается СкаZки,то он был прекрасным клубом где можно было не плохо провести определенное время,да одно НО,что там было много малолеток,но все же было круто!!!Говорили и говорят до сих пор что на замену СкаZки стал новый или давно заброшенный клуб 21 век,я там сама побывала и поняла,что разница между этими двумя клубами большая.В 21 веке совсем не наблюдают за обстановкой,очень много малолеток,а из-за них и много драк.Было бы очень хорошо если бы СкаZку открыли,а точнее не закрывали!!!Respect тем Dj и Mc со СкаZки!!!!
АЛЬБИНА [29 ноября 2007]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛА VIP КАРТУ И НЕ УСПЕЛА АКТИВИРОВАТЬ ЕЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лерка [1 декабря 2007]
Сказка четкий клуб!жаль,что его закрыли!!снесити етот сраный клуб 21 век!в нем о4ень много малых...каторые устраевают там черт зна что....в сказке тоже были малые,но их меньше было...в сказке четкие диджеи!респект и уважуха вам!откройте сказку!!!и снесите ету срань,что стоит вместо сказки!спс
KOKoS [26 января 2008]
ХОРОШЕЕ БЫЛО ЗАВЕДЕНИЕ.ОЧЕНЬ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ
лена [5 февраля 2008]
по каким дням работает ночной клуб Баунти? сколько стоит вход?и во сколько начало?
Rich [22 февраля 2009]
Карта на 2 персоны которые были в сказке - где то еще годны сейчас?
русалочка [16 ноября 2010]
хуйня
Gooffy [8 декабря 2010]
хуйня
Андрей [12 декабря 2010]
Обслуживание говно! Коктейли с мухами и всякими насекомыми. Не очень приятные официанты и администратор. Пиджейки были хороши)
Client [16 декабря 2010]
Быдлотека... жлобская туса для "продвинутых" гопников
mojo [17 декабря 2010]
эм.. ребята, что Вам снится? Если музыка для "Вас" не подходит, идите в макдак, там в своих наушниках, вы подберете музыку на свой вкус) СкаZка рулл)
Софа Топчий [20 декабря 2010]
хуйня блять официант недал сдачи с 20 грн сука
Катя Капанадзе [20 декабря 2010]
Меня выебали без презерватива!
Юля [27 декабря 2010]
Место отстойное))Были в субботу. Попали на какую-то вечеринку "Кому нет 18"))Музыка оставляет желать лучшего. Единственное, девочка-официантка хорошо обслуживала
марина [20 января 2011]
ужасс ну и комменты _))
Даша [21 января 2011]
катя капанадзе иди в Ё... там на столах презервативы есть))
Катя Капанадзе [28 января 2011]
Я люблю чтоб ебали без презерватива.
дтак [3 февраля 2011]
сегодня проходил мимо, вход залит цементом или бетоном, куча ментов, что случилось?
брат Джованни [3 февраля 2011]
покакал
Ярослав [4 февраля 2011]
Новости читать надо. Сосед, жилец дома залил бетоном клуб, который вел себя по хамски с жильцами дома. Вот и вся сказка)) Ну и поделом. Когда государство отказывается защищать своих граждан, включаются процессы саморегуляции. Удачи всем!
Роман [7 февраля 2011]
дурень ты, Ярослав. процессы саморегуляции называются беспредел. Такие вопросы судами решаются. В противном случае заканчиваются сломанными ногами и купанием в холодном море ночью без свидетелей
;) [7 февраля 2011]
Фигня все это, банальный пиар ход! Сами себя залили, шумихи на весь город+бесплатно работает пресса и телевидение! ;))
777 [8 февраля 2011]
Хм, ну не скажите! я вам открою секрет это сделал яяяяяяяя
Ярослав [8 февраля 2011]
777, если это сделали вы, то респект вам. Ну Ромочка, кто из нас дурень покажет время. А пока дурень хозяин залито бетоном клуба)
марина [9 февраля 2011]
это просто шумоизоляция
Инна [28 февраля 2011]
Работаете?
Костян [1 марта 2011]
Это сложно назвать клубом. Звук не качественный, такое ощущение что гремит куча колонок Радиотехника. Музыку крутят тоже, без фантазии, ди джеи наверное младшие курсы ОГУ. Ну а для детей наверное пойдет, хотя цены не демократичные.
Даша [23 марта 2011]
в среду работает клуб???
pj [20 августа 2011]
Pj Вам не требуются?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша СкаZка (Архив)






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6