Форум Театр ТеатрОК
Игорь [23 февраля 2017]
Как вам вообще удается с такими текстами работать?
Наталья [28 февраля 2017]
Альтернативный театр. А знаете ли вы, что в нашем городе появился новый театр? ТеатРОК. Расположился он по адресу г. Одесса, ул. Черноморского казачества, 117. В здании бывшего ДК, по дороге на поселок Котовского. Театр возглавляет молодая и влюбленная в свое дело Дарья Мелькина. А режиссер и постановщик театра – скандально известный Алексей Коломийцев. Его постановки необычны для классической театральной сцены. Футуристическая опера, эпатажный мюзикл, опера-фарс, живое кино… Для многих зрителей - сами жанры ничего не скажут. Но спектакли театра стоит увидеть. Масса впечатлений гарантирована. И только от вас зависит, будут они положительными или нет. Талантливые актеры. Взрыв эмоций. Действо на сцене завораживает. «Антиформалистический раек» по Шостаковичу. «Дивка» по Котляревському. «2014» по Хлебникову. Футуристической опера «2014», по Велемиру Хлебникову «Ночной обыск» - это первый футуристический спектакль в Украине и второй на театральной сцене ( вы не знаете, кто такие футуристы? Загуглите и почитайте. Это интересно и познавательно ) Затаив дыхание проживаешь происходящее на сцене вместе с актерами. Трагедия одной семьи. А таких семей миллионы. Страх и ужас от происходящего. «Новая власть» приходит со своим законом… Жернова революции беспощадны… Пьеса актуальна и для нашего времени. Посвящается событиям, произошедшим в Крыму в 2014 году. Свет и тьма. Смотришь и веришь происходящему. В одной из главных ролей Алексей Горбунов и артисты Украинского театра.
Кристина [19 марта 2017]
И этот контраст )) когда мы заходили увидели старое-старое обшарпанное здание, муж ещё подшучивал пока поднимались по лестнице, а потом такой уровень! Я была очень удивлена!!! ))
Света Краевская [5 мая 2017]
Реально - неожиданно, удивительно, мастерски. Не характерно для Одессы
штопор [5 мая 2017]
а что характерно для адэсы вот вы что вы имели в виду непонимаю алё гаажкто ответит?
Анна [20 июня 2017]
"Самовивисекция" - это нечто! Такой искренний спектакль! Я сначала прочитала несколько статей о режиссере и даже подумать не могла, что все будет так откровенно и столько самоиронии! Все привыкли критиковать кого-то, а кто готов вот так заявить правду о себе?
Агонь [25 июня 2017]
рок-опера - агонь!
Принц-садист [25 июня 2017]
После спекакля Смовивисекция хочется провести ее (вивисекцию) над нашими упырями-чиновниками
Ира [25 июня 2017]
Тонкий, изысканный театр, у которого есть свое лицо. Сегодня это редкость
Серёга Лященко [25 июня 2017]
был в театре Rock Ореra с друзьями получили море удовольствия, ребята очень талантливые и перспективные. Желаем им больших успехов.
Рита [27 июня 2017]
Недурно, недурно, скажу я Вам.
Привет [30 июня 2017]
Самовивисекция- это необходимо увидеть, людям, журналистам... Сначала кажется, что это история одного человека, но потом понимаешь, что все мы в этом живем... Сыграно, спето, рассказано - нужно видеть!
Зашел на огонек [1 июля 2017]
Это самый необычный и самобытный театр который я видел, очень советую к посещению.
Вася [15 июля 2017]
Сходил на презентацию "Ирода", сначала не понимал где видео, а где реально спектакль... В конце организаторы рассказали, что это живое видео со спектакля... Невероятно, до сих пор под впечатлением, даже от видео. Потрясающие голоса, уникальная постановка. Надеюсь ребята осилят воссоздать это все в живую!!!
Инна [15 июля 2017]
"Ирод" понравился сильно, очень мощные ребята и душевные, пусть их театр процветает, а мы будем ходить!
Анна [15 июля 2017]
Ура! Дивку вернули в репертуар! "Ирод" привел в восторг даже на видео!
Таисия [6 августа 2017]
На Повелителе стихий монго трюков с пузырями и интерактива с детьми, а молнии действительно поют...! Я такого еще не видел. Ребята сказали, что они единственные в Украине. Театр на Пересыпи удивил очень, не зря добирались. Много места перед сценой, где прямо во время представления дочка бегала и ловила пузыри с другими детьми и при этом с места все видно.
Ольга [20 августа 2017]
Рок и опера очень впечатлила, шли думали посмотрим первое отделение и уйдем. Не могли оторваться от происходящего до самого конца. На Дивку идем обязательно! Хочется теперь посмотреть цельное действие. Безумно красивая музыка и голоса.
Катя [20 августа 2017]
Рок-опера - феерично!!!
Вера [5 сентября 2017]
Захотелось всё-таки написать отзыв, потому что эмоции до сих пор не утихают! Впервые увидела вас в Зелёном театре, вчера пришла на видео-презентацию "Ирода". Ребята! Я же не могла уснуть потом! Проснулась в 4 утра! Подумать не могла, что меня это так зацепит! В "традиционном" театре я никогда не была, поэтому всё, что происходило у вас, мне казалось абсолютно гармоничным и "доречним" (в отличие от львовской тётушки). И в Зелёный театр пришла только потому, что люблю рок. Помню, Алексей Коломийцев мне всё время напоминал Ронни Джеймса Дио, причем и внешним обликом, и поведением на сцене, уж извините за аналогию, если что. А потом я поняла, чего же мне в роке не хватало: вас! Ни один рок-концерт не оставлял таких впечатлений! Да и несравнимые это вещи, конечно. Только жду живых действ 15 сентября, а эмоциональный подъём уже сегодня. Спасибо, что вы есть!!!
Олег [5 сентября 2017]
Было супер, на Рок -опера шоу, ну очень хороший звук мелодия, голос, звуки. Именно такой РОК мне очень нравится и все так гармоничнои звук и игра актеров и видео ряд. И гланвое что не заежиные темы - новые опыты сценические, особено впечатлило представление, та мгде была "перемотка"ускоренная назад как в видеомагнитофоне, только в живую на сцене.
Анна [28 октября 2018]
Были вчера на премьере "Віденська кава ". Ребята, вы невероятные! Какие интересные диалоги, какие важные темы затронуть, какой красивый литературный украинский язык! Вы знаете, гордость аж распирает за наших современных талантливейших режиссеров и актеров. Низкий вам поклон и огромное спасибо за такой веский, красивый и актуальный спектакль!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра ТеатрОК






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: